Ergebnisse:
Ilija Wimmer
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 13 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 43,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2019/2020)
4.Klasse (2019/2020)
4.Klasse Frühjahr (2018/2019)
STTV 3. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 4. SNL 2018/2019 (2018/2019)
alle
1
2
alle
2
4
5
6
7
alle Gegner
Acimovic Simon
Appl Günter
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Eder Maximilian
Gebetsberger Egon
Haberl Christian
Hasenauer Gerald
Hasenschwandtner Wolfgang
Hlawa Leo
Hofer Sonja
Kreiseder Martin
Lämmermeyer Siegfried
Maiburger Florian
Putz Kevin
Rehlendt Jannik
Schick Michael
Schmiedlechner Patrik
Schoosleitner Josef
Schrangl Wilhelm
Schwaiger Tim
Seidlein Bernhard
Simetsberger Karl
Tauderer Wolfgang
Tiefenbrunner Yschai
Trepke Horst
Wirthenstätter Niklas
Zehentner Simona
Spieler aller Vereine
ELIX
GEOR
NEUM
OBED
POST
STRW
TAXH
alle
S
N
29.10.2019
1.Klasse
1
7
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 57
-
Ilija Wimmer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 93
3:0
29.10.2019
1.Klasse
1
7
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 58
-
Ilija Wimmer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 93
3:0
29.10.2019
1.Klasse
1
7
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 68
-
Ilija Wimmer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 93
3:0
25.10.2019
4.Klasse
1
6
Yschai Tiefenbrunner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 79
-
Ilija Wimmer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 93
3:0
25.10.2019
4.Klasse
1
6
Ariel Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 63
-
Ilija Wimmer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 93
3:0
25.10.2019
4.Klasse
1
6
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
-
Ilija Wimmer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 93
3:0
18.10.2019
1.Klasse
1
5
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 74
-
Ilija Wimmer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 93
3:0
18.10.2019
1.Klasse
1
5
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 90
-
Ilija Wimmer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 93
3:0
18.10.2019
1.Klasse
1
5
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 79
-
Ilija Wimmer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 93
3:1
10.10.2019
1.Klasse
1
4
Ilija Wimmer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 93
-
Michael Schick (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 65
0:3
10.10.2019
1.Klasse
1
4
Ilija Wimmer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 93
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 65
0:3
10.10.2019
1.Klasse
1
4
Ilija Wimmer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 468 ± 93
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 58
0:3
08.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
4
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 43
-
Ilija Wimmer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
3:0
08.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
4
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Ilija Wimmer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
3:0
08.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
4
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Ilija Wimmer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
1:3
26.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
2
Florian Maiburger (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 386 ± 46
-
Ilija Wimmer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
3:1
26.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
2
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
-
Ilija Wimmer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
2:3
26.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
2
Bernhard Seidlein (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 49
-
Ilija Wimmer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
3:0
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
-
Ilija Wimmer ()
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
1:3
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Simon Acimovic ()
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 52
-
Ilija Wimmer ()
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
3:2
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Ilija Wimmer ()
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
-
Martin Kreiseder ()
RC Punkte (30.06.2019): 320 ± 64
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Jannik Rehlendt ()
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 49
-
Ilija Wimmer ()
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Ilija Wimmer ()
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
-
Leo Hlawa ()
RC Punkte (30.06.2019): 157 ± 54
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Simon Acimovic ()
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 52
-
Ilija Wimmer ()
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
S
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 6
Ilija Wimmer ()
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
-
Kevin Putz ()
RC Punkte (30.06.2019): 325 ± 76
3:0
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 6
Ilija Wimmer ()
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
-
Tim Schwaiger ()
RC Punkte (30.06.2019): 409 ± 89
3:1
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 6
Ilija Wimmer ()
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
-
Patrik Schmiedlechner ()
RC Punkte (30.06.2019): 164 ± 58
S
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 6
Sonja Hofer ()
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 56
-
Ilija Wimmer ()
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
S
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 6
Ilija Wimmer ()
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
-
Maximilian Eder (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 105 ± 53
S
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 6
Tim Schwaiger ()
RC Punkte (30.06.2019): 409 ± 89
-
Ilija Wimmer ()
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
S
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung