Ergebnisse:
Manuel Gabauer
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 20 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2012/2013)
2. Klasse Nord (2008/2009)
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord (2008/2009)
U18 (Jugend) männlich Nord (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Besenbäck Raphael
Frantes David
Frantes Werner
Friedl Markus
Grötzl Johannes
Gundacker Michael
Hackl Markus
Hammerl Christoph
Hammerl Fabian
Harton Christoph
Hofbauer Lucas
Langthaler Dominik
Macho Lukas
Mathes Roland
Pichler Lukas
Pichler Matthias
Preiss Werner
Pömmer Christian
Schindler Philipp
Schreiner Johannes
Schönhofer Harald
Sinhuber Jürgen
Straub Dominik
Straub Erwin
Tüchler Franz
Wais David
Weissenböck Lukas
Weissenböck Patrick
Zeugswetter Michael
Spieler aller Vereine
GRAF
GRDI
OSTB
OTTE
URAP
WAIT
ZWET
alle
S
N
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Harald Schönhofer (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 56
-
Manuel Gabauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 93
3:0
03.11.2012
1. Klasse Nord
1
6
Markus Hackl (GRAF2)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 48
-
Manuel Gabauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 93
3:1
20.10.2012
1. Klasse Nord
1
5
Werner Preiss (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 527 ± 88
-
Manuel Gabauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 93
0:3
20.10.2012
1. Klasse Nord
1
5
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 45
-
Manuel Gabauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 93
3:0
20.10.2012
1. Klasse Nord
1
5
Johannes Grötzl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 46
-
Manuel Gabauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 93
3:1
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
-
Matthias Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 705 ± 64
3:0
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
-
Christian Pömmer (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 62
3:1
28.02.2009
2. Klasse Nord
2
5
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
-
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
5
Manuel Gabauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
-
Lukas Macho (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2009): 878 ± 56
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
2
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Manuel Gabauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
4
Raphael Besenbäck (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 59
-
Manuel Gabauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
3:1
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
2
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Manuel Gabauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
1
Manuel Gabauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
-
Roland Mathes (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
3
Manuel Gabauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
-
Philipp Schindler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1584 ± 54
0:3
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
5
Manuel Gabauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
-
David Frantes (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 61
3:0
22.02.2009
U18 (Jugend) 1. Klasse männlich Nord
1
4
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Manuel Gabauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
1:3
31.01.2009
2. Klasse Nord
2
3
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
-
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
0:3
31.01.2009
2. Klasse Nord
2
3
Lucas Hofbauer (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 642 ± 63
-
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
0:3
17.01.2009
2. Klasse Nord
2
1
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
-
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
3:2
17.01.2009
2. Klasse Nord
2
1
Dominik Straub (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 706 ± 56
-
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
1
Manuel Gabauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
-
Werner Frantes (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 963 ± 73
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
2
Franz Tüchler (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 50
-
Manuel Gabauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
3:1
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
1
Manuel Gabauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
-
David Frantes (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2009): 885 ± 61
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
2
Christoph Hammerl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2009): 918 ± 50
-
Manuel Gabauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
3:2
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
5
Manuel Gabauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
-
Roland Mathes (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 841 ± 55
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
4
Michael Gundacker (URAP1)
RC Punkte (30.06.2009): 868 ± 51
-
Manuel Gabauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord
1
3
Manuel Gabauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
-
David Wais (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 48
0:3
18.10.2008
2. Klasse Nord
1
5
Christian Pömmer (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 62
-
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
0:3
18.10.2008
2. Klasse Nord
1
5
Lukas Pichler (URAP5)
RC Punkte (30.06.2009): 675 ± 59
-
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
2:3
11.10.2008
2. Klasse Nord
1
4
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
-
Dominik Langthaler (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 60
3:0
11.10.2008
2. Klasse Nord
1
4
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
-
Fabian Hammerl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 843 ± 56
3:1
11.10.2008
2. Klasse Nord
1
4
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
-
Markus Friedl (URAP4)
RC Punkte (30.06.2009): 404 ± 82
3:0
27.09.2008
2. Klasse Nord
1
3
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
-
Michael Zeugswetter (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 543 ± 62
3:0
27.09.2008
2. Klasse Nord
1
3
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
-
Johannes Schreiner (OSTB2)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 63
3:0
20.09.2008
2. Klasse Nord
1
2
Lukas Macho (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 878 ± 56
-
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
3:0
20.09.2008
2. Klasse Nord
1
2
Patrick Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 506 ± 78
-
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
1:3
20.09.2008
2. Klasse Nord
1
2
Lukas Weissenböck (GRDI5)
RC Punkte (30.06.2009): 857 ± 58
-
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
1:3
13.09.2008
2. Klasse Nord
1
1
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
-
Erwin Straub (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 992 ± 71
1:3
13.09.2008
2. Klasse Nord
1
1
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
-
Christoph Harton (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 861 ± 57
3:2
13.09.2008
2. Klasse Nord
1
1
Manuel Gabauer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2009): 832 ± 57
-
Dominik Straub (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2009): 706 ± 56
3:1
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung