Ergebnisse:
Wolfgang Gusenleitner
(
RC-Graph
), 226 Spiele, 72 Siege, 154 Niederlagen, Siegerquote: 31,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Anderl Edmund
Antony Dieter
Artner Florian
Artner Wolfgang
Bauer Jakob
Bauer Manfred
Bayer Martin
Blaim Peter
Braunsteiner Daniel
Buchinger Erich
Buric Manfred
Dobesberger Maximilian
Dollensky Gerhard
Duric Hamdija
Duric Samir
Elsigan Franz
Endler Johann
Ettenhuber Dieter
Feichtinger Dominik
Fichtinger Patrick
Fraberger Kilian
Friedl Markus
Fuchs Dominik
Fux David-Dorian
Führer Michael
Gailer Christoph
Gaiswinkler Jonas
Gebert-Germ Lukas
Gerstbauer David
Gerstbauer Jürgen
Geyer Jürgen
Gruber Gerhard
Gruber Manuel
Grötz Andreas
Gschwandtner Franz
Gumpinger Hannes
Gumpinger Kornelius
Gumpinger Maximilian
Gundacker Michael
Gusenleitner Andreas
Gutmeier Anja Theres
Gutmeier Markus
Gündler Alex
Gündler Manfred
Hacker Josef
Hager Clemens
Hartung Detlef
Hashimi Farzad
Helmreich Rene
Hofbauer Gregor
Holl Samuel
Holnsteiner Werner
Huber Christoph
Huber Johannes
Huber Paul
Kaiser Stefanie
Kauderer Lukas
Kernstock Kurt
Kitzler Patrick
Koller Daniel
Kremser Sven
Kreuter Eliano
Kronstorfer Gregor
Köpf Erich
Lackner Ingo
Lackner Julian
Lederer Peter
Mayerhofer Martin
Meidl Lukas
Mödlagl Raphael
Müller Manfred
Pelsöczi Endre
Polster Wolfgang
Prager Thomas
Prem Josef
Prinz Andreas
Pöll Manuel
Pömmer Simon
Raab Thomas
Reifschneider Harald
Reynolds Oscar
Ruppi Werner
Ryschawy Pascal
Schmid Gerhard
Schmid Julian
Schmidt Otto
Schmutzenhofer Peter
Schneider Rudolf
Schwarzinger Hermann
Schwarzinger Karl jun.
Schwarzinger Karl sen.
Schübl Bernhard
Seper Walter
Sidl Stefan
Sinhuber Jürgen
Streicher Gerhard
Teng Ernst
Tuller Bernhard
Urban Christoph
Vogler Emilia
Waltenberger Kurt
Weichselbaum David
Weidenauer Ludwig
Weissenböck Patrick
Wenigwieser Marlene
Winkelbauer Michael
Woller Martin
Zach Karl
Zimmel Joy
Zulus Bernd
Spieler aller Vereine
EGGE
GRAF
GRDI
GÖPF
HORN
LANG
OTTE
SGWL
URAP
WAIT
ZWET
alle
S
N
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (22.04.2024): 660 ± 46
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
3:1
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Edmund Anderl (LANG7)
RC Punkte (22.04.2024): 755 ± 88
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
3:0
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
-
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (22.04.2024): 528 ± 41
1:3
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (22.04.2024): 515 ± 38
3:0
06.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
-
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (22.04.2024): 767 ± 57
1:3
09.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
-
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (22.04.2024): 703 ± 73
3:1
09.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (22.04.2024): 509 ± 41
3:0
09.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (22.04.2024): 621 ± 32
3:2
02.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (22.04.2024): 819 ± 39
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
3:1
02.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Stefanie Kaiser (GRDI5)
RC Punkte (22.04.2024): 523 ± 31
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
1:3
24.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (22.04.2024): 421 ± 48
3:0
24.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (22.04.2024): 581 ± 43
3:0
17.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Michael Winkelbauer (GRDI4)
RC Punkte (22.04.2024): 445 ± 47
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
3:2
17.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Daniel Koller (GRDI4)
RC Punkte (22.04.2024): 426 ± 53
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
3:0
10.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (22.04.2024): 557 ± 35
1:3
10.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
-
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (22.04.2024): 447 ± 38
3:0
20.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (22.04.2024): 285 ± 58
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
0:3
20.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Jonas Gaiswinkler (ZWET4)
RC Punkte (22.04.2024): 585 ± 66
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
3:1
20.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Paul Huber (ZWET4)
RC Punkte (22.04.2024): 440 ± 48
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
2:3
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Sven Kremser (HORN6)
RC Punkte (22.04.2024): 432 ± 35
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
1:3
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
David-Dorian Fux (HORN6)
RC Punkte (22.04.2024): 316 ± 40
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
0:3
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (22.04.2024): 415 ± 40
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
1:3
02.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
-
Clemens Hager (LANG7)
RC Punkte (22.04.2024): 430 ± 59
3:1
02.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (22.04.2024): 660 ± 46
0:3
02.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
-
Martin Woller (LANG7)
RC Punkte (22.04.2024): 699 ± 129
3:1
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (22.04.2024): 767 ± 57
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
3:0
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (22.04.2024): 515 ± 38
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
3:0
18.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Hannes Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (22.04.2024): 223 ± 80
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
0:3
18.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (22.04.2024): 703 ± 73
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
1:3
18.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (22.04.2024): 621 ± 32
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
3:0
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
-
Stefanie Kaiser (GRDI5)
RC Punkte (22.04.2024): 523 ± 31
2:3
03.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
-
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (22.04.2024): 819 ± 39
0:3
13.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (22.04.2024): 421 ± 48
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
0:3
13.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (22.04.2024): 581 ± 43
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
3:2
04.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (22.04.2024): 298 ± 59
3:0
04.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
-
Michael Winkelbauer (GRDI4)
RC Punkte (22.04.2024): 445 ± 47
3:0
10.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (22.04.2024): 447 ± 38
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
0:3
10.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (22.04.2024): 683 ± 39
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
3:2
10.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (22.04.2024): 557 ± 35
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
1:3
16.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (22.04.2024): 577 ± 42
-
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (22.04.2024): 285 ± 58
3:0
06.05.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
-
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 62
0:3
06.05.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
3:2
07.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Farzad Hashimi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 52
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
0:3
07.02.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
3:2
28.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
3:0
28.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 64
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
3:1
28.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Julian Schmid (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 64
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
2:3
13.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Christoph Gailer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 63
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
2:3
13.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Julian Lackner (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 871 ± 89
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
3:1
13.01.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Daniel Braunsteiner (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 116 ± 89
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
1:3
17.12.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 618 ± 59
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
1:3
17.12.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 62
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
3:2
17.12.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 70
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
1:3
22.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
-
Erich Buchinger (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 76
3:0
22.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
-
Patrick Weissenböck (GRDI3)
RC Punkte (30.06.2023): 608 ± 56
3:0
15.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Jakob Bauer (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 61
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
3:0
15.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 569 ± 57
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
0:3
15.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 55
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
1:3
08.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
3:0
08.10.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
-
Farzad Hashimi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 52
3:0
30.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Joy Zimmel (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
0:3
30.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Stefanie Kaiser (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 46
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
0:3
30.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Emilia Vogler (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
0:3
24.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
-
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 69
0:3
24.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
-
Gregor Kronstorfer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 687 ± 75
3:1
24.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
-
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2023): 773 ± 64
1:3
10.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
-
Christoph Gailer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 63
3:0
10.09.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 63
-
Lukas Kauderer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2023): 110 ± 108
3:0
23.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Alex Gündler (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 647 ± 69
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
2:3
23.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Josef Hacker (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 83
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
3:0
08.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 69
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
0:3
08.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (30.06.2022): 738 ± 66
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
3:1
12.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Hannes Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 547 ± 100
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
0:3
12.04.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Eliano Kreuter (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 90
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
0:3
25.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
3:2
25.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Gruber (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 769 ± 76
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
0:3
19.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
3:1
19.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Michael Führer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 66
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
2:3
19.03.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 62
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
2:3
07.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Michael Führer (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 66
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
1:3
07.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Schübl (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 860 ± 62
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
3:2
07.01.2022
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Kurt Kernstock (SGWL5)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 64
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
1:3
18.12.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
-
Farzad Hashimi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 115 ± 67
3:0
12.11.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
-
Karl Zach (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 58
3:0
23.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Artner (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 64
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
1:3
23.10.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Jakob Bauer (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 65
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
0:3
25.09.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Pascal Ryschawy (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 66
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
0:3
25.09.2021
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Thomas Raab (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 600 ± 80
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 63
1:3
07.03.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
3:0
07.03.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Rene Helmreich (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 96
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
3:0
15.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 128
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
3:1
15.02.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
3:0
18.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
-
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
0:3
18.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
-
Endre Pelsöczi (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
0:3
18.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 60
1:3
11.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Patrick Kitzler (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 83
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
3:0
11.01.2020
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 63
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
3:2
14.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
-
Samir Duric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 64
0:3
14.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
-
Werner Ruppi (HORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 774 ± 68
2:3
07.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
-
Wolfgang Polster (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 64
0:3
07.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
-
Manuel Pöll (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 843 ± 62
0:3
07.12.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
-
Dominik Feichtinger (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2020): 921 ± 61
1:3
19.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 71
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
3:0
19.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2020): 1096 ± 69
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
3:0
12.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
0:3
12.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
-
Marlene Wenigwieser (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 76
0:3
12.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
-
Markus Gutmeier (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 65
2:3
05.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Otto Schmidt (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1620 ± 95
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
3:0
05.10.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Bernd Zulus (GÖPF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1619 ± 224
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
-
Christoph Huber (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 71
3:2
28.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
-
David Weichselbaum (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 128
0:3
21.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 865 ± 60
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
2:3
21.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Michael Gundacker (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 871 ± 62
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
3:0
21.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Endre Pelsöczi (URAP2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 58
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
3:0
07.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
-
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 63
0:3
07.09.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2020): 677 ± 75
-
Jürgen Geyer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 65
0:3
18.05.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 51
2:3
18.05.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 47
0:3
18.05.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Endre Pelsöczi (URAP2)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 44
1:3
04.05.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Anja Theres Gutmeier (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 67
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
3:0
04.05.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 51
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
3:2
06.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 658 ± 48
3:1
06.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Manfred Müller (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 50
0:3
06.04.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 54
0:3
30.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
3:0
30.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Dieter Antony (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1220 ± 107
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
3:1
16.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Kurt Waltenberger (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 60
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
3:1
16.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
5
Dieter Ettenhuber (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 62
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
1:3
09.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 60
0:3
09.03.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Samir Duric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 973 ± 54
0:3
16.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 52
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
3:0
16.02.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Manfred Buric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 54
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
3:1
26.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
0:3
26.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 51
1:3
12.01.2019
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
3:0
01.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Andreas Prinz (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 51
2:3
01.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Rene Helmreich (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 69
1:3
01.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Marlene Wenigwieser (SGWL4)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 44
1:3
07.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1018 ± 54
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
3:0
07.12.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
7
Manfred Müller (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 50
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
3:0
03.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Wolfgang Polster (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 49
0:3
03.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Manuel Pöll (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
1:3
03.11.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Dominik Feichtinger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2019): 778 ± 46
2:3
13.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Dieter Ettenhuber (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 62
3:0
13.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Werner Ruppi (HORN6)
RC Punkte (30.06.2019): 649 ± 54
3:2
11.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 60
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
3:1
11.10.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Gregor Hofbauer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1065 ± 60
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Manfred Buric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 54
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 52
1:3
29.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Christoph Urban (HORN5)
RC Punkte (30.06.2019): 803 ± 51
0:3
22.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 52
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
3:0
22.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 51
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
3:0
15.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Gerhard Dollensky (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 50
0:3
15.09.2018
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 54
-
Gerhard Schmid (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1283 ± 80
0:3
05.05.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
9
Detlef Hartung (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 59
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
3:0
05.05.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
9
Ingo Lackner (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 53
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
3:0
13.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
7
Manfred Buric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
3:0
13.04.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
7
Christoph Urban (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 59
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
3:0
17.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
-
Martin Mayerhofer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 49
1:3
17.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
-
Werner Holnsteiner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 623 ± 57
3:1
17.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
-
Gregor Kronstorfer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 482 ± 46
1:3
10.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
5
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 743 ± 57
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
3:1
10.03.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
5
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 59
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
3:1
23.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
-
Erich Köpf (HORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 58
1:3
23.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
-
Bernhard Tuller (HORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 66
3:1
16.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
3:1
16.02.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
-
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
0:3
27.01.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
2
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
3:0
27.01.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
2
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 51
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
3:0
20.01.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
-
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 59
0:3
20.01.2018
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
-
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1072 ± 58
0:3
18.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
-
Ingo Lackner (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 53
0:3
18.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
-
Detlef Hartung (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 59
0:3
24.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
8
Peter Blaim (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 60
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
3:0
24.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
8
Walter Seper (HORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 63
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
3:0
14.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
-
Martin Bayer (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 60
1:3
14.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
-
Manfred Buric (HORN5)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 56
0:3
11.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
6
Samuel Holl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 72
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
3:1
11.11.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
6
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 52
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
3:0
28.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 59
0:3
28.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
-
Peter Lederer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 59
0:3
20.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
4
Erich Köpf (HORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 58
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
3:0
20.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
4
Ernst Teng (HORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 71
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
3:1
20.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Tuller (HORN6)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 66
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
1:3
14.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
3
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 56
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
3:2
14.10.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
3
Thomas Prager (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2018): 860 ± 53
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
3:1
26.09.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
-
Oscar Reynolds (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 58
3:0
26.09.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
-
Maximilian Dobesberger (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 58
3:0
26.09.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
-
Raphael Mödlagl (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 51
0:3
15.09.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
1
Manfred Bauer (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 59
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
3:1
15.09.2017
1. Klasse Nord (1220 RC-Punkte)
1
1
Manfred Müller (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 57
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 60
3:0
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 704 ± 58
2:3
07.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
-
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 65
0:3
01.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Ingo Lackner (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 52
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
3:0
01.04.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
7
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 67
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
2:3
18.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
-
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
0:3
18.03.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
-
Andreas Grötz (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 921 ± 51
1:3
25.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 53
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
3:2
25.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Josef Prem (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 883 ± 62
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
3:1
25.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
4
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 568 ± 65
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
2:3
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
-
Stefan Sidl (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 62
0:3
18.02.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
-
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
0:3
28.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Franz Elsigan (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 51
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
3:0
28.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
2
Martin Mayerhofer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 50
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
3:2
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
-
Gerhard Streicher (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 57
0:3
21.01.2017
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
-
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
1:3
01.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 65
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
3:0
01.12.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
8
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2017): 764 ± 71
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
3:2
03.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Peter Schmutzenhofer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 54
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
3:0
03.11.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
6
Hamdija Duric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 48
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
3:1
28.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Karl Schwarzinger jun. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 58
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
3:0
28.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
5
Karl Schwarzinger sen. (SGWL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1196 ± 75
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
3:1
08.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
-
Hermann Schwarzinger (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 568 ± 65
3:2
08.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 53
0:3
01.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Ludwig Weidenauer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 53
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
3:0
01.10.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Geyer (OTTE4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 46
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
3:1
24.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
-
Jürgen Sinhuber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 48
0:3
24.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 54
0:3
16.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Harald Reifschneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 55
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
3:0
16.09.2016
1. Klasse Nord (1100 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Schneider (WAIT4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 54
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 61
3:0
31.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 102
-
Markus Friedl (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 82
1:3
10.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 102
-
Ludwig Weidenauer (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 82
0:3
17.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 102
-
Manfred Buric (HORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1191 ± 92
0:3
31.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 102
-
Simon Pömmer (URAP2)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 82
0:3
10.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
1
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 102
-
Patrick Fichtinger (OTTE3)
RC Punkte (30.06.2021): 952 ± 77
0:3
17.10.2020
1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Gusenleitner (WAIT3)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 102
-
Christoph Urban (HORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 955 ± 83
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung