Ergebnisse:
Julius Rieder
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 17 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 43,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
Nachwuchs Challenge Cup (2019/2020)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost (2020/2021)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4 (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A (2018/2019)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
U13 2. Klasse Ost (2018/2019)
U13 Klasse Ost (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Ager Jonathan
Bauer Leonie
Beiglböck David
Beinrücker Luca
Berger Raphael
Brandtner Jakob
Damm Florian
Daubeck Sandra
Engelhardt Justin
Friedrich Philipp
Gaida Jonas
Honkowicz Filip
Jaidhauser Simon
Klein Benedikt
Küntzler Celina
Leopolt Jan
Liang Niki
Mach Tobias
Mandt Sebastian
Meixner Billy
Mörwald Klaus
Pinczker Hans
Pistori Alexander
Pöschl Lorenz
Pöschl Richard
Renner Sebastian
Riedl Jan
Schreiber David
Schöfnagl Verena
Staffa Felix
Wagner Christoph
Weiß Fiona Romana
Wilder Simon
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
ANGE
BAAC
ERLA
GALL
HALB
HORN
KLOS
LASS
MATZ
MIST
NEUD
SGAS
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
SPHOM
SVSW
WOLF
WOLK
WÖRD
alle
S
N
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost
1
3
Philipp Friedrich (HORN1)
RC Punkte (30.06.2021): 214 ± 126
-
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2021): 357 ± 92
0:3
18.10.2020
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost
1
1
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2021): 357 ± 92
-
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2021): 353 ± 78
2:3
10.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Richard Pöschl (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 118 ± 121
-
Julius Rieder (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 357 ± 92
1:3
10.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Hans Pinczker (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 385 ± 88
-
Julius Rieder (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 357 ± 92
1:3
10.10.2020
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
2
Jonas Gaida (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2021): 295 ± 103
-
Julius Rieder (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2021): 357 ± 92
0:3
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
1
Julius Rieder (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 65
-
Felix Staffa (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 63
3:2
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
2
Julius Rieder (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 65
-
Florian Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 75
0:3
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
3
Verena Schöfnagl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
-
Julius Rieder (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 65
3:2
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
4
Julius Rieder (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 65
-
Jakob Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 60
1:3
23.02.2020
Nachwuchs Challenge Cup
1
5
David Beiglböck (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 65
-
Julius Rieder (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 65
3:0
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Julius Rieder (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 65
-
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 66
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Jonathan Ager (WOLK)
RC Punkte (30.06.2020): 288 ± 65
-
Julius Rieder (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 65
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Julius Rieder (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 65
-
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 250 ± 61
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 235 ± 69
-
Julius Rieder (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 65
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Lorenz Pöschl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2020): 326 ± 66
-
Julius Rieder (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 65
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Julius Rieder (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 65
-
Raphael Berger (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 493 ± 81
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 7
Justin Engelhardt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2020): 553 ± 121
-
Julius Rieder (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 65
N
20.10.2019
U13 Klasse Ost
1
3
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 65
-
Alexander Pistori (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
2:3
20.10.2019
U13 Klasse Ost
1
2
Klaus Mörwald (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
-
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 65
3:0
20.10.2019
U13 Klasse Ost
1
1
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 65
3:2
20.10.2019
U13 Klasse Ost
1
3
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 65
-
Leonie Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
3:0
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Jan Riedl (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 39
-
Julius Rieder (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Billy Meixner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 40
-
Julius Rieder (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Julius Rieder (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
-
Simon Jaidhauser (ERLA)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 37
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 36
-
Julius Rieder (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Julius Rieder (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
-
Billy Meixner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 40
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
-
Julius Rieder (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
-
Julius Rieder (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
N
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4
1
1
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4
1
2
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4
1
1
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 204 ± 52
3:1
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
5
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
-
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
3
Jan Leopolt (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 114 ± 69
-
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
5
Nico Zimmermann (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 43
-
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
4
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
-
Benedikt Klein (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2019): 70 ± 59
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
1
Luca Beinrücker (SPHOM1)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 45
-
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
0:3
16.12.2018
U13 2. Klasse Ost
1
3
Sebastian Renner (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 56
-
Julius Rieder (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
0:3
16.12.2018
U13 2. Klasse Ost
1
3
Nico Zimmermann (SIER1)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 43
-
Julius Rieder (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
3:2
16.12.2018
U13 2. Klasse Ost
1
1
Julius Rieder (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
-
Celina Küntzler (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 63
1:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung