Ergebnisse:
Lukas Eisner
(
RC-Graph
), 114 Spiele, 26 Siege, 88 Niederlagen, Siegerquote: 22,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2021/2022)
3.Klasse Frühjahr (2019/2020)
4.Klasse (2020/2021)
4.Klasse (2019/2020)
4.Klasse Frühjahr (2018/2019)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016 (2015/2016)
STTV 1. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 1. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 2. SNL 2016/2017 (2016/2017)
STTV 2. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 2. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 3. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 3. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 4. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 4. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Appl Günter
Aria Kia
Atzmüller Christian
Bahr Johanna
Biehl Steffen
Blersch Leo
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Denk Franz
Domann Rolf
Dostal Felix
Eder Eva
Eder Sebastian
Eitzinger Thomas
Elezi Ermire
Fallenegger Martin
Farhad Miri
Farnberger Moritz
Frisch Ernst
Gaugusch Lisa
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Grgic Vinko
Gschwandtner Harald
Haas Herbert
Haberl Sebastian
Hackl Christoph
Harringer Angelo
Hasenauer Gerald
Hauthaler Christian
Heiglmaier Paul
Herlbauer Robert
Himmer Mario
Hirnsperger Josef
Hlawna Lorenz
Hofer Sonja
Huber Markus
Kindl Fabian
Kreiseder Martin
Langhans Lian
Langhans Noah
Lindlbauer David
Lindner Janik
Mack Xaver
Maiburger Florian
Maier David
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Marquez Trigo Pablo
Mayr Thomas
Micheu Leon
Mirzayi Ramazan
Moltinger Peter
Neuhofer Ronja
Penker Tobias
Pucci Angelina
Ramsl Erik
Salimov Husein
Sams Elias
Sams Joshua
Sams Simon
Schiechtl Helmut
Schwaiger Tim
Schöpfer Eduard
Seidlein Bernhard
Signitzer Wendelin
Spannagel Octavian
Stadler Gebhard
Strobl Peter
Stöger Simon
Stütz Raphael
Tiefenbrunner Yschai
Trautmann Franz
Wieland Ulrich
Wintersteller Ingo
Wirthenstätter Niklas
Wurie Miriam
Zehentner Sebastian
Zeilner Wendelin
Zucker Robert
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
ATSV
ELIX
FULP
GEOR
HALL
KUCH
MATT
NEUM
POST
SAAL
SALZ
STRW
TAMS
alle
S
N
29.10.2021
3.Klasse
1
3
Lukas Eisner (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 98
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
0:3
29.10.2021
3.Klasse
1
3
Lukas Eisner (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 98
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 845 ± 59
1:3
29.10.2021
3.Klasse
1
3
Lukas Eisner (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 98
-
Xaver Mack (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 356 ± 110
3:0
22.10.2021
3.Klasse
1
2
Miri Farhad (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 74
-
Lukas Eisner (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 98
3:0
22.10.2021
3.Klasse
1
2
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Lukas Eisner (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 98
3:1
22.10.2021
3.Klasse
1
2
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 58
-
Lukas Eisner (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 98
3:0
02.10.2020
4.Klasse
1
2
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2021): 492 ± 98
-
Peter Moltinger (HALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 718 ± 93
0:3
02.10.2020
4.Klasse
1
2
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2021): 492 ± 98
-
Helmut Schiechtl (HALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 464 ± 105
3:0
02.10.2020
4.Klasse
1
2
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2021): 492 ± 98
-
Ernst Frisch (HALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 414 ± 91
3:2
25.09.2020
4.Klasse
1
1
Thomas Eitzinger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2021): 677 ± 89
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2021): 492 ± 98
3:1
25.09.2020
4.Klasse
1
1
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2021): 561 ± 86
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2021): 492 ± 98
1:3
25.09.2020
4.Klasse
1
1
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2021): 594 ± 84
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2021): 492 ± 98
3:0
10.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Lisa Gaugusch (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 727 ± 144
1:3
10.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Harald Gschwandtner (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 665 ± 69
0:3
10.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Christian Atzmüller (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 64
0:3
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
2:3
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 78
0:3
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Lorenz Hlawna (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 76
0:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Lukas Eisner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Johanna Bahr (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 396 ± 84
3:0
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Lukas Eisner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Ramazan Mirzayi (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 59
1:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 71
-
Lukas Eisner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Lukas Eisner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Noah Langhans (SAAL)
RC Punkte (30.06.2020): 1567 ± 210
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Lian Langhans (SAAL)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 220
-
Lukas Eisner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Lukas Eisner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Angelina Pucci (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 266 ± 98
S
18.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
3:0
18.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Gebhard Stadler (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 58
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
3:0
18.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
3:0
03.12.2019
4.Klasse
1
11
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 60
3:1
03.12.2019
4.Klasse
1
11
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
0:3
03.12.2019
4.Klasse
1
11
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Eva Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 395 ± 90
1:3
25.11.2019
4.Klasse
1
10
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
3:0
25.11.2019
4.Klasse
1
10
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 61
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
3:0
25.11.2019
4.Klasse
1
10
Xaver Mack (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 72
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
3:0
04.11.2019
4.Klasse
1
8
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 80
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
0:3
04.11.2019
4.Klasse
1
8
Josef Hirnsperger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 69
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
3:0
04.11.2019
4.Klasse
1
8
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 60
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
3:0
06.11.2019
4.Klasse
1
7
Robert Herlbauer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 74
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
0:3
06.11.2019
4.Klasse
1
7
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 582 ± 64
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
3:2
06.11.2019
4.Klasse
1
7
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 57
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
3:0
22.10.2019
4.Klasse
1
6
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Octavian Spannagel (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 478 ± 61
3:0
22.10.2019
4.Klasse
1
6
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 75
0:3
22.10.2019
4.Klasse
1
6
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2020): 599 ± 68
1:3
14.10.2019
4.Klasse
1
5
Kia Aria (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 77
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
3:0
14.10.2019
4.Klasse
1
5
Friedrich Maislinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 70
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
3:1
14.10.2019
4.Klasse
1
5
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
1:3
08.10.2019
4.Klasse
1
4
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Peter Strobl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 368 ± 90
2:3
08.10.2019
4.Klasse
1
4
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Herbert Haas (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
0:3
08.10.2019
4.Klasse
1
4
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 518 ± 68
1:3
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 478 ± 61
-
Lukas Eisner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
3:2
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Lukas Eisner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Lukas Eisner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 75
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
-
Lukas Eisner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Lukas Eisner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
N
02.10.2019
4.Klasse
1
3
Eduard Schöpfer (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 537 ± 70
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
3:0
02.10.2019
4.Klasse
1
3
Vinko Grgic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 681 ± 65
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
3:0
02.10.2019
4.Klasse
1
3
Rolf Domann (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2020): 464 ± 59
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
3:0
24.09.2019
4.Klasse
1
2
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 577 ± 65
0:3
24.09.2019
4.Klasse
1
2
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
1:3
24.09.2019
4.Klasse
1
2
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
0:3
20.09.2019
4.Klasse
1
1
Yschai Tiefenbrunner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 736 ± 79
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
3:0
20.09.2019
4.Klasse
1
1
Ariel Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 63
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
3:0
20.09.2019
4.Klasse
1
1
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
-
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
3:0
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel männlich
Lukas Eisner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel männlich
Lukas Eisner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 35
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel männlich
Elias Sams ()
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 42
-
Lukas Eisner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U15 Einzel
Lukas Eisner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
-
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 42
0:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U15 Einzel
Xaver Mack (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 329 ± 44
-
Lukas Eisner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U15 Einzel
Lukas Eisner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U15 Einzel
Lukas Eisner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
-
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1612 ± 33
N
09.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
4
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
0:3
09.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
4
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
1:3
09.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
4
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
-
Yschai Tiefenbrunner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 40
0:3
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 36
-
Lukas Eisner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
3:0
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Lukas Eisner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
3:0
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Lukas Eisner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
-
Xaver Mack (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 329 ± 44
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Lukas Eisner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 36
-
Lukas Eisner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Lukas Eisner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
-
David Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 311 ± 51
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Lukas Eisner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
-
Moritz Farnberger (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 277 ± 54
3:1
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Lukas Eisner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Lukas Eisner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Lukas Eisner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
-
David Lindlbauer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 3
Mario Himmer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 617 ± 42
-
Lukas Eisner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Xaver Mack (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 329 ± 44
-
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
0:3
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
-
David Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 311 ± 51
3:2
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Angelo Harringer ()
RC Punkte (30.06.2019): 379 ± 51
-
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 4
David Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 311 ± 51
-
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
N
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 5
Wendelin Signitzer ()
RC Punkte (30.06.2018): 364 ± 60
-
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 61
1:3
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 5
Leon Micheu ()
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 52
-
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 61
3:0
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 5
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 47
-
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 61
N
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 5
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 61
-
Wendelin Zeilner ()
RC Punkte (30.06.2018): 504 ± 59
N
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 5
Eva Eder ()
RC Punkte (30.06.2018): 395 ± 66
-
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 61
S
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 5
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 61
-
Joshua Sams ()
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 57
S
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 5
Markus Huber ()
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 56
-
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 61
S
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Pablo Marquez Trigo (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 68
-
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 61
1:3
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 61
-
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
3:1
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Janik Lindner ()
RC Punkte (30.06.2018): 338 ± 57
-
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 61
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 61
-
Tobias Penker (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 55
S
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 48
-
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 61
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 61
-
Simon Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 62
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 4
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 422 ± 48
-
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 61
N
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Tobias Penker (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 55
-
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 61
1:3
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 61
-
Florian Maiburger ()
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
0:3
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 61
-
Kai-Julius Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 49
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 47
-
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 61
N
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 61
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 41
N
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Christian Hauthaler ()
RC Punkte (30.06.2018): 240 ± 75
-
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 61
N
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 61
N
13.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2017
U 13 Einzel
Christian Hauthaler ()
RC Punkte (30.06.2017): 216 ± 65
-
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2017): 163 ± 88
N
13.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2017
U 13 Einzel
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2017): 163 ± 88
-
Paul Heiglmaier ()
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 84
N
19.11.2016
STTV 2. SNL 2016/2017
Gruppe 4 c
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2017): 163 ± 88
-
Thomas Mayr (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 381 ± 79
N
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U11 Einzel männlich
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2016): 270 ± 93
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 49
N
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U13 Einzel männlich
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2016): 270 ± 93
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
N
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung