Ergebnisse:
Tobias Zika
(
RC-Graph
), 19 Spiele, 10 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 52,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12 (2015/2016)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D (2015/2016)
U11 2. Klasse Ost (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
6
8
alle Gegner
Brandtner Jakob
Brucker Armin-Bernhard
Fortunits Fabian
Gindl Johannes
Glanz Manuel
Glock Florian
Grundner Gernot
Grundner Roman
Kastner Noah
Kommer Stefan
Kostolani Manuela
Lorenz Luca
Mandt Sebastian
Müller Maximilian
Roupetz Roxana
Skerbinz Patrick
Syllaba Moritz
Urban Markus
Spieler aller Vereine
HAGE
MARK
MATZ
NILE
SGAS
SGNÖ
SGWV
SPMM
alle
S
N
03.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Markus Urban (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 51
-
Tobias Zika (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 79
3:0
03.12.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
8
Manuela Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 424 ± 60
-
Tobias Zika (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 79
3:0
04.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Tobias Zika (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 79
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 665 ± 55
0:3
04.11.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
6
Tobias Zika (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 79
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 512 ± 52
0:3
08.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Tobias Zika (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 79
-
Stefan Kommer (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
0:3
08.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Tobias Zika (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 79
-
Johannes Gindl (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 469 ± 104
0:3
08.10.2016
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
1
4
Tobias Zika (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 360 ± 79
-
Armin-Bernhard Brucker (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2017): 601 ± 65
1:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12
1
3
Tobias Zika (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 65
-
Luca Lorenz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
3:1
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12
1
2
Tobias Zika (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 65
-
Roxana Roupetz (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 256 ± 54
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12
1
1
Florian Glock (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 255 ± 65
-
Tobias Zika (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 65
2:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12
1
1
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 63
-
Tobias Zika (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 65
1:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12
1
3
Tobias Zika (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 65
-
Maximilian Müller (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 409 ± 68
3:1
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12
1
2
Tobias Zika (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 65
-
Fabian Fortunits (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 82
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D
1
2
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 200 ± 61
-
Tobias Zika (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 65
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D
1
1
Tobias Zika (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 65
-
Noah Kastner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 43
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde D
1
2
Manuel Glanz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 53
-
Tobias Zika (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 65
1:3
18.10.2015
U11 2. Klasse Ost
1
2
Florian Glock (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 255 ± 65
-
Tobias Zika (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 65
0:3
18.10.2015
U11 2. Klasse Ost
1
3
Jakob Brandtner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 223 ± 98
-
Tobias Zika (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 65
0:3
18.10.2015
U11 2. Klasse Ost
1
1
Tobias Zika (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 65
-
Moritz Syllaba (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 94
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung