Ergebnisse:
Daniel Hagmüller
(
RC-Graph
), 69 Spiele, 22 Siege, 47 Niederlagen, Siegerquote: 31,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2018/2019)
2. Klasse Graz (2017/2018)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2017/2018)
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd (2017/2018)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2 (2017/2018)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3 (2017/2018)
U13 Unterstufe Süd (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
alle Gegner
Almualem Ahmad
Anegg Kian
Baltz Egon
Beck Michael
Bracek Gerwin
Braumüller Stephan
Dashzeveg Tugsjargal
Dzunza Jan
Eisenberger Laurenz
Enderle Lukas
Gnaser Jan
Gribitsch Daniela
Grill Lino
Grims Robert
Gumpenberger Robert
Herman Jonathan
Hirtler Thomas
Hlade Wiliam
Hofstätter Thomas
Hummer Wolfgang
Kaiba Wolfgang sen.
Kertai Lili
Kocher Valentin
Kocher Xaver
Lalagas Laurenz
Marcak Andre
Matzhold Markus
Mitar Daniela
Ornig Benjamin
Orthofer Alexander
Panahi Morteza
Panzitt Valentin
Payer Florian
Pirkwieser Leo Max
Polanec Branko
Pregartner Mateo
Pucher Franz
Reinprecht Lukas
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Scheibl Nadine
Scheibl Wolfgang
Schuchlenz Silvia
Schwark Nicolas Felix
Schwarz Helene
Seidl Raphael
Serschen Sven
Stutte Dieter
Trausner Helmut
Tsai Cho-Ling
Tödtling Christoph
Unger Bärbel
Vallaster Anna
Walch Horst
Weilguni Benjamin
Weinhandl Christina
Weller Max
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
FRO
GRA
IND
LAS
LIGI
MUEN
POS
SFP
UTT
UWK
VOI
ÜBBA
alle
S
N
31.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Tugsjargal Dashzeveg (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 66
3:0
31.01.2019
2. Klasse Graz
1
13
Bärbel Unger (IND9)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 49
-
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 66
3:0
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Süd Gruppe 2
Daniel Hagmüller (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 66
-
Benjamin Ornig (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 35
1:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Süd Gruppe 2
Markus Matzhold (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 504 ± 43
-
Daniel Hagmüller (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 66
3:1
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Süd Gruppe 2
Daniel Hagmüller (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 66
-
Lino Grill (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 392 ± 40
1:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Süd Gruppe 2
Jonathan Herman (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 75
-
Daniel Hagmüller (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 66
1:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Süd Gruppe 2
Daniel Hagmüller (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 66
-
Morteza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 34
1:3
22.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 66
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 49
0:3
22.11.2018
2. Klasse Graz
1
8
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 66
-
Dieter Stutte (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
0:3
06.11.2018
2. Klasse Graz
1
6
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 66
-
Ahmad Almualem (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 53
0:3
06.11.2018
2. Klasse Graz
1
6
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 66
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 49
0:3
06.11.2018
2. Klasse Graz
1
6
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 66
-
Cho-Ling Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
1:3
21.10.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie
NL Süd Gruppe 2
Markus Matzhold (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 504 ± 43
-
Daniel Hagmüller (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 66
S
21.10.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie
NL Süd Gruppe 2
Daniel Hagmüller (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 66
-
Lukas Enderle (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 55
S
21.10.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie
NL Süd Gruppe 2
Michael Beck (LIGI)
RC Punkte (30.06.2019): 326 ± 77
-
Daniel Hagmüller (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 66
N
21.10.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie
NL Süd Gruppe 2
Daniel Hagmüller (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 66
-
Morteza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 34
S
21.10.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie
NL Süd Gruppe 2
Florian Payer (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 437 ± 64
-
Daniel Hagmüller (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 66
N
25.04.2018
2. Klasse Graz
2
11
Andre Marcak (LAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 603 ± 53
-
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
3:0
25.04.2018
2. Klasse Graz
2
11
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 52
-
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
3:1
09.04.2018
2. Klasse Graz
2
9
Christoph Tödtling (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 397 ± 53
-
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
3:0
09.04.2018
2. Klasse Graz
2
9
Thomas Hirtler (FRO2)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 53
-
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
3:0
05.04.2018
2. Klasse Graz
2
8
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 53
0:3
05.04.2018
2. Klasse Graz
2
8
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
-
Wolfgang Hummer (GRA1)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 61
0:3
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Süd Gruppe C
Daniel Hagmüller (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
-
Laurenz Eisenberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 213 ± 49
2:3
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Süd Gruppe C
Jonathan Herman (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 315 ± 62
-
Daniel Hagmüller (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
1:3
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Süd Gruppe C
Daniel Hagmüller (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
-
Mateo Pregartner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 46
1:3
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Süd Gruppe C
Max Weller (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 61
-
Daniel Hagmüller (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
2:3
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Süd Gruppe C
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 258 ± 54
-
Daniel Hagmüller (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
2:3
27.02.2018
2. Klasse Graz
2
4
Helmut Trausner (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 66
-
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
3:0
27.02.2018
2. Klasse Graz
2
4
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 57
-
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
3:0
27.02.2018
2. Klasse Graz
2
4
Branko Polanec (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 70
-
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
3:0
15.02.2018
2. Klasse Graz
2
3
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 692 ± 49
0:3
15.02.2018
2. Klasse Graz
2
3
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2018): 536 ± 50
1:3
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe F
Jan Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 61 ± 55
-
Daniel Hagmüller (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
S
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe F
Daniel Hagmüller (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
-
Valentin Panzitt (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 57
S
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe F
Sven Serschen (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 63 ± 51
-
Daniel Hagmüller (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
S
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe F
Daniel Hagmüller (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 187 ± 54
S
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Süd Gruppe F
Daniel Hagmüller (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
-
Laurenz Eisenberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 213 ± 49
S
01.02.2018
2. Klasse Graz
2
1
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
-
Gerwin Bracek (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 49
0:3
01.02.2018
2. Klasse Graz
2
1
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
-
Benjamin Weilguni (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 54
0:3
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe E
Daniel Hagmüller (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
-
Morteza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 304 ± 67
N
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe E
Lukas Reinprecht (VOI)
RC Punkte (30.06.2018): 318 ± 83
-
Daniel Hagmüller (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
N
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe E
Daniel Hagmüller (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
-
Kian Anegg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 77
N
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe E
Sven Serschen (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 63 ± 51
-
Daniel Hagmüller (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
S
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Gruppe E
Daniel Hagmüller (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
-
Valentin Panzitt (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 104 ± 57
S
08.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Daniel Hagmüller (UWK1)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
3:0
08.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Robert Gumpenberger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 54
-
Daniel Hagmüller (UWK1)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
3:0
31.10.2017
2. Klasse Graz
1
6
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
-
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 54
0:3
31.10.2017
2. Klasse Graz
1
6
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 638 ± 53
0:3
31.10.2017
2. Klasse Graz
1
6
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2018): 600 ± 53
0:3
19.10.2017
2. Klasse Graz
1
4
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
-
Branko Polanec (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 70
0:3
19.10.2017
2. Klasse Graz
1
4
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
-
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 797 ± 57
0:3
05.10.2017
2. Klasse Graz
1
2
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
-
Helene Schwarz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
0:3
05.10.2017
2. Klasse Graz
1
2
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
-
Daniela Gribitsch (LAS4)
RC Punkte (30.06.2018): 304 ± 83
1:3
29.09.2017
2. Klasse Graz
1
1
Stephan Braumüller (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 54
-
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
3:0
29.09.2017
2. Klasse Graz
1
1
Laurenz Lalagas (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 50
-
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
3:0
29.09.2017
2. Klasse Graz
1
1
Thomas Hofstätter (IND9)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 126
-
Daniel Hagmüller (UWK5)
RC Punkte (30.06.2018): 272 ± 57
3:0
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
7
Daniel Hagmüller (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 62
-
Wiliam Hlade (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 128 ± 60
3:2
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
8
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
-
Daniel Hagmüller (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 62
3:1
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
7
Daniel Hagmüller (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 62
-
Sven Serschen (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 79
3:0
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
6
Nicolas Felix Schwark (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 437 ± 50
-
Daniel Hagmüller (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 62
3:0
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
3
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Daniel Hagmüller (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 62
3:1
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
3
Lili Kertai (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 166 ± 68
-
Daniel Hagmüller (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 62
1:3
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
5
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Daniel Hagmüller (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 62
3:0
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
2
Daniel Hagmüller (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 62
-
Anna Vallaster (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:0
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
4
Daniel Hagmüller (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 62
-
Christina Weinhandl (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 136 ± 66
3:0
10.12.2016
U13 Unterstufe Süd
1
8
Daniel Hagmüller (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 62
-
Valentin Kocher (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
3:0
10.12.2016
U13 Unterstufe Süd
1
6
Daniel Hagmüller (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 62
-
Nadine Scheibl (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 93 ± 57
3:0
10.12.2016
U13 Unterstufe Süd
1
8
Daniel Hagmüller (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 62
-
Xaver Kocher (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 22 ± 58
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung