Ergebnisse:
Bernhard Gruber
(
RC-Graph
), 347 Spiele, 125 Siege, 222 Niederlagen, Siegerquote: 36,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
1. Klasse Nord/Mitte (2014/2015)
1. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
1. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
1. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
1. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
1. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Nord/Mitte (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Dieter
Antony Manfred
Arbeiter Helmut
Arnauer Josef
Bayer Martin
Bednar Thomas
Bekerthy Thomas
Berger Thomas
Binder Alexander
Birringer Ferdinand
Blaha Walter
Blaim Peter
Bratic Jozo
Bugl Melanie
Büchse Hans-Jürgen jun.
Chaloupsky Walter
Dichtl Harald
Donner Markus
Dundler Christoph
Dworak Günther
Eder Patrick
Einsiedl Günter
Endler Johann
Faigl Josef
Falschlehner Anton
Faux Peter
Feigl Franz
Feigl Silvia
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fletl Alexander
Frelich David
Fuchs Anton
Fuchs Werner jun.
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Ganglmayer Kurt
Gansberger Josef
Gastinger Herbert
Gotsch Joel
Gross Manuel
Gschwandtner Franz
Guca Josef
Guganeder Patrick
Guggenberger Benjamin
Guirguis Rimoun
Hanisch René
Hartung Detlef
Hauenschild Günter
Hausdorf Harald
Hauser Christian
Herzog Eduard
Higatzberger Benno
Hrdina Gerhard
Huber Christoph
Huber Daniel
Huber Franz
Hölzl Bianca
Jandl Robert
Karas Kurt
Kern Franz
Klaus Hermann
Klein-Reiter Christoph
Kloc Lukas
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Kohl Erwin
Koppensteiner Dietmar
Kovac Boris
Krames Gerhard
Kratochwil Andre
Kratochwil Rudolf
Kremser Heinz
Kriha Jonas
Kronlachner Eduard
Kutsenits Harald
Köberl Andreas
Lehr Gerhard
Lima Paul sen.
Manak Friedrich
Mann Matthias
Mareiner Karl
Marek Kurt
Mattes Andreas
Metze Richard
Morocutti Mario
Mölzer Herbert
Mörwald Klaus
Müller Helmut
Nagl Michael
Neuhold Alois
Neumayer Walter
Nowohradsky Christian
Pascutti Remo Carlo
Pelzeder Karl
Petuely Reinhard
Plaichner August
Ponner Markus
Potzmann Werner
Prager Jonathan
Prohaska Michael
Puschert Günter
Rausch Johannes
Rauscher Alexander
Reinsperger Thomas
Reisinger Norbert
Riepl Reinhold
Riha Mario
Ringsmuth Joachim
Rosner Sebastian
Salzer Stefan
Sarma Dieter
Schaden Karl
Schalk Martin
Schauhuber Hermann
Scheibelmaisser Michael
Scheller Bernhard
Scheller Johann
Scherz Herbert
Scherz Martin
Schindl Erich
Schindl Wolfgang sen.
Schlee Harald
Schmid Lorenz
Schneider Franz
Schodl Josef
Schopf Martin
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schwarz Fabian
Schöpf Andreas jun.
Schöpf Erich
Schützenhofer Ernst
Schützenhofer Ludwig
Seidl Johannes
Seper Walter
Sickha Harald
Sieh Konstantin
Sommer Viktor
Steininger Dominik
Storkan Denise
Stranzl Christopher
Stubenvoll Fabian
Stögmayer Reinhard
Traxler Manfred
Tuma Nina
Töpl Franz
Ullreich Peter
Urban Markus
Voit Marco
Vrana Robert
Wagner Walter
Waldher Thomas
Waltenberger Kurt
Walzer Rainer
Weber Günter
Weichselbaum Franz
Weixelbaum Alois
Wendtner Jürgen
Wichtl Stefan
Wienerroither Herbert
Wilder Jakob
Wilder Martina
Wilder Simon
Winter Christian
Wolf Sebastian
Worotynski Filip
Wurmauer Thomas
Wutzl Alfred
Würz Martin
Zauner Benjamin
Zehetgruber Leonhard
Zeleny Filip
Zillner Karl
Zottel Wolfgang
Spieler aller Vereine
EGGE
ENKÖ
HADE
HAGE
HORN
KIRC
LALO
LASS
MARK
MATZ
NEUS
NIHO
OGÄN
RUPP
SCHÖ
SGAS
SGHK
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
SPIL
SSTO
STRA
USTO
WULT
ZIER
alle
S
N
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (26.03.2024): 850 ± 96
-
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (26.03.2024): 1052 ± 41
1:3
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (26.03.2024): 850 ± 96
-
Christoph Huber (SGWV4)
RC Punkte (26.03.2024): 1045 ± 43
3:1
08.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (26.03.2024): 850 ± 96
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (26.03.2024): 1212 ± 41
0:3
19.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Andre Kratochwil (STRA3)
RC Punkte (26.03.2024): 1403 ± 75
-
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (26.03.2024): 850 ± 96
3:0
19.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (26.03.2024): 761 ± 59
-
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (26.03.2024): 850 ± 96
0:3
19.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Konstantin Sieh (STRA3)
RC Punkte (26.03.2024): 1189 ± 52
-
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (26.03.2024): 850 ± 96
3:1
17.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (26.03.2024): 1031 ± 43
-
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (26.03.2024): 850 ± 96
3:1
17.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (26.03.2024): 1212 ± 41
-
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (26.03.2024): 850 ± 96
3:0
03.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 56
-
Bernhard Gruber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 69
3:1
03.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 704 ± 51
-
Bernhard Gruber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 69
3:2
03.03.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 52
-
Bernhard Gruber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 69
0:3
14.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Gruber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 69
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
1:3
14.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Gruber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 69
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 445 ± 58
3:1
14.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Gruber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 69
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 52
3:0
17.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Simon Wilder (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Bernhard Gruber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 69
3:0
17.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Michael Scheibelmaisser (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 526 ± 54
-
Bernhard Gruber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 69
3:1
17.02.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Martin Schopf (SIER7)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 54
-
Bernhard Gruber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 69
3:1
02.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Michael Prohaska (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 57
-
Bernhard Gruber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 69
0:3
02.12.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Harald Schlee (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 53
-
Bernhard Gruber (USTO5)
RC Punkte (30.06.2023): 657 ± 69
1:3
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 105
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 53
3:2
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 105
-
Robert Jandl (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 58
3:2
18.09.2021
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 105
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2022): 897 ± 52
1:3
28.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 75
-
Markus Urban (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
3:1
28.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 75
-
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
1:3
28.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 75
-
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
3:0
14.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
3
Jakob Wilder (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 60
-
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 75
2:3
14.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
3
Mario Morocutti (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 67
-
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 75
2:3
14.02.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
3
Klaus Mörwald (SIER4)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 72
-
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 75
0:3
17.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 75
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 631 ± 71
3:1
17.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 75
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 755 ± 73
3:2
17.01.2020
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 75
-
Helmut Arbeiter (WULT2)
RC Punkte (30.06.2020): 406 ± 125
3:0
18.11.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
6
Franz Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 688 ± 64
-
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 75
0:3
18.11.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
6
Silvia Feigl (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2020): 689 ± 71
-
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 75
0:3
18.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
Markus Urban (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 68
-
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 75
0:3
18.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
Kurt Marek (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 574 ± 71
-
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 75
0:3
18.10.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Kratochwil (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 68
-
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 75
1:3
10.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 75
-
Lorenz Schmid (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 60
1:3
10.09.2019
2. Klasse Ost A (850 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Gruber (USTO4)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 75
-
David Frelich (USTO5)
RC Punkte (30.06.2020): 1041 ± 78
3:2
05.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
Franz Weichselbaum (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 42
-
Bernhard Gruber (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 70
3:1
05.12.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 53
-
Bernhard Gruber (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 70
3:1
30.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Gruber (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 70
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 42
2:3
30.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Gruber (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 70
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 45
3:2
30.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Gruber (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 70
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
2:3
27.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Gruber (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 70
-
Martina Wilder (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 59
0:3
27.11.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Gruber (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 70
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2019): 964 ± 45
0:3
22.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Gruber (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 70
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1029 ± 47
0:3
22.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Gruber (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 70
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
3:2
15.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1154 ± 44
-
Bernhard Gruber (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 70
3:0
15.10.2018
1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte)
1
4
Friedrich Manak (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 47
-
Bernhard Gruber (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 70
3:1
23.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
3:1
23.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
3:1
07.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Karl Mareiner (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 48
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
3:1
07.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
3:0
07.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
3:1
09.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
-
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
09.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 954 ± 44
3:1
21.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
1:3
21.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 67
3:1
10.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1012 ± 47
2:3
10.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
-
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
2:3
10.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
0:3
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
-
Christoph Huber (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 44
2:3
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
-
Reinhold Riepl (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 80
3:1
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 47
1:3
22.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Werner Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 44
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
3:2
22.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
3:1
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 48
1:3
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1066 ± 48
2:3
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 62
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:0
28.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 57
-
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 48
3:1
28.04.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 57
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
0:3
14.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 57
3:2
14.03.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 47
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 57
3:1
17.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 51
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 57
3:1
17.02.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Christian Winter (MARK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 48
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 57
3:0
19.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Christian Hauser (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 74
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 57
0:3
19.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 57
3:0
19.01.2017
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 57
3:0
29.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1104 ± 48
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 57
3:1
29.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 53
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 57
3:0
02.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 57
-
Eduard Herzog (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
3:0
02.12.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 57
-
Gerhard Krames (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 54
2:3
11.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 57
1:3
11.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 48
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 57
3:1
03.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 57
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 49
0:3
03.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 57
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 47
0:3
03.11.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 57
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 49
3:0
13.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 57
-
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 45
3:1
13.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 57
-
Herbert Mölzer (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 71
0:3
13.09.2016
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2017): 925 ± 57
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 51
0:3
30.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Michael Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 51
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
1:3
30.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 53
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
3:2
30.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Andreas Köberl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 53
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
3:1
01.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
-
Bianca Hölzl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 88
3:0
01.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
-
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 616 ± 73
3:1
01.04.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
0:3
15.01.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Viktor Sommer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 60
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
0:3
15.01.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Karl Zillner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 55
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
3:1
07.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 53
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
1:3
07.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
3:0
07.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Ludwig Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 96
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
0:3
18.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 65
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
2:3
18.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
3:0
18.03.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Lukas Kloc (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 884 ± 60
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
0:3
19.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
-
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 50
3:2
19.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
-
Franz Huber (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
0:3
15.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
3:0
15.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
3:0
22.01.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
-
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 51
3:0
22.01.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 995 ± 53
3:2
22.01.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
-
Erich Schindl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 61
2:3
01.12.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
-
Michael Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1000 ± 51
3:2
01.12.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
-
Andreas Köberl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 53
3:2
01.12.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
-
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1122 ± 53
2:3
23.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Benjamin Zauner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 63
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
3:1
23.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Leonhard Zehetgruber (LALO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 51
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
3:0
20.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 57
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
1:3
20.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 56
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
3:0
30.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 53
2:3
30.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 64
1:3
30.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
3:1
20.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
-
Thomas Berger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 61
0:3
20.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1040 ± 52
3:2
09.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Franz Huber (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
3:0
09.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 50
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Punkte (30.06.2016): 1018 ± 51
3:1
20.02.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Karl Zillner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 55
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 60
3:2
20.02.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Remo Carlo Pascutti (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 56
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 60
3:0
20.02.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Manfred Traxler (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1194 ± 52
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 60
3:0
20.03.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 60
-
Martin Bayer (HORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 47
1:3
20.03.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 60
-
Christoph Dundler (HORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 50
2:3
20.03.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 60
-
Thomas Bednar (HORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 50
0:3
16.02.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Wolfgang Schindl sen. (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 51
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 60
3:0
16.02.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Alexander Fletl (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 50
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 60
2:3
13.02.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 51
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 60
3:0
13.02.2015
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Boris Kovac (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1967 ± 93
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 60
3:0
02.12.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 60
-
Karl Zillner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2015): 908 ± 55
3:0
02.12.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 60
-
Markus Ponner (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 69
3:1
14.11.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Christoph Dundler (HORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 50
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 60
3:1
14.11.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Bednar (HORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 50
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 60
3:0
07.11.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 60
-
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1267 ± 60
0:3
07.11.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 60
-
Filip Zeleny (HORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1247 ± 61
2:3
15.10.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Michael Nagl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 48
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 60
3:2
15.10.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Andreas Köberl (LALO4)
RC Punkte (30.06.2015): 1120 ± 50
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 60
3:0
10.10.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 60
-
Wolfgang Schindl sen. (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 51
3:2
10.10.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 60
-
Alexander Fletl (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 50
0:3
03.10.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 60
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 1083 ± 54
1:3
03.10.2014
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 60
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 57
0:3
04.04.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Alexander Fletl (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 53
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
3:2
04.04.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Wolfgang Schindl sen. (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 53
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
1:3
19.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
-
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 53
0:3
19.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
1:3
19.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
-
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 99
3:1
21.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 63
3:2
21.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
2:3
21.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
-
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
1:3
11.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
3:1
11.03.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Thomas Waldher (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1342 ± 56
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
3:0
26.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 57
3:2
26.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 65
2:3
26.02.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 63
1:3
17.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 53
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
3:2
17.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 56
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
3:0
17.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 53
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
3:0
11.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
-
Harald Dichtl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 55
3:0
11.01.2014
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
-
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 56
3:2
29.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
-
Wolfgang Schindl sen. (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1067 ± 53
3:1
29.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
-
Denise Storkan (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 638 ± 86
3:0
22.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 53
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
2:3
22.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 99
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
0:3
15.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 63
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
0:3
15.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 53
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
3:2
15.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1033 ± 52
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
0:3
08.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 58
2:3
08.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
-
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 62
3:1
08.11.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
-
Thomas Waldher (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1342 ± 56
0:3
25.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 54
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
3:2
25.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 57
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
3:1
25.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Harald Kutsenits (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 74
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
3:0
30.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Mario Riha (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
1:3
30.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 53
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
3:0
30.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Wolfgang Zottel (HADE3)
RC Punkte (30.06.2014): 942 ± 53
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
1:3
04.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
-
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 53
1:3
04.10.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
-
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1256 ± 53
0:3
13.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Thomas Reinsperger (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1341 ± 52
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
3:0
13.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Harald Dichtl (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 55
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
2:3
13.09.2013
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Marco Voit (USTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 1041 ± 56
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 52
2:3
26.04.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Andreas Schöpf jun. (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 49
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
3:0
26.04.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Alois Neuhold (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 97
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
2:3
22.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1112 ± 51
1:3
22.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
-
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1080 ± 49
3:2
08.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
-
Wolfgang Zottel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 47
3:1
08.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
-
Werner Fuchs jun. (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1129 ± 53
1:3
08.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
-
Mario Riha (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 40
0:3
26.02.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
3:0
26.02.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 51
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
0:3
26.02.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 56
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
3:1
09.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
3:0
09.03.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 49
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
3:1
16.02.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 53
3:0
16.02.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 54
3:1
16.01.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 51
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
3:2
16.01.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Richard Metze (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 51
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
2:3
03.12.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 70
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
0:3
03.12.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1068 ± 50
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
3:2
03.12.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Benjamin Guggenberger (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1188 ± 49
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
3:0
16.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1239 ± 49
1:3
16.11.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
-
Detlef Hartung (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1369 ± 60
1:3
22.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Wolfgang Zottel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 971 ± 47
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
1:3
22.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Mario Riha (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 40
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
3:1
22.10.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Günter Einsiedl (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 50
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
2:3
27.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
3:2
27.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
-
Harald Sickha (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 49
0:3
24.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 55
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
3:1
24.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1019 ± 54
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
1:3
21.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
-
Richard Metze (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 51
2:3
21.09.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 51
-
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 51
0:3
04.05.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
1:3
04.05.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
Viktor Sommer (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 981 ± 53
3:2
04.05.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
Hans-Jürgen Büchse jun. (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 75
0:3
20.04.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Günter Einsiedl (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 55
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
1:3
20.04.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Mario Riha (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1157 ± 46
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
3:2
13.04.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
Joachim Ringsmuth (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 50
3:1
13.04.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
Thomas Wurmauer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1208 ± 49
0:3
13.04.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
Martin Scherz (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 58
2:3
16.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 58
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
0:3
16.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1267 ± 50
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
3:1
16.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Richard Metze (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1212 ± 54
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
3:0
09.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 58
3:0
09.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 54
2:3
09.03.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
0:3
25.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1178 ± 47
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
3:1
25.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 46
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
1:3
17.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
Gerhard Hrdina (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 54
0:3
17.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1156 ± 49
0:3
17.02.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
Herbert Wienerroither (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 49
3:0
20.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
Fabian Stubenvoll (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 47
2:3
20.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
Benjamin Guggenberger (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 46
1:3
20.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 52
3:1
13.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 48
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
3:0
13.01.2012
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Detlef Hartung (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 56
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
3:1
05.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Viktor Sommer (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 981 ± 53
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
3:2
05.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Hans-Jürgen Büchse jun. (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 75
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
3:0
05.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Daniel Huber (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 52
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
1:3
22.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
Mario Riha (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1157 ± 46
0:3
22.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
Wolfgang Zottel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 51
3:2
22.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
Günter Einsiedl (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 55
2:3
06.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Thomas Wurmauer (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1208 ± 49
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
3:1
06.12.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Martin Scherz (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 58
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
3:0
18.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1046 ± 48
3:1
18.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 56
0:3
18.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 48
3:0
11.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1267 ± 50
0:3
11.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
-
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1142 ± 51
3:2
04.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1275 ± 54
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
3:2
04.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 948 ± 58
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
1:3
04.11.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Kurt Karas (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 54
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
3:0
29.09.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Manuel Gross (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1009 ± 52
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
2:3
29.09.2011
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Benjamin Guggenberger (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 46
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 1110 ± 48
3:1
30.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
1:3
30.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
0:3
30.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Herbert Wienerroither (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 50
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
3:0
01.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
-
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 60
0:3
01.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
-
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 48
3:0
25.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Wolfgang Zottel (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 50
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
1:3
25.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Mario Riha (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 47
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
3:1
25.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
3:1
09.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Alexander Rauscher (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 38
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
3:0
09.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Martin Schalk (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 749 ± 62
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
0:3
09.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 51
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
3:0
15.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
3:0
15.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
-
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 56
0:3
28.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
-
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 52
2:3
28.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
-
Joachim Ringsmuth (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 51
3:2
22.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 49
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
3:0
22.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Franz Huber (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1545 ± 52
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
3:0
22.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
1:3
14.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 51
2:3
14.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
-
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 54
1:3
19.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1069 ± 50
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
0:3
19.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 60
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
3:0
16.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
-
Wolfgang Zottel (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 50
3:0
16.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
-
Mario Riha (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 47
3:0
05.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Erich Schöpf (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1423 ± 58
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
3:0
05.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Benno Higatzberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 60
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
0:3
13.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 56
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
3:0
13.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
3:0
01.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
-
Sebastian Wolf (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
3:0
01.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
3:0
25.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 52
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
3:1
25.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Martin Scherz (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1377 ± 62
-
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
3:0
17.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 49
1:3
17.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 58
1:3
21.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Reinhard Stögmayer (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1639 ± 72
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
3:0
21.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 51
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
3:2
21.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Sebastian Rosner (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
3:0
20.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1524 ± 65
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
3:0
20.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Anton Falschlehner (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 53
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
3:0
20.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
3:0
05.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
-
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 55
0:3
05.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
-
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
3:0
05.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 52
0:3
26.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
1:3
26.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 54
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
3:1
05.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
0:3
05.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
-
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 53
0:3
22.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
-
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1339 ± 47
3:2
22.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
0:3
22.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
-
Andreas Mattes (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 57
3:2
16.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Marco Voit (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 55
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
2:3
16.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
3:1
16.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
1:3
05.12.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
-
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1524 ± 65
0:3
05.12.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
-
Anton Falschlehner (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 53
3:1
21.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Peter Faux (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1014 ± 63
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
3:2
21.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 55
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
2:3
21.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 52
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
2:3
09.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
-
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 54
1:3
09.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
0:3
02.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
3:1
02.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1417 ± 57
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
3:1
22.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
2:3
22.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1339 ± 47
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
3:2
12.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
-
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
0:3
12.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
0:3
24.03.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 74
-
Walter Wagner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1725 ± 54
0:3
24.03.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 74
-
Josef Faigl (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1619 ± 50
0:3
04.03.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Gerhard Lehr (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1685 ± 50
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 74
3:0
04.03.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Ferdinand Birringer (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 82
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 74
3:0
03.03.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 74
-
Franz Töpl (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1579 ± 47
0:3
03.03.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 74
-
Dominik Steininger (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2009): 2085 ± 81
0:3
10.02.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Norbert Reisinger (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 46
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 74
3:0
10.02.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Joel Gotsch (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1413 ± 52
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 74
3:1
20.01.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 74
-
Hans-Jürgen Büchse jun. (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1677 ± 52
2:3
20.01.2009
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 74
-
Herbert Scherz (SGHK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1643 ± 53
1:3
25.11.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1492 ± 48
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 74
3:2
25.11.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1655 ± 48
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 74
3:0
05.12.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 74
-
Anton Falschlehner (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1528 ± 51
0:3
05.12.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
10
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 74
-
Franz Kern (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2009): 1578 ± 62
0:3
14.11.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Josef Faigl (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1619 ± 50
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 74
3:0
14.11.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Walter Wagner (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1725 ± 54
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 74
3:2
31.10.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1542 ± 47
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 74
3:0
31.10.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Walter Seper (HORN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1609 ± 48
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 74
3:0
31.10.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 50
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 74
1:3
26.09.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 74
-
Joel Gotsch (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1413 ± 52
2:3
26.09.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 74
-
Norbert Reisinger (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1613 ± 46
2:3
12.09.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 74
-
Manfred Antony (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 50
0:3
12.09.2008
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 74
-
Dieter Antony (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1692 ± 49
3:2
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung