Ergebnisse:
Lukas Pichler
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 9 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 45,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (2009/2010)
2. Klasse Nord (2008/2009)
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Aigner Christoph
Bichl Alexander
Friedl Markus
Gabauer Manuel
Gutmeier Anja Theres
Hammerl Fabian
Hofbauer Lucas
Langthaler Dominik
Noibinger Anton
Ortner Nadim
Preiss Werner
Schreiner Johannes
Straub Dominik
Weidenauer Patrick
Weissenböck Lukas
Zeugswetter Michael
Spieler aller Vereine
GRDI
LANG
OSTB
OTTE
URAP
WEIT
alle
S
N
13.03.2010
2. Klasse Nord
2
6
Lukas Pichler (URAP4)
RC Punkte (30.06.2010): 654 ± 75
-
Werner Preiss (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2010): 754 ± 61
1:3
13.03.2010
2. Klasse Nord
2
6
Lukas Pichler (URAP4)
RC Punkte (30.06.2010): 654 ± 75
-
Alexander Bichl (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2010): 725 ± 64
2:3
13.03.2010
2. Klasse Nord
2
6
Lukas Pichler (URAP4)
RC Punkte (30.06.2010): 654 ± 75
-
Johannes Schreiner (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2010): 589 ± 62
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
4
Patrick Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
-
Lukas Pichler (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
3:1
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
5
Lukas Pichler (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
-
Christoph Aigner (LANG1)
RC Punkte (30.06.2009): 649 ± 76
3:0
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
4
Dominik Straub (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 706 ± 56
-
Lukas Pichler (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
3:2
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 635 ± 60
-
Lukas Pichler (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
0:3
29.03.2009
U15 (Schüler) 1. Klasse männlich Nord
1
1
Lukas Weissenböck (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
-
Lukas Pichler (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
3:0
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Patrick Weidenauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
-
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
3:2
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Anton Noibinger (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 1136 ± 87
-
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
3:0
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
-
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
3:0
24.01.2009
2. Klasse Nord
2
2
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
-
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
3:0
24.01.2009
2. Klasse Nord
2
2
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
-
Nadim Ortner (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 658 ± 68
3:0
17.01.2009
2. Klasse Nord
2
1
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
-
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
0:3
17.01.2009
2. Klasse Nord
2
1
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
-
Markus Friedl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 404 ± 82
3:0
17.01.2009
2. Klasse Nord
2
1
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
-
Dominik Langthaler (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 60
3:1
18.10.2008
2. Klasse Nord
1
5
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
-
Patrick Weidenauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 691 ± 58
0:3
18.10.2008
2. Klasse Nord
1
5
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
-
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
2:3
19.09.2008
2. Klasse Nord
1
2
Lucas Hofbauer (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 642 ± 63
-
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
2:3
19.09.2008
2. Klasse Nord
1
2
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
-
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
1:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung