Ergebnisse:
Ingo Reinprecht
(
RC-Graph
), 396 Spiele, 184 Siege, 212 Niederlagen, Siegerquote: 46,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse FJ UP (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2014/2015)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2018/2019)
2. Klasse (2017/2018)
2. Klasse (2015/2016)
3. Klasse (2023/2024)
3. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2013/2014)
5. Klasse (2016/2017)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015 (2014/2015)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse (2013/2014)
VTTV Landesmeisterschaften AK (2015/2016)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017 (2016/2017)
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019 (2018/2019)
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017 (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Aksoy Mert
Akyol Emine
Amann Viola
Andrich Helmut
Auer Stefan
Baldauf Andreas
Baumgartner Manfred
Baur Manuela
Baur Markus
Beck Andreas
Berchtold Christoph
Berger Steffen
Bertschler Dietmar
Bickel Josef
Bitriol Simon
Blum Marco
Bächler Benedikt
Bänkbauer Clemens
Di Centa Mirko
Dieudonné Laurent
Dünser Ines
Egger Emil
Ender Philipp
Ender Sarah
Entner Christoph
Entner Hans
Fasser Philipp
Feurstein Thomas
Fink Balthasar
Fischer Ronny
Fleischmann Thomas
Freudenthaler Eric
Friesli Lukas
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Ganahl Renè
Geiger Christof
Gertschnig Philipp
Giesinger Patrik
Glantschnig Andy
Gmoser Hans
Graß David
Grundner Udo
Guicherd Rafael
Hagen Dieter
Hagspiel Peter
Haller Elias
Haselwanter Manfred
Haslwanter Martin
Hehle Paul
Heintz Theresia
Heinzle Erich
Hermann Oskar
Hermann Sebastian
Hermann Winfried
Hofbauer Simon
Hoffellner Manfred
Holzer Michael
Horvath Barnabas
Horvath Jenö
Hotz Christof
Huemer Christoph
Hutter Kuno
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jenny Helmut
Jin Lian
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Kabelka Franz
Ketter Alfred
Kickl Bruno
Kissenberth Hans Georg
Koch Julia
Kohl Elias
Konrad Josef
Koppany Peter
Kothgasser Andreas
Kremmel Helmut
Kremnitzer Julian
Kriegler Anton
Köb Elia
Köchl Daniel
Küng Markus
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Ladstätter Fabio
Ladstätter Gerald
Lange Daniel
Lapp Simon
Lartsev Igor
Laukas Oliver
Lenz Quido
Lesky Heribert
Liebnitzky Falk
Ludescher Theo
Lusser Martin
Löffler Clemens
Mager Martin
Maier Patrick
Majores Heribert
Maletic Armin
Marinkovic Dragan
Mathis Michelle
Matlaszkovszky Robert
Matt Johannes
Mazzurana Thomas
Metelskij Sergej
Meusburger Egon
Mittendorfer Mikko
Morscher Kurt
Morscher Markus
Müller Dietmar
Müller Reinold
Müller Simon
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Niedermair Franz
Nigsch Monika
Oberlechner Marius
Oster Christian
Peter Martin
Pfeiffer Evelyn
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Manfred
Pretterhofer Ingo
Prettner Gabriel
Prokop Christoph
Purtscher Andreas
Rein Hans
Riedener Peter
Rist Florian
Rist Marvin
Ritter Alexander
Ritter Jürgen
Rojak Helmut
Roland Sven
Ruppert Helmut
Salchinger Günther
Sallamaci Sibel
Saupe Sven
Scheuermann Frank
Schmid Matthias
Schmid Oliver
Schmitzer Andreas
Schmolly Theodor
Schneidtinger Jan
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schuf Wolfgang
Schulz Günther
Schwab Philip
Schwärzler Richard
Schädler Mario Engelbert
Schöch Markus
Schönberger Josef
Schönberger Kurt
Seidler Herwig
Senamaud Julien
Singh Medhavi
Sleszynski Irek
Sohm Emanuel
Sonderegger Jakob
Sperger Mirko
Stadelmann Thomas
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Sugg Stefan
Sumper Lukas
Susloparov Aleksandr
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Tiefenthaler Andreas
Treiber Hartwig
Tömel Michael
Valentini Thomas
Veits Simon
Virgil Ciobanu
Visintainer Jürgen
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Wachter Ivo
Wagner Beate
Wald Andreas
Wald Sebastian
Walser Gerhard
Wehinger Erwin
Wehinger Patrik
Weiskopf Günter
Weiß Nicolas
Wendl Wolfgang
Wille Elmar
Winder Philipp
Winder Werner
Wollendorfer Gerhard
Zagonel Marcel
Zagonel Nadja
Zgaga Mario
Özcan Serif
Öztürk Fatih
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GAIS
GISI
GOEF
GOET
HOER
KENN
KLAU
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
20.03.2024
3. Klasse
2
6
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
-
Gerhard Lackinger (RANK2)
RC Punkte (26.03.2024): 1165 ± 73
2:3
20.03.2024
3. Klasse
2
6
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
-
Philipp Gertschnig (RANK2)
RC Punkte (26.03.2024): 1081 ± 43
3:2
13.03.2024
3. Klasse
2
5
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
-
Dietmar Müller (FE_GI6)
RC Punkte (26.03.2024): 1181 ± 50
3:1
13.03.2024
3. Klasse
2
5
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
-
Matthias Schmid (FE_GI6)
RC Punkte (26.03.2024): 957 ± 45
3:1
13.03.2024
3. Klasse
2
5
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
-
Clemens Löffler (FE_GI6)
RC Punkte (26.03.2024): 1119 ± 51
3:0
07.03.2024
3. Klasse
2
4
Marius Oberlechner (KLAU4)
RC Punkte (26.03.2024): 839 ± 56
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
1:3
07.03.2024
3. Klasse
2
4
Oliver Laukas (KLAU4)
RC Punkte (26.03.2024): 983 ± 57
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
3:1
28.02.2024
3. Klasse
2
3
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
-
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (26.03.2024): 1205 ± 55
3:2
28.02.2024
3. Klasse
2
3
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
-
Simon Veits (KENN4)
RC Punkte (26.03.2024): 1193 ± 90
3:1
21.02.2024
3. Klasse
2
2
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (26.03.2024): 937 ± 50
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
2:3
21.02.2024
3. Klasse
2
2
Mirko Di Centa (LUST3)
RC Punkte (26.03.2024): 988 ± 42
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
2:3
21.02.2024
3. Klasse
2
2
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (26.03.2024): 1133 ± 53
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
3:2
14.02.2024
3. Klasse
2
1
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
-
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (26.03.2024): 1326 ± 44
1:3
14.02.2024
3. Klasse
2
1
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
-
Renè Ganahl (FRAS2)
RC Punkte (26.03.2024): 1027 ± 41
3:0
20.11.2023
3. Klasse
1
8
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (26.03.2024): 962 ± 42
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
3:1
20.11.2023
3. Klasse
1
8
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (26.03.2024): 1040 ± 50
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
1:3
15.11.2023
3. Klasse
1
7
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
-
Christof Hotz (BREG4)
RC Punkte (26.03.2024): 872 ± 51
3:1
15.11.2023
3. Klasse
1
7
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (26.03.2024): 882 ± 48
3:0
06.11.2023
3. Klasse
1
6
Manfred Baumgartner (RANK2)
RC Punkte (26.03.2024): 1209 ± 61
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
3:2
06.11.2023
3. Klasse
1
6
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (26.03.2024): 982 ± 41
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
2:3
06.11.2023
3. Klasse
1
6
Sergej Metelskij (RANK2)
RC Punkte (26.03.2024): 1155 ± 82
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
1:3
23.10.2023
3. Klasse
1
5
Frank Scheuermann (FE_GI6)
RC Punkte (26.03.2024): 1083 ± 62
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
2:3
23.10.2023
3. Klasse
1
5
Sebastian Wald (FE_GI6)
RC Punkte (26.03.2024): 1010 ± 148
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
2:3
18.10.2023
3. Klasse
1
4
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
-
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (26.03.2024): 1020 ± 45
2:3
18.10.2023
3. Klasse
1
4
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
-
Julia Koch (KLAU4)
RC Punkte (26.03.2024): 878 ± 58
3:2
18.10.2023
3. Klasse
1
4
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
-
Lukas Friesli (KLAU4)
RC Punkte (26.03.2024): 690 ± 63
3:0
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Martin Lusser (LUST)
RC Punkte (26.03.2024): 1151 ± 72
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
0:3
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
-
Wolfgang Schuf (FELD)
RC Punkte (26.03.2024): 1501 ± 41
0:3
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
-
Ronny Fischer (BLUD)
RC Punkte (26.03.2024): 1454 ± 38
0:3
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Rafael Guicherd (ALTA)
RC Punkte (26.03.2024): 841 ± 70
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
0:3
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Clemens Bänkbauer (RANK)
RC Punkte (26.03.2024): 958 ± 53
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
2:3
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Martin Lusser (LUST)
RC Punkte (26.03.2024): 1151 ± 72
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
0:3
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Elias Haller (LUST)
RC Punkte (26.03.2024): 804 ± 36
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
1:3
15.10.2023
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
-
Marius Oberlechner (KLAU)
RC Punkte (26.03.2024): 839 ± 56
3:1
12.10.2023
3. Klasse
1
3
Kurt Schönberger (KENN4)
RC Punkte (26.03.2024): 1205 ± 55
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
3:2
12.10.2023
3. Klasse
1
3
Julien Senamaud (KENN4)
RC Punkte (26.03.2024): 1034 ± 63
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
0:3
12.10.2023
3. Klasse
1
3
Simon Bitriol (KENN4)
RC Punkte (26.03.2024): 1168 ± 66
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
0:3
04.10.2023
3. Klasse
1
2
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (26.03.2024): 924 ± 42
3:0
04.10.2023
3. Klasse
1
2
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
-
Ciobanu Virgil (LUST3)
RC Punkte (26.03.2024): 1014 ± 84
3:1
04.10.2023
3. Klasse
1
2
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
-
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (26.03.2024): 937 ± 50
3:1
28.09.2023
3. Klasse
1
1
Andrew Jang (FRAS2)
RC Punkte (26.03.2024): 1110 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
0:3
28.09.2023
3. Klasse
1
1
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (26.03.2024): 1326 ± 44
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (26.03.2024): 1183 ± 43
3:0
11.04.2023
2. Klasse
2
9
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 59
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
2:3
11.04.2023
2. Klasse
2
9
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 58
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
3:0
27.03.2023
2. Klasse
2
8
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
1:3
27.03.2023
2. Klasse
2
8
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 58
2:3
22.03.2023
2. Klasse
2
7
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
3:2
22.03.2023
2. Klasse
2
7
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 58
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
3:0
13.03.2023
2. Klasse
2
6
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Berislav Vuksan (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 932 ± 59
3:2
13.03.2023
2. Klasse
2
6
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 53
2:3
13.03.2023
2. Klasse
2
6
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 54
1:3
06.03.2023
2. Klasse
2
5
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Michael Holzer (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 805 ± 85
3:0
06.03.2023
2. Klasse
2
5
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 55
0:3
02.03.2023
2. Klasse
2
4
Dietmar Bertschler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 64
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
3:2
02.03.2023
2. Klasse
2
4
Clemens Löffler (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1203 ± 55
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
1:3
20.02.2023
2. Klasse
2
3
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Kurt Schönberger (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 76
0:3
20.02.2023
2. Klasse
2
3
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Marvin Rist (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 70
0:3
30.01.2023
2. Klasse
2
1
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Simon Lapp (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 62
1:3
30.01.2023
2. Klasse
2
1
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
1:3
30.01.2023
2. Klasse
2
1
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Peter Koppany (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 58
1:3
28.11.2022
2. Klasse
1
9
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 67
0:3
28.11.2022
2. Klasse
1
9
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1061 ± 58
3:0
28.11.2022
2. Klasse
1
9
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1025 ± 56
3:2
24.11.2022
2. Klasse
1
8
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
1:3
24.11.2022
2. Klasse
1
8
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 60
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
0:3
24.11.2022
2. Klasse
1
8
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 58
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
3:2
23.11.2022
2. Klasse
1
7
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
3:2
23.11.2022
2. Klasse
1
7
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 56
3:0
23.11.2022
2. Klasse
1
7
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
0:3
08.11.2022
2. Klasse
1
6
Heribert Majores (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1218 ± 68
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
3:1
08.11.2022
2. Klasse
1
6
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 54
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
3:0
08.11.2022
2. Klasse
1
6
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 60
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
0:3
25.10.2022
2. Klasse
1
5
Sven Saupe (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 94
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
1:3
25.10.2022
2. Klasse
1
5
Michael Holzer (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 805 ± 85
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
0:3
25.10.2022
2. Klasse
1
5
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 55
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
3:1
19.10.2022
2. Klasse
1
4
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Frank Scheuermann (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 55
2:3
19.10.2022
2. Klasse
1
4
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Steffen Berger (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 55
0:3
12.10.2022
2. Klasse
1
2
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Thomas Stadelmann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 57
2:3
12.10.2022
2. Klasse
1
2
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Erwin Wehinger (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 60
0:3
12.10.2022
2. Klasse
1
2
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
3:2
06.04.2022
2. Klasse
1
9
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
-
Benedikt Bächler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 67
3:1
06.04.2022
2. Klasse
1
9
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
-
Christoph Prokop (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 672 ± 121
3:0
06.04.2022
2. Klasse
1
9
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
-
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 35
1:3
29.03.2022
2. Klasse
1
8
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 68
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
1:3
29.03.2022
2. Klasse
1
8
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 65
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
3:2
23.03.2022
2. Klasse
1
7
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
3:2
23.03.2022
2. Klasse
1
7
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 73
0:3
23.03.2022
2. Klasse
1
7
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
0:3
02.11.2021
2. Klasse
1
5
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 69
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
2:3
02.11.2021
2. Klasse
1
5
Bruno Kickl (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 640 ± 116
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
2:3
02.11.2021
2. Klasse
1
5
Oliver Schmid (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 84
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
3:0
20.10.2021
2. Klasse
1
4
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
-
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 64
3:1
20.10.2021
2. Klasse
1
4
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
-
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
2:3
20.10.2021
2. Klasse
1
4
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
-
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 904 ± 79
0:3
12.10.2021
2. Klasse
1
3
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 76
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
1:3
12.10.2021
2. Klasse
1
3
Thomas Feurstein (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 71
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
1:3
12.10.2021
2. Klasse
1
3
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 92
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
3:2
06.10.2021
2. Klasse
1
2
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
-
Viola Amann (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
1:3
06.10.2021
2. Klasse
1
2
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1191 ± 67
-
Dominik Müller-Weich (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 67
3:2
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
3:0
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 62
1:3
02.03.2020
2. Klasse
2
4
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
3:2
27.02.2020
2. Klasse
2
3
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 59
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
3:1
27.02.2020
2. Klasse
2
3
Theo Ludescher (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 59
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
2:3
19.02.2020
2. Klasse
2
2
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1113 ± 77
2:3
19.02.2020
2. Klasse
2
2
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Jürgen Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1322 ± 61
1:3
19.02.2020
2. Klasse
2
2
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Peter Koppany (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 62
1:3
05.02.2020
2. Klasse
2
1
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Theresia Heintz (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 63
0:3
05.02.2020
2. Klasse
2
1
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1214 ± 60
1:3
05.02.2020
2. Klasse
2
1
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 60
2:3
27.11.2019
2. Klasse
1
9
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 62
2:3
27.11.2019
2. Klasse
1
9
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1115 ± 65
3:2
27.11.2019
2. Klasse
1
9
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
1:3
18.11.2019
2. Klasse
1
8
Fatih Öztürk (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 68
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
1:3
18.11.2019
2. Klasse
1
8
Jakob Sonderegger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 78
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
3:0
13.11.2019
2. Klasse
1
7
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
3:1
13.11.2019
2. Klasse
1
7
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 63
3:2
13.11.2019
2. Klasse
1
7
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Christian Oster (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 65
0:3
07.11.2019
2. Klasse
1
6
Simon Veits (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
1:3
07.11.2019
2. Klasse
1
6
Martin Mager (KENN4)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 70
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
0:3
23.10.2019
2. Klasse
1
5
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Mirko Sperger (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 58
1:3
23.10.2019
2. Klasse
1
5
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 62
3:1
23.10.2019
2. Klasse
1
5
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 62
3:2
15.10.2019
2. Klasse
1
4
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 58
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
3:0
15.10.2019
2. Klasse
1
4
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 992 ± 72
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
0:3
09.10.2019
2. Klasse
1
3
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1267 ± 59
3:1
09.10.2019
2. Klasse
1
3
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Daniel Lange (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 68
3:2
09.10.2019
2. Klasse
1
3
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
2:3
01.10.2019
2. Klasse
1
2
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
3:0
01.10.2019
2. Klasse
1
2
Peter Koppany (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 62
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
3:0
01.10.2019
2. Klasse
1
2
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1113 ± 77
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
1:3
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1256 ± 71
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
0:3
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 62
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
2:3
23.09.2019
2. Klasse
1
1
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 60
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
2:3
03.04.2019
2. Klasse
2
9
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 47
3:2
03.04.2019
2. Klasse
2
9
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
1:3
03.04.2019
2. Klasse
2
9
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 740 ± 41
3:0
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Robert Matlaszkovszky (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 41
0:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel C
Philipp Winder (HOER)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 43
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
3:1
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Serif Özcan (GOET)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 48
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
1:3
24.03.2019
VTTV Landesmeisterschaften AK 2019
Herren Einzel B
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Gerhard Walser (BREG)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 45
3:0
19.03.2019
2. Klasse
2
7
Markus Küng (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 65
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
3:2
19.03.2019
2. Klasse
2
7
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 51
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
3:1
13.03.2019
2. Klasse
2
6
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 49
3:2
13.03.2019
2. Klasse
2
6
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
0:3
04.03.2019
2. Klasse
2
5
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 47
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
2:3
04.03.2019
2. Klasse
2
5
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
2:3
04.03.2019
2. Klasse
2
5
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 50
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
3:1
27.02.2019
2. Klasse
2
4
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Falk Liebnitzky (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 46
1:3
27.02.2019
2. Klasse
2
4
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1000 ± 48
3:0
27.02.2019
2. Klasse
2
4
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
3:1
06.02.2019
2. Klasse
2
2
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
3:2
06.02.2019
2. Klasse
2
2
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 50
0:3
06.02.2019
2. Klasse
2
2
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 45
1:3
29.01.2019
2. Klasse
2
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 46
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
3:0
29.01.2019
2. Klasse
2
1
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 47
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
0:3
29.01.2019
2. Klasse
2
1
Hanna Vögel (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
1:3
26.11.2018
2. Klasse
1
9
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 46
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
3:1
26.11.2018
2. Klasse
1
9
Christoph Entner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 982 ± 53
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
0:3
26.11.2018
2. Klasse
1
9
Günther Salchinger (RANK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 47
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
3:1
14.11.2018
2. Klasse
1
7
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 51
0:3
14.11.2018
2. Klasse
1
7
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 54
0:3
06.11.2018
2. Klasse
1
6
Hartwig Treiber (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 57
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
3:0
06.11.2018
2. Klasse
1
6
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 54
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
0:3
06.11.2018
2. Klasse
1
6
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 48
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
1:3
22.10.2018
2. Klasse
1
5
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 48
3:1
22.10.2018
2. Klasse
1
5
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 51
1:3
18.10.2018
2. Klasse
1
4
Patrik Wehinger (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1022 ± 74
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
0:3
18.10.2018
2. Klasse
1
4
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
3:2
08.10.2018
2. Klasse
1
3
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Mikko Mittendorfer (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 52
3:2
08.10.2018
2. Klasse
1
3
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Elmar Wille (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 51
3:2
08.10.2018
2. Klasse
1
3
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Daniel Lange (GOET1)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 50
3:0
04.10.2018
2. Klasse
1
2
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 45
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
3:0
04.10.2018
2. Klasse
1
2
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 50
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
3:1
04.10.2018
2. Klasse
1
2
Oskar Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 87
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
0:3
26.09.2018
2. Klasse
1
1
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Theodor Schmolly (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 47
3:2
26.09.2018
2. Klasse
1
1
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 45
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 47
0:3
18.04.2018
2. Klasse
2
9
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Manfred Pitschmann (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1459 ± 59
0:3
18.04.2018
2. Klasse
2
9
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Markus Morscher (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 59
2:3
09.04.2018
2. Klasse
2
8
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:0
09.04.2018
2. Klasse
2
8
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:2
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1210 ± 47
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:1
05.04.2018
2. Klasse
2
7
Franz Kabelka (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 54
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:2
21.03.2018
2. Klasse
2
6
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Fabio Ladstätter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
0:3
21.03.2018
2. Klasse
2
6
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 51
3:2
21.03.2018
2. Klasse
2
6
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 50
1:3
13.03.2018
2. Klasse
2
5
Hartwig Treiber (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 54
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:0
13.03.2018
2. Klasse
2
5
Thomas Valentini (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 50
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
2:3
07.03.2018
2. Klasse
2
4
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
2:3
07.03.2018
2. Klasse
2
4
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
2:3
07.03.2018
2. Klasse
2
4
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 51
1:3
01.03.2018
2. Klasse
2
3
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 50
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:0
01.03.2018
2. Klasse
2
3
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 47
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
2:3
21.02.2018
2. Klasse
2
2
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
3:0
21.02.2018
2. Klasse
2
2
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
3:1
30.11.2017
2. Klasse
1
9
Patrick Schnetzer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 56
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
1:3
30.11.2017
2. Klasse
1
9
Helmut Ruppert (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 51
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:0
22.11.2017
2. Klasse
1
8
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 51
3:1
22.11.2017
2. Klasse
1
8
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 49
3:1
15.11.2017
2. Klasse
1
7
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Frank Scheuermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 62
3:0
15.11.2017
2. Klasse
1
7
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 70
3:1
09.11.2017
2. Klasse
1
6
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 48
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:0
09.11.2017
2. Klasse
1
6
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 50
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:1
25.10.2017
2. Klasse
1
5
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
3:1
25.10.2017
2. Klasse
1
5
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 67
3:0
16.10.2017
2. Klasse
1
4
Mario Engelbert Schädler (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 46
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
2:3
16.10.2017
2. Klasse
1
4
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1218 ± 46
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:1
16.10.2017
2. Klasse
1
4
Andrew Jang (GISI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 51
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:2
11.10.2017
2. Klasse
1
3
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 58
2:3
11.10.2017
2. Klasse
1
3
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 47
3:2
04.10.2017
2. Klasse
1
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 48
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:0
04.10.2017
2. Klasse
1
2
Sibel Sallamaci (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:2
04.10.2017
2. Klasse
1
2
Andreas Fröwis (LUST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 51
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 51
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Emine Akyol (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 58
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Simon Hofbauer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 683 ± 64
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
0:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Hanna Vögel (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 56
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
1:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel C gemischt
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Irek Sleszynski (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Theodor Schmolly (KENN)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 48
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
1:3
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Medhavi Singh (DORN)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 55
3:1
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Stefan Sugg (FELD)
RC Punkte (30.06.2018): 1531 ± 47
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
3:0
01.10.2017
VTTV UNION Vorarlberg OPEN Allgemeine Klasse 2017
Einzel B gemischt
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Elias Kohl (KLAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 49
0:3
27.09.2017
2. Klasse
1
1
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Thomas Feurstein (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 965 ± 53
3:1
27.09.2017
2. Klasse
1
1
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Gerhard Walser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 64
3:0
27.09.2017
2. Klasse
1
1
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 51
2:3
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Simon Hofbauer (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 59
-
Ingo Reinprecht (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
0:3
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Helmut Kremmel (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1113 ± 95
-
Ingo Reinprecht (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
1:3
27.04.2017
5. Klasse
2
9
Gerald Ladstätter (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1355 ± 71
-
Ingo Reinprecht (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
1:3
19.04.2017
5. Klasse
2
8
Ingo Reinprecht (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Nadja Zagonel (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 52
3:2
19.04.2017
5. Klasse
2
8
Ingo Reinprecht (LAUT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Hans Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 53
3:0
06.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
2
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 48
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
3:0
06.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
2
Oliver Schmid (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 48
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
3:0
23.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Günther Schulz (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 47
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
3:1
23.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Philip Schwab (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 40
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Philipp Winder (HOER)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 78
3:1
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Günther Schulz (KLAU)
RC Punkte (30.06.2017): 1119 ± 47
3:1
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel C
Hans Gmoser (BREG)
RC Punkte (30.06.2017): 1254 ± 50
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
3:2
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Heribert Lesky (FRAS)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 55
3:1
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Alexander Ritter (GAIS)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 103
3:0
29.01.2017
VTTV Landesmeisterschaften AK 2017
Herren Einzel B
Slavko Ivica (LUST)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 48
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
3:1
23.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 49
0:3
23.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 49
0:3
16.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 59
0:3
16.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1612 ± 56
0:3
16.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 46
0:3
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
3:2
08.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1421 ± 53
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
3:1
02.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 50
0:3
02.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1310 ± 47
1:3
19.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
1:3
19.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 46
1:3
19.10.2016
1. Klasse Herbst
1
3
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 44
2:3
11.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
3:1
11.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Michael Tömel (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 48
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
3:0
05.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Julian Kremnitzer (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 67
3:2
05.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 47
3:0
05.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 58
-
Philip Schwab (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 40
2:3
13.04.2016
2. Klasse
2
9
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 64
3:1
13.04.2016
2. Klasse
2
9
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
1:3
05.04.2016
2. Klasse
2
8
Mario Zgaga (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 56
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:2
05.04.2016
2. Klasse
2
8
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 53
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:1
09.03.2016
2. Klasse
2
5
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
0:3
09.03.2016
2. Klasse
2
5
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Emine Akyol (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1030 ± 50
3:2
29.02.2016
2. Klasse
2
4
Theodor Schmolly (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 642 ± 53
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
0:3
29.02.2016
2. Klasse
2
4
Dietmar Müller (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:2
29.02.2016
2. Klasse
2
4
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:0
19.02.2016
2. Klasse
2
3
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
2:3
19.02.2016
2. Klasse
2
3
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Ingo Pretterhofer (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 53
3:1
08.02.2016
2. Klasse
2
2
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
0:3
08.02.2016
2. Klasse
2
2
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Gerhard Walser (BREG)
RC Punkte (30.06.2016): 1096 ± 51
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:2
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Elia Köb (LING)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:1
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel C
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Simon Hofbauer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 496 ± 57
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Patrick Maier (ALTA)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 64
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:0
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Kurt Morscher (FRAS)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 53
2:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 915 ± 53
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
1:3
24.01.2016
VTTV Landesmeisterschaften AK
Herren Einzel B
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 54
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
2:3
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 47
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:1
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 58
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:2
01.12.2015
2. Klasse
1
9
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2016): 1080 ± 52
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:2
25.11.2015
2. Klasse
1
8
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 53
1:3
25.11.2015
2. Klasse
1
8
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 52
3:2
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 53
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
1:3
17.11.2015
2. Klasse
1
7
Andreas Tiefenthaler (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:2
17.11.2015
2. Klasse
1
7
David Graß (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 54
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:1
02.11.2015
2. Klasse
1
6
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Peter Hagspiel (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
3:1
02.11.2015
2. Klasse
1
6
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Andy Glantschnig (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1188 ± 49
3:2
02.11.2015
2. Klasse
1
6
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Richard Schwärzler (HOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 1300 ± 49
1:3
04.11.2015
2. Klasse
1
5
Mert Aksoy (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1088 ± 50
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
1:3
04.11.2015
2. Klasse
1
5
Birgit Fruhmann (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:1
04.11.2015
2. Klasse
1
5
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 55
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
3:0
21.10.2015
2. Klasse
1
4
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Philipp Fasser (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 58
1:3
21.10.2015
2. Klasse
1
4
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Josef Schönberger (KENN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 52
3:2
12.10.2015
2. Klasse
1
3
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
1:3
12.10.2015
2. Klasse
1
3
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1197 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
0:3
07.10.2015
2. Klasse
1
2
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 53
3:1
07.10.2015
2. Klasse
1
2
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 65
1:3
30.09.2015
2. Klasse
1
1
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Monika Nigsch (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 53
3:1
30.09.2015
2. Klasse
1
1
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1133 ± 53
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1156 ± 66
1:3
15.04.2015
3. Klasse
2
9
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
3:1
15.04.2015
3. Klasse
2
9
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 56
3:1
08.04.2015
3. Klasse
2
8
Philipp Fasser (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 53
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
3:2
08.04.2015
3. Klasse
2
8
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
1:3
25.03.2015
3. Klasse
2
7
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 50
3:2
25.03.2015
3. Klasse
2
7
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 50
3:2
25.03.2015
3. Klasse
2
7
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Herwig Seidler (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 53
3:0
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Slavko Ivica (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 56
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
3:2
19.03.2015
3. Klasse
2
6
Emine Akyol (LUST3)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 45
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
3:2
11.03.2015
3. Klasse
2
5
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1228 ± 53
3:1
11.03.2015
3. Klasse
2
5
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 51
3:1
03.03.2015
3. Klasse
2
4
Thomas Valentini (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 53
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
3:2
03.03.2015
3. Klasse
2
4
Hans Georg Kissenberth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 51
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
3:2
25.02.2015
3. Klasse
2
3
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Wolfgang Wendl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 959 ± 56
3:1
25.02.2015
3. Klasse
2
3
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Eric Freudenthaler (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 578 ± 70
3:0
19.02.2015
3. Klasse
2
2
Sebastian Hermann (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 53
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
2:3
19.02.2015
3. Klasse
2
2
Alexander Ströhle (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
3:2
19.02.2015
3. Klasse
2
2
Helmut Kremmel (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 64
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
3:2
02.02.2015
3. Klasse
2
1
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 52
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
3:1
02.02.2015
3. Klasse
2
1
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
3:1
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Patrick Maier (ALTA)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Dominik Thaler (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 48
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Oskar Hermann (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 734 ± 51
S
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel B
Andreas Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1156 ± 52
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Oliver Laukas (KLAU)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Markus Schöch (GOEF)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 56
N
18.01.2015
VTTV Landeseinzelmeisterschaften AK 2015
Herren Einzel C
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Berislav Vuksan (BREG)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 55
N
16.12.2014
1. Klasse Herbst
1
11
Andy Glantschnig (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
3:2
16.12.2014
1. Klasse Herbst
1
11
Michael Tömel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 46
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
3:2
16.12.2014
1. Klasse Herbst
1
11
Richard Schwärzler (HOER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 54
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
3:1
02.12.2014
3. Klasse
1
9
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
2:3
02.12.2014
3. Klasse
1
9
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 52
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
3:2
02.12.2014
3. Klasse
1
9
Ivo Wachter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1123 ± 50
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
3:0
26.11.2014
3. Klasse
1
8
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1229 ± 54
1:3
26.11.2014
3. Klasse
1
8
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Florian Rist (KENN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 54
0:3
20.11.2014
3. Klasse
1
7
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 50
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
3:2
20.11.2014
3. Klasse
1
7
Mikko Mittendorfer (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 61
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
3:1
20.10.2014
3. Klasse
1
4
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Hans Georg Kissenberth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 51
0:3
20.10.2014
3. Klasse
1
4
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Wilhelm Frühwirth (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 55
2:3
20.10.2014
3. Klasse
1
4
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Balthasar Fink (HOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 51
1:3
13.10.2014
3. Klasse
1
2
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Günther Schulz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 48
3:2
13.10.2014
3. Klasse
1
2
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Oliver Laukas (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 49
3:1
01.10.2014
3. Klasse
1
1
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 977 ± 54
3:0
01.10.2014
3. Klasse
1
1
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 52
2:3
01.10.2014
3. Klasse
1
1
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1077 ± 50
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 57
3:0
09.04.2014
3. Klasse
2
9
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Sven Roland (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 59
0:3
09.04.2014
3. Klasse
2
9
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Beate Wagner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 50
1:3
09.04.2014
3. Klasse
2
9
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
1:3
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Karl Heinz Pichler (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 992 ± 55
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
0:3
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Christof Geiger (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 51
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
3:0
01.04.2014
3. Klasse
2
8
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1047 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
3:2
24.03.2014
3. Klasse
2
7
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Helmut Jenny (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
0:3
24.03.2014
3. Klasse
2
7
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Stefan Auer (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 50
2:3
24.03.2014
3. Klasse
2
7
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Josef Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 49
0:3
17.03.2014
3. Klasse
2
6
Andreas Wald (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 50
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
3:0
17.03.2014
3. Klasse
2
6
Thomas Stadelmann (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1025 ± 51
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
2:3
17.03.2014
3. Klasse
2
6
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
3:1
12.03.2014
3. Klasse
2
5
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Lukas Sumper (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1143 ± 46
1:3
12.03.2014
3. Klasse
2
5
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 51
2:3
03.03.2014
3. Klasse
2
4
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
0:3
03.03.2014
3. Klasse
2
4
Philipp Ender (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 807 ± 74
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
1:3
03.03.2014
3. Klasse
2
4
Dietmar Bertschler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 59
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
3:1
26.02.2014
3. Klasse
2
3
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Reinold Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 54
0:3
26.02.2014
3. Klasse
2
3
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Simon Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 54
0:3
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Matthias Sutterlüti (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
1:3
17.02.2014
3. Klasse
2
2
Dietmar Müller (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 57
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Manfred Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 59
0:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Andreas Baldauf (GOET)
RC Punkte (30.06.2014): 742 ± 50
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
0:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Andreas Baldauf (GOET)
RC Punkte (30.06.2014): 742 ± 50
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Josef Nachbaur jun. (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
3:0
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Anton Kriegler (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Josef Bickel (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
1:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren C
Ingo Reinprecht (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Clemens Löffler (FELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 51
0:3
04.02.2014
3. Klasse
2
1
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
0:3
04.02.2014
3. Klasse
2
1
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
3:2
05.12.2013
3. Klasse
1
9
Manfred Haselwanter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 905 ± 55
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
2:3
05.12.2013
3. Klasse
1
9
Thomas Fleischmann (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1080 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
1:3
05.12.2013
3. Klasse
1
9
Udo Grundner (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 83
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
2:3
27.11.2013
3. Klasse
1
8
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Franz Niedermair (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 52
1:3
27.11.2013
3. Klasse
1
8
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Emanuel Sohm (BREG3)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 49
3:2
19.11.2013
3. Klasse
1
7
Hans Rein (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1050 ± 51
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
3:0
19.11.2013
3. Klasse
1
7
Josef Bickel (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1182 ± 49
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
3:1
19.11.2013
3. Klasse
1
7
Christoph Berchtold (BLUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 71
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
0:3
13.11.2013
3. Klasse
1
6
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Franz Kabelka (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 52
0:3
13.11.2013
3. Klasse
1
6
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Dragan Marinkovic (FELD3)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 52
3:2
05.11.2013
3. Klasse
1
5
Patrik Giesinger (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1147 ± 54
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
0:3
05.11.2013
3. Klasse
1
5
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
3:1
21.10.2013
3. Klasse
1
4
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Winfried Hermann (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 54
3:1
21.10.2013
3. Klasse
1
4
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Clemens Löffler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 51
3:2
21.10.2013
3. Klasse
1
4
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Anton Kriegler (FELD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 55
1:3
14.10.2013
3. Klasse
1
3
Reinold Müller (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 54
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
3:0
14.10.2013
3. Klasse
1
3
Sarah Ender (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 41
-
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
3:0
02.10.2013
3. Klasse
1
2
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Manfred Hoffellner (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1164 ± 55
1:3
02.10.2013
3. Klasse
1
2
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Josef Schönberger (KENN5)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 58
0:3
30.09.2013
3. Klasse
1
1
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 52
2:3
30.09.2013
3. Klasse
1
1
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Johannes Matt (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 51
3:1
30.09.2013
3. Klasse
1
1
Ingo Reinprecht (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1011 ± 48
-
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 55
3:1
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung