Ergebnisse:
Guang Ruan
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 8 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 28,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7 (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B (2014/2015)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte (2013/2014)
Rookie Cup Platz 1-5 (2014/2015)
U13 1. Klasse Mitte B (2012/2013)
U13 1. Klasse Nord (2013/2014)
U15 2. Klasse Nord (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Bayer Martin
Busch Lea
Feichtinger Dominik
Geyer Jürgen
Graf Oliver
Hauser Christian
Heider Daniel
Hofbauer Julia
Isack Dominik
Jamy-Stowasser Katrin
Kaufmann Manuel
Kienast Jakob
Kirchner Christoph
Koppensteiner Markus
Landbauer Richard
Litschauer Johannes
Luncz Karina
Mayer Florian
Mödlagl Raphael
Petuely Kevin
Reischütz Alexander
Schwab Roman
Schwingenschlögl Elias
Tokat Safak
Topf Julian
Weber Dominic
Zöchmeister Sandro
Spieler aller Vereine
EGGE
GRDI
HORN
OGÄN
OTTE
SGWV
SPMM
TULL
USTO
WAIT
ZIER
ZWET
alle
S
N
22.02.2015
Rookie Cup Platz 1-5
1
3
Guang Ruan (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 64
-
Christian Hauser (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 51
1:3
22.02.2015
Rookie Cup Platz 1-5
1
1
Guang Ruan (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 64
-
Martin Bayer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 47
0:3
22.02.2015
Rookie Cup Platz 1-5
1
3
Guang Ruan (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 64
-
Lea Busch (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 47
0:3
22.02.2015
Rookie Cup Platz 1-5
1
1
Guang Ruan (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 64
-
Alexander Reischütz (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 798 ± 82
1:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7
1
2
Dominik Isack (HORN4)
RC Punkte (30.06.2015): 283 ± 86
-
Guang Ruan (HORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 64
0:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Platz 5-7
1
3
Guang Ruan (HORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 64
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
2:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
1
1
Julia Hofbauer (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 401 ± 66
-
Guang Ruan (HORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 64
3:0
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
1
2
Guang Ruan (HORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 64
-
Florian Mayer (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 430 ± 47
1:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
1
1
Sandro Zöchmeister (HORN2)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 76
-
Guang Ruan (HORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 64
1:3
15.02.2015
Nachwuchs Rookie Cup Nord Vorrunde B
1
2
Guang Ruan (HORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 64
-
Daniel Heider (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 62
3:0
28.09.2014
U15 2. Klasse Nord
1
2
Johannes Litschauer (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 220 ± 57
-
Guang Ruan (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 64
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Nord
1
1
Guang Ruan (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 64
-
Jürgen Geyer (OTTE1)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 54
0:3
28.09.2014
U15 2. Klasse Nord
1
2
Raphael Mödlagl (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 51
-
Guang Ruan (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 64
3:2
28.09.2014
U15 2. Klasse Nord
1
3
Elias Schwingenschlögl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 285 ± 64
-
Guang Ruan (HORN1)
RC Punkte (30.06.2015): 314 ± 64
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
1
Guang Ruan (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 71
-
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
4
Guang Ruan (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 71
-
Julian Topf (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 362 ± 58
0:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
3
Jakob Kienast (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 317 ± 65
-
Guang Ruan (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 71
3:1
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
4
Guang Ruan (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 71
-
Dominik Feichtinger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 75
3:2
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
1
Guang Ruan (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 71
-
Julia Hofbauer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 69
3:2
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
5
Karina Luncz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 604 ± 40
-
Guang Ruan (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 71
3:0
24.11.2013
U13 1. Klasse Nord
1
1
Markus Koppensteiner (ZWET1)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 48
-
Guang Ruan (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 71
3:0
24.11.2013
U13 1. Klasse Nord
1
2
Guang Ruan (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 71
-
Safak Tokat (ZWET2)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 55
1:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Nord
1
3
Guang Ruan (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 300 ± 71
-
Christoph Kirchner (ZWET3)
RC Punkte (30.06.2014): 411 ± 52
0:3
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte B
1
3
Guang Ruan (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 332 ± 89
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 147 ± 70
3:0
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte B
1
3
Guang Ruan (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 332 ± 89
-
Roman Schwab (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 50
0:3
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte B
1
5
Richard Landbauer (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 43
-
Guang Ruan (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 332 ± 89
3:0
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte B
1
2
Dominic Weber (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2013): 368 ± 52
-
Guang Ruan (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 332 ± 89
3:2
11.11.2012
U13 1. Klasse Mitte B
1
4
Guang Ruan (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 332 ± 89
-
Oliver Graf (USTO1)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 44
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung