Ergebnisse:
Saravanan Rajasekar
(
RC-Graph
), 122 Spiele, 37 Siege, 85 Niederlagen, Siegerquote: 30,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse A (2022/2023)
Gruppe IIb (2019/2020)
Gruppe IIb (2018/2019)
Gruppe Ib (2023/2024)
Gruppe Ib (2022/2023)
Gruppe Ib (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andervald Zoltan
Arlt Herwig
Auinger Herbert
Authried Gerald
Banu Florentin
Bauer Andreas
Binder Wolfgang
Brunner Rudolf
Chea Huy
Chue Kevin William
Cvetkovic Alexander
Dittmann Wolfgang
Divic Karlo
Dousek Harald
Eisler Felix
Fekete Stefan
Finker Helmut
Grafmüller Sven
Gudenus Stefan
Hala Michael
Hartl Gabriele
Hartwein Günther
Hodecek Peter
Hufnagl Michael
Hödl Michael
Indra Herbert
Iro Christian
Jirasek Werner
Jung Helmut
Kainbrust Peter
Kalchmann Max
Kellner Rudolf
Kern Siegfried Martin
Kettinger Werner
Kolbert Jan
Kolbert Ludwig
Kopfstein Rudolf
Krajic Karl
Kroupa Herbert
Kysela Roman
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Luckeneder Reinhold
Luef Bernd
Luger Maria
Lunzer Christian
Löffler Hannes
Machacek Walter
Marenda Maciej
Mayer Daniel
Micheluzzi Hubert
Micheluzzi Leo
Mirkovic Slavko
Morawetz Eduard
Mratinkovich Goran
Müllner Günter
Nguyen Bao Trung
Norman David
Novak Gerhard
Parzer Florian
Petsch Gerhard
Pfeifer Moritz
Schlögl Hannes
Schmid Robert
Schnabel Johann
Schrei Josef
Schöfbeck Thomas
Schönthaler Nicolas
Singer Walter
Sobarnia Bogdan
Sperl Ulrich
Spielauer Dietmar
Steininger Christian
Sticha Florian
Stockreiter Florian
Straka Christoph
Stutzenberger Thomas
Szwalec Dariusz
Szymaniec Franciszek
Süss Jürgen
Tesar Michael
Ulrich Ludwig
Varga Niklas
Veitschegger Werner
Wawra Martina
Weiss Waltraud
Winter Klaus
Wolf Friedhelm
Zivkovic Zvonimir
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
HAK
KAI
KONT
KORN
KUN
NFS
OLYM
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
SU9
SWW
T21
TYR
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
28.02.2024
Gruppe Ib
2
5
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (09.06.2024): 1005 ± 73
-
Günther Hartwein (NFS8)
RC Punkte (09.06.2024): 1124 ± 52
0:3
28.02.2024
Gruppe Ib
2
5
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (09.06.2024): 1005 ± 73
-
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (09.06.2024): 1035 ± 54
3:1
12.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (09.06.2024): 1005 ± 73
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1212 ± 54
0:3
12.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (09.06.2024): 1005 ± 73
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (09.06.2024): 1422 ± 67
0:3
14.11.2023
Gruppe Ib
1
7
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (09.06.2024): 1194 ± 50
-
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (09.06.2024): 1005 ± 73
3:0
14.11.2023
Gruppe Ib
1
7
Walter Machacek (KORN5)
RC Punkte (09.06.2024): 1217 ± 50
-
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (09.06.2024): 1005 ± 73
3:1
26.10.2023
Gruppe Ib
1
5
Werner Veitschegger (NFS8)
RC Punkte (09.06.2024): 1290 ± 58
-
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (09.06.2024): 1005 ± 73
3:0
26.10.2023
Gruppe Ib
1
5
Bao Trung Nguyen (NFS8)
RC Punkte (09.06.2024): 1035 ± 54
-
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (09.06.2024): 1005 ± 73
3:1
27.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (09.06.2024): 1005 ± 73
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (09.06.2024): 1181 ± 52
2:3
27.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (09.06.2024): 1005 ± 73
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (09.06.2024): 1273 ± 52
1:3
27.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (09.06.2024): 1005 ± 73
-
David Norman (T211)
RC Punkte (09.06.2024): 1114 ± 51
3:2
21.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1093 ± 49
-
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (09.06.2024): 1005 ± 73
3:2
21.09.2023
Gruppe Ib
1
1
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (09.06.2024): 1229 ± 52
-
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (09.06.2024): 1005 ± 73
3:0
31.03.2023
Gruppe Ib
2
9
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
-
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
3:0
31.03.2023
Gruppe Ib
2
9
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 61
-
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
3:0
13.04.2023
Gruppe Ib
2
8
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 55
3:2
13.04.2023
Gruppe Ib
2
8
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
-
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
1:3
15.03.2023
Gruppe Ib
2
7
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
-
Gerhard Novak (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 86
3:2
15.03.2023
Gruppe Ib
2
7
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
-
Zoltan Andervald (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 50
0:3
15.03.2023
Gruppe Ib
2
7
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
-
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 54
1:3
15.02.2023
Gruppe Ib
2
4
Maria Luger (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 55
-
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
3:0
15.02.2023
Gruppe Ib
2
4
Reinhold Luckeneder (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 61
-
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
3:0
15.02.2023
Gruppe Ib
2
4
Herbert Auinger (SGML14)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 55
-
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
3:0
25.01.2023
Gruppe Ib
2
3
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
-
Franciszek Szymaniec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 62
1:3
25.01.2023
Gruppe Ib
2
3
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
-
Maciej Marenda (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 56
0:3
20.01.2023
Gruppe Ib
2
2
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 53
-
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
2:3
20.01.2023
Gruppe Ib
2
2
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
-
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
3:0
09.12.2022
Gruppe Ib
1
9
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
-
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1128 ± 64
1:3
09.12.2022
Gruppe Ib
1
9
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 61
3:0
09.12.2022
Gruppe Ib
1
9
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
-
Florian Parzer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 59
2:3
10.11.2022
Gruppe Ib
1
7
Gerhard Novak (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 772 ± 86
-
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
0:3
10.11.2022
Gruppe Ib
1
7
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 54
-
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
3:0
02.11.2022
Gruppe Ib
1
6
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
-
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
1:3
02.11.2022
Gruppe Ib
1
6
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
-
Kevin William Chue (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 45
1:3
02.11.2022
Gruppe Ib
1
6
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
-
Felix Eisler (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 63
1:3
07.10.2022
3. Klasse A
1
4
Jan Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
-
Saravanan Rajasekar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
3:1
07.10.2022
3. Klasse A
1
4
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
-
Saravanan Rajasekar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
3:0
07.10.2022
3. Klasse A
1
4
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Saravanan Rajasekar (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
3:0
18.10.2022
Gruppe Ib
1
3
Maciej Marenda (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 56
-
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
2:3
18.10.2022
Gruppe Ib
1
3
Bogdan Sobarnia (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 83
-
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
3:2
18.10.2022
Gruppe Ib
1
3
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
-
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
3:2
23.09.2022
Gruppe Ib
1
2
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
-
Herbert Kroupa (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 76
3:2
23.09.2022
Gruppe Ib
1
2
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
-
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 53
0:3
24.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 59
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
3:0
24.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 56
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
3:1
24.02.2020
Gruppe IIb
2
6
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 65
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
3:1
20.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
-
Wolfgang Dittmann (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 66
0:3
20.02.2020
Gruppe IIb
2
5
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
-
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
1:3
13.02.2020
Gruppe IIb
2
4
Niklas Varga (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
1:3
13.02.2020
Gruppe IIb
2
4
Ulrich Sperl (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 72
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
3:1
23.01.2020
Gruppe IIb
2
3
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
-
Nicolas Schönthaler (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
1:3
23.01.2020
Gruppe IIb
2
3
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
-
Johann Schnabel (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 60
3:2
23.01.2020
Gruppe IIb
2
3
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
-
Dietmar Spielauer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 75
3:1
16.01.2020
Gruppe IIb
2
2
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 67
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
1:3
16.01.2020
Gruppe IIb
2
2
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 57
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
3:0
12.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Michael Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 59
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
1:3
12.12.2019
Gruppe IIb
1
11
Herwig Arlt (SWW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 62
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
3:1
05.12.2019
Gruppe IIb
1
10
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
-
Florentin Banu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 63
0:3
05.12.2019
Gruppe IIb
1
10
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
-
Alexander Cvetkovic (NFS10)
RC Punkte (30.06.2020): 1211 ± 59
2:3
25.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1196 ± 59
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
3:2
25.11.2019
Gruppe IIb
1
9
Waltraud Weiss (KAI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1055 ± 55
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
1:3
21.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
3:1
21.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
-
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 58
3:2
21.11.2019
Gruppe IIb
1
8
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 62
0:3
06.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Huy Chea (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 55
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
0:3
06.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1142 ± 63
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
3:2
06.11.2019
Gruppe IIb
1
7
Friedhelm Wolf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 71
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
1:3
24.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
-
Werner Jirasek (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 56
2:3
24.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
-
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 61
1:3
24.10.2019
Gruppe IIb
1
6
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
-
Helmut Jung (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 59
1:3
18.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Günter Müllner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 58
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
3:0
18.10.2019
Gruppe IIb
1
5
Gerhard Petsch (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 61
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
3:1
10.10.2019
Gruppe IIb
1
4
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
-
Sven Grafmüller (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 64
2:3
10.10.2019
Gruppe IIb
1
4
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
-
Niklas Varga (SGML14)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 62
3:2
27.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Daniel Mayer (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1076 ± 64
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
3:0
27.09.2019
Gruppe IIb
1
3
Nicolas Schönthaler (KONT13)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 83
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
3:1
19.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 62
3:2
19.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 57
3:1
19.09.2019
Gruppe IIb
1
2
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
-
Florian Sticha (SSH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 76
3:1
13.09.2019
Gruppe IIb
1
1
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1200 ± 57
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
3:1
13.09.2019
Gruppe IIb
1
1
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 63
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 59
3:2
11.04.2019
Gruppe IIb
2
10
Thomas Stutzenberger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 53
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
3:1
11.04.2019
Gruppe IIb
2
10
Herbert Indra (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1036 ± 46
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
3:2
26.03.2019
Gruppe IIb
2
9
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 46
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
3:0
26.03.2019
Gruppe IIb
2
9
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 46
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
3:0
18.03.2019
Gruppe IIb
2
8
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Zvonimir Zivkovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 54
1:3
18.03.2019
Gruppe IIb
2
8
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Slavko Mirkovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 53
2:3
11.03.2019
Gruppe IIb
2
7
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 42
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
3:0
11.03.2019
Gruppe IIb
2
7
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1006 ± 35
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
3:2
11.03.2019
Gruppe IIb
2
7
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 53
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
1:3
25.02.2019
Gruppe IIb
2
6
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Rudolf Kopfstein (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 40
0:3
25.02.2019
Gruppe IIb
2
6
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Andreas Bauer (KORN8)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 49
3:1
11.02.2019
Gruppe IIb
2
4
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 45
1:3
11.02.2019
Gruppe IIb
2
4
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Karlo Divic (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 44
2:3
11.02.2019
Gruppe IIb
2
4
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 46
3:0
25.01.2019
Gruppe IIb
2
3
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
3:0
25.01.2019
Gruppe IIb
2
3
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
3:0
30.01.2019
Gruppe IIb
2
2
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Harald Dousek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 44
3:0
30.01.2019
Gruppe IIb
2
2
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Helmut Finker (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 42
3:1
11.01.2019
Gruppe IIb
2
1
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
0:3
11.01.2019
Gruppe IIb
2
1
Leo Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 44
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
3:2
11.01.2019
Gruppe IIb
2
1
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 48
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
2:3
03.12.2018
Gruppe IIb
1
10
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 42
2:3
03.12.2018
Gruppe IIb
1
10
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Thomas Stutzenberger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 53
0:3
03.12.2018
Gruppe IIb
1
10
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 45
3:0
26.11.2018
Gruppe IIb
1
9
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 46
3:0
26.11.2018
Gruppe IIb
1
9
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 816 ± 63
3:0
26.11.2018
Gruppe IIb
1
9
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1017 ± 46
1:3
12.11.2018
Gruppe IIb
1
7
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Stefan Gudenus (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 44
1:3
12.11.2018
Gruppe IIb
1
7
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 42
0:3
12.11.2018
Gruppe IIb
1
7
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 42
1:3
08.10.2018
Gruppe IIb
1
4
Karlo Divic (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 44
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
3:1
08.10.2018
Gruppe IIb
1
4
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2019): 951 ± 46
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
2:3
24.09.2018
Gruppe IIb
1
3
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1052 ± 47
1:3
24.09.2018
Gruppe IIb
1
3
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1243 ± 62
0:3
20.09.2018
Gruppe IIb
1
2
Helmut Finker (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 42
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
2:3
20.09.2018
Gruppe IIb
1
2
Harald Dousek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 44
-
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
2:3
10.09.2018
Gruppe IIb
1
1
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 875 ± 48
3:0
10.09.2018
Gruppe IIb
1
1
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 45
2:3
10.09.2018
Gruppe IIb
1
1
Saravanan Rajasekar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 46
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 43
2:3
17.10.2017
Gruppe Ib
1
5
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 123
-
Michael Hala (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 47
0:3
17.10.2017
Gruppe Ib
1
5
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 123
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
1:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung