Ergebnisse:
Lukas Danzl
(
RC-Graph
), 328 Spiele, 185 Siege, 143 Niederlagen, Siegerquote: 56,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland (2016/2017)
Landesliga C Grunddurchgang (2017/2018)
Landesliga Play-Off C/D (2017/2018)
Landesliga Play-Off D/E (2015/2016)
TTTV 14/15 TE U15 (2014/2015)
TTTV 14/15TE U13/11 (2014/2015)
TTTV 16/17 LK1 Rum (2016/2017)
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes (2016/2017)
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl (2016/2017)
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16 (2015/2016)
TTTV LKT 1 Kirchbichl (2015/2016)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV LKT 4 Fulpmes (2015/2016)
TTTV TEM AK 2017 (2016/2017)
TTTV TEM U15 2016 (2015/2016)
TTTV TEM U15 2017 (2016/2017)
U15 Schüler Klasse (2014/2015)
U15 Schüler Liga (2016/2017)
U15 Schüler Liga (2015/2016)
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6 (2017/2018)
U18 Herbst Gruppe B (2017/2018)
U18 Herbst Plätze 1 - 6 (2017/2018)
U18 Jugend Klasse (2015/2016)
U18 Jugend Liga (2016/2017)
U18 Jugend Liga (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aichinger Johannes
Aichner Marcello
An Andy
An Hui Min
Bangerl Laurenz
Bergmann Felix
Biehler Luca
Binder Reinhard
Brandmair Erik
Brunner Alexander
Celen Thomas
Chen Alexander
Daxauer Patrick
Dillon Adrian
Djenic Anja
Eder Thomas
Edlinger David
Egger Manfred
Feher Balazs
Felderer Josef
Fichte Peter
Fischer Herbert
Friedrich Matthias
Fritz Andreas
Fritz Martina
Frötscher Justin
Fuchs Andreas
Fuchs Andreas jun.
Gallop Manfred
Gantioler Florian
Genser Elena
Genser Norbert
Gerl Matthias
Gleirscher Simon
Grasserbauer Simon
Gruber Martin
Gruber Patric
Götz Andras
Hagen Klaus
Hahn Andreas
Harasser Thomas
Held Alexander
Hell Johannes
Herzog Jonas
Holzer David
Holzinger Andreas
Janisch Andreas
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jovanovic David
Jud Philipp
Jöller Alois
Kahl Manuel
Kampas Felix
Kandler David
Kempf Gregor
Kindl Fabian
Kinigadner Aaron
Koch Josef
Kohl-Lörting Leonhard
Kosich Dragan
Kostenzer Fabian
Kostolani Lukas
Kronbichler Martin
Lackner Daniel
Lackner Johann
Lettenbichler Helmuth
Lex Tassilo
Linger Bernhard
Lintner Maximilian
Lubi Reinhard
Lukasser Hans
Mair Aaron
Mair Sandro
Margreiter Lara
Mark Katharina
Mayr Lukas
Mayrhofer Alexander
Meidl Lukas
Moser Andreas
Muxel Julien
Mödlagl Raphael
Nemeth Jan
Niedertscheider Elias
Noppinger Alexander
Oppelz Teresa
Pajek Christian
Palman Viktoria
Penz Roland
Perner Marvin
Petrovic Aleksandar
Pfneiszl Christoph
Pfurtscheller Patrick
Pichler Ralph
Prantl Leonie
Promberger Matthias
Pölzl David
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Rainer Noah
Ramsl Aron
Rebol Michael
Reich Samuel
Reiter David
Reymair Hannes
Ringler Helmut
Salzburger Maximilian
Sams Elias
Schießwald Raphael
Schinko Julian
Schmid Christoph
Schmid Stefan
Schmolly Theodor
Schnaller Jürgen
Schnellrieder Arno
Schrattenthaler Peter
Schuhmacher Manfred
Schuster Jonah
Schöbel Marie
Seidl Georg
Senfter Elias
Siegele Christian
Siller Patricia
Sponring Martin
Stampfer Marco
Steiner Fabian
Steiner Sascha
Steinkasserer Marcel
Stöckl Mario
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Tarmann Dominik
Taxer Thomas
Tiefenbacher Florian
Tiefenthaler Klaus
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Treichl Sascha
Turri Fabian
Unterrainer Lea
Vernydub Anton
Vlajic Goran
Walder Benjamin
Wallner Gunnar
Weber Thomas
Widauer Konstantin
Winninger Fabian
Zheng Zi-Zhao
Spieler aller Vereine
ANGE
BAAC
EBEN
FLÖT
FROB
FULP
GEOR
GUNT
HALS
HALT
IND
INNS
JENB
KENN
KIJO
KIRB
KORN
KRAM
KUCH
KUST
LEO
LING
MAST
MIEM
MILS
OBERP
OCCI
POS
RUM
SCHZ
SKLW
SVGT
SVSW
TELF
TT14
VOEL
VOZI
VÖLI
VÖLK
WAIT
WATT
WOHO
WORG
ZWET
alle
S
N
11.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Lorenz Pürstinger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1636 ± 35
0:3
11.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1514 ± 36
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:0
11.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 71
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
0:3
11.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
3:0
11.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:0
11.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
3:0
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:2
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 51
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:0
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
2:3
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 37
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:1
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1846 ± 37
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:0
10.03.2018
U18 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 48
1:3
09.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Roland Penz (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 50
0:3
09.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 47
0:3
09.03.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 52
1:3
13.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1341 ± 40
-
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:0
13.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 60
-
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:0
23.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Andreas Hahn (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 62
0:3
23.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Andreas Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 52
0:3
06.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Martin Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 971 ± 51
-
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
1:3
06.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 48
-
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
2:3
02.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 55
1:3
02.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1161 ± 47
2:3
02.02.2018
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 50
0:3
28.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Matthias Gerl (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1462 ± 50
-
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:1
28.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
Reinhard Binder (MILS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 48
-
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:1
16.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Thomas Eder (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1307 ± 47
-
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:0
16.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 50
-
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:0
16.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
Christian Siegele (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1637 ± 72
-
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:0
10.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 47
0:3
10.11.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Reinhard Lubi (WATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1451 ± 56
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Lorenz Pürstinger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1636 ± 35
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:1
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1846 ± 37
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:1
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
3:0
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1062 ± 51
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:1
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 440 ± 49
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Alexander Chen (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 438 ± 45
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 48
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 47
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
0:3
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 37
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:0
05.11.2017
U18 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 44
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:1
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe B
1
4
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:0
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe B
1
3
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 43
3:0
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe B
1
2
Andras Götz (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 189 ± 72
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe B
1
1
Leonie Prantl (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 87 ± 88
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe B
1
3
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2018): 1264 ± 48
0:3
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe B
1
2
Jakob Pürstinger (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 43
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:2
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe B
1
4
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:0
04.11.2017
U18 Herbst Gruppe B
1
1
Thomas Celen (TELF1)
RC Punkte (30.06.2018): 425 ± 75
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
0:3
24.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 49
-
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:1
24.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1380 ± 47
-
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
3:0
20.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1341 ± 40
3:1
20.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
3:0
20.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Christian Pajek (HALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 51
3:2
06.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Johannes Aichinger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1302 ± 66
0:3
06.10.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 48
1:3
19.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Gunnar Wallner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 47
0:3
19.09.2017
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 56
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1135 ± 47
3:2
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 6 männlich
Fabian Winninger (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 42
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 6 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 6 männlich
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 6 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Matthias Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 44
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 6 männlich
David Jovanovic (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 41
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 6 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 37
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 6 männlich
Jan Nemeth (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 39
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 6 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Dominik Tarmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 1392 ± 40
N
27.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
Marie Schöbel (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 36
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
27.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
Luca Biehler (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
1:3
27.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
9
Maximilian Salzburger (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 54
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
24.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
3:1
24.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 52
3:1
24.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
8
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 53
0:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:2
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:1
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
1:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
2:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 58
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
1:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
1:3
18.03.2017
TTTV 3.LKT 2016/17 Fulpmes
3.LKT Fulpmes
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
3:0
15.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:0
15.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 41
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
1:3
15.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
7
Christof Tipelius (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:2
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Maximilian Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 649 ± 54
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:0
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Aaron Kinigadner (JENB)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 56
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
S
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 570 ± 45
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
S
12.03.2017
TTTV TEM U15 2017
Einzel männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Patrick Daxauer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 156 ± 58
S
10.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Hui Min An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 62
3:1
10.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
3:0
10.03.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
6
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
David Holzer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 54
3:0
25.02.2017
U15 Schüler Liga
2
2
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
25.02.2017
U15 Schüler Liga
2
3
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
2:3
25.02.2017
U15 Schüler Liga
2
2
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
25.02.2017
U15 Schüler Liga
2
3
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 246 ± 57
3:0
25.02.2017
U15 Schüler Liga
2
3
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 40
2:3
25.02.2017
U15 Schüler Liga
2
2
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
24.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Aaron Mair (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 473 ± 51
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
24.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Maximilian Lintner (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 52
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
24.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
4
Josef Felderer (HALS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 65
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:1
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Martin Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 992 ± 49
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:2
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 44
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
2:3
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Goran Vlajic (SVGT)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 49
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
S
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Martin Kronbichler (WORG)
RC Punkte (30.06.2017): 1580 ± 51
N
12.02.2017
TTTV TEM AK 2017
Herren Einzel
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Alexander Brunner (KRAM)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 52
N
10.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Thomas Taxer (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 54
3:1
10.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Sascha Treichl (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 73
3:1
10.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
3
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Johann Lackner (KIJO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 61
3:0
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
5
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:1
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
6
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:1
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
5
Gregor Kempf (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 64
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
6
Thomas Celen (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 398 ± 79
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
6
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 40
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
05.02.2017
U18 Jugend Liga
2
5
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
2:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
4
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
1:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
2
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 37
1:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
1
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 43
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
3
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 46
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
1:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
1
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:2
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
2
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 41
3:1
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
4
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:1
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
1
Andreas Janisch (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:2
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
2
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
2:3
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
3
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1726 ± 37
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:0
04.02.2017
U18 Jugend Liga
2
4
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 461 ± 51
3:0
02.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Hans Lukasser (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 83
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
2:3
02.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 55
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:2
02.02.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
2
Klaus Tiefenthaler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 54
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
1:3
27.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
3:0
27.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
David Reiter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 59
3:0
27.01.2017
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
2
1
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Dragan Kosich (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 58
3:0
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 935 ± 46
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Ralph Pichler (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Alexander Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 41
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Simon Grasserbauer (KORN)
RC Punkte (30.06.2017): 981 ± 52
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Felix Kampas (KORN)
RC Punkte (30.06.2017): 918 ± 41
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 49
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Laurenz Bangerl (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 44
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Raphael Mödlagl (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Raphael Schießwald (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 516 ± 48
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Elias Sams ()
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 41
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
S
28.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Elena Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
2:3
28.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Lara Margreiter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 41
0:3
28.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
7
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 54
3:1
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:1
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Andreas Janisch (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
1:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Matthias Friedrich (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 559 ± 78
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
1:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
1:3
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Jonah Schuster (INNS)
RC Punkte (30.06.2017): 532 ± 58
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
S
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
S
05.11.2016
TTTV LK2 2016/17 Kirchbichl
2. LKT 2016/17 KIBI
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
S
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Hui Min An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 62
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
Andy An (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 57
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
04.11.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
6
David Holzer (WATT4)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 54
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
23.10.2016
U18 Jugend Liga
1
5
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
3:0
23.10.2016
U18 Jugend Liga
1
5
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Gregor Kempf (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 64
3:0
23.10.2016
U18 Jugend Liga
1
5
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
2:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
1
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 43
0:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
2
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 37
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:0
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
4
Alexander Held (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 242 ± 51
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
1
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 49
3:1
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
3
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Adrian Dillon (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1726 ± 37
0:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
2
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 41
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
2:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
1
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Andreas Janisch (RUM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 43
3:2
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
4
Luca Biehler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
1:3
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
2
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:0
22.10.2016
U18 Jugend Liga
1
3
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Lukas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
1:3
21.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Thomas Harasser (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 52
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:2
21.10.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
5
Aleksandar Petrovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2017): 505 ± 94
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 6 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Alexander Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 41
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 6 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Noah Rainer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1059 ± 48
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 6 männlich
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 42
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 6 männlich
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 44
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
S
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 6 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Erik Brandmair (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 42
S
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 6 männlich
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 31
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 6 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Sascha Steiner (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 46
S
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 6 männlich
Alexander Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 41
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Gruppe 6 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 38
N
08.10.2016
U15 Schüler Liga
1
3
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 246 ± 57
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
08.10.2016
U15 Schüler Liga
1
2
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 34
1:3
08.10.2016
U15 Schüler Liga
1
1
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 39
2:3
08.10.2016
U15 Schüler Liga
1
1
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
David Kandler (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 276 ± 59
3:0
08.10.2016
U15 Schüler Liga
1
2
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 955 ± 39
3:0
08.10.2016
U15 Schüler Liga
1
3
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1433 ± 38
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:1
08.10.2016
U15 Schüler Liga
1
2
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Lea Unterrainer (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
1:3
08.10.2016
U15 Schüler Liga
1
1
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
3:2
08.10.2016
U15 Schüler Liga
1
3
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 40
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Klaus Hagen (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:2
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Helmuth Lettenbichler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 790 ± 55
3:1
30.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
2
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Klaus Tiefenthaler (KUST5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 54
3:1
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 887 ± 36
3:1
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:2
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2017): 954 ± 43
2:3
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 46
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
3:0
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
S
24.09.2016
TTTV 16/17 LK1 Rum
1.LKT 2016/17
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
-
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 47
S
23.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
David Reiter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 271 ± 59
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
23.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Andreas Fuchs jun. (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 415 ± 53
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
23.09.2016
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland
1
1
Andreas Fuchs (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2017): 537 ± 51
-
Lukas Danzl (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 45
0:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Matthias Friedrich (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 46
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
3:2
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Daniel Lackner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 43
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
0:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
S
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
S
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Marco Stampfer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Patrick Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 58
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
3:1
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Maximilian Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
3:1
22.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Lukas Danzl (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Thomas Tappeiner (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 46
3:1
22.04.2016
Landesliga Play-Off D/E
1
11
Lukas Danzl (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Stefan Schmid (INNS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
0:3
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U15 männlich
Balazs Feher (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 56
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U15 männlich
David Jovanovic (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 40
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U15 männlich
Alexander Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 43
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U15 männlich
Sascha Steiner (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 43
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U15 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U15 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 43
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U15 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Julian Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 48
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U15 männlich
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 503 ± 47
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Einsteiger U15 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Noah Rainer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
N
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
6
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
1:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
8
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Fabian Steiner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
3:0
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
7
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
3:1
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
9
Matthias Friedrich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 46
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
0:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
8
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Daniel Lackner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 43
3:0
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
6
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:0
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
9
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 138 ± 45
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
0:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
7
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
1:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
8
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
3:0
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
6
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Marie Schöbel (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
3:2
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
9
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
0:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
7
Thomas Celen (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 47
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
5
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
3:2
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
3
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
5
Gregor Kempf (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 315 ± 45
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
3
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 43
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
1
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Fabian Kostenzer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 57
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
5
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
3
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
1
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Sandro Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 366 ± 52
3:1
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Florian Gantioler (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 57
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Philipp Jud (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Fabian Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
N
31.01.2016
U18 Jugend Liga
2
5
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
1:3
31.01.2016
U18 Jugend Liga
2
5
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Andreas Janisch (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 45
2:3
31.01.2016
U18 Jugend Liga
2
4
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 44
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
3:0
31.01.2016
U18 Jugend Liga
2
5
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Marcel Steinkasserer (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
3:2
31.01.2016
U18 Jugend Liga
2
4
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 47
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
3:2
30.01.2016
U18 Jugend Liga
2
2
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 1384 ± 38
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Liga
2
1
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Zi-Zhao Zheng (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 48
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Liga
2
3
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Thomas Tappeiner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 46
3:1
30.01.2016
U18 Jugend Liga
2
2
Lara Margreiter (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 40
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
3:2
30.01.2016
U18 Jugend Liga
2
3
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Stefan Schmid (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1045 ± 46
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Liga
2
2
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
2:3
30.01.2016
U18 Jugend Liga
2
1
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Adrian Dillon (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 39
0:3
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
David Jovanovic (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 40
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Alexander Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 43
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Florian Tiefenbacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 45
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Julien Muxel (LING)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 70
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Alexander Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 43
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
David Edlinger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
David Jovanovic (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 40
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2016): 642 ± 53
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U15 männlich
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 48
S
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
3:1
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
2:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Thomas Celen (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 47
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Elias Senfter (INNS)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 72
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
4
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
3:1
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
1
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Marco Stampfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 327 ± 51
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
3
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Patricia Siller (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 48
1:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
4
Maximilian Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
2:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
1
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
4
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
-
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
2:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
1
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
3:1
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
3
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
7
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
0:3
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
7
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Martina Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 320 ± 45
3:0
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
8
Alexander Held (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 42
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
0:3
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
6
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
3:2
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
8
Daniel Lackner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 43
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
0:3
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
6
Marie Schöbel (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
3:1
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
7
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
2:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
5
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
3:2
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
2
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Johannes Hell (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 141 ± 69
3:0
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
3
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
5
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 48
3:0
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
2
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
3:0
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
5
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
3:1
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
3
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
1:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
3:0
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Fabian Kostenzer (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 57
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Fabian Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
S
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
N
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
N
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 302 ± 45
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 49
0:3
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 49
3:0
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Fabian Turri (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 201 ± 80
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 49
2:3
11.04.2015
TTTV 14/15TE U13/11
Gruppen und KO W U13
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 49
-
Sandro Mair (JENB)
RC Punkte (30.06.2015): 366 ± 65
3:0
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 49
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 46
0:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 49
-
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 884 ± 46
0:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 306 ± 48
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 49
0:3
21.02.2015
TTTV 14/15 TE U15
Gruppen und KO W
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 311 ± 44
-
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 49
0:3
08.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
5
Justin Frötscher (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 45
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 49
2:3
08.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
5
Andreas Janisch (RUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 45
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 49
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
6
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 49
-
Anja Djenic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2015): 377 ± 54
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
1
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 49
-
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 311 ± 44
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
2
Viktoria Palman (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 244 ± 57
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 49
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
3
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 49
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
3:2
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
1
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 49
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 44
3:2
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
2
Katharina Mark (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 104 ± 72
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 49
0:3
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
3
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 49
-
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
1
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 462 ± 49
-
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2015): 211 ± 46
3:1
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung