Ergebnisse:
Heinz Grundner
(
RC-Graph
), 73 Spiele, 33 Siege, 40 Niederlagen, Siegerquote: 45,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (2013/2014)
3. Klasse Ost (2015/2016)
3. Klasse Ost (2014/2015)
3. Klasse Ost (2013/2014)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Bektashi Elma
Belsky Zdenek
Blauensteiner Bastian
Brucker Armin-Bernhard
Bugl Gerald
Bugl Heinz
Bugl Jasmin
Busch Lea
Christ Kurt
Eder Josef
Felber Rudolf
Fellner Lukas
Fischer Clemens
Gaill Erich
Gieger Ronald
Grünauer Christoph
Hauser Christian
Hiebner Marcus
Kolar Robert
Kostolani Gerhard
Kostolani Stefanie
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Linhart Felix
Malcher Robert
Matejka Josef
Mitas Helmut
Müllner Erwin
Osabal Niklas
Petuely Kevin
Rath Herbert
Rieth Martin
Riffel Jessica
Riffel Ronald
Rotter Wolfgang
Schandl Manfred
Schaudy Markus
Schodl Daniel
Schreiber Markus
Schweng Reinhard
Sedlacek Peter
Sedlackova Janka
Stahl Manuel
Vlasics Ferdinand
Vrhel Manfred
Winterstein Gerald
Zartl Bettina
Zartl Petra
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SGAS
SGNÖ
SGWV
STRA
alle
S
N
24.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Heinz Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 406 ± 90
-
Stefanie Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
0:3
24.02.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
4
Heinz Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2017): 406 ± 90
-
Gerhard Kostolani (SGAS12)
RC Punkte (30.06.2017): 425 ± 59
2:3
04.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 520 ± 41
-
Heinz Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 452 ± 72
3:0
04.03.2016
3. Klasse Ost
2
5
Jessica Riffel (MARK6)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
-
Heinz Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 452 ± 72
3:1
04.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 604 ± 45
-
Heinz Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 452 ± 72
3:0
04.11.2015
3. Klasse Ost
1
6
Markus Schaudy (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2016): 501 ± 52
-
Heinz Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2016): 452 ± 72
3:2
30.04.2015
3. Klasse Ost
2
10
Lea Busch (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 47
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
3:1
30.04.2015
3. Klasse Ost
2
10
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 51
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
3:2
27.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
3:1
27.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
3:2
27.03.2015
3. Klasse Ost
2
8
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
14.04.2015
3. Klasse Ost
2
7
Erwin Müllner (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 61
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
0:3
14.04.2015
3. Klasse Ost
2
7
Wolfgang Rotter (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 49
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
3:1
14.03.2015
3. Klasse Ost
2
6
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
3:0
14.03.2015
3. Klasse Ost
2
6
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
3:0
14.03.2015
3. Klasse Ost
2
6
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Ronald Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 665 ± 55
1:3
09.03.2015
3. Klasse Ost
2
5
Bastian Blauensteiner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 63
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
0:3
09.03.2015
3. Klasse Ost
2
5
Daniel Schodl (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 61
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
1:3
09.03.2015
3. Klasse Ost
2
5
Armin-Bernhard Brucker (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 474 ± 53
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
2:3
20.02.2015
3. Klasse Ost
2
4
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Manfred Schandl (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 53
3:2
20.02.2015
3. Klasse Ost
2
4
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Rudolf Felber (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 55
1:3
20.02.2015
3. Klasse Ost
2
4
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Helmut Mitas (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 55
3:0
10.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 607 ± 50
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
3:2
10.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Gerald Winterstein (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 62
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
3:0
10.02.2015
3. Klasse Ost
2
3
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2015): 292 ± 82
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
0:3
31.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 52
1:3
31.01.2015
3. Klasse Ost
2
2
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
1:3
10.01.2015
3. Klasse Ost
2
1
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
3:0
10.01.2015
3. Klasse Ost
2
1
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
3:0
28.11.2014
3. Klasse Ost
1
8
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
3:1
28.11.2014
3. Klasse Ost
1
8
Kevin Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 339 ± 59
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
0:3
28.11.2014
3. Klasse Ost
1
8
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
3:0
22.11.2014
3. Klasse Ost
1
7
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 303 ± 70
3:0
22.11.2014
3. Klasse Ost
1
7
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Wolfgang Rotter (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 525 ± 49
3:1
07.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Ronald Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 665 ± 55
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
3:0
07.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Jessica Riffel (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 380 ± 45
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
0:3
07.11.2014
3. Klasse Ost
1
6
Josef Eder (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 56
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
2:3
15.11.2014
3. Klasse Ost
1
5
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Marcus Hiebner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 64
3:0
15.11.2014
3. Klasse Ost
1
5
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Bastian Blauensteiner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 63
3:0
15.11.2014
3. Klasse Ost
1
5
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Felix Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
1:3
10.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Helmut Mitas (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 55
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
0:3
10.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Ferdinand Vlasics (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 605 ± 64
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
0:3
10.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Manfred Schandl (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 53
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
0:3
08.10.2014
3. Klasse Ost
1
1
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
0:3
08.10.2014
3. Klasse Ost
1
1
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
0:3
11.03.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 58
-
Heinz Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
3:2
11.03.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Heinz Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
3:0
11.03.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 61
-
Heinz Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
3:0
22.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 640 ± 70
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
2:3
22.02.2014
3. Klasse Ost
2
5
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2014): 654 ± 55
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
3:0
15.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
3:1
15.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
-
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
3:0
15.02.2014
3. Klasse Ost
2
4
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
0:3
24.01.2014
3. Klasse Ost
2
3
Reinhard Schweng (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 63
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
3:0
24.01.2014
3. Klasse Ost
2
3
Christian Hauser (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 54
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
3:0
18.01.2014
3. Klasse Ost
2
2
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
-
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 47
0:3
18.01.2014
3. Klasse Ost
2
2
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
3:2
04.02.2014
3. Klasse Ost
2
1
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 735 ± 55
1:3
04.02.2014
3. Klasse Ost
2
1
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
-
Bettina Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 307 ± 75
3:0
04.02.2014
3. Klasse Ost
2
1
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
-
Robert Kolar (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2014): 469 ± 60
3:2
08.11.2013
3. Klasse Ost
1
9
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 708 ± 71
1:3
08.11.2013
3. Klasse Ost
1
9
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
-
Manfred Schandl (STRA2)
RC Punkte (30.06.2014): 476 ± 56
3:1
23.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 622 ± 46
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
3:0
23.11.2013
3. Klasse Ost
1
8
Heinz Bugl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 72
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
3:0
11.10.2013
3. Klasse Ost
1
7
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:0
11.10.2013
3. Klasse Ost
1
7
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
-
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2014): 810 ± 41
0:3
07.12.2013
3. Klasse Ost
1
6
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 60
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
3:1
07.12.2013
3. Klasse Ost
1
6
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2014): 760 ± 57
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
3:0
18.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
1:3
18.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 46
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
0:3
18.10.2013
3. Klasse Ost
1
4
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
1:3
21.09.2013
3. Klasse Ost
1
2
Martin Rieth (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 80
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
3:0
21.09.2013
3. Klasse Ost
1
2
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 60
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung