Ergebnisse:
Christoph Müller
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 15 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 35,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 12/13 LK2 (2012/2013)
TTTV 12/13 LK3 (2012/2013)
TTTV 13/14 LK1 (2013/2014)
TTTV 14/15 LK2 (2014/2015)
U15 Schüler Klasse (2014/2015)
Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2014/2015)
Vorrunde Herbst Gruppe B (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Bergmann Felix
Djenic Anja
Genser Elena
Gleirscher Simon
Gruber Elena
Grubhofer Julian
Heuschneider Maximilian
Holzer Timon
Jakschitz Marcel
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Kindl Fabian
Labeck Florian
Lackner Daniel
Lex Tassilo
Linger Bernhard
Machalitzky Lea
Machalitzky Pia
Moser Jasmin
Moser Raphael
Niedertscheider Elias
Pallhuber Michael
Pürstinger Lorenz
Schmid Christoph
Schöbel Marie
Simma David
Sponring Martin
Steiner Fabian
Thaler Sven
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Lea
Windbichler Andreas
Zauner Tobias
Zonta Noah
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SCHZ
TELF
VOEL
WORG
alle
S
N
08.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
1
Christoph Schmid (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 122 ± 63
-
Christoph Müller (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 46
1:3
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
2
Christoph Müller (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 46
-
Noah Zonta (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 269 ± 48
3:0
08.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
1
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 523 ± 40
-
Christoph Müller (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 46
3:0
07.02.2015
U15 Schüler Klasse
2
2
Christoph Müller (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 46
-
Timon Holzer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 359 ± 56
0:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Christoph Müller (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 46
-
Daniel Lackner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 57
3:1
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Michael Pallhuber (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
-
Christoph Müller (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 46
1:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 448 ± 43
-
Christoph Müller (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 46
3:0
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Christoph Müller (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 46
-
Fabian Steiner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2015): 331 ± 56
0:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
4
Christoph Müller (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 46
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
1:3
10.01.2015
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
-
Christoph Müller (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 46
0:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 46
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 145 ± 48
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2015): 211 ± 46
-
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 46
3:2
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 46
-
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 47
2:3
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
Gruppen
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 42
-
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 46
3:1
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Florian Labeck (VOEL)
RC Punkte (30.06.2015): 312 ± 46
-
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 46
3:2
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 46
-
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 246 ± 51
3:0
25.10.2014
TTTV 14/15 LK2
KO
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2015): 365 ± 58
-
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2015): 216 ± 46
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 208 ± 73
-
Tobias Zauner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 44
0:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Andreas Windbichler (HALT)
RC Punkte (30.06.2014): 308 ± 54
-
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 208 ± 73
3:0
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Timon Holzer (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 331 ± 51
-
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 208 ± 73
3:1
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
Gruppen
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2014): 262 ± 45
-
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 208 ± 73
1:3
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 208 ± 73
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 38
N
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
David Simma (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 155 ± 63
-
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 208 ± 73
S
26.10.2013
TTTV 13/14 LK1
KO
Sven Thaler (KRAM)
RC Punkte (30.06.2014): 442 ± 46
-
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2014): 208 ± 73
N
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
1
Christoph Müller (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 208 ± 73
-
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 40
0:3
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
5
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 211 ± 61
-
Christoph Müller (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 208 ± 73
0:3
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
4
Christoph Müller (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 208 ± 73
-
Maximilian Heuschneider (FULP2)
RC Punkte (30.06.2014): 222 ± 59
3:2
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
1
Christoph Müller (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 208 ± 73
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 38
1:3
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
5
Anja Djenic (KUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 401 ± 54
-
Christoph Müller (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 208 ± 73
3:1
28.09.2013
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
2
Marie Schöbel (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 40
-
Christoph Müller (OCCI1)
RC Punkte (30.06.2014): 208 ± 73
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 343 ± 37
-
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 212 ± 70
3:2
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Julian Grubhofer (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 247 ± 49
-
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 212 ± 70
3:0
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 212 ± 70
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 277 ± 52
3:2
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
Gruppen
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 212 ± 70
-
Elena Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2013): 288 ± 58
1:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Jasmin Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2013): 162 ± 70
-
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 212 ± 70
0:3
15.12.2012
TTTV 12/13 LK3
KO
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 212 ± 70
-
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 397 ± 41
0:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 212 ± 70
-
Lea Machalitzky (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 281 ± 70
2:3
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 212 ± 70
-
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2013): 277 ± 52
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 212 ± 70
-
Pia Machalitzky (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 137 ± 74
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
Gruppen
Marcel Jakschitz (TELF)
RC Punkte (30.06.2013): 261 ± 49
-
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 212 ± 70
3:1
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Julian Grubhofer (FULP)
RC Punkte (30.06.2013): 247 ± 49
-
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 212 ± 70
3:0
04.11.2012
TTTV 12/13 LK2
KO
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2013): 340 ± 53
-
Christoph Müller (OCCI)
RC Punkte (30.06.2013): 212 ± 70
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung