Ergebnisse:
Helene Schatzmayr
(
RC-Graph
), 17 Spiele, 10 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 58,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016 (2015/2016)
Unterstufe (U13) Klasse (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
4
5
7
alle Gegner
Aschmann Philipp
Handler Chiara
Holmes Oscar
Jan Florian
Käfer Romy
Lewe Elias
Maier Lena
Maringer Paul
Messner Michael
Neubauer Markus
Pototschnig Sabrina
Steinacher Birgit
Tihak Edina
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
GURN
KAC
PAUL
SGLV
alle
S
N
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 13 weiblich
Chiara Handler (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 269 ± 74
-
Helene Schatzmayr (ANNA)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 55
S
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 13 weiblich
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 426 ± 51
-
Helene Schatzmayr (ANNA)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 55
N
24.04.2016
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2016
U 15 weiblich
Helene Schatzmayr (ANNA)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 55
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 270 ± 54
N
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
7
Philipp Aschmann (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 48
-
Helene Schatzmayr (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 55
3:0
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
5
Helene Schatzmayr (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 55
-
Florian Jan (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 207 ± 66
3:2
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
4
Michael Messner (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 254 ± 55
-
Helene Schatzmayr (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 55
1:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
7
Oscar Holmes (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 467 ± 63
-
Helene Schatzmayr (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 55
3:0
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
4
Birgit Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 124 ± 63
-
Helene Schatzmayr (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 55
1:3
02.04.2016
Unterstufe (U13) Klasse
2
5
Helene Schatzmayr (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 55
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 259 ± 40
3:2
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
7
Helene Schatzmayr (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 55
-
Elias Lewe (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 266 ± 70
3:1
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
5
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 259 ± 40
-
Helene Schatzmayr (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 55
3:1
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
4
Helene Schatzmayr (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 55
-
Michael Messner (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 254 ± 55
3:2
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
1
Paul Maringer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 375 ± 54
-
Helene Schatzmayr (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 55
3:0
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
7
Helene Schatzmayr (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 55
-
Philipp Aschmann (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 48
3:0
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
1
Romy Käfer (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2016): 337 ± 52
-
Helene Schatzmayr (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 55
1:3
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
5
Markus Neubauer (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 370 ± 58
-
Helene Schatzmayr (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 55
3:2
12.12.2015
Unterstufe (U13) Klasse
1
4
Helene Schatzmayr (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 55
-
Birgit Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 124 ± 63
3:1
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung