Ergebnisse:
Erwin Burda
(
RC-Graph
), 266 Spiele, 135 Siege, 131 Niederlagen, Siegerquote: 50,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse A (2023/2024)
3. KLASSE B (2018/2019)
3. Klasse A (2022/2023)
3. Klasse A (2020/2021)
3. Klasse B (2021/2022)
3. Klasse B (2019/2020)
4. KLASSE B (2018/2019)
CUP Herren B (2018/2019)
Gruppe Ib (2017/2018)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2022 (2022/2023)
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Andreas
Amare Daniel
Andervald Zoltan
Antony Helmut
Auer Christian
Bader Thomas
Barcza Josef
Barth Wilfried
Bazrafshan Ali
Becherer Günther
Belanovic Djordje
Beroun Johann
Binder Markus
Blacher Heimo
Boroumandpour Mohammadreza
Burg Renate
Böhm Roland
Bölzlbauer Alfred
Caliskan Yilmaz
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Cinkl Inge
Correa Reimundo
Csomor Bela
Czell Martin
Denk Alexander
Dönmez Osman
Edelbacher Daniel
Eisler Felix
Feiel Gerhard
Fesel Rafael
Figl-Wagner Gerald
Fischer Ronald
Fröhlich Walter
Fuchs Georg
Gashi Guri
Gbadamosi Gani Kolawole
Geineder Pia
Graf Christian
Graser Thomas
Grimus Erich sen.
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Gutmann Christian
Haidvogl Mathias
Hala Michael
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Heimberger Walter
Herbst Erich
Hoffmann Bernhard
Hoffmeister Björn
Hofmann Daniel
Holzapfel Markus
Holzer Rudolf jun.
Hornik Nikolaus
Hotwagner Heinz
Hruby Jan
Huemer Philipp
Hutz Friedrich
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Jankowitsch Martin
Jilch Peter
Jirka Gustav
Kaphle Sebastian
Kasumovic Senad
Kellermann Hans
Kezai Richard
Knittel Johannes
Kolbert Jan
Kolbert Ludwig
Kosnik Hubert
Kovacevic Petar
Kovacs Gyula
Kovacs Zoltan
Kratochwil Wilhelm
Krumpöck Erich
Köck Martin
Landbauer Richard sen.
Lebl Andreas
Leitner Siegfried
Lengauer Friedrich
Loidl Manfred
Luckeneder Reinhold
Lutzky Daniel
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marinkovic Goran sen.
Marso Clemens
Mayer Wolfgang
Mayr Thomas
Meyer Alexander
Murai Csaba
Mörth Bernhard
Mühl Jürgen
Mühlgassner Gerhard
Nestler Johannes
Nica Sebastian
Nussbaumer August
Ohrlinger Hannes
Peinthor Jens
Peter Gerald
Petkovic Zoran
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Plank Markus
Popelak Johann
Poppenwimmer Amir Sam
Poppenwimmer Patrick
Purtz David
Pusewey Lars Robin
Raffeis Gabriele
Rangini Mohsen
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Rathauscher Nicolas
Rehberger Thomas
Reiner Konstantin
Reisinger Helmut
Resch Christian
Riha Alfred
Rodriguez Pedro
Roucka Helmut
Sabitzer Thomas
Schabus Günther
Schmid Robert
Schnabel Johann
Schulz Tobias
Schwarz Christian
Schwarz Philipp
Schöfbeck Thomas
Schürer-Waldheim Simon
Sencar Joze
Seng Mony
Shaddel Poorshad
Sickha Harald
Simon Helmut
Singewald Benjamin
Sobarnia Bogdan
Sommer Fabian
Sommer Gabriel
Soni Pulak
Sperch Claus
Stadler Hubert
Stadtmüller Michael
Stejskal Jan
Steskal Martin
Sticha Norbert
Stürmer Erwin
Sulzer Harald
Suntinger Jürgen
Swiatek Grzegorz
Szajbel Rafal
Szorc Marek
Süsser Wolfgang
Tekula Richard
Ten Anton
Tezera Dejene
Toldrian Felix
Trinkler Simon
Trutnovsky Peter
Trzil Adolf
Török Anna
Ulrich Ludwig
Wachberger Philipp
Wagner Christoph
Weinert Oliver
Weiskirchner Reinhard
Winter Christian
Winzig Michael
Wouk Josef
Yuldashev Javlon
Zhao Ke
Ziegler Robert
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
AGUM
ALAK
BAAC
BRE
DOEB
EDEN
FLD
GRS
HAK
HAN
HOTI
KONT
KORN
LENZ
LSV
LUST
MAR
MARK
MASA
MÖDL
NEUD
NFS
ORF
OSSI
PER
POLI
POST
POSW
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SSH
SVSM
TRAM
TT14
TTS
UNO
VÖLM
W24K
WILI
WPAE
alle
S
N
13.03.2024
2. Klasse A
2
6
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (18.03.2024): 1436 ± 41
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
3:0
13.03.2024
2. Klasse A
2
6
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (18.03.2024): 1460 ± 37
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
3:1
13.03.2024
2. Klasse A
2
6
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (18.03.2024): 1472 ± 37
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
3:0
21.02.2024
2. Klasse A
2
4
Gerald Peter (SSH3)
RC Punkte (18.03.2024): 1373 ± 44
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
3:1
21.02.2024
2. Klasse A
2
4
Poorshad Shaddel (SSH3)
RC Punkte (18.03.2024): 1567 ± 42
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
3:0
31.01.2024
2. Klasse A
2
3
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
-
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (18.03.2024): 1261 ± 46
3:2
31.01.2024
2. Klasse A
2
3
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
-
Gustav Jirka (HAK1)
RC Punkte (18.03.2024): 1729 ± 59
0:3
31.01.2024
2. Klasse A
2
3
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
-
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (18.03.2024): 1360 ± 41
0:3
26.01.2024
2. Klasse A
2
2
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (18.03.2024): 1398 ± 50
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
0:3
26.01.2024
2. Klasse A
2
2
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (18.03.2024): 1431 ± 42
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
3:0
26.01.2024
2. Klasse A
2
2
Thomas Rehberger (WPAE8)
RC Punkte (18.03.2024): 1508 ± 27
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
3:0
17.01.2024
2. Klasse A
2
1
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ3)
RC Punkte (18.03.2024): 1383 ± 45
3:2
17.01.2024
2. Klasse A
2
1
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (18.03.2024): 1508 ± 27
0:3
17.01.2024
2. Klasse A
2
1
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
-
Patrick Poppenwimmer (LENZ3)
RC Punkte (18.03.2024): 1649 ± 50
1:3
11.12.2023
2. Klasse A
1
9
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
-
Anna Török (SKFL6)
RC Punkte (18.03.2024): 1395 ± 39
3:0
11.12.2023
2. Klasse A
1
9
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
-
Jan Hruby (SKFL6)
RC Punkte (18.03.2024): 1446 ± 39
1:3
11.12.2023
2. Klasse A
1
9
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
-
Benjamin Singewald (SKFL6)
RC Punkte (18.03.2024): 1414 ± 39
1:3
15.11.2023
2. Klasse A
1
6
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (18.03.2024): 1460 ± 37
0:3
15.11.2023
2. Klasse A
1
6
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
-
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (18.03.2024): 1436 ± 41
1:3
15.11.2023
2. Klasse A
1
6
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (18.03.2024): 1472 ± 37
0:3
31.10.2023
2. Klasse A
1
5
Petar Kovacevic (WPAE7)
RC Punkte (18.03.2024): 1413 ± 36
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
3:0
31.10.2023
2. Klasse A
1
5
Djordje Belanovic (WPAE7)
RC Punkte (18.03.2024): 1514 ± 34
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
3:0
18.10.2023
2. Klasse A
1
4
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
-
Mathias Haidvogl (SSH3)
RC Punkte (18.03.2024): 1386 ± 60
3:1
18.10.2023
2. Klasse A
1
4
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
-
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (18.03.2024): 1407 ± 42
1:3
03.10.2023
2. Klasse A
1
3
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (18.03.2024): 1331 ± 48
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
0:3
03.10.2023
2. Klasse A
1
3
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (18.03.2024): 1360 ± 41
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
3:2
03.10.2023
2. Klasse A
1
3
Gustav Jirka (HAK1)
RC Punkte (18.03.2024): 1729 ± 59
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
3:0
27.09.2023
2. Klasse A
1
2
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
-
Thomas Rehberger (WPAE8)
RC Punkte (18.03.2024): 1508 ± 27
2:3
27.09.2023
2. Klasse A
1
2
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
-
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (18.03.2024): 1431 ± 42
0:3
22.09.2023
2. Klasse A
1
1
Patrick Poppenwimmer (LENZ3)
RC Punkte (18.03.2024): 1649 ± 50
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
3:2
22.09.2023
2. Klasse A
1
1
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (18.03.2024): 1508 ± 27
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (18.03.2024): 1332 ± 42
3:0
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Nikolaus Hornik (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 42
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Martin Jankowitsch ()
RC Punkte (30.06.2023): 1550 ± 49
-
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 05 - 1650 Punkte
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 40
-
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
S
26.04.2023
3. Klasse A
2
11
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1346 ± 52
3:2
26.04.2023
3. Klasse A
2
11
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 59
3:1
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 60+
Peter Trutnovsky (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 1595 ± 57
-
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 55+
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Richard Landbauer sen. (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 44
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 55+
Gerhard Feiel (TTS)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 97
-
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 55+
Martin Czell (MASA)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 70
-
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Herren-Einzel 55+
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Christian Winter (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
S
04.04.2023
3. Klasse A
2
10
Reimundo Correa (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 49
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
1:3
04.04.2023
3. Klasse A
2
10
David Purtz (LSV6)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
2:3
16.03.2023
3. Klasse A
2
7
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
3:1
16.03.2023
3. Klasse A
2
7
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Thomas Schöfbeck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 97
3:0
27.02.2023
3. Klasse A
2
6
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 66
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
2:3
27.02.2023
3. Klasse A
2
6
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
1:3
20.02.2023
3. Klasse A
2
5
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 58
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
0:3
20.02.2023
3. Klasse A
2
5
Ali Bazrafshan (ORF1)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 228
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
1:3
08.03.2023
3. Klasse A
2
4
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 59
1:3
08.03.2023
3. Klasse A
2
4
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Erich Herbst (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1638 ± 81
0:3
08.03.2023
3. Klasse A
2
4
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Martin Jankowitsch (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1550 ± 49
0:3
27.01.2023
3. Klasse A
2
3
Jan Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 44
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
3:1
27.01.2023
3. Klasse A
2
3
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
0:3
18.01.2023
3. Klasse A
2
2
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 60
0:3
18.01.2023
3. Klasse A
2
2
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
3:1
12.01.2023
3. Klasse A
2
1
Christian Resch (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 63
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
3:2
12.01.2023
3. Klasse A
2
1
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
3:2
15.12.2022
3. Klasse A
1
11
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1349 ± 61
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
2:3
15.12.2022
3. Klasse A
1
11
Fabian Sommer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 55
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
3:1
10.12.2022
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel Ü50
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 46
-
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
N
10.12.2022
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel Ü60
Walter Heimberger (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 1687 ± 48
-
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
N
10.12.2022
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel Ü60
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 61
N
10.12.2022
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel Ü60
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Hubert Stadler (PER)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 54
S
10.12.2022
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel Ü60
Norbert Sticha (SPAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1629 ± 60
-
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
N
10.12.2022
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel Ü50
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
S
10.12.2022
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel Ü50
Roland Böhm (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 1868 ± 50
-
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
N
02.12.2022
3. Klasse A
1
9
Anna Török (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 65
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
3:2
02.12.2022
3. Klasse A
1
9
Gabriel Sommer (TT142)
RC Punkte (30.06.2023): 1379 ± 50
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
3:0
08.11.2022
3. Klasse A
1
7
Martin Köck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1209 ± 60
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
0:3
08.11.2022
3. Klasse A
1
7
Tobias Schulz (SSH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 61
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
0:3
02.11.2022
3. Klasse A
1
6
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Daniel Amare (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 56
3:2
02.11.2022
3. Klasse A
1
6
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Dejene Tezera (UNO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 66
2:3
04.10.2022
3. Klasse A
1
4
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 90
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
0:3
04.10.2022
3. Klasse A
1
4
Jens Peinthor (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 66
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
3:2
28.09.2022
3. Klasse A
1
3
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Moritz Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1429 ± 80
3:2
28.09.2022
3. Klasse A
1
3
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Ludwig Kolbert (SGML9)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
3:1
18.10.2022
3. Klasse A
1
2
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1410 ± 54
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
3:1
18.10.2022
3. Klasse A
1
2
Wolfgang Mayer (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 53
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
1:3
18.10.2022
3. Klasse A
1
2
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 60
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
3:0
14.09.2022
3. Klasse A
1
1
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Christian Graf (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 53
2:3
14.09.2022
3. Klasse A
1
1
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
-
Bela Csomor (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
3:1
25.05.2022
3. Klasse B
2
9
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Felix Toldrian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 43
2:3
25.05.2022
3. Klasse B
2
9
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 47
0:3
25.05.2022
3. Klasse B
2
9
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Konstantin Reiner (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 64
3:2
10.05.2022
3. Klasse B
2
8
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
0:3
10.05.2022
3. Klasse B
2
8
Felix Eisler (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 66
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
1:3
06.05.2022
3. Klasse B
2
7
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
1:3
06.05.2022
3. Klasse B
2
7
Pedro Rodriguez (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 55
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
2:3
06.05.2022
3. Klasse B
2
7
Robert Ziegler (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 56
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
0:3
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 55+
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Siegfried Leitner (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 47
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 55+
Andreas Adlboller (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1573 ± 52
-
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Helmut Simon (MÖDL)
RC Punkte (30.06.2022): 1385 ± 49
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Helmut Antony (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1548 ± 39
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Michael Stadtmüller (ALAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1698 ± 50
-
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Helmut Roucka (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 286 ± 79
S
01.06.2022
3. Klasse B
2
6
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
2:3
01.06.2022
3. Klasse B
2
6
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Johann Beroun (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 103
3:0
20.04.2022
3. Klasse B
2
5
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
2:3
20.04.2022
3. Klasse B
2
5
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 50
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
0:3
20.04.2022
3. Klasse B
2
5
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1373 ± 53
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
1:3
06.04.2022
3. Klasse B
2
4
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Bernhard Hoffmann (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 52
2:3
06.04.2022
3. Klasse B
2
4
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 55
1:3
06.04.2022
3. Klasse B
2
4
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Wilfried Barth (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1321 ± 59
3:1
23.03.2022
3. Klasse B
2
3
Richard Tekula (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1600 ± 58
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
3:0
23.03.2022
3. Klasse B
2
3
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 73
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
3:0
16.03.2022
3. Klasse B
2
2
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 64
3:1
16.03.2022
3. Klasse B
2
2
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 51
3:0
11.03.2022
3. Klasse B
2
1
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
1:3
11.03.2022
3. Klasse B
2
1
Lars Robin Pusewey (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1651 ± 82
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
3:2
16.02.2022
3. Klasse B
1
9
Konstantin Reiner (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 64
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
1:3
16.02.2022
3. Klasse B
1
9
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 55
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
2:3
17.11.2021
3. Klasse B
1
8
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Jan Stejskal (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 64
3:0
17.11.2021
3. Klasse B
1
8
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Felix Eisler (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 66
3:0
17.11.2021
3. Klasse B
1
8
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
3:1
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Helmut Reisinger (BRE)
RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 50
-
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Mohammadreza Boroumandpour (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 59
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 50+
Heimo Blacher (KORN)
RC Punkte (30.06.2022): 1668 ± 45
-
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
N
03.11.2021
3. Klasse B
1
7
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Gerhard Mühlgassner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 56
0:3
03.11.2021
3. Klasse B
1
7
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Rafal Szajbel (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
3:2
03.11.2021
3. Klasse B
1
7
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Petar Kovacevic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 56
3:2
18.10.2021
3. Klasse B
1
6
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 48
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
3:2
18.10.2021
3. Klasse B
1
6
Zoltan Andervald (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 75
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
0:3
18.10.2021
3. Klasse B
1
6
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1334 ± 51
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
0:3
13.10.2021
3. Klasse B
1
5
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 50
2:3
13.10.2021
3. Klasse B
1
5
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1373 ± 53
3:2
13.10.2021
3. Klasse B
1
5
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
3:0
06.10.2021
3. Klasse B
1
4
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1663 ± 90
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
3:2
06.10.2021
3. Klasse B
1
4
Bernhard Hoffmann (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1441 ± 52
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
3:2
29.09.2021
3. Klasse B
1
3
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Alexander Denk (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 55
0:3
29.09.2021
3. Klasse B
1
3
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Thomas Bader (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 53
0:3
22.09.2021
3. Klasse B
1
2
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 51
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
3:1
22.09.2021
3. Klasse B
1
2
Pawel Zurawski (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 64
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
2:3
22.09.2021
3. Klasse B
1
2
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 67
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
3:0
15.09.2021
3. Klasse B
1
1
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Patricia Pfeifer (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 67
3:0
15.09.2021
3. Klasse B
1
1
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:0
21.10.2020
3. Klasse A
1
6
Jürgen Mühl (NFS6)
RC Punkte (30.06.2021): 1304 ± 81
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1394 ± 78
0:3
21.10.2020
3. Klasse A
1
6
Richard Tekula (NFS6)
RC Punkte (30.06.2021): 1565 ± 85
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1394 ± 78
3:0
21.10.2020
3. Klasse A
1
6
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 87
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1394 ± 78
1:3
08.10.2020
3. Klasse A
1
4
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 78
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1394 ± 78
0:3
08.10.2020
3. Klasse A
1
4
Peter Jilch (SSH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 81
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1394 ± 78
0:3
08.10.2020
3. Klasse A
1
4
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1402 ± 81
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1394 ± 78
3:2
30.09.2020
3. Klasse A
1
3
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1394 ± 78
-
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1481 ± 75
2:3
30.09.2020
3. Klasse A
1
3
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1394 ± 78
-
Gerald Figl-Wagner (SSH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1416 ± 77
3:1
30.09.2020
3. Klasse A
1
3
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1394 ± 78
-
Martin Köck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1146 ± 81
3:0
21.09.2020
3. Klasse A
1
2
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1424 ± 77
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1394 ± 78
3:0
21.09.2020
3. Klasse A
1
2
Jan Hruby (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1497 ± 80
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1394 ± 78
3:0
21.09.2020
3. Klasse A
1
2
Benjamin Singewald (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2021): 1400 ± 80
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1394 ± 78
3:0
16.09.2020
3. Klasse A
1
1
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1394 ± 78
-
Rafael Fesel (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2021): 1449 ± 78
3:1
16.09.2020
3. Klasse A
1
1
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1394 ± 78
-
Senad Kasumovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 78
1:3
13.03.2020
3. Klasse B
2
7
Alfred Riha (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1269 ± 64
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
3:2
13.03.2020
3. Klasse B
2
7
Yilmaz Caliskan (W24K2)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 71
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
3:0
24.02.2020
3. Klasse B
2
6
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
-
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 55
3:2
24.02.2020
3. Klasse B
2
6
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
-
Christoph Wagner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 58
1:3
24.02.2020
3. Klasse B
2
6
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
-
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1482 ± 60
1:3
19.02.2020
3. Klasse B
2
5
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 59
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
3:1
19.02.2020
3. Klasse B
2
5
Marek Szorc (SSH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 56
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
3:2
22.01.2020
3. Klasse B
2
3
Andreas Höfelmayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 58
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
3:2
22.01.2020
3. Klasse B
2
3
Gyula Kovacs (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 83
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
1:3
22.01.2020
3. Klasse B
2
3
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
3:2
13.01.2020
3. Klasse B
2
2
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
-
Sebastian Kaphle (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 60
2:3
13.01.2020
3. Klasse B
2
2
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
-
Zoltan Kovacs (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 59
1:3
13.01.2020
3. Klasse B
2
2
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
-
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1339 ± 59
3:1
31.01.2020
3. Klasse B
2
1
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
-
Reinhard Weiskirchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 69
1:3
31.01.2020
3. Klasse B
2
1
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
-
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 58
1:3
31.01.2020
3. Klasse B
2
1
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
-
Johannes Gstaltner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 55
1:3
13.12.2019
3. Klasse B
1
11
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1386 ± 57
3:0
13.12.2019
3. Klasse B
1
11
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 76
3:0
22.11.2019
3. Klasse B
1
8
Guri Gashi (POLI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 54
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
1:3
24.10.2019
3. Klasse B
1
6
Csaba Murai (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1482 ± 60
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
1:3
24.10.2019
3. Klasse B
1
6
Christoph Wagner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1441 ± 58
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
3:2
24.10.2019
3. Klasse B
1
6
Gabriele Raffeis (POSW4)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 55
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
2:3
11.10.2019
3. Klasse B
1
4
Hannes Ohrlinger (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 56
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
3:2
11.10.2019
3. Klasse B
1
4
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
3:0
11.10.2019
3. Klasse B
1
4
Simon Schürer-Waldheim (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2020): 1452 ± 57
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
0:3
27.09.2019
3. Klasse B
1
3
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
-
Stefan Chloupek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1426 ± 59
2:3
27.09.2019
3. Klasse B
1
3
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
-
Andreas Höfelmayer (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 58
3:1
27.09.2019
3. Klasse B
1
3
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
-
Josef Barcza (KONT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 70
0:3
19.09.2019
3. Klasse B
1
2
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1339 ± 59
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
0:3
19.09.2019
3. Klasse B
1
2
Zoltan Kovacs (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1467 ± 59
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
3:1
19.09.2019
3. Klasse B
1
2
Benjamin Singewald (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 65
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 59
3:1
06.05.2019
3. KLASSE B
2
11
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 42
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
3:1
06.05.2019
3. KLASSE B
2
11
Martin Steskal (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1522 ± 93
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
3:0
02.05.2019
4. KLASSE B
2
10
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 60
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
3:0
02.05.2019
4. KLASSE B
2
10
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1231 ± 43
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
3:0
02.05.2019
4. KLASSE B
2
10
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
0:3
25.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 44
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
1:3
25.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 41
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
3:2
25.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 40
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
0:3
18.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Hannes Ohrlinger (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 41
3:0
18.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1349 ± 48
3:2
11.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 46
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
3:1
11.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
3:1
25.02.2019
4. KLASSE B
2
6
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Nico Hauck (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 41
3:2
25.02.2019
4. KLASSE B
2
6
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
2:3
25.02.2019
4. KLASSE B
2
6
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
3:1
19.02.2019
4. KLASSE B
2
5
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 43
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
0:3
19.02.2019
4. KLASSE B
2
5
Harald Sulzer (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1132 ± 45
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
0:3
19.02.2019
4. KLASSE B
2
5
Johann Popelak (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1081 ± 50
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
0:3
11.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 46
3:0
11.02.2019
4. KLASSE B
2
4
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
3:0
23.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
3:2
23.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 43
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
0:3
23.01.2019
4. KLASSE B
2
3
Zoran Petkovic (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 44
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
3:0
14.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Zoltan Kovacs (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
3:0
14.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
3:2
14.01.2019
4. KLASSE B
2
2
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Adrian Manu (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 40
3:0
08.01.2019
4. KLASSE B
2
1
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 41
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
0:3
08.01.2019
4. KLASSE B
2
1
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 41
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
3:1
08.01.2019
4. KLASSE B
2
1
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
0:3
03.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 60
0:3
03.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 72
3:0
03.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
3:0
26.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 44
3:1
26.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 41
3:0
22.11.2018
4. KLASSE B
1
8
Hannes Ohrlinger (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 41
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
3:0
22.11.2018
4. KLASSE B
1
8
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1151 ± 50
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
2:3
22.11.2018
4. KLASSE B
1
8
Philipp Schwarz (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 53
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
0:3
12.11.2018
4. KLASSE B
1
7
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 39
2:3
12.11.2018
4. KLASSE B
1
7
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 38
2:3
05.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Thomas Gstaltner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 46
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
1:3
05.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Thomas Sabitzer (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1195 ± 43
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
3:2
05.10.2018
4. KLASSE B
1
6
Nico Hauck (SGML11)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 41
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
3:0
15.10.2018
4. KLASSE B
1
5
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 43
3:1
08.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Johann Schnabel (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1125 ± 51
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
1:3
08.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
0:3
08.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Markus Plank (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 46
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
1:3
24.09.2018
4. KLASSE B
1
3
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Zoran Petkovic (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 44
0:3
24.09.2018
4. KLASSE B
1
3
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 43
1:3
20.09.2018
4. KLASSE B
1
2
Zoltan Kovacs (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
3:0
20.09.2018
4. KLASSE B
1
2
Adrian Manu (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 40
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
2:3
17.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Daniel Amare (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1190 ± 50
-
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:1
17.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Ke Zhao (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1139 ± 61
-
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
1:3
17.04.2018
Gruppe Ib
2
10
Pulak Soni (UNO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 51
-
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:1
10.04.2018
Gruppe Ib
2
9
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 50
3:0
10.04.2018
Gruppe Ib
2
9
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
3:2
21.03.2018
Gruppe Ib
2
8
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 50
-
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
1:3
21.03.2018
Gruppe Ib
2
8
Simon Trinkler (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 50
-
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
1:3
21.03.2018
Gruppe Ib
2
8
Amir Sam Poppenwimmer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 51
-
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:0
15.03.2018
Gruppe Ib
2
7
Johann Popelak (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
-
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
2:3
22.02.2018
Gruppe Ib
2
5
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 51
-
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
0:3
22.02.2018
Gruppe Ib
2
5
Harald Sickha (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 48
-
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
0:3
13.02.2018
Gruppe Ib
2
4
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 48
3:1
13.02.2018
Gruppe Ib
2
4
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 53
2:3
13.02.2018
Gruppe Ib
2
4
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 50
3:0
16.01.2018
Gruppe Ib
2
2
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Michael Hödl (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 51
3:1
16.01.2018
Gruppe Ib
2
2
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Michael Hala (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 47
3:0
16.01.2018
Gruppe Ib
2
2
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 76
1:3
11.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 43
-
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
0:3
11.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Renate Burg (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1171 ± 44
-
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:1
11.01.2018
Gruppe Ib
2
1
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 49
-
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:1
23.11.2017
Gruppe Ib
1
9
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1352 ± 54
-
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:1
23.11.2017
Gruppe Ib
1
9
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
-
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
0:3
23.11.2017
Gruppe Ib
1
9
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1230 ± 50
-
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
3:1
07.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Johann Popelak (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
3:0
07.11.2017
Gruppe Ib
1
7
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 50
3:0
17.10.2017
Gruppe Ib
1
5
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1175 ± 51
3:1
17.10.2017
Gruppe Ib
1
5
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 45
3:1
03.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Joze Sencar (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 43
3:2
03.10.2017
Gruppe Ib
1
3
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Javlon Yuldashev (PER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 55
3:1
12.09.2017
Gruppe Ib
1
1
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 43
3:0
12.09.2017
Gruppe Ib
1
1
Erwin Burda (OLD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 51
-
Inge Cinkl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2018): 1164 ± 49
2:3
28.01.2019
CUP Herren B
1
4
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
-
Philipp Huemer (LSV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1291 ± 38
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung