Ergebnisse:
Herbert Rath
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 2 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 6,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (2015/2016)
2. Klasse Ost B (2014/2015)
3. Klasse Ost (2014/2015)
3. Klasse Ost (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
alle Gegner
Bektashi Elma
Belsky Zdenek
Blauensteiner Bastian
Brucker Armin-Bernhard
Bugl Gerald
Bugl Jasmin
Christ Kurt
Eder Josef
Enzersdorfer Johann
Felber Rudolf
Fischer Clemens
Grundner Heinz
Linhart Felix
Löschenbrand Christian
Malcher Robert
Mitas Helmut
Osabal Niklas
Petuely Reinhard
Prorok Florian
Schandl Manfred
Schreiber Markus
Stahl Manuel
Tschapka Christian
Vogel Wilfried
Zernpfennig Verena
Spieler aller Vereine
DÜRN
LASS
MATZ
NILE
OGÄN
SGAS
SGNÖ
SGWV
STRA
alle
S
N
18.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Josef Eder (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 64
-
Herbert Rath (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 93
3:0
18.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 60
-
Herbert Rath (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 93
3:1
18.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Rudolf Felber (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 51
-
Herbert Rath (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 93
3:1
18.04.2015
3. Klasse Ost
2
10
Jasmin Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
-
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
3:0
18.04.2015
3. Klasse Ost
2
10
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 564 ± 45
-
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
3:0
10.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
-
Zdenek Belsky (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
0:3
10.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
-
Kurt Christ (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 53
0:3
10.04.2015
3. Klasse Ost
2
9
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
-
Robert Malcher (LASS4)
RC Punkte (30.06.2015): 660 ± 55
0:3
14.03.2015
3. Klasse Ost
2
6
Wilfried Vogel (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 414 ± 51
-
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
3:1
14.03.2015
3. Klasse Ost
2
6
Heinz Grundner (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 49
-
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
3:0
14.03.2015
3. Klasse Ost
2
6
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2015): 432 ± 51
-
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
3:0
03.04.2015
3. Klasse Ost
2
5
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
-
Niklas Osabal (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 413 ± 49
0:3
03.04.2015
3. Klasse Ost
2
5
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
-
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
0:3
03.04.2015
3. Klasse Ost
2
5
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
-
Manuel Stahl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 50
1:3
09.01.2015
3. Klasse Ost
2
1
Rudolf Felber (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 558 ± 55
-
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
3:0
09.01.2015
3. Klasse Ost
2
1
Manfred Schandl (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 53
-
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
3:1
09.01.2015
3. Klasse Ost
2
1
Helmut Mitas (STRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 456 ± 55
-
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
3:1
29.11.2014
2. Klasse Ost B
1
8
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Herbert Rath (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
3:0
29.11.2014
2. Klasse Ost B
1
8
Verena Zernpfennig (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 880 ± 57
-
Herbert Rath (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
3:0
24.10.2014
3. Klasse Ost
1
5
Reinhard Petuely (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 80
-
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
3:0
24.10.2014
3. Klasse Ost
1
5
Markus Schreiber (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
-
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
3:0
10.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
-
Clemens Fischer (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 303 ± 70
1:3
10.10.2014
3. Klasse Ost
1
4
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
-
Christian Tschapka (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2015): 807 ± 97
0:3
20.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Bastian Blauensteiner (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 63
-
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
2:3
20.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Armin-Bernhard Brucker (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 474 ± 53
-
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
0:3
20.09.2014
3. Klasse Ost
1
2
Felix Linhart (SGNÖ5)
RC Punkte (30.06.2015): 520 ± 59
-
Herbert Rath (STRA4)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 68
3:0
25.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Herbert Rath (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 109
-
Elma Bektashi (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 420 ± 44
1:3
25.10.2013
3. Klasse Ost
1
5
Herbert Rath (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 109
-
Gerald Bugl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 636 ± 54
2:3
27.09.2013
3. Klasse Ost
1
3
Johann Enzersdorfer (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 539 ± 54
-
Herbert Rath (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 109
3:1
27.09.2013
3. Klasse Ost
1
3
Christian Löschenbrand (NILE2)
RC Punkte (30.06.2014): 548 ± 69
-
Herbert Rath (STRA3)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 109
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung