Ergebnisse:
Rene Alc. Gusterer
(
RC-Graph
), 127 Spiele, 94 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 74,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Nordwest (2023/2024)
Gebietsliga Nordwest (2022/2023)
Gebietsliga Nordwest (2021/2022)
Gebietsliga Nordwest (2020/2021)
Gebietsliga Nordwest (2019/2020)
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2019/2020)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2018/2019)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016 (2016/2017)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
10
11
alle Gegner
Abwerzger Markus
Amann Alexander
Binder Ronald
Bleimeier Andreas
Blümel Heinz
Brandl Eduard
Brandl Stefan
Czismarics Wolfgang
Deutsch Peter Jürgen
Dunkl Gerald
Dutzler Friedrich
Ebner Albin
Eder Werner
Ehgartner Thomas
Eichwalder Mario
Eiletz Simon
Emmersdorfer Norbert
Feiel Gerhard
Ferstl Erich
Fichte Peter
Fröhlich Patrick
Gangl Daniel
Geiersberger Georg
Geiersberger Phillip
Genic Ljubisa
Grohs Andreas
Harb Manfred
Hasler Franz
Haslinger Emil
Hauser Wolfgang
Herk Wolfgang
Hirtler Manfred
Holter Tobias
Izvernari Catalin
Jarec Armin
Kamreiner Markus
Kleindienst Lukas
Koini Marcel
Kowatsch Markus
Kranz Andrea
Kreßmaier Florian
Körner Manuel
Lampl Fritz
Maxl Mario
Miessbacher Karl
Moitzi Robert
Moser Rupert
Neculcea Gheorghita
Neculcea Iulian
Nickel Florian
Paratusic Suljo
Pfatschbacher Stephan
Pichler Walter
Pirker Michael
Pojer Josef
Poller Johann
Portner Raimund
Prosen Gerd
Puchleitner Armin
Rabko Hans-Jürgen
Rainer Joachim
Rath Jakob
Rottensteiner Peter
Ruha Mihai-Constantin
Sauermoser Michael
Schaar Franz
Schmücker Markus
Schweinegger Hans
Smiljanic Marijana
Steinberger Matteo
Stelzer Gerhard
Stütz Raphael
Thurner Harro
Tiefengraber Bernd
Veselka Gheorghe-Iosif
Wallner Franz
Wildling Thomas
Windecker Gerd
Wächter Ferdinand
Wächter Wolfgang
Zisser Rene
Spieler aller Vereine
ADM
AFUE
BERG
GLOB
GOEF
HALT
HTTC
IND
JUD
KAIN
KELK
KNI
LEO
LGW
MIC
OBD
POLV
SALZ
SZU
TROF
TTS
UWK
VILL
VOR
alle
S
N
01.03.2024
Gebietsliga Nordwest
2
5
Gerhard Stelzer (OBD2)
RC Punkte (26.03.2024): 1379 ± 85
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
3:0
01.03.2024
Gebietsliga Nordwest
2
5
Armin Jarec (OBD2)
RC Punkte (26.03.2024): 1111 ± 52
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
0:3
01.03.2024
Gebietsliga Nordwest
2
5
Rene Zisser (OBD2)
RC Punkte (26.03.2024): 1100 ± 144
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
0:3
14.02.2024
Gebietsliga Nordwest
2
4
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
-
Joachim Rainer (JUD1)
RC Punkte (26.03.2024): 943 ± 41
3:0
14.02.2024
Gebietsliga Nordwest
2
4
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
-
Suljo Paratusic (JUD1)
RC Punkte (26.03.2024): 918 ± 61
3:0
14.02.2024
Gebietsliga Nordwest
2
4
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
-
Ljubisa Genic (JUD1)
RC Punkte (26.03.2024): 785 ± 58
3:0
25.01.2024
Gebietsliga Nordwest
2
1
Andreas Bleimeier (HTTC1)
RC Punkte (26.03.2024): 1122 ± 42
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
1:3
25.01.2024
Gebietsliga Nordwest
2
1
Hans-Jürgen Rabko (HTTC1)
RC Punkte (26.03.2024): 1039 ± 40
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
3:1
07.12.2023
Gebietsliga Nordwest
1
11
Ferdinand Wächter (GLOB2)
RC Punkte (26.03.2024): 1145 ± 42
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
3:2
07.12.2023
Gebietsliga Nordwest
1
11
Matteo Steinberger (GLOB2)
RC Punkte (26.03.2024): 934 ± 77
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
0:3
07.12.2023
Gebietsliga Nordwest
1
11
Franz Hasler (GLOB2)
RC Punkte (26.03.2024): 779 ± 127
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
0:3
29.11.2023
Gebietsliga Nordwest
1
10
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
-
Wolfgang Wächter (GLOB1)
RC Punkte (26.03.2024): 1113 ± 53
3:2
29.11.2023
Gebietsliga Nordwest
1
10
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
-
Phillip Geiersberger (GLOB1)
RC Punkte (26.03.2024): 1134 ± 44
0:3
08.11.2023
Gebietsliga Nordwest
1
7
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
-
Markus Schmücker (TROF1)
RC Punkte (26.03.2024): 1484 ± 76
0:3
08.11.2023
Gebietsliga Nordwest
1
7
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
-
Thomas Ehgartner (TROF1)
RC Punkte (26.03.2024): 1184 ± 57
3:0
08.11.2023
Gebietsliga Nordwest
1
7
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
-
Daniel Gangl (TROF1)
RC Punkte (26.03.2024): 1083 ± 45
3:1
03.11.2023
Gebietsliga Nordwest
1
6
Eduard Brandl (KNI2)
RC Punkte (26.03.2024): 811 ± 48
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
0:3
03.11.2023
Gebietsliga Nordwest
1
6
Simon Eiletz (KNI2)
RC Punkte (26.03.2024): 194 ± 136
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
0:3
18.10.2023
Gebietsliga Nordwest
1
5
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
-
Gerhard Stelzer (OBD2)
RC Punkte (26.03.2024): 1379 ± 85
3:2
18.10.2023
Gebietsliga Nordwest
1
5
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
-
Peter Rottensteiner (OBD2)
RC Punkte (26.03.2024): 977 ± 46
3:1
18.10.2023
Gebietsliga Nordwest
1
5
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
-
Josef Pojer (OBD2)
RC Punkte (26.03.2024): 959 ± 46
3:2
04.10.2023
Gebietsliga Nordwest
1
3
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
-
Iulian Neculcea (MIC1)
RC Punkte (26.03.2024): 783 ± 62
3:0
04.10.2023
Gebietsliga Nordwest
1
3
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
-
Gheorghita Neculcea (MIC1)
RC Punkte (26.03.2024): 398 ± 174
3:0
29.09.2023
Gebietsliga Nordwest
1
2
Gerhard Feiel (TTS1)
RC Punkte (26.03.2024): 1078 ± 55
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
1:3
29.09.2023
Gebietsliga Nordwest
1
2
Gheorghe-Iosif Veselka (TTS1)
RC Punkte (26.03.2024): 1061 ± 49
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
0:3
29.09.2023
Gebietsliga Nordwest
1
2
Andreas Grohs (TTS1)
RC Punkte (26.03.2024): 862 ± 59
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
1:3
20.09.2023
Gebietsliga Nordwest
1
1
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
-
Markus Kowatsch (HTTC1)
RC Punkte (26.03.2024): 1167 ± 47
3:0
20.09.2023
Gebietsliga Nordwest
1
1
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
-
Andreas Bleimeier (HTTC1)
RC Punkte (26.03.2024): 1122 ± 42
3:2
20.09.2023
Gebietsliga Nordwest
1
1
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (26.03.2024): 1207 ± 57
-
Hans-Jürgen Rabko (HTTC1)
RC Punkte (26.03.2024): 1039 ± 40
2:3
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 40+
Rene Alc. Gusterer (SLA)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 44
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 40+
Alexander Amann (GOEF)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 55
-
Rene Alc. Gusterer (SLA)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
N
09.03.2023
Gebietsliga Nordwest
2
6
Mihai-Constantin Ruha (MIC1)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 60
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
0:3
09.03.2023
Gebietsliga Nordwest
2
6
Erich Ferstl (MIC1)
RC Punkte (30.06.2023): 843 ± 114
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
0:3
09.03.2023
Gebietsliga Nordwest
2
6
Florian Kreßmaier (MIC1)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 86
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
0:3
01.03.2023
Gebietsliga Nordwest
2
5
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
-
Manfred Harb (OBD3)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 69
3:0
01.03.2023
Gebietsliga Nordwest
2
5
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
-
Karl Miessbacher (OBD3)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 73
3:0
16.02.2023
Gebietsliga Nordwest
2
4
Michael Sauermoser (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 63
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
2:3
16.02.2023
Gebietsliga Nordwest
2
4
Marijana Smiljanic (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 94
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
0:3
16.02.2023
Gebietsliga Nordwest
2
4
Ferdinand Wächter (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 61
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
1:3
25.01.2023
Gebietsliga Nordwest
2
1
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
-
Norbert Emmersdorfer (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 62
2:3
25.01.2023
Gebietsliga Nordwest
2
1
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
-
Raimund Portner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1196 ± 60
1:3
10.11.2022
Gebietsliga Nordwest
1
7
Franz Schaar (KNI2)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 123
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
0:3
10.11.2022
Gebietsliga Nordwest
1
7
Eduard Brandl (KNI2)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 61
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
0:3
02.11.2022
Gebietsliga Nordwest
1
6
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
-
Catalin Izvernari (MIC1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 82
3:0
02.11.2022
Gebietsliga Nordwest
1
6
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
-
Wolfgang Czismarics (MIC1)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 74
3:0
21.10.2022
Gebietsliga Nordwest
1
5
Werner Eder (OBD3)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 106
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
0:3
21.10.2022
Gebietsliga Nordwest
1
5
Friedrich Dutzler (OBD3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 92
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
1:3
12.10.2022
Gebietsliga Nordwest
1
4
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
-
Michael Sauermoser (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 63
3:2
12.10.2022
Gebietsliga Nordwest
1
4
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
-
Ferdinand Wächter (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 61
0:3
12.10.2022
Gebietsliga Nordwest
1
4
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
-
Marijana Smiljanic (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 94
3:0
07.10.2022
Gebietsliga Nordwest
1
3
Gerhard Stelzer (OBD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 69
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
1:3
07.10.2022
Gebietsliga Nordwest
1
3
Peter Rottensteiner (OBD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 72
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
0:3
07.10.2022
Gebietsliga Nordwest
1
3
Armin Jarec (OBD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 62
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
1:3
22.09.2022
Gebietsliga Nordwest
1
1
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1174 ± 62
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
2:3
22.09.2022
Gebietsliga Nordwest
1
1
Raimund Portner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1196 ± 60
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
1:3
22.09.2022
Gebietsliga Nordwest
1
1
Norbert Emmersdorfer (VOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 62
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 68
0:3
21.04.2022
Gebietsliga Nordwest
2
7
Gerald Dunkl (VOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 73
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
3:1
21.04.2022
Gebietsliga Nordwest
2
7
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 70
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
3:1
06.04.2022
Gebietsliga Nordwest
2
6
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
-
Georg Geiersberger (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 61
3:0
06.04.2022
Gebietsliga Nordwest
2
6
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
-
Phillip Geiersberger (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 58
3:0
31.03.2022
Gebietsliga Nordwest
2
5
Manuel Körner (JUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 117
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
3:1
31.03.2022
Gebietsliga Nordwest
2
5
Markus Abwerzger (JUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 101
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
0:3
30.03.2022
Gebietsliga Nordwest
2
3
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
-
Wolfgang Czismarics (MIC1)
RC Punkte (30.06.2022): 828 ± 63
3:0
30.03.2022
Gebietsliga Nordwest
2
3
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
-
Mihai-Constantin Ruha (MIC1)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 63
3:0
11.03.2022
Gebietsliga Nordwest
2
2
Gerhard Stelzer (OBD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 69
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
3:1
11.03.2022
Gebietsliga Nordwest
2
2
Robert Moitzi (OBD2)
RC Punkte (30.06.2022): 917 ± 73
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
0:3
11.03.2022
Gebietsliga Nordwest
2
2
Armin Jarec (OBD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 59
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
0:3
02.03.2022
Gebietsliga Nordwest
2
1
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
-
Stefan Brandl (KNI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1088 ± 58
3:0
02.03.2022
Gebietsliga Nordwest
2
1
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
-
Eduard Brandl (KNI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 59
3:2
11.11.2021
Gebietsliga Nordwest
1
6
Georg Geiersberger (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 61
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
3:1
11.11.2021
Gebietsliga Nordwest
1
6
Phillip Geiersberger (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 58
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
0:3
11.11.2021
Gebietsliga Nordwest
1
6
Wolfgang Wächter (GLOB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 65
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
3:1
03.11.2021
Gebietsliga Nordwest
1
5
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
-
Peter Jürgen Deutsch (JUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 106
1:3
03.11.2021
Gebietsliga Nordwest
1
5
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
-
Patrick Fröhlich (JUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 107
1:3
03.11.2021
Gebietsliga Nordwest
1
5
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
-
Joachim Rainer (JUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1008 ± 57
3:0
21.10.2021
Gebietsliga Nordwest
1
4
Michael Sauermoser (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 61
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
3:2
21.10.2021
Gebietsliga Nordwest
1
4
Armin Puchleitner (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 89
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
0:3
21.10.2021
Gebietsliga Nordwest
1
4
Ferdinand Wächter (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1046 ± 59
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
1:3
06.10.2021
Gebietsliga Nordwest
1
2
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
-
Peter Rottensteiner (OBD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1089 ± 61
3:1
06.10.2021
Gebietsliga Nordwest
1
2
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
-
Mario Maxl (OBD2)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 97
3:0
06.10.2021
Gebietsliga Nordwest
1
2
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
-
Armin Jarec (OBD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 59
3:1
30.09.2021
Gebietsliga Nordwest
1
1
Simon Eiletz (KNI2)
RC Punkte (30.06.2022): 225 ± 162
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
0:3
30.09.2021
Gebietsliga Nordwest
1
1
Mario Eichwalder (KNI2)
RC Punkte (30.06.2022): 793 ± 86
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 62
0:3
21.10.2020
Gebietsliga Nordwest
1
4
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 103
-
Andrea Kranz (JUD1)
RC Punkte (30.06.2021): 193 ± 148
3:0
21.10.2020
Gebietsliga Nordwest
1
4
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 103
-
Marcel Koini (JUD1)
RC Punkte (30.06.2021): 508 ± 119
3:0
15.10.2020
Gebietsliga Nordwest
1
3
Mihai-Constantin Ruha (MIC1)
RC Punkte (30.06.2021): 617 ± 110
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 103
0:3
15.10.2020
Gebietsliga Nordwest
1
3
Wolfgang Czismarics (MIC1)
RC Punkte (30.06.2021): 803 ± 98
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1122 ± 103
0:3
04.03.2020
Gebietsliga Nordwest
2
5
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
-
Gerd Prosen (SZU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 68
3:1
04.03.2020
Gebietsliga Nordwest
2
5
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
-
Albin Ebner (SZU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 60
3:2
04.03.2020
Gebietsliga Nordwest
2
5
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
-
Wolfgang Hauser (SZU4)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 68
3:0
18.02.2020
Gebietsliga Nordwest
2
4
Armin Jarec (OBD3)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 75
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
0:3
18.02.2020
Gebietsliga Nordwest
2
4
Josef Pojer (OBD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1015 ± 66
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
3:1
18.02.2020
Gebietsliga Nordwest
2
4
Mario Maxl (OBD3)
RC Punkte (30.06.2020): 993 ± 62
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
1:3
12.02.2020
Gebietsliga Nordwest
2
3
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
-
Gerhard Stelzer (OBD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 64
3:2
12.02.2020
Gebietsliga Nordwest
2
3
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
-
Karl Miessbacher (OBD2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 65
3:1
12.02.2020
Gebietsliga Nordwest
2
3
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
-
Peter Rottensteiner (OBD2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 65
2:3
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Lukas Kleindienst (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 55
-
Rene Alc. Gusterer (SLA)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
N
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Rene Alc. Gusterer (SLA)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
-
Heinz Blümel (KELK)
RC Punkte (30.06.2020): 431 ± 138
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Rene Alc. Gusterer (SLA)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
-
Walter Pichler (POLV)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 58
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Rene Alc. Gusterer (SLA)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
-
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 68
S
05.01.2020
KTTV 3. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.100 Punkte
Rene Alc. Gusterer (SLA)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 57
S
31.10.2019
Gebietsliga Nordwest
1
6
Wolfgang Herk (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 59
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
3:2
31.10.2019
Gebietsliga Nordwest
1
6
Michael Sauermoser (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 59
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
2:3
31.10.2019
Gebietsliga Nordwest
1
6
Manfred Hirtler (GLOB2)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 94
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
0:3
25.10.2019
Gebietsliga Nordwest
1
5
Rupert Moser (SZU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 65
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
3:0
25.10.2019
Gebietsliga Nordwest
1
5
Wolfgang Hauser (SZU4)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 68
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
0:3
25.10.2019
Gebietsliga Nordwest
1
5
Albin Ebner (SZU4)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 60
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
3:1
16.10.2019
Gebietsliga Nordwest
1
4
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
-
Peter Rottensteiner (OBD3)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 65
3:0
16.10.2019
Gebietsliga Nordwest
1
4
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
-
Robert Moitzi (OBD3)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 64
3:1
26.09.2019
Gebietsliga Nordwest
1
1
Stefan Brandl (KNI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 63
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
1:3
26.09.2019
Gebietsliga Nordwest
1
1
Mario Eichwalder (KNI2)
RC Punkte (30.06.2020): 773 ± 72
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
3:2
26.09.2019
Gebietsliga Nordwest
1
1
Eduard Brandl (KNI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1102 ± 62
-
Rene Alc. Gusterer (SLA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 67
3:0
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Amateur bis 1000 Pkt Vorr. Gr. 1
Rene Alc. Gusterer ()
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 110
-
Bernd Tiefengraber (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 92
3:0
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Amateur bis 1000 Pkt Finalgruppe
Rene Alc. Gusterer ()
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 110
-
Franz Wallner ()
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 84
3:2
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Amateur bis 1000 Pkt Vorr. Gr. 1
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Rene Alc. Gusterer ()
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 110
1:3
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Amateur bis 1000 Pkt Finalgruppe
Rene Alc. Gusterer ()
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 110
-
Fritz Lampl (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 97
3:2
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Amateur bis 1000 Pkt Vorr. Gr. 1
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 57
-
Rene Alc. Gusterer ()
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 110
1:3
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Amateur bis 1000 Pkt Finalgruppe
Rene Alc. Gusterer ()
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 110
-
Hans Schweinegger (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 52
3:1
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Amateur bis 1000 Pkt Vorr. Gr. 1
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 67
-
Rene Alc. Gusterer ()
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 110
0:3
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Rene Alc. Gusterer ()
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 108
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Rene Alc. Gusterer ()
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 108
-
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 45
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Gebietsliga
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 41
-
Rene Alc. Gusterer ()
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 108
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Gebietsliga
Rene Alc. Gusterer ()
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 108
-
Thomas Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 738 ± 59
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Gebietsliga
Stephan Pfatschbacher (ADM)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
-
Rene Alc. Gusterer ()
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 108
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Rene Alc. Gusterer ()
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 108
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 43
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Stephan Pfatschbacher (ADM)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
-
Rene Alc. Gusterer ()
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 108
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Gebietsliga
Tobias Holter (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 1338 ± 49
-
Rene Alc. Gusterer ()
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 108
N
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung