Ergebnisse:
Suad Pasalic
(
RC-Graph
), 58 Spiele, 20 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 34,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gruppe IX (2015/2016)
Gruppe X (2015/2016)
Gruppe X (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adamovic Nenad
Anderl Jürgen
Divic Karlo
Dworak Peter
Falkinger Brigitte
Filipp Karin
Fuentealba Andrés René
Hanzal Gerh. sen.
Holzmann Michael
Komina Oxana
Kovacs Katalin
Kubelka Peter
Kulisz Bernhard
Landauer Walter
Lehensteiner Andreas
Luther Tristan
Marcucci Roberto
Marksteiner Gertrude
Meier Wolf-Dieter
Mitterlehner Georg
Moser Vinzenz
Mustafi Ibish
Neuwirth Bernhard
Ostojic Mihael
Paolini Pia
Peter Michael
Popelak Margit
Pozdniakov Maxim
Priegl Reiner
Raffeis Franz
Redl Thomas
Riedler Franz
Ruhedorffer Ilse
Ruhedorffer Lukas
Schallock Felix
Schelm Martin
Schöberl Yvonne
Seidl Raimund
Skokan Viola
Spaczek Franz
Tajik Mohammadamin
Tschannett Simon
Vernydub Arthur
Vodnyanszky Herta
Vorstandlechner Fabian
Weyerstraß Klaus
Wolf Walter
Spieler aller Vereine
FLÖT
KAI
LSV
OLYM
PER
SGML
SKLW
SSH
alle
S
N
26.04.2016
Gruppe IX
2
10
Suad Pasalic (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Katalin Kovacs (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 260 ± 67
3:0
26.04.2016
Gruppe IX
2
10
Suad Pasalic (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Karlo Divic (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 665 ± 42
0:3
26.04.2016
Gruppe IX
2
10
Suad Pasalic (TT1410)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Klaus Weyerstraß (KAI12)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 47
1:3
12.04.2016
Gruppe X
2
9
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 47
3:2
12.04.2016
Gruppe X
2
9
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 46
1:3
12.04.2016
Gruppe X
2
9
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 46
1:3
15.03.2016
Gruppe X
2
7
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Georg Mitterlehner (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 828 ± 62
1:3
15.03.2016
Gruppe X
2
7
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Franz Riedler (SGML24)
RC Punkte (30.06.2016): 655 ± 55
1:3
02.03.2016
Gruppe X
2
6
Simon Tschannett (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 406 ± 54
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
0:3
02.03.2016
Gruppe X
2
6
Mihael Ostojic (SGML26)
RC Punkte (30.06.2016): 731 ± 57
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
3:0
19.02.2016
Gruppe X
2
4
Ibish Mustafi (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 48
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
2:3
19.02.2016
Gruppe X
2
4
Nenad Adamovic (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 74
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
3:2
26.01.2016
Gruppe X
2
3
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 46
1:3
26.01.2016
Gruppe X
2
3
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Gerh. Hanzal sen. (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 48
1:3
18.01.2016
Gruppe X
2
2
Gertrude Marksteiner (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 52
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
1:3
18.01.2016
Gruppe X
2
2
Walter Wolf (KAI13)
RC Punkte (30.06.2016): 236 ± 79
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
0:3
11.01.2016
Gruppe X
2
1
Pia Paolini (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 432 ± 58
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
1:3
11.01.2016
Gruppe X
2
1
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
3:0
24.11.2015
Gruppe X
1
11
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 459 ± 54
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
3:0
24.11.2015
Gruppe X
1
11
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 420 ± 58
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
3:1
24.11.2015
Gruppe X
1
11
Peter Dworak (PER5)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 51
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
3:0
01.12.2015
Gruppe X
1
10
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Martin Schelm (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 49
1:3
01.12.2015
Gruppe X
1
10
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Vinzenz Moser (OLYM11)
RC Punkte (30.06.2016): 680 ± 51
0:3
18.11.2015
Gruppe X
1
9
Bernhard Kulisz (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 47
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
3:0
18.11.2015
Gruppe X
1
9
Wolf-Dieter Meier (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 598 ± 46
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
3:0
18.11.2015
Gruppe X
1
9
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2016): 413 ± 69
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
2:3
10.11.2015
Gruppe X
1
8
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Viola Skokan (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 576 ± 46
0:3
10.11.2015
Gruppe X
1
8
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Arthur Vernydub (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 775 ± 45
1:3
10.11.2015
Gruppe X
1
8
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Raimund Seidl (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 54
3:0
14.10.2015
Gruppe X
1
5
Mohammadamin Tajik (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 62
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
3:1
14.10.2015
Gruppe X
1
5
Margit Popelak (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 51
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
3:1
14.10.2015
Gruppe X
1
5
Walter Landauer (SGML25)
RC Punkte (30.06.2016): 462 ± 63
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
2:3
06.10.2015
Gruppe X
1
4
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Maxim Pozdniakov (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 58
3:1
06.10.2015
Gruppe X
1
4
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Lukas Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 358 ± 50
1:3
06.10.2015
Gruppe X
1
4
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Ilse Ruhedorffer (OLYM10)
RC Punkte (30.06.2016): 226 ± 84
3:0
21.09.2015
Gruppe X
1
3
Gerh. Hanzal sen. (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 48
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
3:0
21.09.2015
Gruppe X
1
3
Tristan Luther (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 78
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
0:3
21.09.2015
Gruppe X
1
3
Herta Vodnyanszky (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2016): 670 ± 46
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
3:2
08.09.2015
Gruppe X
1
1
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Roberto Marcucci (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 62
0:3
08.09.2015
Gruppe X
1
1
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 52
-
Andreas Lehensteiner (SSH13)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 63
0:3
27.03.2015
Gruppe X
2
7
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 64
-
Walter Wolf (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 197 ± 72
3:0
27.03.2015
Gruppe X
2
7
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 64
-
Franz Raffeis (KAI14)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 49
3:1
18.02.2015
Gruppe X
2
4
Suad Pasalic (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 64
-
Karin Filipp (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 480 ± 46
0:3
18.02.2015
Gruppe X
2
4
Suad Pasalic (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 64
-
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 47
3:1
18.02.2015
Gruppe X
2
4
Suad Pasalic (TT1410)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 64
-
Thomas Redl (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 161
0:3
22.01.2015
Gruppe X
2
2
Reiner Priegl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 392 ± 51
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 64
3:0
22.01.2015
Gruppe X
2
2
Peter Kubelka (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 78
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 64
2:3
22.01.2015
Gruppe X
2
2
Oxana Komina (LSV13)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 46
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 64
3:1
20.01.2015
Gruppe X
2
1
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 64
-
Brigitte Falkinger (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 328 ± 80
3:0
20.01.2015
Gruppe X
2
1
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 64
-
Bernhard Neuwirth (FLÖT11)
RC Punkte (30.06.2015): 640 ± 114
3:1
12.12.2014
Gruppe X
1
11
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 64
-
Fabian Vorstandlechner (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 54
0:3
12.12.2014
Gruppe X
1
11
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 64
-
Franz Riedler (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 500 ± 53
0:3
12.12.2014
Gruppe X
1
11
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 64
-
Felix Schallock (SGML22)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 56
0:3
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 49
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 64
3:0
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 62
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 64
3:0
01.12.2014
Gruppe X
1
10
Yvonne Schöberl (SGML23)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 51
-
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 64
1:3
14.11.2014
Gruppe X
1
8
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 64
-
Jürgen Anderl (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 416 ± 48
1:3
14.11.2014
Gruppe X
1
8
Suad Pasalic (TT1411)
RC Punkte (30.06.2015): 510 ± 64
-
Franz Spaczek (PER5)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 47
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung