Ergebnisse:
Reinhard Schweng
(
RC-Graph
), 178 Spiele, 106 Siege, 72 Niederlagen, Siegerquote: 59,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (2015/2016)
2. Klasse Ost A (2014/2015)
3. Klasse Ost (2013/2014)
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Ameti Samuel
Andre Dietmar
Bayer Marcel
Belsky Zdenek
Berthold Johannes
Bugl Bettina
Bugl Gerald
Bugl Jasmin
Bugl Markus
Ceprynski-Ciekawy Mariusz
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Christ Manuel
Decker Dominik
Donis Gerald
Enzersdorfer Birgit
Enzersdorfer Johann
Faix Michal
Fang Molei
Fellner Erich
Fellner Lukas
Forsthuber Gernot
Friedschröder Markus
Föllerer Siegfried
Gaill Erich
Gasior Tobias
Grundner Gernot
Grundner Heinz
Grundner Roman
Grünauer Christoph
Grünefeldt Jörg
Guganeder Patrick
Haferl Bernhard
Hahn Herwig
Herzog David
Huber Franz
Hödl Herbert
Hödl Michael
Höß Markus
Kern Georg jun.
Kiessling Alexander
Kober Reinhard
Kober Volkmar
Krames Reinhard
Kronlachner Eduard
Kruder Norbert
Kudilek Gerhard
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Lang Marianne
Lima Paul sen.
Lisa Zuzana
Liu Weirong
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Malcher Robert
Metz Wolf-Dieter
Meyer Lars
Mitas Helmut
Münzker Daniel
Nahodil Günter
Neustetter Karl
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Peric Milimir
Pichler Roland
Poltschek Rainer
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Reinsperger Stefan
Reitermayer Franz
Renzhofer Klemens
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Sandner Andreas
Schandl Manfred
Scherzer Robert
Schindl Erich
Schmid Christoph
Schnirch Heinz
Schodl Josef
Schwarz Wolfgang
Schödl Daniel
Schöner Harald
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Sedlak Michael
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Stockinger Manuel
Thenmayer Walter
Vician Milan
Vogl Martin
Vrhel Manfred
Weiser Helmut
Weiser Robert
Wilder Martina
Zartl Bettina
Zartl Petra
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
ENKÖ
LASS
MARK
MATZ
NEUS
NILE
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGAS
SGNÖ
SGSTO
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
WULT
ZIST
alle
S
N
04.05.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
9
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
-
Siegfried Föllerer (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
1:3
04.05.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
9
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 49
3:0
25.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Molei Fang (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 48
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
3:0
25.04.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
8
Erich Schindl (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 59
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
3:1
16.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 51
3:1
16.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 49
2:3
16.03.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2018): 627 ± 62
3:0
16.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
0:3
16.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
David Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 49
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
3:0
16.02.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
6
Daniel Schödl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1317 ± 53
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
3:0
21.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
3:1
21.01.2018
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
2
1
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 50
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
3:1
24.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
-
Stefan Reinsperger (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 80
3:0
24.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
-
Molei Fang (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 48
3:1
24.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
-
Claudia Ming Chen (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 45
3:0
11.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
-
Walter Thenmayer (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 55
0:3
11.11.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
-
David Herzog (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 49
0:3
28.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
-
Christoph Schmid (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 51
1:3
28.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
-
Dietmar Andre (AUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1414 ± 59
1:3
20.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1082 ± 50
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
2:3
20.10.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
4
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 60
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
3:0
30.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1358 ± 58
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
3:0
30.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
2
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2018): 1208 ± 54
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
3:1
16.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
-
Maximilian Maißer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 947 ± 51
1:3
16.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 48
0:3
16.09.2017
Unterliga Ost B (1400 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 53
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 50
0:3
27.04.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
9
Gernot Forsthuber (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 50
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
3:2
27.04.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
9
Michael Sedlak (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 49
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
2:3
13.04.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
8
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 54
3:2
13.04.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
8
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1496 ± 60
2:3
13.04.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
8
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
3:1
20.03.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
5
Sofia Lu Chen (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 41
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
3:1
20.03.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
5
Claudia Ming Chen (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 41
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
3:1
02.03.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
-
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 51
2:3
02.03.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
-
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 54
3:0
03.03.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
3
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 52
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
3:2
03.03.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
3
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1599 ± 73
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
3:0
12.02.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
-
Gerhard Mader (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 939 ± 50
3:0
12.02.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
-
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 64
3:2
10.02.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
1
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 54
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
3:0
10.02.2017
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
2
1
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 53
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
3:0
06.12.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
8
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 54
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
2:3
06.12.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
8
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 51
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
3:2
06.12.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
8
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1496 ± 60
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
3:0
14.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
-
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1580 ± 55
1:3
14.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1394 ± 58
0:3
12.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
-
Sofia Lu Chen (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 41
1:3
12.11.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
-
Claudia Ming Chen (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 41
1:3
17.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
4
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 76
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
2:3
17.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
4
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 54
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
3:1
17.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1317 ± 51
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
3:0
15.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1599 ± 73
0:3
15.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 52
0:3
15.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
-
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 54
2:3
21.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
2
Jasmin Bugl (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 42
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
2:3
21.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
2
Erich Fellner (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 64
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
3:2
13.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
-
Johannes Berthold (AUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 53
1:3
13.10.2016
Unterliga Ost B (1500 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 52
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 54
0:3
25.04.2016
1. Klasse Ost B
2
11
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
1:3
25.04.2016
1. Klasse Ost B
2
11
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:2
25.04.2016
1. Klasse Ost B
2
11
Jasmin Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
0:3
21.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Reinhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 59
1:3
21.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Alexander Kiessling (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 47
0:3
21.04.2016
1. Klasse Ost B
2
9
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 52
1:3
05.05.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 47
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:1
05.05.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
1:3
05.05.2016
1. Klasse Ost B
2
8
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:1
04.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 45
3:1
04.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 45
3:0
04.04.2016
1. Klasse Ost B
2
7
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
3:1
29.02.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 51
3:0
29.02.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
3:1
29.02.2016
1. Klasse Ost B
2
5
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
0:3
21.03.2016
1. Klasse Ost B
2
4
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
0:3
21.03.2016
1. Klasse Ost B
2
4
Volkmar Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 754 ± 61
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
0:3
25.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 47
3:2
25.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 47
3:0
25.02.2016
1. Klasse Ost B
2
3
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 48
1:3
25.01.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Reinhold Riepl sen. (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 50
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:0
25.01.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
0:3
25.01.2016
1. Klasse Ost B
2
2
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:1
19.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 46
3:0
19.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Jasmin Bugl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 46
3:1
19.12.2015
1. Klasse Ost B
1
11
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Marianne Lang (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
1:3
02.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Robert Scherzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 52
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:0
02.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Reinhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 59
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:0
02.12.2015
1. Klasse Ost B
1
9
Weirong Liu (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 56
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
0:3
30.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 41
3:2
30.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 47
2:3
30.11.2015
1. Klasse Ost B
1
8
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
0:3
19.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 45
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:2
19.11.2015
1. Klasse Ost B
1
7
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 51
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
1:3
07.11.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 72
3:0
07.11.2015
1. Klasse Ost B
1
6
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 52
3:1
02.11.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:2
02.11.2015
1. Klasse Ost B
1
5
Wolfgang Schwarz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 66
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
0:3
22.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 53
3:1
22.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 907 ± 57
3:0
22.10.2015
1. Klasse Ost B
1
4
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 52
2:3
08.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Michael Sedlak (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 48
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:0
08.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Markus Friedschröder (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1057 ± 47
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
0:3
08.10.2015
1. Klasse Ost B
1
3
Gernot Forsthuber (SGNÖ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 47
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
1:3
21.09.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Reinhold Riepl (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 982 ± 50
3:0
21.09.2015
1. Klasse Ost B
1
2
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 52
1:3
17.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Michal Faix (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 61
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
3:1
17.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Samuel Ameti (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
0:3
17.09.2015
1. Klasse Ost B
1
1
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 51
-
Reinhard Schweng (SGAS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 46
2:3
17.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Herwig Hahn (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 55
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
3:1
17.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
0:3
17.04.2015
2. Klasse Ost A
2
9
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 58
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
1:3
25.03.2015
2. Klasse Ost A
2
8
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
3:0
25.03.2015
2. Klasse Ost A
2
8
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 55
1:3
21.03.2015
2. Klasse Ost A
2
7
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
3:1
21.03.2015
2. Klasse Ost A
2
7
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 56
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
0:3
21.03.2015
2. Klasse Ost A
2
7
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
2:3
19.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 57
3:0
19.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
3:1
19.03.2015
2. Klasse Ost A
2
5
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
3:1
21.02.2015
2. Klasse Ost A
2
4
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
0:3
21.02.2015
2. Klasse Ost A
2
4
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 57
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
0:3
21.02.2015
2. Klasse Ost A
2
4
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 55
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
0:3
05.02.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 57
3:2
05.02.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 54
1:3
05.02.2015
2. Klasse Ost A
2
3
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 720 ± 62
3:0
19.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Lars Meyer (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 69
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
0:3
19.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
0:3
19.01.2015
2. Klasse Ost A
2
2
Tobias Gasior (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 768 ± 62
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
1:3
31.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
3:0
31.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
3:0
31.01.2015
2. Klasse Ost A
2
1
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 598 ± 63
3:0
11.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1000 ± 56
2:3
11.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 778 ± 58
3:0
11.12.2014
2. Klasse Ost A
1
9
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2015): 822 ± 57
3:1
24.11.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1008 ± 58
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
3:0
24.11.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 55
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
0:3
24.11.2014
2. Klasse Ost A
1
8
Michael Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 53
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
2:3
29.11.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 52
3:0
29.11.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 53
3:0
29.11.2014
2. Klasse Ost A
1
7
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 56
3:1
30.10.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Bettina Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 60
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
0:3
30.10.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Markus Bugl (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 57
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
0:3
30.10.2014
2. Klasse Ost A
1
5
Jörg Grünefeldt (ANGE5)
RC Punkte (30.06.2015): 831 ± 54
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
0:3
11.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 49
3:1
11.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 55
3:0
11.10.2014
2. Klasse Ost A
1
4
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Mariusz Ceprynski-Ciekawy (WULT2)
RC Punkte (30.06.2015): 642 ± 57
3:0
01.10.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Christian Nowohradsky (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 57
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
3:0
01.10.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Klemens Renzhofer (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 54
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
0:3
01.10.2014
2. Klasse Ost A
1
3
Markus Höß (NEUS2)
RC Punkte (30.06.2015): 720 ± 62
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
0:3
17.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Manuel Stockinger (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 54
3:0
17.10.2014
2. Klasse Ost A
1
2
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
-
Zuzana Lisa (ANGE7)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
3:0
16.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 753 ± 52
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
0:3
16.09.2014
2. Klasse Ost A
1
1
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 56
-
Reinhard Schweng (STRA2)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 54
0:3
12.04.2014
3. Klasse Ost
2
9
Erich Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 921 ± 74
-
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
2:3
12.04.2014
3. Klasse Ost
2
9
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
-
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
0:3
12.04.2014
3. Klasse Ost
2
9
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 56
-
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
3:1
14.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
-
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
3:2
14.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 57
3:1
14.03.2014
3. Klasse Ost
2
8
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
05.04.2014
3. Klasse Ost
2
7
Zuzana Lisa (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
-
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
0:3
05.04.2014
3. Klasse Ost
2
7
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 60
-
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
2:3
05.04.2014
3. Klasse Ost
2
7
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 55
-
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
1:3
21.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 533 ± 56
3:0
21.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
-
Hannes Staringer (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 53
3:0
21.03.2014
3. Klasse Ost
2
6
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 640 ± 70
3:0
22.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
-
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
0:3
22.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
2:3
14.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
-
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 47
3:2
14.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
3:0
14.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 685 ± 49
3:0
24.01.2014
3. Klasse Ost
2
3
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
3:0
24.01.2014
3. Klasse Ost
2
3
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
-
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
3:0
17.01.2014
3. Klasse Ost
2
2
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
-
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
0:3
17.01.2014
3. Klasse Ost
2
2
Franz Huber (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 72
-
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
0:3
10.01.2014
3. Klasse Ost
2
1
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
-
Manfred Schandl (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 56
3:0
10.01.2014
3. Klasse Ost
2
1
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
-
Helmut Mitas (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 416 ± 62
3:0
10.01.2014
3. Klasse Ost
2
1
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
-
Marcel Bayer (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 425 ± 46
3:1
14.12.2013
3. Klasse Ost
1
9
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 56
2:3
14.12.2013
3. Klasse Ost
1
9
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
-
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung