Ergebnisse:
Andreas Ertl
(
RC-Graph
), 96 Spiele, 12 Siege, 84 Niederlagen, Siegerquote: 12,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (2009/2010)
4. Klasse Süd (2014/2015)
4. Klasse Süd (2013/2014)
4. Klasse Süd (2012/2013)
4. Klasse Süd (2010/2011)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2021/2022)
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) (2010/2011)
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auer David
Bauer Horst
Bruckner Eva Maria
Brunn Gerhard
Bäuerle Tobias
Chen Claudia Ming
Friesl Hans
Fuchs Walter
Fuxa Herbert
Galeta Manfred
Girsch Martin
Gliederer Angela
Grosinger Stefan
Guggenberger Alexander
Guggenberger Stefan
Gärtner Markus
Heimhilcher Ernst
Helget Wilhelm
Henzel Gerhard
Hertner Erich
Hickelsberger Jürgen
Hubbauer Lukas
Hölbel Dieter
Ibantschitz Richard
Ille Laszlo
Kahler Oddo
Kampichler Harald
Keber Florian
Keller Thomas
Kilian Marc
Krebs Andreas
Krejci Richard
Krumpak Harald
Krämer Lukas
Linshalm Andreas
Marz Gerhard
Mercan Yakup
Mihajicic Vladimir
Mihali Andreas
Mohammadi Joma Khan
Momirov Lukas
Moser Peter
Petz Horst
Picek Helmut
Picek Nicole
Pitzl Wolfgang
Pocsonyi Jeffrey Roy
Populorum Walter
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reischitz Martin
Reitner Rudolf
Rericha Christian
Resch Alexander
Rosenfeld Mario
Sagawe Marc
Saupp Roland
Schada Helmut
Schwarzmann Paul
Sedlacek Franz
Sellmeister Franz
Sevcik Manfred
Sommer-Karimi Irene
Spilka Patrick
Steiner Roman
Stockhammer Michael
Stojadinovic Ivan
Sumser Manfred
Tauchner Norbert
Teufel Otto
Thurner Johannes
Tiesler Hans
Wagner Christoph
Walker Stefan
Wendisch Dieter
Willixhofer Martin
Windholz Alexander
Wöss Harald
Zeiler Christian
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BRUC
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
OBER
PERC
SCHW
SGGM
SGSV
STEI
STVG
WEIG
alle
S
N
23.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 88
-
Andreas Ertl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 110
3:0
23.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
6
Christoph Wagner (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
-
Andreas Ertl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 110
3:0
25.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Andreas Ertl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 110
-
Martin Reischitz (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 56 ± 57
3:0
25.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Andreas Ertl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 110
-
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 60
3:0
13.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Andreas Ertl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 110
-
Eva Maria Bruckner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 475 ± 56
1:3
13.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Andreas Ertl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 110
-
Ernst Heimhilcher (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 111 ± 63
3:1
13.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
1
Andreas Ertl (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 110
-
Yakup Mercan (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 398 ± 60
2:3
12.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2021): 409 ± 82
-
Andreas Ertl (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2021): 294 ± 162
3:0
12.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2021): 774 ± 93
-
Andreas Ertl (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2021): 294 ± 162
3:1
25.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
4
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 47
-
Andreas Ertl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 332 ± 141
3:0
25.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
4
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 46
-
Andreas Ertl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 332 ± 141
3:0
25.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
4
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 49
-
Andreas Ertl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 332 ± 141
3:0
17.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
1
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 53
-
Andreas Ertl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 332 ± 141
3:0
17.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
1
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1318 ± 49
-
Andreas Ertl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 332 ± 141
3:0
17.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
1
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 57
-
Andreas Ertl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 332 ± 141
3:0
03.12.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
8
Andreas Ertl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 332 ± 141
-
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 50
0:3
03.12.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
8
Andreas Ertl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 332 ± 141
-
Stefan Grosinger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 49
0:3
26.11.2014
4. Klasse Süd
1
8
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 41
-
Andreas Ertl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 331 ± 102
3:0
26.11.2014
4. Klasse Süd
1
8
Andreas Krebs (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 1010 ± 72
-
Andreas Ertl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 331 ± 102
3:0
26.11.2014
4. Klasse Süd
1
8
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 45
-
Andreas Ertl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2015): 331 ± 102
3:0
16.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
-
Andreas Ertl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 334 ± 76
3:0
16.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Lukas Hubbauer (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 462 ± 79
-
Andreas Ertl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 334 ± 76
3:0
16.01.2014
4. Klasse Süd
2
2
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 628 ± 53
-
Andreas Ertl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 334 ± 76
3:1
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Andreas Ertl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 334 ± 76
-
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 58
3:1
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Andreas Ertl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 334 ± 76
-
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 503 ± 56
1:3
11.01.2014
4. Klasse Süd
2
1
Andreas Ertl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 334 ± 76
-
Michael Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2014): 546 ± 69
1:3
22.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Andreas Ertl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 334 ± 76
-
Franz Sedlacek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
0:3
22.11.2013
4. Klasse Süd
1
7
Andreas Ertl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 334 ± 76
-
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2014): 648 ± 55
0:3
19.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Andreas Ertl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 334 ± 76
-
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
0:3
19.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Andreas Ertl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 334 ± 76
-
Patrick Spilka (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 56
1:3
19.10.2013
4. Klasse Süd
1
4
Andreas Ertl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 334 ± 76
-
Tobias Bäuerle (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2014): 558 ± 55
1:3
01.10.2013
4. Klasse Süd
1
3
Lukas Momirov (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Andreas Ertl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 334 ± 76
3:0
01.10.2013
4. Klasse Süd
1
3
Horst Bauer (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 617 ± 54
-
Andreas Ertl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 334 ± 76
3:1
01.10.2013
4. Klasse Süd
1
3
Paul Schwarzmann (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2014): 524 ± 52
-
Andreas Ertl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 334 ± 76
3:0
21.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Andreas Ertl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 334 ± 76
-
Joma Khan Mohammadi (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 492 ± 54
1:3
21.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Andreas Ertl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 334 ± 76
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 40
0:3
21.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Andreas Ertl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2014): 334 ± 76
-
Martin Girsch (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 86
0:3
19.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Andreas Ertl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 444 ± 81
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
0:3
19.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Andreas Ertl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 444 ± 81
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
1:3
09.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Andreas Ertl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 444 ± 81
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
0:3
09.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Andreas Ertl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 444 ± 81
-
Walter Fuchs (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 56
0:3
09.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Andreas Ertl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 444 ± 81
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
0:3
16.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Erich Hertner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 369 ± 84
-
Andreas Ertl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 444 ± 81
1:3
16.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 481 ± 60
-
Andreas Ertl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 444 ± 81
3:2
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Andreas Ertl (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
-
Vladimir Mihajicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 460 ± 60
2:3
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Andreas Ertl (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
1:3
26.02.2011
4. Klasse Süd
2
5
Andreas Ertl (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 635 ± 44
3:0
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 51
-
Andreas Ertl (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
2:3
29.01.2011
4. Klasse Süd
2
3
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
-
Andreas Ertl (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
3:1
06.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 693 ± 51
-
Andreas Ertl (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
3:0
06.11.2010
4. Klasse Süd
1
7
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 839 ± 60
-
Andreas Ertl (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
3:0
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Andreas Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
-
Jürgen Hickelsberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 47
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Herren Einzel 40+
Christian Rericha (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2011): 1822 ± 42
-
Andreas Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Andreas Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
-
Wolfgang Pitzl (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 45
N
22.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Andreas Ertl (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
-
Dieter Wendisch (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 590 ± 63
3:2
22.10.2010
4. Klasse Süd
1
6
Andreas Ertl (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
-
Walter Populorum (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2011): 667 ± 50
0:3
16.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 679 ± 44
-
Andreas Ertl (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
3:2
16.10.2010
4. Klasse Süd
1
5
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 55
-
Andreas Ertl (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
3:0
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Andreas Ertl (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
-
Harald Kampichler (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 540 ± 51
0:3
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Andreas Ertl (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
-
Stefan Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 554 ± 55
1:3
25.09.2010
4. Klasse Süd
1
3
Andreas Ertl (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
-
Alexander Guggenberger (STEI5)
RC Punkte (30.06.2011): 647 ± 49
2:3
11.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Andreas Ertl (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
-
Johannes Thurner (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 568 ± 52
3:0
11.09.2010
4. Klasse Süd
1
1
Andreas Ertl (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2011): 538 ± 66
-
Claudia Ming Chen (SGSV12)
RC Punkte (30.06.2011): 636 ± 45
1:3
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
3:0
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
3:1
13.03.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Rene Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1266 ± 74
-
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
3:0
13.03.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
3:0
27.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
0:3
27.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
-
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 54
2:3
18.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
3:1
18.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 51
-
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
3:0
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
-
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 57
0:3
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
2:3
23.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
3:0
23.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 55
-
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
3:1
23.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 49
-
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
3:0
14.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Martin Willixhofer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 53
-
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
3:0
14.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Gerhard Henzel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 51
-
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
3:0
14.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 52
-
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
3:0
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
0:3
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 814 ± 47
0:3
19.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 962 ± 56
0:3
19.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
1:3
09.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
3:0
09.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
-
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
3:0
29.09.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 63
1:3
29.09.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
0:3
29.09.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
0:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 77
-
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
2:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
1:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 57
-
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
3:1
17.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 86
3:1
17.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
0:3
17.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 49
0:3
10.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
-
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 943 ± 63
0:3
10.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
-
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 52
2:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung