Ergebnisse:
Daniel Markt
(
RC-Graph
), 16 Spiele, 5 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 31,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 10/11 LK3 (2010/2011)
TTTV 10/11 LK4 (2010/2011)
TTTV 10/11 TE U13/11 (2010/2011)
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 1 (2010/2011)
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3 (2010/2011)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Basanovic Dino
Dicheva Miroslava
Gruber Elena
Hartl Daniela
Hladik Peter
Kofler Mario
Neurauter Elias
Oppelz Teresa
Sailer Julian
Schwarzenbacher Chiara
Schöbel Marie
Seidl Georg
Tipelius Christof
Unterrainer Lea
Wolf Stefan
Spieler aller Vereine
INNS
KIRB
RUM
WORG
ZIRL
alle
S
N
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
LK-Gruppen
Daniel Markt (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
-
Elena Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 199 ± 58
1:3
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
LK-Gruppen
Elias Neurauter (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 377 ± 67
-
Daniel Markt (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
3:0
22.05.2011
TTTV 10/11 LK4
LK-Gruppen
Daniel Markt (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
-
Julian Sailer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2011): 265 ± 78
3:2
30.04.2011
TTTV 10/11 TE U13/11
M-KO
Christof Tipelius (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 409 ± 52
-
Daniel Markt (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Elena Gruber (WORG)
RC Punkte (30.06.2011): 199 ± 58
-
Daniel Markt (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
1:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Miroslava Dicheva ()
RC Punkte (30.06.2011): 219 ± 62
-
Daniel Markt (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
0:3
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Daniel Markt (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
-
Peter Hladik ()
RC Punkte (30.06.2011): 276 ± 72
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 439 ± 50
-
Daniel Markt (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
3:0
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2011): 182 ± 66
-
Daniel Markt (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
3:1
12.02.2011
TTTV 10/11 LK3
LK-Gruppen
Daniel Markt (FULP)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
-
Marie Schöbel ()
RC Punkte (30.06.2011): 182 ± 55
3:0
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 1
1
2
Daniel Markt (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
-
Chiara Schwarzenbacher (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 441 ± 50
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 1
1
1
Daniel Markt (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
-
Dino Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 407 ± 44
0:3
U13 Vorrunde Frühjahr 2011 Gruppe 1
1
3
Daniela Hartl (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 351 ± 48
-
Daniel Markt (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
3:0
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
1
3
Mario Kofler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2011): 455 ± 47
-
Daniel Markt (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
3:1
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
1
2
Daniel Markt (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
-
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2011): 367 ± 47
0:3
U13 Vorrunde Herbst 2010 Gruppe 3
1
1
Daniel Markt (FULP3)
RC Punkte (30.06.2011): 243 ± 56
-
Stefan Wolf (RUM1)
RC Punkte (30.06.2011): 489 ± 50
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung