Ergebnisse:
Nikita-Xenia Klimek
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 11 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 21,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
2. Klasse Ost B (2014/2015)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2016/2017)
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
U13 1. Klasse Ost (2014/2015)
U15 2. Klasse Ost (2015/2016)
U15 2. Klasse Ost (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
11
alle Gegner
Bayer Patrick
Bosina Gottfried
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Bulant Timo
Eder Josef
Ehm Werner
Enzersdorfer Johann
Feigl Franz
Frauendorfer Werner
Fritsche Helmut
Fritscher Florian
Glanz Jörn
Grill Marcel
Grundner Gernot
Grünefeldt Jörg
Hollaus Christian
Jamy-Stowasser Katrin
Jovic Denis
Jovic Jorgovan
Kainz Jürgen
Kastner Noah
Kollnberger Felix
Kopp Hannah
Kostolani Lukas
Köck Christoph
Linhart Felix
Lisa Zuzana
Lorenz Luca
Lotz Jakob
Maißer Maximilian
Marek Kurt
Osabal Niklas
Petuely Kevin
Prager Jonathan
Reiter David
Schmid Josef
Schreiber Markus
Siebenbrunner Lena
Steinbichler Gerhard
Tokat Devrim
Vogel Wilfried
Weiss Alina
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ANGE
DÜRN
EAMS
HADE
HAGE
HORN
MARK
MATZ
MIST
NEUL
NIBE
NILE
SGAS
SGNÖ
SGWV
STRA
UGÄN
ZEIS
alle
S
N
30.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 239 ± 91
3:1
30.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 54
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 239 ± 91
3:1
30.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Franz Feigl (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 441 ± 57
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 239 ± 91
3:0
08.12.2015
3. Klasse Ost
1
11
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
0:3
08.12.2015
3. Klasse Ost
1
11
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
-
Christian Hollaus (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 57
0:3
22.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Werner Ehm (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 242 ± 82
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
3:1
22.11.2015
3. Klasse Ost
1
8
Gerhard Steinbichler (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 50
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
3:0
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
-
Gottfried Bosina (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 62
0:3
13.11.2015
3. Klasse Ost
1
7
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
-
Felix Linhart (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 51
0:3
06.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Melanie Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
3:1
06.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Jörn Glanz (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 49
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
3:0
31.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Jorgovan Jovic (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 81
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
1:3
31.10.2015
3. Klasse Ost
1
5
Denis Jovic (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
3:2
18.10.2015
U15 2. Klasse Ost
1
3
Luca Lorenz (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
0:3
18.10.2015
U15 2. Klasse Ost
1
2
Nikita-Xenia Klimek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
-
Patrick Bayer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 59
1:3
18.10.2015
U15 2. Klasse Ost
1
1
Nikita-Xenia Klimek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
-
Josef Schmid (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 70
1:3
18.10.2015
U15 2. Klasse Ost
1
1
Nikita-Xenia Klimek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
-
Christoph Köck (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 270 ± 92
3:2
18.10.2015
U15 2. Klasse Ost
1
3
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
3:1
18.10.2015
U15 2. Klasse Ost
1
2
Nikita-Xenia Klimek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
-
Marcel Grill (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 341 ± 58
3:0
23.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Zuzana Lisa (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 48
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
3:0
23.10.2015
3. Klasse Ost
1
3
Jörg Grünefeldt (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2016): 745 ± 83
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
3:0
02.10.2015
3. Klasse Ost
1
2
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
-
Helmut Fritsche (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 49
0:3
02.10.2015
3. Klasse Ost
1
2
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
-
Werner Frauendorfer (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 47
0:3
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Nikita-Xenia Klimek (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
-
Alina Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 71
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Nikita-Xenia Klimek (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
-
Devrim Tokat (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 550 ± 48
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 48
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Nikita-Xenia Klimek (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
-
Alina Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 71
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
N
11.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
Wilfried Vogel (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 53
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
3:0
11.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
3:0
11.09.2015
3. Klasse Ost
1
1
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 585 ± 48
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS5)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
3:0
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Nikita-Xenia Klimek (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 308 ± 46
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Felix Kollnberger (NEUL)
RC Punkte (30.06.2015): 181 ± 69
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Nikita-Xenia Klimek (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
-
Denis Jovic (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Niklas Osabal (MIST)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
N
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
David Reiter (NIBE)
RC Punkte (30.06.2015): 302 ± 48
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
S
22.03.2015
3. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 6
Nikita-Xenia Klimek (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
-
Jakob Lotz (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 60
N
06.03.2015
2. Klasse Ost B
2
4
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 55
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
3:0
06.03.2015
2. Klasse Ost B
2
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
3:0
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U13 Einzel weiblich
Nikita-Xenia Klimek (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
-
Lena Siebenbrunner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2015): 343 ± 56
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U15 Einzel weiblich
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
N
09.11.2014
U13 1. Klasse Ost
1
1
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
3:0
09.11.2014
U13 1. Klasse Ost
1
1
Noah Kastner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 321 ± 56
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
2:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
4
Nikita-Xenia Klimek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
2
Nikita-Xenia Klimek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
-
Hannah Kopp (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 182 ± 56
3:1
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
5
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 308 ± 46
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
3:0
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
3
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 65
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Ost
1
1
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2015): 281 ± 58
3:1
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung