Ergebnisse:
Sebastian Zehentner
(
RC-Graph
), 249 Spiele, 97 Siege, 152 Niederlagen, Siegerquote: 39,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2023/2024)
3.Klasse (2022/2023)
3.Klasse (2021/2022)
3.Klasse (2020/2021)
3.Klasse (2019/2020)
3.Klasse (2018/2019)
3.Klasse (2017/2018)
3.Klasse Frühjahr (2022/2023)
3.Klasse Frühjahr (2019/2020)
3.Klasse Frühjahr (2018/2019)
3.Klasse Frühjahr (2017/2018)
STTV 1. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 1. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 1. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 2. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 2. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 2. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 2. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 3. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 3. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 3. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 4. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 4. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaft U15 2017 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2017 (2016/2017)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Aigner Felix
Appl Günter
Appl Heinrich
Appl Lukas
Appl Robert
Appl Thomas
Bako Richard
Baumgartner Nico
Bichler Florian
Biehl Steffen
Blersch Leo
Brunauer Peter
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Chen Jürgen
Csellich Holger
Cvijic David
Deiszinger Roland
Denk Franz
Dür Alexander
Dür Julia
Ebner Sebastian
Eder Sebastian
Eisl Victoria
Eisner Lukas
Eitzinger Thomas
Elezi Ermire
Emminger Kim
Ernhard Lucas
Fabbris Paul
Farhad Miri
Fink Franz
Fradl Peter
Gaugusch Lisa
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Grgic Vinko
Gruber Johann
Gstöttner Max
Hackl Christoph
Hackl Martin
Hafez Khaled
Harjung Richard
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Heiglmaier Paul
Hirnsperger Josef
Hlawna Lorenz
Hohensinn Gerhard
Häusler Werner
Inselsbacher Walter
Kipman Filip
Krispler Martin
Kronberger Reinhard
Kühberger Anton
Kürten Wolfgang
Laimer Jonas
Leitner Karl-Heinz
Lercher Daniel
Lettner Josef
Lienbacher Felix
Machegger Günter
Mack Xaver
Maiburger Florian
Maier David
Maier Fabian
Maier Lukas
Maimone Letterio
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Marquez Trigo Diego
Martolea Robert
Matschitsch Melina
Mayr Johannes
Mayr Thomas
Micheu Leon
Neuhofer Ronja
Nigisch Johannes
Noori Ali Reza
Noppinger Alexander
Oberascher Johannes
Oberpeilsteiner Alois
Offenhauser Richard
Patscheider Rudolf
Penker Tobias
Pfeiffenberger Manfred
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Ploner Manfred
Prammer Louise
Prax Heinz
Prax Stephan
Prax Therese
Raffl Martin
Ramsl Erik
Ramsl Hans Peter
Röhr Manuel
Salimov Husein
Sams Elias
Sams Simon
Schachner Maximilian
Schernthaner Nina
Scheuerer Peter
Schierhuber Gerhard
Schrangl Wilhelm
Seebacher David
Seidel Matthias
Sellinger Leon
Sendlhofer Helmut
Stadler Gebhard
Steger Anton
Steiner Julian
Stempfl Jakob
Stättner Elias
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Stütz Raphael
Thalmayr Gabriel
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Tiefenbrunner Yschai
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Trepke Horst
Vasiljevic Rodojko
Weis Manfred
Weiss Bastian
Widerin Clemens
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Windisch Fabian
Windischbauer Walter
Winkler Franz
Wirthenstätter Niklas
Wolfsberger Erwin
Zeilner Wendelin
Ziller Christoph
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
ATSV
ELIX
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
THAL
alle
S
N
05.12.2023
1.Klasse
1
11
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (26.03.2024): 959 ± 76
-
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (26.03.2024): 893 ± 59
3:1
05.12.2023
1.Klasse
1
11
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (26.03.2024): 959 ± 76
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (26.03.2024): 1113 ± 65
1:3
05.12.2023
1.Klasse
1
11
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (26.03.2024): 959 ± 76
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (26.03.2024): 1195 ± 44
0:3
27.10.2023
1.Klasse
1
6
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (26.03.2024): 959 ± 76
-
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (26.03.2024): 959 ± 35
0:3
27.10.2023
1.Klasse
1
6
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (26.03.2024): 959 ± 76
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (26.03.2024): 1016 ± 36
1:3
18.10.2022
3.Klasse
1
5
Manfred Ploner (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 51
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
2:3
18.10.2022
3.Klasse
1
5
Franz Trautmann (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 527 ± 60
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
0:3
18.10.2022
3.Klasse
1
5
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
1:3
29.09.2023
1.Klasse
1
2
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (26.03.2024): 959 ± 76
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (26.03.2024): 954 ± 34
3:2
29.09.2023
1.Klasse
1
2
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (26.03.2024): 959 ± 76
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (26.03.2024): 1367 ± 60
0:3
29.09.2023
1.Klasse
1
2
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (26.03.2024): 959 ± 76
-
Martin Hackl (ATSV2)
RC Punkte (26.03.2024): 754 ± 51
3:2
14.10.2022
3.Klasse
1
2
Vinko Grgic (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 82
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
2:3
14.10.2022
3.Klasse
1
2
Miri Farhad (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 49
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
3:2
14.10.2022
3.Klasse
1
2
Peter Fradl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 742 ± 80
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
1:3
23.09.2022
3.Klasse
1
1
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:0
23.09.2022
3.Klasse
1
1
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 853 ± 57
3:1
23.09.2022
3.Klasse
1
1
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
3:2
24.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
5
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 44
3:0
24.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
5
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
-
Leon Sellinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 57
3:0
24.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
5
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
-
Robert Martolea (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
3:0
10.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
3:0
10.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
3:1
10.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
-
Nina Schernthaner (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 392 ± 53
3:0
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
-
Richard Bako (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 80
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Melina Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 55
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
-
Lukas Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 73
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
S
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 105
-
Christoph Hackl (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 67
3:1
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 105
-
Martin Hackl (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 54
3:0
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 105
-
Friedrich Maislinger (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 93
3:0
04.02.2022
3.Klasse
1
7
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 105
-
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 628 ± 59
3:0
04.02.2022
3.Klasse
1
7
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 105
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 845 ± 59
3:0
04.02.2022
3.Klasse
1
7
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 105
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 363 ± 127
3:0
16.10.2020
3.Klasse
1
4
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 769 ± 82
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2021): 618 ± 87
3:0
16.10.2020
3.Klasse
1
4
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 769 ± 82
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 93
0:3
16.10.2020
3.Klasse
1
4
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 769 ± 82
-
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2021): 630 ± 87
3:1
09.10.2020
3.Klasse
1
3
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 769 ± 82
-
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1017 ± 90
0:3
09.10.2020
3.Klasse
1
3
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 769 ± 82
-
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2021): 783 ± 84
3:1
09.10.2020
3.Klasse
1
3
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 769 ± 82
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 94
1:3
02.10.2020
3.Klasse
1
2
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 800 ± 83
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 769 ± 82
2:3
02.10.2020
3.Klasse
1
2
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 84
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 769 ± 82
2:3
02.10.2020
3.Klasse
1
2
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 837 ± 83
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 769 ± 82
3:1
25.09.2020
3.Klasse
1
1
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 769 ± 82
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2021): 789 ± 81
2:3
25.09.2020
3.Klasse
1
1
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 769 ± 82
-
Yschai Tiefenbrunner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 91
0:3
25.09.2020
3.Klasse
1
1
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 769 ± 82
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2021): 836 ± 86
2:3
06.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
5
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
1:3
06.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
5
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Gabriel Thalmayr (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 65
3:0
06.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
5
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Bastian Weiss (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 64
3:0
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:2
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
1:3
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Gebhard Stadler (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 58
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
1:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
0:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
0:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Felix Aigner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 481 ± 66
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
S
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
S
21.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 62
1:3
21.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 61
2:3
21.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
3
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 62
3:1
04.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
1
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 582 ± 64
3:0
04.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
1
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 57
3:0
04.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
1
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Thomas Eitzinger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 61
2:3
06.12.2019
3.Klasse
1
11
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:2
06.12.2019
3.Klasse
1
11
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:0
06.12.2019
3.Klasse
1
11
Simon Sams (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:0
22.11.2019
3.Klasse
1
10
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:1
22.11.2019
3.Klasse
1
10
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Simon Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 85
2:3
22.11.2019
3.Klasse
1
10
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 507 ± 64
3:1
14.11.2019
3.Klasse
1
9
Felix Lienbacher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 58
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
2:3
14.11.2019
3.Klasse
1
9
Elias Stättner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 58
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:0
14.11.2019
3.Klasse
1
9
Johannes Oberascher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 68
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
1:3
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 63
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:1
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
0:3
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 59
S
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Kai-Julius Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 57
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 673 ± 85
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 75
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
N
08.11.2019
3.Klasse
1
8
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Khaled Hafez (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 549 ± 67
3:0
08.11.2019
3.Klasse
1
8
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 76
3:0
08.11.2019
3.Klasse
1
8
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 62
1:3
29.10.2019
3.Klasse
1
7
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
3:1
29.10.2019
3.Klasse
1
7
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Martin Krispler (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 62
3:1
29.10.2019
3.Klasse
1
7
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 62
0:3
22.10.2019
3.Klasse
1
6
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:0
22.10.2019
3.Klasse
1
6
Gebhard Stadler (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 58
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
2:3
22.10.2019
3.Klasse
1
6
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:1
18.10.2019
3.Klasse
1
5
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 931 ± 60
0:3
18.10.2019
3.Klasse
1
5
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 70
1:3
18.10.2019
3.Klasse
1
5
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 59
0:3
11.10.2019
3.Klasse
1
4
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:0
11.10.2019
3.Klasse
1
4
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:0
11.10.2019
3.Klasse
1
4
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 57
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:1
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 673 ± 85
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
0:3
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Simon Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 85
0:3
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Elias Stättner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 58
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 63
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 2
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 432 ± 92
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
S
04.10.2019
3.Klasse
1
3
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 822 ± 74
3:1
04.10.2019
3.Klasse
1
3
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 58
1:3
04.10.2019
3.Klasse
1
3
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 896 ± 58
2:3
27.09.2019
3.Klasse
1
2
Erwin Wolfsberger (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 108
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
0:3
27.09.2019
3.Klasse
1
2
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 59
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
3:2
27.09.2019
3.Klasse
1
2
Jakob Stempfl (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 95
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
0:3
20.09.2019
3.Klasse
1
1
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 925 ± 55
1:3
20.09.2019
3.Klasse
1
1
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 93
3:2
20.09.2019
3.Klasse
1
1
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 722 ± 57
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 65
0:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel männlich
Lukas Eisner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel männlich
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Elias Sams ()
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 42
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U18 Einzel männlich
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 1617 ± 35
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U15 Einzel
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Felix Aigner ()
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 53
3:0
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U15 Einzel
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Xaver Mack (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 329 ± 44
3:1
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U15 Einzel
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
3:2
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U15 Einzel
David Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 199 ± 50
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U15 Einzel
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 32
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U15 Einzel
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Simon Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 44
N
11.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 111
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:0
11.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 47
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
1:3
11.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
9
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 54
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
2:3
05.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 52
1:3
05.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Filip Kipman (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
1:3
05.04.2019
3.Klasse Frühjahr
1
8
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Matthias Seidel (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 49
1:3
28.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:1
28.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
0:3
28.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
7
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:0
15.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
5
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 50
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
1:3
15.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
5
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:1
15.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
5
Ermire Elezi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
0:3
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Ariel Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
2:3
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Lara Carreno Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Wendelin Zeilner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 49
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
N
08.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Peter Brunauer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 51
0:3
08.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 46
0:3
08.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
4
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 50
0:3
01.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Simon Sams (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
2:3
01.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 42
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:1
01.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
3
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:0
22.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
0:3
22.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Florian Maiburger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 386 ± 46
3:2
22.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
2
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Lorenz Hlawna (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 563 ± 93
3:2
08.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
3:1
08.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Wolfgang Kürten (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 54
0:3
08.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 58
3:0
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1612 ± 33
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 50
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
1:3
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Fabian Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 46
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:2
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Simon Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 44
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
N
06.12.2018
3.Klasse
1
11
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 719 ± 54
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:1
06.12.2018
3.Klasse
1
11
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 923 ± 52
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:0
06.12.2018
3.Klasse
1
11
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 47
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:0
30.11.2018
3.Klasse
1
10
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Gerhard Hohensinn (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 40
3:1
30.11.2018
3.Klasse
1
10
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Johannes Nigisch (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 682 ± 58
0:3
30.11.2018
3.Klasse
1
10
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Stefano Zito (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 41
1:3
16.11.2018
3.Klasse
1
8
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
3:0
16.11.2018
3.Klasse
1
8
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
0:3
16.11.2018
3.Klasse
1
8
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Yschai Tiefenbrunner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 40
3:0
31.10.2018
3.Klasse
1
7
Sebastian Eder (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 51
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:1
31.10.2018
3.Klasse
1
7
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 67
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:0
31.10.2018
3.Klasse
1
7
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 40
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:1
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Florian Maiburger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 386 ± 46
3:0
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Fabian Windisch (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 709 ± 50
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:0
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 621 ± 39
N
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
N
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 2
Bastian Weiss (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 43
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
N
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 664 ± 60
3:1
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 65
2:3
23.10.2018
3.Klasse
1
6
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 54
0:3
19.10.2018
3.Klasse
1
5
Johannes Oberascher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 651 ± 55
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:0
19.10.2018
3.Klasse
1
5
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 817 ± 47
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:0
19.10.2018
3.Klasse
1
5
Julian Steiner (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 52
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:1
05.10.2018
3.Klasse
1
3
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Peter Brunauer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 602 ± 51
0:3
05.10.2018
3.Klasse
1
3
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 698 ± 46
1:3
05.10.2018
3.Klasse
1
3
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 50
0:3
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Franz Fink (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 49
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:0
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Franz Winkler (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 50
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:0
27.09.2018
3.Klasse
1
2
Jürgen Chen (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 41
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
3:0
18.09.2018
3.Klasse
1
1
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 58
0:3
18.09.2018
3.Klasse
1
1
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
0:3
18.09.2018
3.Klasse
1
1
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 532 ± 41
-
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 58
1:3
20.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
11
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 52
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
3:1
20.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
11
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 58
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
3:0
20.04.2018
3.Klasse Frühjahr
1
11
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
3:0
22.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
7
Heinz Prax (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 45
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
3:0
22.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
7
Therese Prax (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 704 ± 49
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
3:1
22.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
7
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 45
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
3:2
16.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
6
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Felix Lienbacher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
0:3
16.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
6
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Maximilian Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
0:3
16.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
6
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Johannes Oberascher (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 53
1:3
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel männlich
Christoph Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 50
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
3:1
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Einzel männlich
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Christoph Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 50
1:3
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Einzel männlich
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Leon Micheu ()
RC Punkte (30.06.2018): 413 ± 52
S
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Einzel männlich
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Sebastian Ebner ()
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 62
S
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U15 Einzel männlich
Elias Sams ()
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 46
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
N
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel männlich
Felix Aigner ()
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 57
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
S
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel männlich
David Maier ()
RC Punkte (30.06.2018): 399 ± 60
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
S
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel männlich
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 48
S
09.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
5
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 621 ± 49
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
3:1
09.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
5
Richard Offenhauser (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 49
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
3:0
09.03.2018
3.Klasse Frühjahr
1
5
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 496 ± 54
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
3:0
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Bastian Weiss (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 54
2:3
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Sebastian Eder (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 44
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
3:0
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 53
S
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Simon Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 62
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
N
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Alexander Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 1182 ± 57
N
24.02.2018
STTV 4. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 52
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
N
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Kai-Julius Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 49
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
2:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
0:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 41
3:1
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
3:0
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Bastian Weiss (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 54
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
3:0
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Julian Steiner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 881 ± 54
1:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 48
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
1:3
15.12.2017
3.Klasse
1
11
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
1:3
15.12.2017
3.Klasse
1
11
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 47
1:3
15.12.2017
3.Klasse
1
11
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Stephan Prax (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 124
3:1
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
1:3
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Bastian Weiss (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 513 ± 54
0:3
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 47
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Johannes Oberascher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 669 ± 53
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Kai-Julius Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 49
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 52
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
N
12.11.2017
STTV 2. SNL 2017/2018
Gruppe 2
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 44
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
N
10.11.2017
3.Klasse
1
6
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 64
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
3:0
10.11.2017
3.Klasse
1
6
Ulrich Wieland (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 69
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
3:0
10.11.2017
3.Klasse
1
6
Josef Hirnsperger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 59
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
3:0
21.10.2017
STTV Landesmeisterschaft U15 2017
U 15 Einzel männlich
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 41
N
21.10.2017
STTV Landesmeisterschaft U15 2017
U 15 Einzel männlich
Maximilian Schachner ()
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 69
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
N
21.10.2017
STTV Landesmeisterschaft U15 2017
U 15 Einzel männlich
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2018): 763 ± 45
N
21.10.2017
STTV Landesmeisterschaft U15 2017
U 15 Einzel männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 47
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
N
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
3:0
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 47
0:3
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Ali Reza Noori (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 662 ± 53
N
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Thomas Mayr (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 403 ± 60
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
-
Florian Maiburger ()
RC Punkte (30.06.2018): 362 ± 54
N
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Tobias Penker (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 55
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
S
14.10.2017
STTV 1. SNL 2017/2018
Gruppe 3
Diego Marquez Trigo (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 467 ± 68
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 54
S
13.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2017
U 13 Einzel
Louise Prammer (ABER)
RC Punkte (30.06.2017): 191 ± 61
-
Sebastian Zehentner ()
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 86
N
13.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2017
U 13 Einzel
Sebastian Zehentner ()
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 86
-
Paul Heiglmaier ()
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 84
3:0
13.05.2017
STTV Landesmeisterschaften U13/U11 2017
U 13 Einzel
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 45
-
Sebastian Zehentner ()
RC Punkte (30.06.2017): 301 ± 86
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung