Ergebnisse:
Marko Osolnik
(
RC-Graph
), 75 Spiele, 58 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 77,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2022/2023)
2. Klasse Ost (2019/2020)
3. Klasse Ost (2022/2023)
3. Klasse Ost (2018/2019)
3. Klasse Ost (2017/2018)
3.Klasse Ost (2016/2017)
3.Klasse Ost (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bebawy Martin
Binder Herwig
Cujes Erwin
Darnhofer Harald
Felsberger Reinhard
Fister Martin
Friedrich Gerhard
Fröhlich Bruno
Gallopp Christoph
Gratzer Gerhard
Gutschi Ewald
Haberz Markus
Hegeler Brigitte
Hegeler Gernot
Hobel Gottfried
Hofmeister Jonas
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jessernig Alfred
Kollmann Gerhard
Konstanznig Johann
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krall Franz
Kraßnik Andreas
Kraßnik Johannes
Köchl Wolfgang
Lemberger Heimo
Loibnegger Daniel
Maier Lena
Markovic Luka
Mataln Karl
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Messner Christoph
Micheu Jakob
Miklautz Tobias
Neubauer Gottfried
Niederl Peter
Offner Matthias Adrian
Ogris Kevin
Orasch Marco
Oraze Kasimir
Pichler Walter
Piko Johann
Pototschnig Sabrina
Rasse Anna
Rossmann Lukas
Sornig Armin
Stauber Günter
Steiner Lukas
Tamegger Michael
Tihak Edina
Valentin Winfried
Vallant Philipp
Verschnig Alexander
Spieler aller Vereine
BKLR
DSFE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
LAVA
PAUL
SGHW
SGVL
SITT
VÖLM
WOBE
alle
S
N
24.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
-
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 102
0:3
24.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
-
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 102
0:3
24.03.2023
3. Klasse Ost
2
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
-
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 102
2:3
26.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 102
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 63
3:0
26.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 102
-
Kasimir Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 56
3:0
26.11.2022
3. Klasse Ost
1
8
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 102
-
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 63
3:0
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Anna Rasse (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 56
-
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 102
0:3
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Peter Ibounig (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 792 ± 57
-
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 102
0:3
07.11.2022
3. Klasse Ost
1
6
Winfried Valentin (BKLR5)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 54
-
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 102
0:3
30.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 60
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 102
3:1
30.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 102
3:0
30.09.2022
1. Klasse Ost
1
1
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 53
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 102
1:3
19.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Lena Maier (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 79
3:0
19.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 60
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 79
3:0
19.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Peter Ibounig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2020): 859 ± 62
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 79
1:3
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 57
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 79
1:3
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 76
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 79
3:0
25.10.2019
2. Klasse Ost
1
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 785 ± 62
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 79
1:3
14.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 997 ± 58
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 79
1:3
14.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Lukas Rossmann (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 60
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 79
3:1
14.10.2019
2. Klasse Ost
1
3
Luka Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2020): 947 ± 61
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 79
2:3
28.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 59
-
Gottfried Hobel (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 52
2:3
28.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 59
-
Michael Tamegger (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 448 ± 56
3:1
28.03.2019
3. Klasse Ost
2
9
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 59
-
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2019): 612 ± 51
3:0
08.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Lukas Rossmann (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
-
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 59
3:0
08.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Luka Markovic (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 59
2:3
08.03.2019
3. Klasse Ost
2
6
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
-
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 59
2:3
19.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Tobias Miklautz (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 486 ± 45
-
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 59
3:2
19.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 590 ± 49
-
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 59
0:3
19.02.2019
3. Klasse Ost
2
2
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2019): 518 ± 48
-
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 59
0:3
25.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Erwin Cujes (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 49
-
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 59
0:3
25.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Johann Piko (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 57
-
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 59
0:3
25.01.2019
3. Klasse Ost
2
1
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 61
-
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 59
0:3
01.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 59
-
Brigitte Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 42
3:1
01.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 59
-
Lukas Rossmann (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
0:3
01.11.2018
3. Klasse Ost
1
6
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 59
-
Gernot Hegeler (VÖLM6)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 55
3:0
24.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 506 ± 47
-
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 59
0:3
24.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 70
-
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 59
0:3
24.10.2018
3. Klasse Ost
1
5
Edina Tihak (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Marko Osolnik (LEPE3)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 59
1:3
14.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Johann Konstanznig (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 281 ± 67
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 99
0:3
14.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Walter Pichler (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 650 ± 68
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 99
0:3
14.11.2017
3. Klasse Ost
1
7
Gerhard Friedrich (BKLR4)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 58
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 99
1:3
20.11.2016
3.Klasse Ost
1
8
Karl Mataln (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 60
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 875 ± 83
0:3
20.11.2016
3.Klasse Ost
1
8
Daniel Loibnegger (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 55
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 875 ± 83
3:0
20.11.2016
3.Klasse Ost
1
8
Franz Krall (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2017): 624 ± 53
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 875 ± 83
0:3
17.11.2016
3.Klasse Ost
1
7
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 875 ± 83
-
Alexander Verschnig (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
1:3
17.11.2016
3.Klasse Ost
1
7
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 875 ± 83
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 53
3:2
17.11.2016
3.Klasse Ost
1
7
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 875 ± 83
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 52
3:2
04.11.2016
3.Klasse Ost
1
6
Günter Stauber (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 57
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 875 ± 83
0:3
04.11.2016
3.Klasse Ost
1
6
Sabrina Pototschnig (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 50
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 875 ± 83
1:3
04.11.2016
3.Klasse Ost
1
6
Lukas Steiner (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 47
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 875 ± 83
0:3
28.10.2016
3.Klasse Ost
1
5
Christoph Gallopp (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 484 ± 52
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 875 ± 83
1:3
28.10.2016
3.Klasse Ost
1
5
Josef Matschitsch sen. (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 54
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 875 ± 83
0:3
28.10.2016
3.Klasse Ost
1
5
Gerhard Kollmann (LAVA3)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 54
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2017): 875 ± 83
3:1
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 871 ± 55
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
3:0
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
2:3
13.03.2015
3.Klasse Ost
2
7
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 53
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
0:3
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Peter Niederl (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 58
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
1:3
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
2:3
20.02.2015
3.Klasse Ost
2
4
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 56
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
1:3
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Stefanie Matschek (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 53
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
0:3
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Jakob Micheu (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 725 ± 53
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
0:3
14.11.2014
3.Klasse Ost
1
8
Erwin Cujes (HEGE3)
RC Punkte (30.06.2015): 476 ± 58
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
0:3
06.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 560 ± 61
3:0
06.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 57
0:3
06.11.2014
3.Klasse Ost
1
7
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2015): 706 ± 53
3:0
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Armin Sornig (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 55
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
2:3
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Jonas Hofmeister (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 55
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
1:3
24.10.2014
3.Klasse Ost
1
5
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1050 ± 61
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
1:3
16.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
-
Philipp Vallant (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 49
1:3
16.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
-
Peter Niederl (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 664 ± 58
3:1
16.10.2014
3.Klasse Ost
1
4
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
-
Christoph Messner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 56
3:0
26.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Marco Orasch (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 52
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
0:3
26.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Kevin Ogris (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 722 ± 70
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
0:3
26.09.2014
3.Klasse Ost
1
1
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Marko Osolnik (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 68
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung