Ergebnisse:
Carolin Bihn
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 2 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 7,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
Bauer Leonie
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Dichtl Manfred
Eder Patrick
Gold Anja
Guca Harald
Gutmayer Leon
Hahn Patrick
Jöchlinger Michael
Kießling Simon
Landbauer Jaqueline
Neubauer Anton
Neubauer Justus
Pinczker Hans
Pistori Alexander
Schultschik Horst
Schultschik Stella
Schöfnagl Verena
Turetschek Anton
Vlasics Ferdinand
Wiedermann Franz
Wildauer Iris
Spieler aller Vereine
LASS
MARK
MATZ
SGAS
SGGL
UGÄN
alle
S
N
16.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Michael Jöchlinger (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 650 ± 102
-
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 130 ± 105
3:0
16.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Patrick Hahn (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 129 ± 89
-
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 130 ± 105
2:3
16.10.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 89
-
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 130 ± 105
3:0
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Leon Gutmayer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 379 ± 110
-
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 130 ± 105
3:1
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Anton Neubauer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 427 ± 101
-
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 130 ± 105
3:0
12.09.2020
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Justus Neubauer (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2021): 176 ± 91
-
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2021): 130 ± 105
1:3
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Horst Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 132 ± 74
-
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
3:0
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
3:2
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
-
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
3:0
11.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
0:3
11.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
-
Ferdinand Vlasics (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 80
0:3
29.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
-
Manfred Dichtl (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 169
0:3
29.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
-
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
0:3
12.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Harald Guca (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 395 ± 75
-
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
3:0
12.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
-
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
3:0
12.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
-
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
3:1
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
-
Simon Kießling (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
1:3
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
-
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
0:3
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
-
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
0:3
28.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
3:0
28.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
-
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
3:0
20.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
-
Horst Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 132 ± 74
0:3
20.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
-
Franz Wiedermann (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 94
0:3
20.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
1:3
06.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Hans Pinczker (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 399 ± 79
-
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
3:0
06.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
-
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung