Ergebnisse:
Stefan Sailer
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 22 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 48,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2009/2010)
2. Klasse Ost (2010/2011)
3. Klasse Ost (2008/2009)
4. Klasse Ost (2011/2012)
U21 (Junioren) (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Auferbauer Maximilian
Berghofer Rudolf
Berthold Johannes
Decker Dominik
Eder Dominik
Eder Martin
Ehrlich Stefan
Enzersdorfer Birgit
Froning Adolf
Gass Andreas
Geisselhofer Erich
Gerhold Helmut
Gram Verena
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grün Werner
Hahn Reinhard
Huber Daniel
Koller Herbert
Kudilek Gerhard
Ledl Reinhard
Matejka Josef
Neustetter Karl
Peloschek Manfred
Potzmann Werner
Reitner Alexander
Riepl Anja
Riepl Reinhold
Riepl Tobias
Schodl Josef
Schröer Martin
Schwarz Fabian
Schönauer Ernst
Sommer Moritz
Stanzl Michael
Turetschek Andreas
Wachtler Bernhard
Wawerda Joachim
Weidenauer Thomas
Weiser Robert
Wiedermann Franz
Wölfl Alexander
Spieler aller Vereine
AUER
DRÖS
GNAD
HAGE
LASS
MARK
OGÄN
OTTE
SCHÖ
SGAM
SGGM
SGHK
SGWV
TRAM
WULT
ZIST
alle
S
N
22.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
-
Reinhard Ledl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 74
0:3
22.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
-
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 52
3:0
22.02.2012
4. Klasse Ost
2
4
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
-
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 69
2:3
13.02.2012
4. Klasse Ost
2
3
Michael Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
-
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
0:3
13.02.2012
4. Klasse Ost
2
3
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2012): 748 ± 54
-
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
3:0
08.02.2012
4. Klasse Ost
2
2
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
-
Andreas Gass (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 561 ± 54
3:2
08.02.2012
4. Klasse Ost
2
2
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
-
Robert Weiser (DRÖS4)
RC Punkte (30.06.2012): 727 ± 51
1:3
26.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Adolf Froning (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
0:3
26.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Werner Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 683 ± 54
-
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
0:3
26.11.2011
4. Klasse Ost
1
9
Gerhard Kudilek (LASS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 83
-
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
3:0
15.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
-
Maximilian Auferbauer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 55
3:2
15.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
-
Erich Geisselhofer (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 65
2:3
15.11.2011
4. Klasse Ost
1
8
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
-
Dominik Eder (HAGE6)
RC Punkte (30.06.2012): 688 ± 54
3:1
02.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Gernot Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 54
-
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
1:3
02.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Birgit Enzersdorfer (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 56
-
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
0:3
02.11.2011
4. Klasse Ost
1
6
Roman Grundner (GNAD1)
RC Punkte (30.06.2012): 684 ± 53
-
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
0:3
15.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Franz Wiedermann (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 69
-
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
3:1
15.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Andreas Turetschek (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 694 ± 52
-
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
0:3
15.10.2011
4. Klasse Ost
1
4
Alexander Wölfl (ZIST4)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 65
-
Stefan Sailer (SGWV10)
RC Punkte (30.06.2012): 857 ± 71
0:3
18.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1128 ± 48
-
Stefan Sailer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 78
3:0
18.02.2011
2. Klasse Ost
2
4
Dominik Decker (MARK4)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 50
-
Stefan Sailer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 78
3:0
24.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1331 ± 51
-
Stefan Sailer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 78
3:0
24.01.2011
2. Klasse Ost
2
2
Reinhard Hahn (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 48
-
Stefan Sailer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 78
3:0
12.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Stefan Sailer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 78
-
Werner Grün (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1356 ± 55
0:3
12.11.2010
2. Klasse Ost
1
8
Stefan Sailer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 78
-
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2011): 849 ± 67
3:1
15.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Johannes Berthold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 50
-
Stefan Sailer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 78
3:0
15.10.2010
2. Klasse Ost
1
5
Helmut Gerhold (AUER4)
RC Punkte (30.06.2011): 1088 ± 55
-
Stefan Sailer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 78
3:0
23.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1159 ± 54
-
Stefan Sailer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 78
3:0
23.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Moritz Sommer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1164 ± 47
-
Stefan Sailer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 78
3:0
23.09.2010
2. Klasse Ost
1
3
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1139 ± 48
-
Stefan Sailer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2011): 948 ± 78
2:3
14.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Rudolf Berghofer (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1027 ± 108
-
Stefan Sailer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1152 ± 85
0:3
14.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Karl Neustetter (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 48
-
Stefan Sailer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1152 ± 85
3:0
14.04.2010
1. Klasse Ost
2
9
Martin Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 50
-
Stefan Sailer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1152 ± 85
3:1
28.02.2009
3. Klasse Ost
2
5
Manfred Peloschek (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1024 ± 49
-
Stefan Sailer (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 72
2:3
28.02.2009
3. Klasse Ost
2
5
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1316 ± 50
-
Stefan Sailer (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 72
3:0
17.01.2009
3. Klasse Ost
2
1
Stefan Sailer (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 72
-
Reinhold Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
3:2
17.01.2009
3. Klasse Ost
2
1
Stefan Sailer (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 72
-
Anja Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 45
3:2
17.01.2009
3. Klasse Ost
2
1
Stefan Sailer (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 72
-
Tobias Riepl (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
1:3
21.12.2008
U21 (Junioren)
1
2
Bernhard Wachtler (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1023 ± 47
-
Stefan Sailer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 72
1:3
21.12.2008
U21 (Junioren)
1
4
Stefan Sailer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 72
-
Alexander Reitner (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1996 ± 43
0:3
21.12.2008
U21 (Junioren)
1
1
Stefan Sailer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 72
-
Thomas Weidenauer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1249 ± 76
3:1
21.12.2008
U21 (Junioren)
1
3
Stefan Sailer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 72
-
Verena Gram (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1633 ± 45
1:3
21.12.2008
U21 (Junioren)
1
5
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
-
Stefan Sailer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 72
0:3
11.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Herbert Koller (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1075 ± 48
-
Stefan Sailer (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 72
2:3
11.10.2008
3. Klasse Ost
1
4
Reinhard Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 47
-
Stefan Sailer (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1154 ± 72
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung