Ergebnisse:
Raphael Meneder
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 1 Sieg, 29 Niederlagen, Siegerquote: 3,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2016/2017)
NÖTTV NWL-3 Stockerau (2015/2016)
NÖTTV RLT Zwettel (2015/2016)
U15 2. Klasse Nord (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
7
8
9
alle Gegner
Bauer Manfred
Bayer Patrick
Bugl Melanie
Dobesberger Maximilian
Huber Johannes
Jamy-Stowasser Katrin
Koller Daniel
Kostolani Stefanie
Kronstorfer Gregor
Köpf Erich
Lauter Mario
Meidl Lukas
Ottendorfer Florian
Predl Daniel
Reischütz Alexander
Reiss Klaus
Schießwald Raphael
Schweighofer Michaela
Simhandl Tobias
Strasser David
Teng Ernst
Tokat Devrim
Tuller Bernhard
Urban Christoph
Weidenauer Bianca
Zehetgruber Benedikt
Spieler aller Vereine
ANGE
GALL
GRDI
HORN
LALO
LANG
MATZ
OTTE
SPOWT
WAIT
ZWET
alle
S
N
27.01.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Tuller (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 53
-
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
3:0
27.01.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 60
-
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
3:0
27.01.2017
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Ernst Teng (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
3:0
11.12.2016
U15 2. Klasse Nord
1
2
Raphael Meneder (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
-
Mario Lauter (SPOWT1)
RC Punkte (30.06.2017): 445 ± 67
0:3
11.12.2016
U15 2. Klasse Nord
1
3
Raphael Meneder (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
-
Bianca Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 205 ± 67
3:1
11.12.2016
U15 2. Klasse Nord
1
1
Daniel Koller (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2017): 367 ± 55
-
Raphael Meneder (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
3:1
03.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
-
Alexander Reischütz (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 655 ± 82
0:3
03.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
-
Christoph Urban (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 707 ± 61
0:3
03.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
-
Klaus Reiss (HORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 536 ± 70
0:3
03.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
-
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 454 ± 54
0:3
03.12.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
-
Michaela Schweighofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 77
2:3
19.11.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Gregor Kronstorfer (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 52
-
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
3:0
19.11.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Raphael Schießwald (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 48
-
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
3:0
19.11.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Lukas Meidl (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 47
-
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
3:0
29.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
-
Mario Lauter (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 445 ± 67
0:3
29.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
-
Maximilian Dobesberger (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 46
0:3
01.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
David Strasser (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 78
-
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
3:0
01.10.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
3
Florian Ottendorfer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2017): 429 ± 54
-
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
3:0
23.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
-
Erich Köpf (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 692 ± 60
0:3
23.09.2016
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Raphael Meneder (GRAF3)
RC Punkte (30.06.2017): 200 ± 78
-
Ernst Teng (HORN5)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
0:3
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
-
Raphael Meneder (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 75
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Raphael Meneder (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 75
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Raphael Meneder (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 75
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Raphael Meneder (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 75
-
Daniel Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2016): 415 ± 46
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Platz 9-12
Raphael Meneder (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 75
-
Patrick Bayer (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 59
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Vorrunde
Devrim Tokat (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 550 ± 48
-
Raphael Meneder (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 75
N
14.02.2016
NÖTTV NWL-3 Stockerau
Gruppe 5 - Platz 9-12
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 403 ± 48
-
Raphael Meneder (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 75
N
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Vorrunde
Raphael Schießwald (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 46
-
Raphael Meneder (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 75
N
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Vorrunde
Raphael Meneder (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 75
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
N
07.02.2016
NÖTTV RLT Zwettel
Bewerb A Vorrunde
Raphael Meneder (GRAF)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 75
-
Manfred Bauer (LANG)
RC Punkte (30.06.2016): 626 ± 50
N
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung