Ergebnisse:
Moritz Kornherr
(
RC-Graph
), 55 Spiele, 16 Siege, 39 Niederlagen, Siegerquote: 29,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
2. Klasse Ost B (2013/2014)
3. Klasse Ost (2012/2013)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf) (2012/2013)
U18 1. Klasse Ost (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ameti Samuel
Baum Manuel
Bayer Marcel
Brenner Florian
Broser Gertrude
Bugl Heinz
Bulant Lukas
Büchler Georg
Donis Gerald
Fellner Lukas
Fritz Fabian
Grünauer Christian
Grünauer Christoph
Hahn Benjamin
Hartl Jakob
Henzl Johannes
Hubbauer Lukas
Kainz Jürgen
Kosychev Alexander
Krames Benjamin
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Lehner Lukas
Mader Gerhard
Maißer Maximilian
Mirkovic Boban
Münzker Daniel
Nagy Julia
Plott Martin
Pummer Tobias
Sambor Frantisek
Schneider Moritz
Schuster Michael
Schödl Daniel
Schöppl Markus
Stanzl Bernhard
Steiner Florian
Szpuszta Gerhard
Tiefenbacher Roman
Viktorik Sebastian
Weiser Robert
Weiss Reinhard
Zartl David
Zehetgruber Leonhard
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
ANGE
BAAC
DRÖS
EAMS
GRDI
LALO
MARK
MATZ
MIST
OGÄN
SCHÖ
SGSV
SGWV
STPA
STRA
SVSN
TULL
UGÄN
WEIT
alle
S
N
25.04.2014
2. Klasse Ost B
2
9
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
3:1
25.04.2014
2. Klasse Ost B
2
9
Marcel Bayer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 425 ± 46
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
1:3
25.04.2014
2. Klasse Ost B
2
9
Manuel Baum (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 407 ± 46
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
0:3
14.02.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Robert Weiser (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 56
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
3:0
14.02.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Heinz Zhanial (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 56
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
3:0
14.02.2014
2. Klasse Ost B
2
4
Gerald Donis (DRÖS3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 56
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
3:0
11.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
1:3
11.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 468 ± 66
3:0
11.01.2014
2. Klasse Ost B
2
1
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 67
1:3
14.12.2013
2. Klasse Ost B
1
9
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
-
Frantisek Sambor (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 631 ± 105
3:0
14.12.2013
2. Klasse Ost B
1
9
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
-
Samuel Ameti (STRA1)
RC Punkte (30.06.2014): 637 ± 43
1:3
02.12.2013
2. Klasse Ost B
1
7
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 602 ± 46
2:3
02.12.2013
2. Klasse Ost B
1
7
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
-
Reinhard Weiss (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1040 ± 60
1:3
10.11.2013
U18 1. Klasse Ost
1
2
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Moritz Kornherr (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
3:0
10.11.2013
U18 1. Klasse Ost
1
1
Julia Nagy (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 43
-
Moritz Kornherr (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
3:0
10.11.2013
U18 1. Klasse Ost
1
3
Moritz Kornherr (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
-
Martin Plott (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
2:3
10.11.2013
U18 1. Klasse Ost
1
2
Christian Grünauer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
-
Moritz Kornherr (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
3:0
10.11.2013
U18 1. Klasse Ost
1
1
Maximilian Maißer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 54
-
Moritz Kornherr (AUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
1:3
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U18 Einzel männlich
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
-
Jakob Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 48
N
26.10.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
3:1
26.10.2013
2. Klasse Ost B
1
5
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
3:0
11.10.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Gertrude Broser (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 870 ± 70
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
3:0
11.10.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 790 ± 56
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
3:1
11.10.2013
2. Klasse Ost B
1
3
Gerhard Mader (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 860 ± 55
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Markus Schöppl (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 60
-
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
2:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Leonhard Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
-
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 43
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Tobias Pummer (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 688 ± 51
-
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
3:2
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
-
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 47
1:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Georg Büchler (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 623 ± 77
-
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 4
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 62
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
2:3
04.05.2013
3. Klasse Ost
2
9
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 52
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
1:3
04.05.2013
3. Klasse Ost
2
9
Heinz Bugl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 62
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
3:0
04.05.2013
3. Klasse Ost
2
9
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 478 ± 41
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
2:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
-
Lukas Hubbauer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2013): 460 ± 49
3:0
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
3:1
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Georg Büchler (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 605 ± 59
-
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
3:0
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
-
Moritz Schneider (ANEU)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 49
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Benjamin Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2013): 601 ± 46
-
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
3:0
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 4
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
-
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 43
2:3
18.04.2013
3. Klasse Ost
2
8
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
-
David Zartl (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 315 ± 54
3:0
06.04.2013
3. Klasse Ost
2
7
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
0:3
06.04.2013
3. Klasse Ost
2
7
Benjamin Krames (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 418 ± 74
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
0:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
-
Michael Schuster (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 49
3:2
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 662 ± 52
-
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
3:0
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 802 ± 45
-
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
3:2
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
-
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2013): 819 ± 41
2:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Punkte (30.06.2013): 662 ± 52
-
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
3:1
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
-
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
2:3
10.03.2013
NÖTTV NWL-3 12/13 (Mistelbach + Zistersdorf)
Gruppe 3
Daniel Schödl (MIST)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 47
-
Moritz Kornherr (AUER)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
3:1
26.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
-
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
3:0
26.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
-
Sebastian Viktorik (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 635 ± 65
1:3
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
6
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
3:1
25.10.2012
3. Klasse Ost
1
6
Gerhard Szpuszta (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1152 ± 82
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
3:1
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung