Ergebnisse:
Paul Achernig
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 8 Siege, 34 Niederlagen, Siegerquote: 19,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Schüler (U15) Klasse (2015/2016)
Unterstufe (U13) (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Achernig Lukas
Doujak Sandra
Gallopp Christoph
Hus Tamina
Kerschbaumer Lukas
Keuschnig Raffael
Kleindienst Lukas
Knauder Paul Niklas
Leininger Markus
Mitsche Jakob
Obernosterer Philipp
Petschnig Danny
Rainer Noah
Sarny Jakob
Schaar Rene
Scharner Marcel
Schmidinger David
Shi Weide
Stefler Markus
Wedam Alexander
Zhang Berkeley
Zivkovic Sasa
Spieler aller Vereine
LAVA
MASA
SGLV
VILL
VÖLK
alle
S
N
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
3
Raffael Keuschnig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 41
-
Paul Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 64
3:0
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
5
Tamina Hus (MASA)
RC Punkte (30.06.2016): 153 ± 64
-
Paul Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 64
0:3
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
1
Paul Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 64
-
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
1:3
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
4
Paul Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 64
-
Sandra Doujak (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 54
0:3
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
2
Paul Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 64
-
Marcel Scharner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 401 ± 51
2:3
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
1
Paul Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 64
-
Alexander Wedam (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 47
1:3
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
3
Weide Shi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Paul Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 64
3:0
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
4
Paul Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 64
-
Lukas Kerschbaumer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 52
0:3
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
5
Rene Schaar (MASA)
RC Punkte (30.06.2016): 187 ± 73
-
Paul Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 64
0:3
20.02.2016
Schüler (U15) Klasse
2
2
Paul Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 64
-
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
2:3
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
1
Lukas Kleindienst (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 338 ± 48
-
Paul Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 64
3:1
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
2
Sasa Zivkovic (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 53
-
Paul Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 64
3:2
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
3
Paul Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 64
-
Weide Shi (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
0:3
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
5
Paul Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 64
-
Rene Schaar (MASA)
RC Punkte (30.06.2016): 187 ± 73
3:0
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
4
Sandra Doujak (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 575 ± 54
-
Paul Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 64
3:0
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
4
Lukas Kerschbaumer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 52
-
Paul Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 64
3:0
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
3
Paul Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 64
-
Lukas Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 321 ± 66
3:2
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
5
Paul Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 64
-
Tamina Hus (MASA)
RC Punkte (30.06.2016): 153 ± 64
3:0
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
2
Marcel Scharner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 401 ± 51
-
Paul Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 64
3:1
21.11.2015
Schüler (U15) Klasse
1
1
Alexander Wedam (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 523 ± 47
-
Paul Achernig (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 64
0:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
3
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
-
Jakob Sarny (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 188 ± 86
3:0
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
5
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
2:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
2
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
3:0
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
1
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
-
Philipp Obernosterer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 42
0:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
3
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 272 ± 53
1:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
5
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
-
Alexander Wedam (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 385 ± 49
0:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
7
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
-
Markus Leininger (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
0:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
2
Lukas Kerschbaumer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 45
-
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
3:0
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
4
Paul Niklas Knauder (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 47
-
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
3:0
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
6
Markus Stefler (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
-
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
3:0
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
3
David Schmidinger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 157 ± 86
-
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
1:3
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
4
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
-
Raffael Keuschnig (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 366 ± 47
0:3
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
1
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
3:0
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
2
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
-
Lukas Kerschbaumer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 45
0:3
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
7
Markus Leininger (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
3:0
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
1
Noah Rainer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 539 ± 51
-
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
3:0
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
4
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
-
Paul Niklas Knauder (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 47
0:3
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
6
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
-
Markus Stefler (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
1:3
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
2
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
-
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
0:3
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
3
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 272 ± 53
-
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
3:0
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
5
Alexander Wedam (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 385 ± 49
-
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
3:0
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
7
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung