Ergebnisse:
Johannes Litschauer
(
RC-Graph
), 71 Spiele, 12 Siege, 59 Niederlagen, Siegerquote: 16,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2015/2016)
2. Klasse Nord (2015/2016)
2. Klasse Nord (2014/2015)
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 5-8 (2013/2014)
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7 (2013/2014)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A (2013/2014)
U15 2. Klasse Nord (2014/2015)
U18 1. Klasse Nord (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Bauer Daniel
Bobleter Jonathan
Böhm Thorsten
Dallier Pascal
Eckel Thomas
Geyer Jürgen
Heider Daniel
Heider Patrick
Helmreich Fabian
Helmreich Rene
Holl Samuel
Holnsteiner Werner
Huber Johannes
Huber Mathias
Isack Dominik
Jamy-Stowasser Katrin
Kaufmann Manuel
Kernstock Kurt
Koller Daniel
Koppensteiner Markus
Kronstorfer Gregor
Lisa Zuzana
Maier Lukas
Martin Tobias
Mayer Florian
Meidl Lukas
Mödlagl Raphael
Müllner Lukas
Ottendorfer Florian
Ponweiser Julian
Prager Jonathan
Prinz Andreas
Rauscher Alexander
Ruan Guang
Schießwald Raphael
Schweighofer Michaela
Schwingenschlögl Elias
Simhandl Tobias
Strasser David
Tokat Devrim
Tokat Safak
Wagner Thomas
Weissinger Jonas
Spieler aller Vereine
GRDI
HORN
LALO
LANG
OTTE
SGWL
SPGA
SPSA
SPZW
USCH
WAIT
ZWET
alle
S
N
27.02.2016
2. Klasse Nord
2
4
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
-
David Strasser (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 419 ± 61
0:3
27.02.2016
2. Klasse Nord
2
4
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
-
Florian Ottendorfer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 62
1:3
20.02.2016
2. Klasse Nord
2
3
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
-
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 59
0:3
20.02.2016
2. Klasse Nord
2
3
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
-
Michaela Schweighofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 192 ± 66
3:1
13.02.2016
2. Klasse Nord
2
2
Patrick Heider (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 52
-
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
3:1
13.02.2016
2. Klasse Nord
2
2
Gregor Kronstorfer (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 351 ± 64
-
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
3:1
13.02.2016
2. Klasse Nord
2
2
Raphael Schießwald (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 46
-
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
3:2
06.12.2015
U18 1. Klasse Nord
1
2
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
-
Alexander Rauscher (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1425 ± 46
0:3
06.12.2015
U18 1. Klasse Nord
1
4
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 42
-
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
3:0
05.12.2015
1. Klasse Nord
1
9
Johannes Litschauer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
-
Johannes Huber (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 50
0:3
05.12.2015
1. Klasse Nord
1
9
Johannes Litschauer (WAIT5)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
-
Samuel Holl (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2016): 622 ± 80
1:3
31.10.2015
2. Klasse Nord
1
5
Andreas Prinz (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 86
-
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
1:3
31.10.2015
2. Klasse Nord
1
5
Kurt Kernstock (SGWL6)
RC Punkte (30.06.2016): 421 ± 75
-
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
0:3
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
4
Tobias Martin (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 407 ± 61
-
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
0:3
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
4
Florian Ottendorfer (OTTE6)
RC Punkte (30.06.2016): 405 ± 62
-
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
0:3
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
3
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 473 ± 59
-
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
3:1
10.10.2015
2. Klasse Nord
1
3
Julian Ponweiser (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2016): 342 ± 60
-
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
0:3
26.09.2015
2. Klasse Nord
1
2
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
-
Raphael Schießwald (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 46
2:3
26.09.2015
2. Klasse Nord
1
2
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
-
Gregor Kronstorfer (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 351 ± 64
3:1
26.09.2015
2. Klasse Nord
1
2
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
-
Lukas Meidl (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2016): 539 ± 45
0:3
19.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 65
1:3
19.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
-
Daniel Koller (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 85 ± 76
3:1
19.09.2015
2. Klasse Nord
1
1
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 61
-
Thorsten Böhm (GRDI6)
RC Punkte (30.06.2016): 354 ± 60
1:3
25.04.2015
2. Klasse Nord
2
7
Tobias Simhandl (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 264 ± 60
-
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
3:1
25.04.2015
2. Klasse Nord
2
7
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
3:0
25.04.2015
2. Klasse Nord
2
7
Michaela Schweighofer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 222 ± 66
-
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
1:3
14.03.2015
2. Klasse Nord
2
6
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
-
Jonas Weissinger (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 527 ± 48
0:3
14.03.2015
2. Klasse Nord
2
6
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
-
Florian Mayer (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 47
0:3
07.03.2015
2. Klasse Nord
2
5
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
-
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 53
0:3
07.03.2015
2. Klasse Nord
2
5
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
-
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
0:3
20.02.2015
2. Klasse Nord
2
4
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
-
Thorsten Böhm (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 59
0:3
20.02.2015
2. Klasse Nord
2
4
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
-
Lukas Müllner (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 318 ± 68
1:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
1
Daniel Heider (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 62
-
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
2:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
2
Jonas Weissinger (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 527 ± 48
-
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 1-4
1
1
Florian Mayer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 47
-
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
3
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
3:2
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
3
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
-
Devrim Tokat (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 386 ± 53
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
2
Dominik Isack (HORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 86
-
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
1
Jonathan Bobleter (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
3:0
17.01.2015
2. Klasse Nord
2
2
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
-
Daniel Heider (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 62
0:3
17.01.2015
2. Klasse Nord
2
2
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
-
Mathias Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 330 ± 58
0:3
10.01.2015
2. Klasse Nord
2
1
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
-
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 540 ± 56
0:3
10.01.2015
2. Klasse Nord
2
1
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
-
Daniel Bauer (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 570 ± 57
0:3
19.12.2014
2. Klasse Nord
1
7
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
-
Jürgen Geyer (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
0:3
19.12.2014
2. Klasse Nord
1
7
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
-
Thomas Wagner (OTTE5)
RC Punkte (30.06.2015): 310 ± 67
0:3
08.11.2014
2. Klasse Nord
1
6
Patrick Heider (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 186 ± 63
-
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
3:0
08.11.2014
2. Klasse Nord
1
6
Florian Mayer (ZWET6)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 47
-
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
3:0
25.10.2014
2. Klasse Nord
1
5
Jonathan Bobleter (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 575 ± 49
-
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
3:0
25.10.2014
2. Klasse Nord
1
5
Safak Tokat (ZWET4)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 53
-
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
3:0
11.10.2014
2. Klasse Nord
1
4
Thorsten Böhm (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 59
-
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
3:1
11.10.2014
2. Klasse Nord
1
4
Lukas Maier (GRDI7)
RC Punkte (30.06.2015): 529 ± 71
-
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
3:0
28.09.2014
U15 2. Klasse Nord
1
2
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
-
Guang Ruan (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 64
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Nord
1
1
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
-
Thorsten Böhm (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 358 ± 59
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Nord
1
1
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
-
Elias Schwingenschlögl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
1:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Nord
1
2
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
-
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 409 ± 80
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Nord
1
3
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
-
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
3:0
20.09.2014
2. Klasse Nord
1
2
Mathias Huber (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 330 ± 58
-
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
3:0
20.09.2014
2. Klasse Nord
1
2
Pascal Dallier (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 347 ± 74
-
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
3:0
20.09.2014
2. Klasse Nord
1
2
Werner Holnsteiner (ZWET5)
RC Punkte (30.06.2015): 431 ± 57
-
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
3:0
13.09.2014
2. Klasse Nord
1
1
Fabian Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 442 ± 69
-
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
3:0
13.09.2014
2. Klasse Nord
1
1
Rene Helmreich (LANG4)
RC Punkte (30.06.2015): 540 ± 56
-
Johannes Litschauer (WAIT6)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
3:0
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 5-8
1
2
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 298 ± 66
-
Raphael Mödlagl (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 70
0:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Platz 5-8
1
1
Jonathan Prager (SPSA1)
RC Punkte (30.06.2014): 383 ± 51
-
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 298 ± 66
3:2
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B
1
1
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 298 ± 66
-
Thomas Eckel (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
0:3
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B
1
3
Jonathan Bobleter (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
-
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 298 ± 66
3:0
06.04.2014
Nachwuchs Challenge Cup Klasse Vorrunde B
1
2
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 298 ± 66
-
Zuzana Lisa (SPGA1)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7
1
2
Samuel Holl (SPZW1)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 52
-
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 298 ± 66
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7
1
1
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 298 ± 66
-
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
1
Daniel Bauer (LANG1)
RC Punkte (30.06.2014): 421 ± 52
-
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 298 ± 66
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
3
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 298 ± 66
-
Jonathan Bobleter (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 423 ± 52
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde A
1
2
Johannes Huber (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 298 ± 66
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung