Ergebnisse:
Niki Liang
(
RC-Graph
), 409 Spiele, 186 Siege, 223 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) (2019/2020)
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
BTTV BNWL Serie 1 2019/20 (2019/2020)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2021/2022)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 18. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
U15 1. Klasse Süd (2019/2020)
U17 2. Klasse Süd/Ost (2021/2022)
U17 Süd/Ost (2022/2023)
U19 1. Klasse Süd/Ost (2023/2024)
U19 Süd/Mitte (2021/2022)
U19 Süd/Ost (2022/2023)
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Alic Ajdin
Aliev Seymur
Asamer Anton
Aschacher Emily
Auer Maximilian
Bauer Fabio
Bauer Matthias
Binder Florian
Binder Niklas
Bokon Justin
Borek Jutta
Boroumandpour Mohammadreza
Bors Hermann
Bosina Gottfried
Brenek Wolfgang
Bruckner Eva Maria
Burgmann Reinhard
Burgmann Simon
Chen Matthias
Chladek Bernhard
Chue Jasmin Rebecca
Chue Kevin William
Cikanek Viktor
Curin Luca
Dadyal Viraj
Damm Niklas
Datler Florian
Daubeck Sandra
Daubeck Stefan
Deutsch Niklas
Dobinger Christian
Dörfler Simon
Edelhofer Franz
Eder Ferdinand
Edlmair Fridolin
Feuchtl Peter
Fichtinger Patrick
Fischer Tobias
Fleischhacker Peter
Forstner Manuel
Forthuber Ralf jun.
Frank Werner
Fransche Mathias
Freimuth Manuel
Fröhling Peter
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Fuss Christian
Galeta Manfred
Gamauf Andreas
Gastinger Herbert
Gavrilovici David
Gavrilovici Timotei
Giefing David
Giefing Willi
Gmainer Johannes
Goch Maksymilian
Gollwitzer Sonja
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Grabmann Lionel
Graf Roland
Grohmann Georg
Groß Selina
Großmann Michael
Gruber Lukas
Gültekin Ullas
Gündler Alex
Haas Margit
Haderer Niklas
Haferl Bernhard
Handler Ernst
Haslauer Jeremias
Hauss Jakob
Heiglmaier Paul
Heimhilcher Ernst
Heinz Laurin
Heiss Lukas
Helget Wilhelm
Herzog Eduard
Hilbe Simon
Hill Tyler
Hirsch Harald
Hlawa Leo
Hofbauer Simon
Hoffmann Morris
Hofschuster Siegfried
Holzer Jonathan
Honkowicz Filip
Honkowicz Kacper
Hrabal Paul
Huber Valentin
Huszar Zuzana
Hödl Clemens
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Idegbekwu Dominik
Jaidhauser Simon
Jandrisic Leo
Jankowitsch Martin
Jedinger Marvin
Juckes William
Kain Max
Kapfinger Lennox
Kask Alexander
Katzer Marc
Kaufmann Philip
Kezai Gabriella
Kezai Richard
Klinger Bernhard
Kolbert Jan
Kollerics Andreas
Kolodziejczyk Franciszek
Kolodziejczyk Marek
Koloidenko Pylyp
Korec Markus
Kralicek Wolfgang
Kramer Herbert
Krauschner Ferdinand
Krebs Andreas
Krickl Peter
Kriha Fabian
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Kronsteiner Jakob
Krug Thomas
Kubicek Kurt
Lahr Benno
Langmann Phillip
Leeb Florian
Leister Günther
Leitner Gertrude
Lichtenberg Jonas
Linsbogen Valentin
Loibl Jonathan
Lorenz Denis
Lucic Maja
Lörincz Krisztofer-Levente
Magerle Markus
Maier Günther
Maierhofer Kilian
Malle Gerold
Mar-Nagy Sebö
Margaritis Giovanni
Martinelli Siegfried
Marz Gerhard
Matejka Franz
Matschitsch Matti
Matzer Norbert
Mayer Alexander
Mayer Patrick
Meixner Billy
Meixner Erwin
Michl Armin
Michl Harald
Mikula Tristan
Mitterlehner Andreas
Mitterlehner David
Mittermann Arno
Moser Heinz
Mundprecht Eva
Mörwald Klaus
Müllner Gerhard
Müthrath Michael
Nagel Patrick
Nakonechny Kyrylo
Neubauer Anton
Neugebauer Michael
Neumann Klaus
Neumayr Patrick
Noll Gerhard jun.
Nowak Kien
Nowak Thao
Oberhuber Stephan
Pavousek Ilse
Perez Jonas
Plessing Paolo
Pleyer Thomas
Poller Johann
Ponholzer Josef
Prager Leonhard
Purtz David
Pöschl Lorenz
Raidel Maximilian
Rauch Daniel
Rausch Johannes
Redl Arian
Reindl Franz
Reisel Benedikt
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Rieder Julius
Rieger Felix
Ritz Walter
Roch Robin
Roupetz Roxana
Ruhdorfer Philipp
Ruhedorffer Lukas
Ruzin Nikita
Rzihauschek Jasmin
Rzihauschek Karl
Sagawe Daniel
Salimi Alisena
Sams Joshua
Schachner Friedrich
Schlechter Fabian
Schmid Markus
Schmidt Lukas
Schmutzer Maximilian
Schmölz Gerhold
Schrammel Rene
Schreiber David
Schultschik Stella
Schweiger Karl
Schöfnagl Verena
Schütz Tobias
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Sieh Konstantin
Skerbinz Nina
Smerecinsky Marcel
Sommer Gabriel
Sommer-Karimi Irene
Spanik Jozef
Spannagel Octavian
Spiegelhofer Günther
Spiel Marco
Stadler David
Stangl Nicolas
Steiner Herfried
Steinwider Felix
Stickler Daniel
Stift Lionel
Strohschein Leo
Sturmair Eva
Sturmlechner Marc
Sulzgruber Elmar
Summer Lorenz
Supper Gerhard
Szuta Borys
Szuta Filip
Tajmel Alexej
Tajmel Nino
Tajmel Pauline
Tarmann Dominik
Tasch Karl
Tauchner Norbert
Temper Matthias
Teufl Michael
Theuermann Maximilian
Thoma Tobias
Toldrian Felix
Totter Eleonore
Trost Thomas
Tüchler Robin
Ulrich Rudolf
Ulrich Thomas
Ulsamer Robert
Unkelbach Sebastian
Unterweger Raphael
Urschitz Erich
Varga Georg
Varga Robert
Vermeulen Marcel
Vorzellner Theodor
Wagner Christoph
Wang Tommy
Weisz Andreas
Welzel Elias
Weninger Robert
Weszelits Erich sen.
Wiedenhofer Timon
Wiedenmann Georg
Wiesinger Patrick
Wilder Jakob
Wilder Simon
Windischberger Anna-Lena
Winsauer Niko
Wurzer Simon
Wyss Stephan
Zarl Rupert
Zechner Artur
Zeller Noel
Zernpfennig Verena
Zhang Michael
Zimmermann Jeremy-Louis
Zott Michael
Spieler aller Vereine
AFUE
ANEU
ANGE
ASCH
ATS
BAAC
BACH
BERN
BIED
BIES
BKLR
DLB
EAMS
EDEN
ENZE
ERLA
FDO
FLÖT
FRAS
FROB
GALL
GOIS
GORW
GRIM
GRS
GUNT
HERZ
IND
KAI
KAIN
KIRB
KIRC
KLOS
KONT
KOTT
KUCH
KUST
LANZ
LASS
LENZ
LSV
LUST
MAR
MARK
MATTB
MATZ
MIST
MUEN
MUER
MÖLL
MÜNC
NEUB
NEUD
NEUDB
OBER
OBERP
OGÄN
OLYM
OTGU
OTTE
PAUL
PERC
PETT
POSW
POTT
RUM
SALZ
SCHZ
SGAS
SGBB
SGGM
SGOT
SGSPS
SGWV
SIER
SKLW
SPAG
SSTO
STPA
STRA
STVG
SUF
SVSW
TRAK
TT14
TULL
UGÄN
UNWE
USTO
VÖLK
VÖLM
WAIY
WEIG
WOLF
WOLK
WPAE
YBBS
ZIST
ZWET
alle
S
N
04.05.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1414 ± 53
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
3:0
04.05.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
9
Markus Schmid (GRIM2)
RC Punkte (09.06.2024): 1195 ± 51
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
3:2
27.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (09.06.2024): 1243 ± 43
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
3:1
27.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
11
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (09.06.2024): 1251 ± 41
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
2:3
14.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Bernhard Haferl (UGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1167 ± 40
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
3:0
14.04.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Marc Sturmlechner (UGÄN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1447 ± 56
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
3:1
11.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Karl Schweiger (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1353 ± 59
0:3
11.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
8
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Denis Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1422 ± 54
2:3
05.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
7
Ullas Gültekin (ANEU3)
RC Punkte (09.06.2024): 1312 ± 44
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
1:3
05.04.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
7
Willi Giefing (ANEU3)
RC Punkte (09.06.2024): 1124 ± 48
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
3:0
19.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (09.06.2024): 1186 ± 50
0:3
19.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Werner Frank (BIED1)
RC Punkte (09.06.2024): 908 ± 53
0:3
19.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
10
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (09.06.2024): 1372 ± 45
0:3
05.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
6
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1281 ± 45
0:3
05.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
6
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Christian Fuss (PERC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1151 ± 49
3:2
05.03.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
6
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1373 ± 49
1:3
26.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
Siegfried Martinelli (BAAC5)
RC Punkte (09.06.2024): 1170 ± 42
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
2:3
26.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
5
David Stadler (BAAC5)
RC Punkte (09.06.2024): 1585 ± 92
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
3:1
25.02.2024
U19 1. Klasse Süd/Ost
1
2
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1373 ± 64
-
Niki Liang (NEUD2)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
3:0
25.02.2024
U19 1. Klasse Süd/Ost
1
3
Niki Liang (NEUD2)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Jakob Wilder (SIER1)
RC Punkte (09.06.2024): 1405 ± 48
1:3
25.02.2024
U19 1. Klasse Süd/Ost
1
2
Tobias Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1108 ± 45
-
Niki Liang (NEUD2)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
0:3
25.02.2024
U19 1. Klasse Süd/Ost
1
1
Christoph Wagner (NEUD1)
RC Punkte (09.06.2024): 1529 ± 42
-
Niki Liang (NEUD2)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
3:0
25.02.2024
U19 1. Klasse Süd/Ost
1
3
Niki Liang (NEUD2)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Niklas Binder (SIER1)
RC Punkte (09.06.2024): 1221 ± 51
3:1
20.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1279 ± 46
0:3
20.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1176 ± 49
3:1
20.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
4
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Andreas Gamauf (SGOT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1117 ± 46
3:1
18.02.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Zuzana Huszar (LASS1)
RC Punkte (09.06.2024): 824 ± 58
3:2
18.02.2024
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Günther Leister (LASS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1116 ± 48
0:3
27.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (09.06.2024): 1329 ± 46
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
3:0
27.02.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Kralicek (ENZE2)
RC Punkte (09.06.2024): 1027 ± 58
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
0:3
26.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Kurt Kubicek (SGGM5)
RC Punkte (09.06.2024): 1141 ± 50
3:1
26.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
2
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (09.06.2024): 1306 ± 44
1:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (09.06.2024): 1316 ± 48
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Patrick Nagel (FROB)
RC Punkte (09.06.2024): 1251 ± 64
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (09.06.2024): 1220 ± 48
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (09.06.2024): 1074 ± 44
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (09.06.2024): 1194 ± 44
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (09.06.2024): 1280 ± 39
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (09.06.2024): 1451 ± 41
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (09.06.2024): 1280 ± 48
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (09.06.2024): 1108 ± 45
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
S
12.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (09.06.2024): 1220 ± 46
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
3:0
12.01.2024
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
2
1
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (09.06.2024): 1248 ± 47
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
3:0
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Patrick Nagel (FROB)
RC Punkte (09.06.2024): 1251 ± 64
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (09.06.2024): 1081 ± 39
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
William Juckes (KONT)
RC Punkte (09.06.2024): 1334 ± 37
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Noel Zeller (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 1282 ± 64
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (09.06.2024): 1200 ± 47
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (09.06.2024): 1194 ± 44
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (09.06.2024): 1108 ± 45
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Simon Wurzer (EAMS)
RC Punkte (09.06.2024): 1209 ± 49
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 9 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (09.06.2024): 1058 ± 40
S
06.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1339 ± 53
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
3:0
06.12.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
8
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1415 ± 57
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
2:3
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 2
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1192 ± 52
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 2
Patrick Fichtinger (OTTE)
RC Punkte (09.06.2024): 1218 ± 50
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 2
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Simon Wurzer (EAMS)
RC Punkte (09.06.2024): 1209 ± 49
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 2
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (09.06.2024): 1147 ± 42
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 2
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (09.06.2024): 1182 ± 40
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 2
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (09.06.2024): 1108 ± 45
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
S
25.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Ullas Gültekin (ANEU3)
RC Punkte (09.06.2024): 1312 ± 44
1:3
25.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Willi Giefing (ANEU3)
RC Punkte (09.06.2024): 1124 ± 48
3:2
25.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
7
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Arno Mittermann (ANEU3)
RC Punkte (09.06.2024): 1219 ± 45
3:1
05.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (09.06.2024): 643 ± 46
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
0:3
05.11.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (09.06.2024): 1451 ± 41
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
2:3
29.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Christian Fuss (PERC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1151 ± 49
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
0:3
29.11.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
6
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (09.06.2024): 1373 ± 49
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
3:0
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (09.06.2024): 1405 ± 48
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (09.06.2024): 580 ± 48
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Florian Leeb (ANEU)
RC Punkte (09.06.2024): 388 ± 154
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Florian Binder (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 1366 ± 58
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
S
24.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Thomas Krug (BAAC5)
RC Punkte (09.06.2024): 1320 ± 55
1:3
24.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC5)
RC Punkte (09.06.2024): 1078 ± 54
3:0
24.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
5
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
David Stadler (BAAC5)
RC Punkte (09.06.2024): 1585 ± 92
2:3
21.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
11
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Sonja Gollwitzer (WEIG2)
RC Punkte (09.06.2024): 1243 ± 43
3:0
21.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
11
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (09.06.2024): 1424 ± 50
1:3
12.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Erich Weszelits sen. (SGOT2)
RC Punkte (09.06.2024): 1176 ± 49
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
3:2
12.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (09.06.2024): 994 ± 60
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
0:3
12.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (09.06.2024): 824 ± 77
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
2:3
03.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (09.06.2024): 1143 ± 46
3:0
03.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (09.06.2024): 1329 ± 46
0:3
03.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
3
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Bernhard Klinger (ENZE2)
RC Punkte (09.06.2024): 1163 ± 52
3:1
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Alexander Mayer (KUST)
RC Punkte (09.06.2024): 1367 ± 45
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Benno Lahr (NEUDB)
RC Punkte (09.06.2024): 1074 ± 44
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
William Juckes (KONT)
RC Punkte (09.06.2024): 1334 ± 37
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (09.06.2024): 1242 ± 42
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (09.06.2024): 1055 ± 60
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Kyrylo Nakonechny (FLÖT)
RC Punkte (09.06.2024): 1498 ± 49
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (09.06.2024): 1011 ± 44
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (09.06.2024): 1042 ± 46
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 9 männlich
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Punkte (09.06.2024): 1306 ± 42
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
N
16.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (09.06.2024): 1372 ± 45
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
3:1
16.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Florian Datler (BIED1)
RC Punkte (09.06.2024): 897 ± 57
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
0:3
16.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
10
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (09.06.2024): 1186 ± 50
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
3:2
27.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Kurt Kubicek (SGGM5)
RC Punkte (09.06.2024): 1141 ± 50
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
3:0
27.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Peter Feuchtl (SGGM5)
RC Punkte (09.06.2024): 1301 ± 50
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
2:3
27.10.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
2
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (09.06.2024): 1306 ± 44
-
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
3:0
12.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (09.06.2024): 1220 ± 46
2:3
12.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (09.06.2024): 1124 ± 48
3:1
12.09.2023
Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte)
1
1
Niki Liang (NEUD8)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (09.06.2024): 1248 ± 47
3:1
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1192 ± 52
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Clemens Hödl (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1302 ± 59
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 1575 ± 45
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (09.06.2024): 970 ± 55
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Gottfried Bosina (SSTO)
RC Punkte (09.06.2024): 750 ± 60
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Karl Tasch (NEUDB)
RC Punkte (09.06.2024): 1146 ± 49
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Martin Jankowitsch (GUNT)
RC Punkte (09.06.2024): 1563 ± 59
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (09.06.2024): 1512 ± 49
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Gerhold Schmölz (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 65
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Manuel Freimuth (BIES)
RC Punkte (09.06.2024): 1031 ± 54
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
-
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (09.06.2024): 1356 ± 52
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (09.06.2024): 1398 ± 50
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Ferdinand Eder (SKLW)
RC Punkte (09.06.2024): 1179 ± 55
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Robert Weninger (OBER)
RC Punkte (09.06.2024): 1428 ± 78
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (09.06.2024): 1320 ± 48
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Maximilian Raidel (BIES)
RC Punkte (09.06.2024): 910 ± 53
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1129 ± 44
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
David Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 48
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Peter Sedlacek ()
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 75
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Konstantin Sieh (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 58
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Timotei Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 06 - 1100 Punkte
Rupert Zarl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 228 ± 140
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Jozef Spanik (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 44
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1182 ± 50
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Elmar Sulzgruber (MUEN)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 58
N
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Verena Zernpfennig (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 44
2:3
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Marcel Vermeulen (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 50
1:3
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Simon Hofbauer (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 891 ± 66
3:0
07.05.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
5
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 49
3:2
05.05.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 65
3:2
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 3
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 3
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 3
Matthias Temper (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 3
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 3
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Patrick Neumayr (POTT)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 59
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 3
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Simon Dörfler (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
S
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
5
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
3:2
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
4
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:0
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
3
Luca Curin (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
3:1
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
2
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Stefan Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 49
3:2
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
1
Tobias Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
3:1
18.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
3:1
18.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 72
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
3:0
12.03.2023
U19 Süd/Ost
1
4
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Leo Jandrisic (TULL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 69
2:3
12.03.2023
U19 Süd/Ost
1
5
Thao Nowak (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1706 ± 46
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
3:1
12.03.2023
U19 Süd/Ost
1
2
Niklas Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 50
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
3:0
10.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
3:0
10.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Matthias Temper (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 69
S
06.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 601 ± 80
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
3:2
06.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Peter Fröhling (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 150
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
0:3
17.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
3:2
17.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
3:2
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 48
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 39
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Jakob Kronsteiner (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 40
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Philip Kaufmann (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 11 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
S
20.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 669 ± 60
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
2:3
20.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 56
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
0:3
14.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Erwin Meixner (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 59
3:2
14.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
1:3
14.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
2:3
14.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 658 ± 56
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
1:3
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 2
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 2
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 2
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 2
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 2
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 2
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 52
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 48
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Patrick Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 11 männlich
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Johannes Rausch (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 51
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Florian Binder (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 90
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U19 Einzel männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 44
N
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 5
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
1:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 5
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 5
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Alex Gündler (ZWET)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 5
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 62
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 5
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
1:3
25.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 81
2:3
25.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
3:2
25.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 77
3:0
14.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
2:3
14.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
2:3
15.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
1:3
15.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 69
1:3
15.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
1:3
04.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
1:3
04.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
3:0
24.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 67
3:2
24.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Josef Ponholzer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 435 ± 67
3:0
10.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Erwin Meixner (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 59
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
2:3
10.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
3:1
10.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Wilhelm Helget (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 101
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
0:3
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Daniel Rauch (PETT)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 52
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Wolfgang Brenek (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 48
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Timotei Gavrilovici (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 35
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Michael Müthrath (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 206 ± 115
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Gerhold Schmölz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 88
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Tristan Mikula (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 48
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Patrick Wiesinger (GORW)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 65
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Peter Hönigl (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
S
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
1:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Niklas Haderer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 84
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Morris Hoffmann (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 650 ± 57
3:1
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
3:2
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 46
3:1
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 4
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
3:1
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
Manuel Forstner (STPA)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 46
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 46
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U17 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Jonathan Loibl (YBBS)
RC Punkte (30.06.2022): 395 ± 96
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U19 männlich
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 42
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U19 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Dominik Tarmann (POTT)
RC Punkte (30.06.2022): 1781 ± 39
1:3
26.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Harald Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 807 ± 61
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
1:3
26.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Marco Spiel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 72
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
1:3
26.03.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
3:1
01.05.2022
U19 Süd/Mitte
1
3
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Tobias Thoma (POTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 85
3:2
01.05.2022
U19 Süd/Mitte
1
2
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Lukas Heiss (POTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 60
0:3
22.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 62
3:2
22.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 57
1:3
22.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Manfred Galeta (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 59
2:3
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 67
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 43
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 46
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
N
29.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Andreas Kollerics (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 61
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
3:0
29.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Andreas Krebs (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 68
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
1:3
29.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
3:0
15.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Rudolf Reitner (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 54
2:3
15.04.2022
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Sebastian Unkelbach (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 122
2:3
20.03.2022
U17 2. Klasse Süd/Ost
1
3
Lorenz Pöschl (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 415 ± 101
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
2:3
20.03.2022
U17 2. Klasse Süd/Ost
1
2
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Felix Steinwider (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 335 ± 86
3:0
20.03.2022
U17 2. Klasse Süd/Ost
1
3
Pylyp Koloidenko (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1811 ± 95
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
3:0
20.03.2022
U17 2. Klasse Süd/Ost
1
1
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Viktor Cikanek (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 206 ± 141
3:0
23.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Matthias Bauer (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 58
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
0:3
18.12.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 58
0:3
18.12.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Marco Spiel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 526 ± 72
3:2
18.12.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Armin Michl (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2022): 590 ± 67
3:1
23.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 57
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
0:3
23.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2022): 786 ± 62
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
3:2
15.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Daniel Sagawe (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 61
3:2
15.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Walter Ritz (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 71
1:3
15.10.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Andreas Kollerics (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2022): 831 ± 61
3:1
12.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Reitner (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 713 ± 54
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
1:3
12.11.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Ralf Forthuber jun. (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 76
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
3:2
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 36
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 70
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 39
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 43
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Maximilian Auer (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 508 ± 95
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Jan Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1052 ± 38
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 10 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
N
18.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 60
0:3
18.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 76
0:3
18.09.2021
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2022): 675 ± 59
2:3
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Georg Grohmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
-
Maja Lucic (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 99
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 7 bis 700 Punkte
Seymur Aliev (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 85
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 653 ± 43
N
07.03.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
5
Eva Mundprecht (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 91
-
Niki Liang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
1:3
07.03.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 427 ± 64
-
Niki Liang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
2:3
28.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
4
Niki Liang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Eva Maria Bruckner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 64
0:3
28.02.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
4
Niki Liang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
3:0
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Leonhard Prager (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 76
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Lukas Gruber (KIRC)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 64
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 67
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 62
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
N
13.12.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
7
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 604 ± 68
-
Niki Liang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
3:2
13.12.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
7
Georg Varga (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 413 ± 65
-
Niki Liang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
2:3
13.12.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
7
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2020): 712 ± 88
-
Niki Liang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
3:0
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Jonathan Holzer (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 304 ± 94
S
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 82
S
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
David Giefing (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 81
S
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
S
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
S
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
N
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
S
10.11.2019
BTTV BNWL Serie 1 2019/20
BNWL Serie 1 2019/20
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 60
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U15 Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1506 ± 63
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U18 Einzel männlich
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
N
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 62
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
3:1
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Laurin Heinz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 67
3:1
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Verena Schöfnagl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
3:1
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 67
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
3:2
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 643 ± 65
2:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Niklas Binder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 437 ± 66
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 4
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
0:3
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 57
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Alexej Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 605 ± 79
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 80
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 1100
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 68
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Michal Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 948 ± 101
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 63
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Norbert Matzer (FDO)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 69
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 63
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
S
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
5
Giovanni Margaritis (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
3:0
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
1
Philipp Ruhdorfer (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 200 ± 141
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
0:3
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
5
Tobias Schütz (SPAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
3:1
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
2
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Jonas Perez (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 579 ± 81
3:1
13.10.2019
U15 1. Klasse Süd
1
3
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
-
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
3:0
12.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
5
Niki Liang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Gerhard Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 427 ± 64
3:0
12.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
5
Niki Liang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Eva Mundprecht (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 174 ± 91
3:0
11.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
4
Gertrude Leitner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 87
-
Niki Liang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
2:3
11.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
4
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Niki Liang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
3:2
11.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
4
Eva Maria Bruckner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 64
-
Niki Liang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
2:3
28.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
3
Niki Liang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 619 ± 72
1:3
28.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
3
Niki Liang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Simon Burgmann (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 401 ± 88
3:1
28.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
3
Niki Liang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
3:2
06.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
1
Niki Liang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Karl Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 104
0:3
06.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
1
Niki Liang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Jasmin Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
3:0
06.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
1
Niki Liang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
0:3
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Simon Hilbe (PERC)
RC Punkte (30.06.2020): 246 ± 104
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 700
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 95
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 65
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 10 bis 900
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 545 ± 60
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 71
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Felix Rieger (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 497 ± 64
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
-
Timon Wiedenhofer (PERC)
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
-
Lukas Ruhedorffer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 38
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 519 ± 35
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Jeremy-Louis Zimmermann (GOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 48
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 06 bis 950
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
-
Thomas Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 935 ± 32
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 38
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 37
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 36
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Billy Meixner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 40
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
-
Julius Rieder (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Maksymilian Goch (FRAS)
RC Punkte (30.06.2019): 672 ± 41
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 34
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Arian Redl (PETT)
RC Punkte (30.06.2019): 536 ± 46
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 37
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
U15 mnl
Justin Bokon (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 151 ± 65
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
-
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Felix Toldrian (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 38
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Fabian Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 36
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
-
Maximilian Schmutzer (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 162 ± 50
3:1
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
3:1
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Roxana Roupetz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 239 ± 46
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
-
Max Kain (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 190 ± 44
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Laurin Heinz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 304 ± 34
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
-
Kacper Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 37
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 274 ± 37
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Tyler Hill (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 62
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
-
Emily Aschacher (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 86 ± 65
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Klaus Neumann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 248 ± 56
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
-
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 36
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
-
Kien Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 87 ± 62
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Tyler Hill (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 253 ± 62
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
S
20.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 83
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
3:1
17.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 92
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 83
3:0
29.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 83
-
Gerhard Marz (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 92
2:3
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 83
-
Fabio Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
1:3
20.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 83
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 386 ± 93
3:1
17.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 884 ± 85
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 83
3:0
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 92
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 83
2:3
20.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 83
-
Alexander Resch (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1032 ± 99
1:3
29.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 83
-
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2021): 522 ± 83
3:0
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 83
-
Armin Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 698 ± 93
1:3
17.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 877 ± 89
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 83
3:0
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 528 ± 89
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 83
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung