Ergebnisse:
Karl Schmid
(
RC-Graph
), 73 Spiele, 40 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 54,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse A (2021/2022)
CUP Herren E (2019/2020)
Cup Herren E (2017/2018)
Gruppe IX (2019/2020)
Gruppe IX (2018/2019)
Gruppe IX (2017/2018)
Gruppe VIII (2021/2022)
WTTV 11. WPAE Trophy (2021/2022)
WTTV 8. WPAE-Trophy (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Achleitner Albert
Angerer Thomas
Avdovic Dzejlan
Bauer Gerhard
Baumgart Susanne
Brauneis Franz
Brenek Wolfgang
Christ Robert
Conteh Alusine
Coreth Oskar
Courbon Fabrice
Dobra Tudor
Eder Gerhard
Fallmann Philipp
Faschingleitner Johann
Felcman Christine
Girmindl Hans
Gruber Otto
Grundner Paul
Haupt Herbert
Holzmann Michael
Hsiao Luke
Huyer Marion
Joachimsthaler Ferdinand
Keinz Ronald
Kellnreiter Jürgen
Kirischitz Willy
Klein Günther
Köberl Walter
König Helmut
Maudrey Johann
Mayer Franz
Mikyska Gertrude
Mirtl Herbert
Mohl Benjamin
Müller Juliana
Pfitzner Phillip
Pliemitscher Harald
Prantl Joachim
Priegl Reiner
Raffeis Franz
Rammel Wolfgang
Resch Josef
Richtarsch Walter
Ritter Michael
Ruhedorffer Ilse
Sams Ludwig
Sarközi Johann Janos
Schedl Rudolf
Schlifelner Markus
Schwarzinger Peter
Sitzmann Luca
Steiner Robert
Sutrich Karl
Van Aken-Quesar Robert
Vodnyanszky Herta
Vohryzka Christina
Weyerstraß Klaus
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
FLÖT
GEB
KAI
KONT
KUN
LSV
NFS
OLYM
POSW
REN
SGML
SKFL
SPAR
SSH
TT14
UNO
W24K
WPAE
alle
S
N
27.05.2022
3. Klasse A
2
9
Luca Sitzmann (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
-
Karl Schmid (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
3:1
27.05.2022
3. Klasse A
2
9
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 46
-
Karl Schmid (PER1)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
3:0
17.11.2021
Gruppe VIII
1
9
Ronald Keinz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 54
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
2:3
17.11.2021
Gruppe VIII
1
9
Markus Schlifelner (KAI8)
RC Punkte (30.06.2022): 705 ± 52
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
0:3
16.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
-
Ferdinand Joachimsthaler (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 770 ± 58
3:2
16.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
-
Johann Maudrey (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 62
3:1
16.11.2021
Gruppe VIII
1
8
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
-
Rudolf Schedl (W24K9)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 64
3:0
02.11.2021
Gruppe VIII
1
7
Susanne Baumgart (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 56
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
3:2
02.11.2021
Gruppe VIII
1
7
Oskar Coreth (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 410 ± 121
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
1:3
02.11.2021
Gruppe VIII
1
7
Gertrude Mikyska (GEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 820 ± 85
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
3:1
08.10.2021
Gruppe VIII
1
4
Michael Ritter (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 425 ± 90
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
0:3
08.10.2021
Gruppe VIII
1
4
Robert Steiner (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 69
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
3:1
08.10.2021
Gruppe VIII
1
4
Christine Felcman (NFS10)
RC Punkte (30.06.2022): 634 ± 49
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
0:3
21.10.2021
Gruppe VIII
1
3
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
-
Albert Achleitner (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 51
0:3
21.10.2021
Gruppe VIII
1
3
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
-
Günther Klein (REN5)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 50
2:3
27.10.2021
Gruppe VIII
1
1
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
-
Josef Resch (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 673 ± 52
3:1
27.10.2021
Gruppe VIII
1
1
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
-
Joachim Prantl (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 612 ± 66
3:1
27.10.2021
Gruppe VIII
1
1
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
-
Klaus Weyerstraß (EDEN12)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 56
0:3
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Thomas Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 49
-
Karl Schmid (PER)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb D bis 1150 RC
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 57
-
Karl Schmid (PER)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Karl Schmid (PER)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
-
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 82
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb B bis 1000 RC
Gerhard Bauer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 905 ± 52
-
Karl Schmid (PER)
RC Punkte (30.06.2022): 779 ± 87
N
10.03.2020
Gruppe IX
2
7
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Herbert Haupt (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 60
3:0
10.03.2020
Gruppe IX
2
7
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 60
3:1
10.03.2020
Gruppe IX
2
7
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Otto Gruber (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 680 ± 62
3:0
18.02.2020
Gruppe IX
2
5
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 63
3:1
18.02.2020
Gruppe IX
2
5
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Robert Van Aken-Quesar (LSV13)
RC Punkte (30.06.2020): 272 ± 97
3:0
14.02.2020
Gruppe IX
2
4
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
3:0
14.02.2020
Gruppe IX
2
4
Dzejlan Avdovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 503 ± 66
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
0:3
14.02.2020
Gruppe IX
2
4
Willy Kirischitz (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 496 ± 76
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
2:3
12.11.2019
Gruppe IX
1
8
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 62
3:1
12.11.2019
Gruppe IX
1
8
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 624 ± 64
3:1
12.11.2019
Gruppe IX
1
8
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Harald Pliemitscher (KAI11)
RC Punkte (30.06.2020): 532 ± 68
3:2
07.11.2019
Gruppe IX
1
7
Walter Richtarsch (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 672 ± 60
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
1:3
07.11.2019
Gruppe IX
1
7
Herbert Haupt (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 601 ± 60
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
3:1
07.11.2019
Gruppe IX
1
7
Otto Gruber (SSH11)
RC Punkte (30.06.2020): 680 ± 62
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
2:3
29.10.2019
CUP Herren E
1
3
Karl Schmid (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Franz Mayer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 71
3:2
08.10.2019
Gruppe IX
1
4
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Phillip Pfitzner (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 294 ± 105
3:0
08.10.2019
Gruppe IX
1
4
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Tudor Dobra (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 705 ± 67
3:0
08.10.2019
Gruppe IX
1
4
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Helmut König (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2020): 615 ± 60
3:0
01.10.2019
CUP Herren E
1
2
Karl Schmid (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Michael Holzmann (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
1:3
01.10.2019
CUP Herren E
1
2
Karl Schmid (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Anton Zwerger (SGML1)
RC Punkte (30.06.2020): 837 ± 66
2:3
24.09.2019
Gruppe IX
1
3
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Karl Sutrich (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
3:0
24.09.2019
Gruppe IX
1
3
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 71
-
Herta Vodnyanszky (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 59
3:1
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
-
Karl Schmid (PER)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
-
Karl Schmid (PER)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Johann Faschingleitner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Karl Schmid (PER)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
N
26.03.2019
Gruppe IX
2
9
Franz Brauneis (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 670 ± 56
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
3:0
26.03.2019
Gruppe IX
2
9
Fabrice Courbon (UNO6)
RC Punkte (30.06.2019): 588 ± 52
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
3:0
19.03.2019
Gruppe IX
2
8
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
-
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
3:1
19.03.2019
Gruppe IX
2
8
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
-
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
1:3
15.01.2019
Gruppe IX
2
2
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
-
Gerhard Eder (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 54
0:3
15.01.2019
Gruppe IX
2
2
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
-
Franz Raffeis (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 52
3:0
15.01.2019
Gruppe IX
2
2
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
-
Ludwig Sams (POSW9)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 61
1:3
10.01.2019
Gruppe IX
2
1
Christina Vohryzka (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 66
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
3:0
10.01.2019
Gruppe IX
2
1
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2019): 367 ± 50
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
3:2
21.11.2018
Gruppe IX
1
8
Klaus Weyerstraß (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 50
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
3:2
21.11.2018
Gruppe IX
1
8
Benjamin Mohl (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 494 ± 50
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
0:3
21.11.2018
Gruppe IX
1
8
Wolfgang Brenek (KAI11)
RC Punkte (30.06.2019): 296 ± 64
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
0:3
09.10.2018
Gruppe IX
1
4
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 459 ± 82
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
0:3
09.10.2018
Gruppe IX
1
4
Herbert Mirtl (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 346 ± 63
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
0:3
09.10.2018
Gruppe IX
1
4
Alusine Conteh (TT1411)
RC Punkte (30.06.2019): 659 ± 56
-
Karl Schmid (PER3)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
3:1
10.04.2018
Gruppe IX
2
9
Karl Schmid (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 69
-
Juliana Müller (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 338 ± 81
3:1
10.04.2018
Gruppe IX
2
9
Karl Schmid (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 69
-
Hans Girmindl (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 54
3:0
05.03.2018
Cup Herren E
1
4
Johann Janos Sarközi (TT141)
RC Punkte (30.06.2018): 508 ± 45
-
Karl Schmid (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 69
2:3
27.02.2018
Gruppe IX
2
6
Jürgen Kellnreiter (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 50
-
Karl Schmid (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 69
3:2
27.02.2018
Gruppe IX
2
6
Philipp Fallmann (KUN3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 49
-
Karl Schmid (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 69
3:1
08.01.2018
Gruppe IX
2
1
Marion Huyer (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 52
-
Karl Schmid (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 69
3:2
08.01.2018
Gruppe IX
2
1
Herta Vodnyanszky (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 532 ± 49
-
Karl Schmid (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 69
2:3
08.01.2018
Gruppe IX
2
1
Karl Sutrich (SKFL23)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 50
-
Karl Schmid (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 69
3:1
24.11.2017
Gruppe IX
1
9
Paul Grundner (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 288 ± 109
-
Karl Schmid (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 69
0:3
24.11.2017
Gruppe IX
1
9
Hans Girmindl (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 54
-
Karl Schmid (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 69
1:3
24.11.2017
Gruppe IX
1
9
Ilse Ruhedorffer (OLYM9)
RC Punkte (30.06.2018): 375 ± 57
-
Karl Schmid (PER5)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 69
3:1
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung