Ergebnisse:
Robert Riepl
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 10 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 32,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
10
11
alle Gegner
Auer Walter
Bauer Robert
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Hemerka Thomas
Herzog Friedrich
Hrabal Paul
Küntzler Eva
Küntzler Fabian
Lisa Zuzana
Löffler Christoph
Manouchehri Ali
Mitas Helmut
Nemec Raimund
Niederleitner Niklas
Panzer Rudolf
Patrman Wolfgang
Pinczker Hans
Pistori Alexander
Pistori Simon
Prager Leonhard
Prager Valentin
Schmid Lorenz
Spießlechner Peter
Taborsky Lara
Spieler aller Vereine
HAGE
LASS
OGÄN
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
WOLK
alle
S
N
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
-
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
3:1
18.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
11
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
-
Robert Bauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 167
0:3
03.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 168 ± 50
-
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
0:3
03.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Christoph Löffler (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 279 ± 49
-
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
0:3
03.05.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Simon Pistori (LASS6)
RC Punkte (30.06.2019): 351 ± 43
-
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
3:0
23.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
3:0
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
-
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
1:3
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
-
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 47 ± 43
3:0
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
-
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
3:0
09.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
5
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
-
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
3:0
01.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
-
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
0:3
01.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
-
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 50
2:3
19.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
-
Leonhard Prager (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 51
0:3
19.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
2
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
-
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 424 ± 64
3:1
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Fabian Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 134 ± 58
-
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
1:3
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Eva Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 124 ± 62
-
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
0:3
12.01.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
1
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
3:0
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Friedrich Herzog (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 595 ± 59
-
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
3:0
14.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
11
Wolfgang Patrman (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 123 ± 63
-
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
2:3
24.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
3:0
24.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
-
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 52
1:3
24.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
8
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
-
Walter Auer (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 56
1:3
16.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
-
Lara Taborsky (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
16.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
-
Lorenz Schmid (SGSTO8)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
0:3
03.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
-
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
3:0
03.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Raimund Nemec (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 237 ± 89
-
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
2:3
03.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
-
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
3:2
19.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
0:3
19.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
5
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
-
Werner Frauendorfer (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 388 ± 48
0:3
11.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 50
-
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
3:2
11.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Robert Riepl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 285 ± 51
3:1
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung