Ergebnisse:
Valerian Posch
(
RC-Graph
), 183 Spiele, 92 Siege, 91 Niederlagen, Siegerquote: 50,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse (2021/2022)
3. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2022/2023)
4. Klasse (2021/2022)
5. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2018/2019)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022 (2021/2022)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019 (2018/2019)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022 (2021/2022)
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020 (2019/2020)
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018 (2018/2019)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019 (2019/2020)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Abbrederis Kilian
Allgäuer Peter
Amann Viola
Andrich Fabian
Apnar Richard
Baacke Lars
Bader Dominik
Baldauf Andreas
Bargehr Alfred
Bauer Joel
Baur Manuela
Beck Andreas
Becker Tobias
Bergmann Mario
Bickel Josef
Bischof Felix
Bitriol Simon
Bozic Rita
Bravo Joao Runa Suncion
Bänkbauer Clemens
Bösch Kevin
Büchel Walter
Ciola Felix
Dünser Maya
Egger Emil
Entner Aaron
Erdevicki Zlatko
Feineis Walter
Filipovic Aleksandar
Frenken Florian
Friesli Lukas
Ganahl Renè
Giesinger Viola
Goch Maksymilian
Gugganig Daniela
Guicherd Rafael
Haller Elias
Haselwanter Manfred
Hehle Paul
Hermann Winfried
Hevessy Ladislav
Hoffellner Manfred
Holzer Michael
Hotz Christof
Hämmerle Maria
Häusle Martin
Höniger Wilfried
Jang Andrew
Kickl Bruno
Kleber Claudio
Knecht Manfred sen.
Koch Julia
Kohler Daniel
Kratzer Brigitte sen.
Kuntschik Alexander
Kupsch Günter
Lackinger Gerhard
Lamon Laura
Lamon Livio
Lapp Simon
Laukas Oliver
Lebar Simon
Ludescher Helmut
Ludescher Noah
Ludescher Theo
Mager Florian
Mager Martin
Mair Dietmar
Masal Simon
Metelskij Sergej
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Nowak Janusz
Nägele Johanna
Perpmer Alois
Peterlunger Martin
Peterlunger Norbert
Pfister Martin
Pflegerl Alexander
Pflegerl Andreas
Pflegerl Katharina
Prettner Gabriel
Purtscher Andreas
Pölz Jochen
Rauchegger Linda
Rein Viola
Reiter Michael
Rist Dietmar
Ritter Alexander
Rohrmeister Aron
Saupe Sven
Scheuermann Frank
Schmid Matthias
Schneider Albert
Schneidtinger Jan
Schulz Günther
Schwarz Eliana
Schwendt Thorsten
Schönberger Kurt
Schönenberger Otto
Seidler Herwig
Siegl Christof
Sonderegger Jakob
Sonderegger Sandro
Sperger Mirko
Sternad Georg
Stoffers Lauritz
Strohmar Christoph
Summer Gerhard
Szepessy Aron
Teis Florian
Tiefenthaler Andreas
Toth Tamas
Virgil Ciobanu
Vuksan Berislav
Wachter Ivo
Wagner Leon
Walser Gerhard
Weinzierl Manfred
Weiskopf Günter
Özcan Serif
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
22.03.2024
3. Klasse
2
6
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (26.03.2024): 1205 ± 55
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
3:0
22.03.2024
3. Klasse
2
6
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (26.03.2024): 1168 ± 66
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
3:0
11.03.2024
3. Klasse
2
5
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (26.03.2024): 1133 ± 53
3:1
11.03.2024
3. Klasse
2
5
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (26.03.2024): 924 ± 42
3:1
07.03.2024
3. Klasse
2
4
Andreas Purtscher (FRAS2)
RC Punkte (26.03.2024): 1079 ± 48
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
3:1
07.03.2024
3. Klasse
2
4
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (26.03.2024): 1326 ± 44
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
3:0
26.02.2024
3. Klasse
2
3
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (26.03.2024): 1165 ± 73
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
3:2
26.02.2024
3. Klasse
2
3
Sergej Metelskij (RANK2)
RC Punkte (26.03.2024): 1155 ± 82
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
3:1
19.02.2024
3. Klasse
2
2
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
-
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (26.03.2024): 869 ± 47
3:1
19.02.2024
3. Klasse
2
2
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
-
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (26.03.2024): 1040 ± 50
3:0
19.02.2024
3. Klasse
2
2
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
-
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (26.03.2024): 962 ± 42
0:3
16.02.2024
3. Klasse
2
1
Berislav Vuksan (BREG4)
RC Punkte (26.03.2024): 869 ± 47
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
0:3
16.02.2024
3. Klasse
2
1
Tobias Becker (BREG4)
RC Punkte (26.03.2024): 692 ± 76
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
1:3
16.02.2024
3. Klasse
2
1
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (26.03.2024): 872 ± 51
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
2:3
20.11.2023
3. Klasse
1
8
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
-
Matthias Schmid (FE_GI6)
RC Punkte (26.03.2024): 957 ± 45
3:0
20.11.2023
3. Klasse
1
8
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
-
Kevin Bösch (FE_GI6)
RC Punkte (26.03.2024): 832 ± 48
3:0
20.11.2023
3. Klasse
1
8
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
-
Frank Scheuermann (FE_GI6)
RC Punkte (26.03.2024): 1083 ± 62
0:3
16.11.2023
3. Klasse
1
7
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (26.03.2024): 1020 ± 45
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
2:3
16.11.2023
3. Klasse
1
7
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (26.03.2024): 983 ± 57
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
2:3
16.11.2023
3. Klasse
1
7
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (26.03.2024): 878 ± 58
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
1:3
06.11.2023
3. Klasse
1
6
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
-
Dietmar Rist (KENN4)
RC Punkte (26.03.2024): 917 ± 46
1:3
06.11.2023
3. Klasse
1
6
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
-
Florian Mager (KENN4)
RC Punkte (26.03.2024): 993 ± 84
2:3
25.10.2023
3. Klasse
1
5
Ciobanu Virgil (LUST3)
RC Punkte (26.03.2024): 1014 ± 84
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
3:1
25.10.2023
3. Klasse
1
5
Lars Baacke (LUST3)
RC Punkte (26.03.2024): 783 ± 82
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
2:3
25.10.2023
3. Klasse
1
5
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (26.03.2024): 937 ± 50
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
3:0
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
-
Andrew Jang (FRAS2)
RC Punkte (26.03.2024): 1110 ± 49
1:3
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
-
Dominik Bader (FRAS2)
RC Punkte (26.03.2024): 1033 ± 56
3:1
16.10.2023
3. Klasse
1
4
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
-
Renè Ganahl (FRAS2)
RC Punkte (26.03.2024): 1027 ± 41
0:3
02.10.2023
3. Klasse
1
2
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (26.03.2024): 1040 ± 50
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
2:3
02.10.2023
3. Klasse
1
2
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (26.03.2024): 865 ± 62
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
1:3
02.10.2023
3. Klasse
1
2
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (26.03.2024): 869 ± 47
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
3:2
25.09.2023
3. Klasse
1
1
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (26.03.2024): 872 ± 51
3:2
25.09.2023
3. Klasse
1
1
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (26.03.2024): 1005 ± 42
-
Franz Niedermair (BREG4)
RC Punkte (26.03.2024): 1083 ± 60
3:1
12.04.2023
4. Klasse
2
9
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
-
Viola Rein (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 411 ± 169
3:0
12.04.2023
4. Klasse
2
9
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
-
Manfred Haselwanter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 54
3:0
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Norbert Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 57
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
1:3
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
1:3
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
1:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel C gemischt
Andreas Baldauf (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 65
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
1:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel C gemischt
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 67
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel C gemischt
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
-
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
1:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel C gemischt
Felix Bischof (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 56
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
0:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel C gemischt
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
-
Martin Peterlunger (GOEF)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 106
3:0
20.03.2023
4. Klasse
2
7
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
-
Thorsten Schwendt (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 92
3:0
20.03.2023
4. Klasse
2
7
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
-
Kevin Bösch (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 53
3:0
13.03.2023
4. Klasse
2
6
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 55
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
2:3
13.03.2023
4. Klasse
2
6
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 65
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
1:3
13.03.2023
4. Klasse
2
6
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
3:2
27.02.2023
4. Klasse
2
4
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
-
Andreas Baldauf (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 65
3:0
27.02.2023
4. Klasse
2
4
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 59
3:1
22.02.2023
4. Klasse
2
3
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 63
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
0:3
22.02.2023
4. Klasse
2
3
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 61
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
1:3
22.02.2023
4. Klasse
2
3
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
1:3
06.02.2023
4. Klasse
2
2
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
-
Dietmar Mair (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 640 ± 77
3:0
06.02.2023
4. Klasse
2
2
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
-
Gerhard Summer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 848 ± 57
3:1
01.12.2022
4. Klasse
1
9
Richard Apnar (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 620 ± 66
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
0:3
01.12.2022
4. Klasse
1
9
Simon Lapp (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
3:0
01.12.2022
4. Klasse
1
9
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
1:3
21.11.2022
4. Klasse
1
8
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
-
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 63
1:3
21.11.2022
4. Klasse
1
8
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
-
Norbert Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 57
3:0
21.11.2022
4. Klasse
1
8
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
-
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 755 ± 58
1:3
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Kevin Bösch (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 53
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
3:2
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Peter Allgäuer (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 530 ± 89
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
0:3
17.11.2022
4. Klasse
1
7
Matthias Schmid (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 56
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
3:0
07.11.2022
4. Klasse
1
6
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
-
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 55
3:1
07.11.2022
4. Klasse
1
6
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
1:3
07.11.2022
4. Klasse
1
6
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 50
0:3
24.10.2022
4. Klasse
1
5
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
-
Florian Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 846 ± 54
1:3
24.10.2022
4. Klasse
1
5
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
-
Manfred Hoffellner (KENN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 111
0:3
17.10.2022
4. Klasse
1
4
Rafael Guicherd (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
3:2
17.10.2022
4. Klasse
1
4
Maya Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 67
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
3:2
10.10.2022
4. Klasse
1
3
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
-
Helmut Ludescher (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 671 ± 61
3:0
10.10.2022
4. Klasse
1
3
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
-
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
3:2
10.10.2022
4. Klasse
1
3
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 61
1:3
05.10.2022
4. Klasse
1
2
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 63
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
1:3
05.10.2022
4. Klasse
1
2
Martin Häusle (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 59
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
1:3
05.10.2022
4. Klasse
1
2
Gerhard Summer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 848 ± 57
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 67
3:0
06.04.2022
4. Klasse
1
9
Joel Bauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 845 ± 64
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
3:0
06.04.2022
4. Klasse
1
9
Manfred Weinzierl (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 730 ± 67
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
0:3
06.04.2022
4. Klasse
1
9
Dietmar Mair (RANK3)
RC Punkte (30.06.2022): 707 ± 67
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
1:3
28.03.2022
4. Klasse
1
8
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 109
0:3
28.03.2022
4. Klasse
1
8
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
-
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 78
0:3
25.03.2022
4. Klasse
1
7
Florian Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 80
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
3:1
25.03.2022
4. Klasse
1
7
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 91
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
3:1
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 1
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
3:0
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 1
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 76
1:3
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 1
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 35
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
3:0
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 1
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
0:3
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 1
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
-
Maksymilian Goch (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 86
0:3
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 1
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 47
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
3:1
06.11.2021
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 1
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
-
Gabriel Prettner (RANK)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 53
0:3
04.11.2021
4. Klasse
1
5
Herwig Seidler (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 90
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
3:0
04.11.2021
4. Klasse
1
5
Otto Schönenberger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 68
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
3:1
18.10.2021
4. Klasse
1
4
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
-
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 72
0:3
18.10.2021
4. Klasse
1
4
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
-
Janusz Nowak (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 73
3:2
18.10.2021
4. Klasse
1
4
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
-
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 91
2:3
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
0:3
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
-
Martin Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 91
3:0
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
2:3
16.10.2021
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2021/2022
Gruppe 2
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
-
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 61
2:3
11.10.2021
4. Klasse
1
3
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
-
Jochen Pölz (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 870 ± 77
0:3
11.10.2021
4. Klasse
1
3
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
-
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 63
1:3
07.10.2021
4. Klasse
1
2
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
1:3
07.10.2021
4. Klasse
1
2
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
3:0
01.10.2021
2. Klasse
1
1
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 91
-
Valerian Posch (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
3:1
01.10.2021
2. Klasse
1
1
Daniela Gugganig (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1109 ± 93
-
Valerian Posch (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 772 ± 65
3:0
02.03.2020
5. Klasse
2
4
Daniel Kohler (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 102
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
3:0
02.03.2020
5. Klasse
2
4
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
0:3
17.02.2020
5. Klasse
2
3
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 99
0:3
17.02.2020
5. Klasse
2
3
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
0:3
20.02.2020
5. Klasse
2
2
Aleksandar Filipovic (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 64
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
3:0
20.02.2020
5. Klasse
2
2
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
0:3
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:1
03.02.2020
5. Klasse
2
1
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 63
1:3
09.12.2019
5. Klasse
1
11
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
3:1
09.12.2019
5. Klasse
1
11
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Winfried Hermann (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 623 ± 65
3:2
02.12.2019
5. Klasse
1
10
Georg Sternad (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 65
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
3:0
02.12.2019
5. Klasse
1
10
Serif Özcan (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 991 ± 84
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
3:0
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 78
3:0
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Alexander Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 70
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
3:2
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Andreas Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
2:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Lauritz Stoffers (BREG)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 81
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
1:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 994 ± 76
0:3
30.11.2019
VTTV 3. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 3
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
0:3
27.11.2019
5. Klasse
1
9
Dietmar Mair (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
3:0
27.11.2019
5. Klasse
1
9
Clemens Bänkbauer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 398 ± 70
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
0:3
18.11.2019
5. Klasse
1
8
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Alexander Ritter (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 69
0:3
18.11.2019
5. Klasse
1
8
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Zlatko Erdevicki (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 95
1:3
18.11.2019
5. Klasse
1
8
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 68
2:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 4
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Florian Frenken (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 69
3:0
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 4
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 398 ± 70
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
2:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 4
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Alexander Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 70
3:1
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 4
Linda Rauchegger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 355 ± 76
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
0:3
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 4
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Florian Mager (KENN)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 70
3:0
09.11.2019
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 4
Laura Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 139 ± 108
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
0:3
04.11.2019
5. Klasse
1
6
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Maria Hämmerle (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 83
3:1
04.11.2019
5. Klasse
1
6
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 65
1:3
25.10.2019
5. Klasse
1
5
Aron Rohrmeister (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 533 ± 68
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
1:3
25.10.2019
5. Klasse
1
5
Christoph Strohmar (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 276 ± 117
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Leon Wagner (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 61
0:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Florian Teis (GAIS)
RC Punkte (30.06.2020): 216 ± 97
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 76
3:1
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U15 Einzel gemischt
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Viola Giesinger (ALTA)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 71
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
3:0
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
1:3
19.10.2019
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2019
U18 Einzel gemischt
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Tamas Toth (KLAU)
RC Punkte (30.06.2020): 324 ± 176
3:0
14.10.2019
5. Klasse
1
4
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Günter Kupsch (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 92
3:0
14.10.2019
5. Klasse
1
4
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Wilfried Höniger (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 797 ± 67
1:3
14.10.2019
5. Klasse
1
4
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
0:3
10.10.2019
5. Klasse
1
3
Rita Bozic (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 67
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
3:0
10.10.2019
5. Klasse
1
3
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 99
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
3:0
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 5
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Katharina Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 446 ± 85
2:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 5
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (30.06.2020): 398 ± 70
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
2:3
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 5
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Simon Lebar (DORN)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 80
3:1
05.10.2019
VTTV 1. Nachwuchsligaturnier 2019/2020
Gruppe 5
Elias Haller (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 142 ± 96
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
0:3
30.09.2019
5. Klasse
1
2
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Walter Büchel (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 59
3:0
30.09.2019
5. Klasse
1
2
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
-
Aleksandar Filipovic (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 64
3:0
25.09.2019
5. Klasse
1
1
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 398 ± 70
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
1:3
25.09.2019
5. Klasse
1
1
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
3:0
25.09.2019
5. Klasse
1
1
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 66
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
0:3
27.03.2019
5. Klasse
2
8
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 51
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
3:2
27.03.2019
5. Klasse
2
8
Ladislav Hevessy (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 48
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
3:0
27.03.2019
5. Klasse
2
8
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 49
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
3:2
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U15 Einzel männlich
Claudio Kleber (LING)
RC Punkte (30.06.2019): 229 ± 63
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
0:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U15 Einzel männlich
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
-
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
0:3
03.03.2019
VTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2019 Sonntag
U15 Einzel männlich
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
-
Emil Egger (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 702 ± 47
0:3
26.02.2019
5. Klasse
2
4
Michael Holzer (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 54
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
3:0
26.02.2019
5. Klasse
2
4
Sven Saupe (LING2)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 48
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
3:2
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Eliana Schwarz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 57
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
-
Alexander Pflegerl (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 373 ± 64
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Theo Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 37
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
-
Lukas Friesli (KLAU)
RC Punkte (30.06.2019): 133 ± 64
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U13 Einzel gemischt
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
-
Bruno Kickl (GAIS)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 64
0:3
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Gabriel Prettner (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
3:0
24.11.2018
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2018
U15 Einzel gemischt
Simon Masal (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 76
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
1:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 6
Felix Ciola (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 178 ± 71
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
0:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 6
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
-
Joao Runa Suncion Bravo (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 68
3:1
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 6
Aron Szepessy (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 69
-
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
2:3
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 6
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
-
Christof Siegl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2019): 171 ± 96
3:0
20.10.2018
VTTV 2. Nachwuchsligaturnier 2018/2019
Gruppe 6
Valerian Posch (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
-
Simon Lebar (DORN)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 66
0:3
10.10.2018
5. Klasse
1
3
Gabriel Prettner (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
3:2
10.10.2018
5. Klasse
1
3
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 53
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2019): 454 ± 61
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung