Ergebnisse:
Gerald Fritz
(
RC-Graph
), 46 Spiele, 11 Siege, 35 Niederlagen, Siegerquote: 23,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
GKL Unterland/Osttirol (2010/2011)
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
Gebietsklasse Unterland (2012/2013)
Gebietsklasse Unterland/Ostt. (2011/2012)
alle
1
2
3
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ascher Christoph
Astner Christoph
Auer Laura
Bachler Hans
Bachmann Heribert
Baumgartner Gerald
Becker Lutz
Edenhauser Markus
Edenhauser Thomas
Genser Theresa
Gruber Martin
Hautz Andreas
Hladik Melanie
Hotter Tanja
Kapferer Markus
Kendlbacher Walter
Kosich Dragan
Krimbacher Walter
Kröll Roland
Leidenfrost Christian
Leitner Franziska
Monitzer Philipp
Muigg Manuel
Mölg Axel
Mölg Ulrike
Paratscher Florian
Pendl Leo
Schermann Werner
Schönbuchner Sophia
Sieberer Hermann
Stojanovic Mario
Treichl Sascha
Unterrainer Stephan
Weitlaner Christian
Zaggl Hans
Spieler aller Vereine
JOHN
KIJO
KIRB
KUST
WATT
WOHO
alle
S
N
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 54
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 83
3:1
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 52
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 83
3:0
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 83
3:0
06.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 83
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
1:3
06.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 83
-
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
3:1
06.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 83
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
0:3
02.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 83
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
0:3
02.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 83
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
0:3
02.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
2
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 83
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
0:3
27.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
0:3
27.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 65
3:0
27.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
5
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
13.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Walter Kendlbacher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 62
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
2:3
13.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Florian Paratscher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 513 ± 60
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
1:3
13.03.2013
Gebietsklasse Unterland
3
3
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 57
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
3:1
25.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
0:3
25.02.2013
Gebietsklasse Unterland
3
1
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 471 ± 53
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
1:3
20.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
7
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
-
Sascha Treichl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2013): 677 ± 69
1:3
05.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1018 ± 60
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
3:1
05.02.2013
Gebietsklasse Unterland
2
6
Lutz Becker (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2013): 951 ± 61
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
3:0
30.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 57
0:3
30.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 1003 ± 49
0:3
30.01.2013
Gebietsklasse Unterland
2
5
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
-
Walter Krimbacher (KUST4)
RC Punkte (30.06.2013): 611 ± 65
2:3
21.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
-
Markus Kapferer (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 54
0:3
21.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
2
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
-
Dragan Kosich (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2013): 1005 ± 55
1:3
12.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Melanie Hladik (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 433 ± 59
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
0:3
12.11.2012
Gebietsklasse Unterland
2
1
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2013): 458 ± 54
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 69
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
7
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 83
-
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 594 ± 91
3:0
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
7
Christoph Astner (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 75
-
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 594 ± 91
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
6
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 594 ± 91
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 59
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
6
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 594 ± 91
-
Heribert Bachmann (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2012): 881 ± 57
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
5
Werner Schermann (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 97
-
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 594 ± 91
3:1
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
5
Hans Bachler (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2012): 621 ± 61
-
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 594 ± 91
3:2
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
4
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 594 ± 91
-
Philipp Monitzer (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 938 ± 56
0:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
4
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 594 ± 91
-
Hans Zaggl (KIJO5)
RC Punkte (30.06.2012): 950 ± 59
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
Sophia Schönbuchner (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 57
-
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 594 ± 91
1:3
Gebietsklasse Unterland/Ostt.
1
1
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2012): 896 ± 45
-
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2012): 594 ± 91
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
1
Axel Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 930 ± 63
-
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 95
3:0
GKL Unterland/Osttirol
2
1
Ulrike Mölg (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2011): 767 ± 74
-
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 95
3:1
GKL Unterland/Osttirol
1
9
Christoph Astner (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 97
-
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 95
1:3
GKL Unterland/Osttirol
1
9
Hermann Sieberer (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 57
-
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 95
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
9
Tanja Hotter (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2011): 505 ± 105
-
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 95
1:3
GKL Unterland/Osttirol
1
8
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 95
-
Leo Pendl (JOHN4)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 59
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
8
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 95
-
Andreas Hautz (JOHN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 57
0:3
GKL Unterland/Osttirol
1
3
Christian Leidenfrost (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 95
3:0
GKL Unterland/Osttirol
1
3
Markus Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2011): 827 ± 56
-
Gerald Fritz (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2011): 665 ± 95
3:1
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung