Ergebnisse:
Valentin Kraner
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 11 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 61,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 10/11 LK2 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U13/11 (2010/2011)
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 1 (2010/2011)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Egger Melanie
Genser Elena
Gruber Elena
Gruber Patric
Göller Matthias
Göller Philipp
Hartl Daniela
Linder Clemens
Neurauter Elias
Oppelz Teresa
Schmid Stefan
Stark Raphael
Tappeiner Lukas
Tappeiner Thomas
Unterrainer Lea
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
KIRB
WORG
ZIRL
alle
S
N
30.04.2011
TTTV 10/11 TE U13/11
M-KO
Valentin Kraner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 64
-
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2011): 756 ± 44
0:3
30.04.2011
TTTV 10/11 TE U13/11
M-KO
Patric Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 45
-
Valentin Kraner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 64
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Valentin Kraner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 64
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 182 ± 66
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Elias Neurauter (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 377 ± 67
-
Valentin Kraner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 64
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Valentin Kraner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 64
-
Elena Genser ()
RC Punkte (30.06.2011): 220 ± 55
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Valentin Kraner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 64
-
Elena Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 199 ± 58
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Daniela Hartl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 351 ± 48
-
Valentin Kraner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 64
3:1
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Valentin Kraner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 64
-
Lukas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 263 ± 63
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Thomas Tappeiner (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 321 ± 48
-
Valentin Kraner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 64
1:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Valentin Kraner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 64
-
Raphael Stark (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 288 ± 47
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Melanie Egger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 131 ± 74
-
Valentin Kraner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 64
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Valentin Kraner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 64
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 182 ± 66
3:0
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 182 ± 66
-
Valentin Kraner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 64
0:3
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Patric Gruber ()
RC Punkte (30.06.2011): 432 ± 45
-
Valentin Kraner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 64
3:2
30.10.2010
TTTV 10/11 LK2
LK-Gruppen
Valentin Kraner (KUST)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 64
-
Stefan Schmid (INNS)
RC Punkte (30.06.2011): 363 ± 46
2:3
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 1
1
2
Teresa Oppelz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 439 ± 50
-
Valentin Kraner (KUST1)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 64
3:1
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 1
1
3
Clemens Linder (FULP1)
RC Punkte (30.06.2011): 638 ± 49
-
Valentin Kraner (KUST1)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 64
3:0
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 1
1
1
Valentin Kraner (KUST1)
RC Punkte (30.06.2011): 408 ± 64
-
Philipp Göller (INZI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1062 ± 50
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung