Ergebnisse:
Josef Arnauer
(
RC-Graph
), 98 Spiele, 27 Siege, 71 Niederlagen, Siegerquote: 27,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord/Mitte (2010/2011)
2. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
2. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Babler Rene
Baumgartner Bernhard
Berndl Stefan
Bratic Jozo
Brinnich Johann
Büchse Dominik
Büchse Hans-Jürgen jun.
Deisenberger Oliver
Dressel Ernst
Dworak Günther
Einsiedl Günter
Fuchs Alois sen.
Ganglmayer Kurt
Gansberger Josef
Gruber Bernhard
Gschwandtner Franz
Gübler Christian
Haimböck Franz
Hausdorf Harald
Higatzberger Benno
Hrdina Gerhard
Hubatschek Daniel
Huber Franz
Hölzl Bianca
Klein-Reiter Christoph
Kremser Heinz
Köberl Andreas
Köpf Erich
Lang Franz
Pelzeder Karl
Plaichner August
Rauscher Alexander
Riha Mario
Ringsmuth Joachim
Ringsmuth Johann
Salzer Andreas
Salzer Stefan
Schaden Karl
Scheller Bernhard
Scheller Johann
Schindl Wolfgang jun.
Schindl Wolfgang sen.
Schöpf Andreas jun.
Schöpf Erich
Seper Walter
Sommer Viktor
Teng Ernst
Tuller Bernhard
Töpl Franz
Waltenberger Kurt
Weber Wilhelm
Weixelbaum Alois
Wendtner Jürgen
Wienerroither Herbert
Wurmauer Thomas
Wutzl Alfred
Würz Martin
Zillner Rainer
Zottel Wolfgang
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
EGGE
HORN
KIRC
LALO
NIHO
RUPP
SGHK
SIER
SPIL
USTO
alle
S
N
27.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
-
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1109 ± 51
0:3
27.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
-
Alexander Rauscher (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 38
1:3
06.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 56
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
3:0
06.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
3:2
15.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
-
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 52
0:3
15.04.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
-
Rainer Zillner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1051 ± 39
0:3
19.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
3:0
19.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 49
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
3:2
11.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
-
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 54
0:3
11.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 51
0:3
04.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Kurt Ganglmayer (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1188 ± 49
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
3:1
04.03.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Herbert Wienerroither (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 50
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
3:0
23.02.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
-
Wilhelm Weber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1254 ± 69
1:3
23.02.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
-
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1252 ± 51
0:3
29.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1069 ± 50
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
3:0
29.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Walter Seper (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1454 ± 60
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
3:0
22.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
-
Jürgen Wendtner (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 53
2:3
22.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
-
Wolfgang Zottel (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 50
0:3
14.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Erich Schöpf (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1423 ± 58
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
3:0
14.01.2011
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Andreas Schöpf jun. (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 51
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
3:0
10.12.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Karl Pelzeder (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 51
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
3:2
10.12.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Alexander Rauscher (LALO6)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 38
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
3:0
27.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
-
August Plaichner (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 56
0:3
27.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
1:3
15.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Rainer Zillner (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1051 ± 39
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
3:2
15.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Joachim Ringsmuth (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 51
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
3:0
15.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 52
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
3:0
06.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1060 ± 58
0:3
06.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
-
Franz Huber (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1545 ± 52
0:3
06.11.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2011): 1078 ± 52
0:3
22.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 51
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
3:0
22.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 54
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
3:0
15.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 48
0:3
15.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
-
Herbert Wienerroither (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 50
2:3
01.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Ernst Dressel (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1252 ± 51
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
3:0
01.10.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bernhard Gruber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 50
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
3:0
24.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
-
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 48
0:3
24.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1069 ± 50
0:3
20.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Günter Einsiedl (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 70
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
3:0
20.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Wolfgang Zottel (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 50
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
3:0
11.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
-
Benno Higatzberger (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 60
1:3
11.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 51
1:3
11.09.2010
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2011): 819 ± 70
-
Erich Schöpf (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2011): 1423 ± 58
1:3
08.05.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 56
-
Bianca Hölzl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 50
0:3
08.05.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 56
-
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 989 ± 52
3:1
08.05.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
11
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 56
-
Stefan Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1081 ± 50
0:3
26.02.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Dominik Büchse (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 711 ± 67
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 56
1:3
26.02.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Viktor Sommer (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 1008 ± 48
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 56
3:1
26.02.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Oliver Deisenberger (SGHK6)
RC Punkte (30.06.2010): 717 ± 57
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 56
3:2
22.02.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 56
-
Wolfgang Zottel (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2010): 928 ± 44
2:3
22.02.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 56
-
Mario Riha (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2010): 989 ± 49
3:2
22.02.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
4
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 56
-
Günter Einsiedl (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 57
0:3
29.01.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 56
-
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2010): 985 ± 49
3:2
29.01.2010
2. Klasse Nord/Mitte
2
2
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 56
-
Erich Köpf (HORN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1008 ± 50
3:2
28.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 56
-
Stefan Berndl (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 808 ± 51
3:0
28.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
10
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 56
-
Bernhard Baumgartner (LALO8)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 52
3:0
14.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Franz Lang (LALO7)
RC Punkte (30.06.2010): 817 ± 56
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 56
0:3
14.11.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Franz Haimböck (LALO7)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 49
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 56
3:1
31.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 56
-
Hans-Jürgen Büchse jun. (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 1652 ± 68
0:3
31.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 56
-
Rainer Zillner (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2010): 864 ± 46
1:3
14.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 596 ± 70
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 56
2:3
14.10.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2010): 1109 ± 51
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 56
3:2
19.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Ernst Teng (HORN4)
RC Punkte (30.06.2010): 900 ± 51
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 56
2:3
19.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
2
Bernhard Tuller (HORN4)
RC Punkte (30.06.2010): 985 ± 49
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 56
3:2
09.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 56
-
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2010): 813 ± 57
3:2
09.09.2009
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2010): 927 ± 56
-
Gerhard Hrdina (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1086 ± 61
1:3
10.04.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Johann Ringsmuth (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1030 ± 48
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
1:3
10.04.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 850 ± 53
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
3:2
10.04.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
8
Johann Brinnich (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 69
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
1:3
14.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Günter Einsiedl (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1158 ± 61
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
3:0
14.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Wolfgang Zottel (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 52
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
2:3
14.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
6
Mario Riha (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 51
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
3:2
06.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Stefan Berndl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 750 ± 57
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
1:3
06.03.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
5
Bernhard Baumgartner (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
3:2
13.02.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Franz Haimböck (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 1092 ± 55
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
3:2
13.02.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
3
Andreas Köberl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 53
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
3:2
17.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Wolfgang Schindl sen. (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 53
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
3:1
17.01.2009
2. Klasse Nord/Mitte
2
1
Wolfgang Schindl jun. (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 55
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
2:3
27.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Martin Würz (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 56
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
3:2
27.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Harald Hausdorf (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 52
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
3:1
27.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
9
Rene Babler (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2009): 772 ± 64
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
1:3
15.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
-
Christian Gübler (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 850 ± 53
3:2
15.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
-
Johann Ringsmuth (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1030 ± 48
2:3
15.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
8
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
-
Johann Brinnich (SPIL3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 69
3:1
07.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Andreas Salzer (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1885 ± 84
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
3:0
07.11.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
7
Bianca Hölzl (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2009): 990 ± 53
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
3:2
25.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
-
Alois Fuchs sen. (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 81
3:1
25.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
6
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
-
Mario Riha (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 51
3:2
18.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
-
Stefan Berndl (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 750 ± 57
3:0
18.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
5
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
-
Herbert Zuzmann (LALO7)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 56
3:1
03.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Ernst Teng (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 938 ± 51
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
3:1
03.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Erich Köpf (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 59
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
3:0
03.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
4
Bernhard Tuller (HORN3)
RC Punkte (30.06.2009): 989 ± 52
-
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
2:3
01.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
-
Andreas Köberl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 53
2:3
01.10.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
3
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
-
Franz Lang (LALO6)
RC Punkte (30.06.2009): 886 ± 53
3:0
13.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
-
Wolfgang Schindl jun. (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 55
3:0
13.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
-
Wolfgang Schindl sen. (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 53
3:0
13.09.2008
2. Klasse Nord/Mitte
1
1
Josef Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2009): 911 ± 57
-
Daniel Hubatschek (SIER4)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung