Ergebnisse:
Ludwig Schwab
(
RC-Graph
), 481 Spiele, 287 Siege, 194 Niederlagen, Siegerquote: 59,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2018/2019)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse A (2023/2024)
2. KLASSE A (2018/2019)
2. KLASSE B (2017/2018)
2. Klasse A (2021/2022)
2. Klasse B (2020/2021)
2. Klasse B (2019/2020)
3. KLASSE B (2016/2017)
4. KLASSE A (2015/2016)
CUP Herren B (2018/2019)
Cup Herren B (2016/2017)
Gruppe IIa (2013/2014)
Gruppe IIb (2012/2013)
Gruppe Ia (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alaa Saad
Alan Yüksel
Alber Norbert
Angerer Hannes
Antony Helmut
Auer Christian
Axmann Karl
Aysner Michael
Bader Thomas
Bagheri Mahdiyar
Barcza Josef
Bartak René
Barth Wilfried
Basnar Daniel
Bauer Michael
Bauhofer Gregor
Becherer Günther
Berthold Andreas
Binder Wolfgang
Bischof Erich
Blüher Johannes
Brauner Peter
Brunner Benjamin
Brunner Rudolf
Brunner Walter
Burg Otto
Chen Min Oh
Chen Sung Bin
Chury Paul
Cis Paul
Ciuba Anna
Dawid Paul
Denk Alexander
Diaz William
Doneit Göran
Dressler Silvio
Dunkl Werner
Döcker Christine
Dönmez Osman
Dörfler Simon
Ecker Josef
Edelbacher Daniel
Egger Michael
Egyed Iulia Olivia
Eigl Albert
Einenkel Anton
Emminger Matthias
Enz Stefan
Erak Jelenko
Erak Milena
Fanielle Sylvain
Fauer Franz
Figl-Wagner Gerald
Fleischanderl Werner
Fox Martin
Frank Lea
Fröhlich Walter
Furkova Karolina
Föllerer Siegfried
Gammauf Eduard
Ganneshofer Rafael
Georgiev Alexandar
Gerhardt Tina
Ghatas Nazmi
Gotthart Lukas
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Otto
Graser Thomas
Grimus Erich sen.
Gropper Brigitte
Grudzinski Krystian
Gschanes Daniel
Gutmann Christian
Gál Krisztina
Habesohn-Strelec Manuela
Hager Christian
Hakamian Ali
Hala Michael
Haszonits Marc
Hauss Daniel
Heller Thomas
Hernach Christian
Herzig Robert
Hiesel Robert
Hirvonen Peter
Hoffmann Bernhard
Hoffmeister Björn
Hruby Jan
Hudribusch Phillip
Huemer Philipp
Hutz Friedrich
Hödl Alexander
Indra Herbert
Jakubowski Julian
Janousek Martin
Jilch Peter
Jokar Mohammed Reza
Jäger Thomas
Kadl Thomas
Kafka Werner
Kajaba Daniel
Kamenik Felix
Kaphle Sebastian
Karger Reinhard
Kariger Roland
Karl Gernot
Kastura Sandor
Kauderer Thomas
Kellerberger Markus
Kellner Rudolf
Kerstner Wolfgang
Kettler Nadine
Khartabil Hussam
Kiang Sebastian
Klug Georg
Kollmann Oliver
Komary Lukas
Koprax Ernst
Korkisch Jörg jun.
Kosnik Hubert
Koszik Lukas
Kroi Artan
Kuhn Mathias
Kuhs Matias
Kusztrich Carsten
Kögl Günther
Königswieser Constantin
Langer Hans
Lau Christian
Lebenbauer Marcel
Lebl Andreas
Lengauer Friedrich
Lesayova Lucia
Liebert Martin
Liu Shengguo
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Luger Maria
Macher Daniel
Malek Andreas
Marinkovic Goran sen.
Marso Clemens
Mauerhofer Karl
Mayer Daniel
Mejstrik Robert
Mendoza Aravena Oscar Luis Eugenio
Menrath Stefan
Menzel Peter
Mieszczak Grzegorz
Mika Martin
Mikusch Eduard
Misikova Gabriela
Mocilac Miroslav
Molnar Helmut
Moser Georg
Mörth Bernhard
Mühl Jürgen
Mühlgassner Gerhard
Nastl Fritz
Nessweda Karl
Novak Filipp
Oostelbos Rick
Oukal Abdallah
Palme Felix
Panzenböck Robert
Patleich Brigitte
Patzak Marcus
Payer Hannes
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Peter Gerald
Petrzalka Wolfgang
Pfeffer Anna
Pieja Janusz
Pirgmayer Stefan
Piros Rita
Pliemitscher Andrea
Pointner Harald
Poscher Lukas
Prager Cornelia
Prager Gerald
Preinerstorfer Alexander
Pusam Peter
Pöschl Gerhard
Queder Martin
Qureshi Kamran Rasheed
Rahbar Massoud
Ransmayr Gottfried
Rauscher Thomas
Reischl Thomas
Resch Christian
Ritter Christian
Rodriguez Pedro
Rosenberg Amnon
Schalk Gerhard
Schaller Gerhard
Scharinger Markus
Scheller Bernhard
Schiffermüller Gerd
Schlosser Franz
Schmitz Christoph
Schober Karl
Schrei Josef
Schrödl Lorenz
Schrödl Vinzenz
Schuhmacher Manfred
Schuster Sophie
Schwab Birgit
Schwaiger Manfred
Schwarz Christian
Schwarzinger Peter
Schöffmann Christian
Schürer-Waldheim Simon
Schürer-Waldheim Thomas
Sen Soner
Sencar Joze
Seng Mony
Si Liang Xin
Singer Walter
Singewald Benjamin
Sobarnia Bogdan
Sobotka Robert
Sorger Felix
Spennadel Gerald
Sperch Claus
Sperk-Bogendorfer Gert
Spiegel Ramon
Spitzinger Andre
Sreckovic Zivan
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Sticha Norbert
Strelec Otto
Strik Yoshi
Strobl Raphael
Swiatek Grzegorz
Szamosi Laszlo
Tang Eric
Tang Vanessa
Ten Anton
Teufel Erwin
Teyral Bernhard
Theuermann Valentin
Trausmuth Martin
Tremmel Ernst
Trzil Karl
Turk Harald
Török Anna
Ulrich Ludwig
Unger Helmut
Wagner Christopher
Wagner Jochen Ernst
Wang Xiwen
Wappl Christian
Weber Christian
Weber Laurent
Weber Philip
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Weiss Edgar
Welles Florian
Wertl Roland
Wiedemann Gerald
Wildner Rupert
Yang Sheng-chi
Yuldashev Javlon
Zamarin Gregor
Zapala Lukas
Zaynard Andreas
Zeller Elfriede
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zöchling Bertram
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
ERS
FLD
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
LSV
NFS
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
SVSM
TT14
UNO
WILI
WPAE
alle
S
N
14.03.2024
1. Klasse A
2
4
Harald Pointner (KONT4)
RC Punkte (26.03.2024): 1758 ± 56
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
3:1
14.03.2024
1. Klasse A
2
4
Rita Piros (KONT4)
RC Punkte (26.03.2024): 1456 ± 46
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
0:3
30.01.2024
1. Klasse A
2
3
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
-
Sebastian Kiang (LSV3)
RC Punkte (26.03.2024): 1484 ± 31
3:1
30.01.2024
1. Klasse A
2
3
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
-
Lukas Poscher (LSV3)
RC Punkte (26.03.2024): 1691 ± 55
1:3
30.01.2024
1. Klasse A
2
3
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
-
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (26.03.2024): 1514 ± 43
3:1
18.01.2024
1. Klasse A
2
2
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (26.03.2024): 1541 ± 35
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
3:2
18.01.2024
1. Klasse A
2
2
Vanessa Tang (NFS4)
RC Punkte (26.03.2024): 1658 ± 45
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
3:2
16.01.2024
1. Klasse A
2
1
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
-
Grzegorz Mieszczak (WPAE3)
RC Punkte (26.03.2024): 1650 ± 42
1:3
16.01.2024
1. Klasse A
2
1
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
-
Lukas Komary (WPAE3)
RC Punkte (26.03.2024): 1724 ± 67
0:3
05.12.2023
1. Klasse A
1
9
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
-
Gerhard Schaller (SKFL4)
RC Punkte (26.03.2024): 1441 ± 57
1:3
05.12.2023
1. Klasse A
1
9
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
-
Roland Kariger (SKFL4)
RC Punkte (26.03.2024): 1563 ± 43
2:3
05.12.2023
1. Klasse A
1
9
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
-
Manfred Schuhmacher (SKFL4)
RC Punkte (26.03.2024): 1665 ± 81
3:0
12.12.2023
1. Klasse A
1
8
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (26.03.2024): 1576 ± 50
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
3:2
12.12.2023
1. Klasse A
1
8
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (26.03.2024): 1433 ± 46
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
3:0
12.12.2023
1. Klasse A
1
8
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (26.03.2024): 1476 ± 49
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
2:3
21.11.2023
1. Klasse A
1
7
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
-
Raphael Strobl (TT141)
RC Punkte (26.03.2024): 1356 ± 55
3:2
21.11.2023
1. Klasse A
1
7
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
-
Stefan Pirgmayer (TT141)
RC Punkte (26.03.2024): 1557 ± 46
3:2
27.10.2023
1. Klasse A
1
5
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (26.03.2024): 1441 ± 55
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
1:3
27.10.2023
1. Klasse A
1
5
Christoph Schmitz (OLYM3)
RC Punkte (26.03.2024): 1514 ± 64
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
3:1
08.11.2023
1. Klasse A
1
4
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
-
Rita Piros (KONT4)
RC Punkte (26.03.2024): 1456 ± 46
3:0
08.11.2023
1. Klasse A
1
4
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
-
Gregor Zamarin (KONT4)
RC Punkte (26.03.2024): 1659 ± 59
0:3
08.11.2023
1. Klasse A
1
4
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
-
Harald Pointner (KONT4)
RC Punkte (26.03.2024): 1758 ± 56
0:3
03.10.2023
1. Klasse A
1
3
Martin Ögg (LSV3)
RC Punkte (26.03.2024): 1397 ± 41
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
1:3
03.10.2023
1. Klasse A
1
3
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (26.03.2024): 1514 ± 43
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
2:3
26.09.2023
1. Klasse A
1
2
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
-
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (26.03.2024): 1459 ± 48
0:3
26.09.2023
1. Klasse A
1
2
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
-
Shengguo Liu (NFS4)
RC Punkte (26.03.2024): 1552 ± 54
3:2
26.09.2023
1. Klasse A
1
2
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
-
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (26.03.2024): 1541 ± 35
0:3
21.09.2023
1. Klasse A
1
1
Miroslav Mocilac (WPAE3)
RC Punkte (26.03.2024): 1696 ± 53
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
3:2
21.09.2023
1. Klasse A
1
1
Grzegorz Mieszczak (WPAE3)
RC Punkte (26.03.2024): 1650 ± 42
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (26.03.2024): 1524 ± 48
3:1
26.04.2023
1. Klasse
2
11
Stefan Pirgmayer (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1552 ± 54
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
1:3
26.04.2023
1. Klasse
2
11
Constantin Königswieser (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 54
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
1:3
26.04.2023
1. Klasse
2
11
Anna Török (TT141)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 65
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
3:0
19.04.2023
1. Klasse
2
10
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
-
Roland Wertl (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 68
0:3
19.04.2023
1. Klasse
2
10
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
-
Saad Alaa (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1970 ± 65
0:3
12.04.2023
1. Klasse
2
8
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
-
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
3:0
12.04.2023
1. Klasse
2
8
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
-
Simon Dörfler (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
3:0
14.03.2023
1. Klasse
2
7
Abdallah Oukal (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1723 ± 72
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
3:1
14.03.2023
1. Klasse
2
7
Lukas Komary (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1688 ± 61
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
3:1
01.03.2023
1. Klasse
2
6
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
-
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 61
3:2
01.03.2023
1. Klasse
2
6
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 54
2:3
01.03.2023
1. Klasse
2
6
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1531 ± 57
3:1
14.02.2023
1. Klasse
2
4
Min Oh Chen (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 79
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
0:3
14.02.2023
1. Klasse
2
4
Sung Bin Chen (LSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1454 ± 42
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
0:3
30.01.2023
1. Klasse
2
2
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1629 ± 60
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
3:0
30.01.2023
1. Klasse
2
2
Marcus Patzak (SSH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1581 ± 54
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
3:2
01.02.2023
1. Klasse
2
1
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
-
Amnon Rosenberg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 54
0:3
01.02.2023
1. Klasse
2
1
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
-
Liang Xin Si (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1320 ± 46
3:0
01.02.2023
1. Klasse
2
1
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
-
Martin Trausmuth (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1593 ± 57
1:3
09.12.2022
1. Klasse
1
10
Krystian Grudzinski (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1484 ± 53
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
0:3
30.11.2022
1. Klasse
1
9
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
-
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1668 ± 72
2:3
30.11.2022
1. Klasse
1
9
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
-
Xiwen Wang (KONT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 42
0:3
30.11.2022
1. Klasse
1
9
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
-
Manfred Schwaiger (KONT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1469 ± 59
3:1
24.11.2022
1. Klasse
1
8
Robert Herzig (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1594 ± 79
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
3:2
24.11.2022
1. Klasse
1
8
Simon Dörfler (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1139 ± 50
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
0:3
24.11.2022
1. Klasse
1
8
Matias Kuhs (SGML4)
RC Punkte (30.06.2023): 1403 ± 56
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
1:3
23.11.2022
1. Klasse
1
7
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
-
Lukas Komary (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1688 ± 61
1:3
23.11.2022
1. Klasse
1
7
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
-
Gerhard Mühlgassner (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1423 ± 58
1:3
04.11.2022
1. Klasse
1
6
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1613 ± 54
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
2:3
04.11.2022
1. Klasse
1
6
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 61
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
3:2
27.10.2022
1. Klasse
1
5
Lucia Lesayova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 55
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
1:3
27.10.2022
1. Klasse
1
5
Roland Wertl (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 68
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
0:3
27.09.2022
1. Klasse
1
3
Gabriela Misikova (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1710 ± 93
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
3:2
27.09.2022
1. Klasse
1
3
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1712 ± 52
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
3:0
13.09.2022
1. Klasse
1
1
Martin Trausmuth (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1593 ± 57
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
3:2
13.09.2022
1. Klasse
1
1
Thomas Kadl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1644 ± 64
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1512 ± 53
3:1
30.05.2022
2. Klasse A
2
10
Marcus Patzak (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1645 ± 56
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
2:3
30.05.2022
2. Klasse A
2
10
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1655 ± 56
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
3:0
30.05.2022
2. Klasse A
2
10
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
1:3
25.05.2022
2. Klasse A
2
9
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 42
3:0
25.05.2022
2. Klasse A
2
9
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
-
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 41
3:0
25.05.2022
2. Klasse A
2
9
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 43
1:3
12.05.2022
2. Klasse A
2
8
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 40
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
0:3
06.05.2022
2. Klasse A
2
5
Vinzenz Schrödl (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 31
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
2:3
06.04.2022
2. Klasse A
2
4
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
-
Sebastian Kaphle (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1501 ± 54
3:1
06.04.2022
2. Klasse A
2
4
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
-
Jan Hruby (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1487 ± 43
3:1
30.03.2022
2. Klasse A
2
3
Daniel Gschanes (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 30
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
3:2
30.03.2022
2. Klasse A
2
3
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
1:3
30.03.2022
2. Klasse A
2
3
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 52
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
3:0
16.03.2022
2. Klasse A
2
2
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
-
Rupert Wildner (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 82
3:0
03.03.2022
2. Klasse A
1
11
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2022): 1649 ± 58
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
2:3
03.03.2022
2. Klasse A
1
11
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 53
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
2:3
03.03.2022
2. Klasse A
1
11
Thomas Rauscher (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 49
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
3:1
01.03.2022
2. Klasse A
1
10
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
-
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1618 ± 66
3:0
01.03.2022
2. Klasse A
1
10
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
3:1
10.01.2022
2. Klasse A
1
9
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 42
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
3:0
10.01.2022
2. Klasse A
1
9
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 41
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
3:2
10.01.2022
2. Klasse A
1
9
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 43
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
3:0
17.11.2021
2. Klasse A
1
8
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
-
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1413 ± 40
1:3
17.11.2021
2. Klasse A
1
8
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
-
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 53
3:0
17.11.2021
2. Klasse A
1
8
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2022): 1342 ± 46
3:0
14.02.2022
2. Klasse A
1
7
Robert Sobotka (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1125 ± 116
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
0:3
14.02.2022
2. Klasse A
1
7
Georg Moser (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 44
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
2:3
21.10.2021
2. Klasse A
1
6
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
-
Friedrich Lengauer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 44
3:0
21.10.2021
2. Klasse A
1
6
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
-
Osman Dönmez (KONT6)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 57
3:2
13.10.2021
2. Klasse A
1
5
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
-
Vinzenz Schrödl (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1459 ± 31
2:3
13.10.2021
2. Klasse A
1
5
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 59
3:0
13.10.2021
2. Klasse A
1
5
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
-
Tina Gerhardt (SGML6)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 49
3:1
04.10.2021
2. Klasse A
1
4
Jan Hruby (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1487 ± 43
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
1:3
04.10.2021
2. Klasse A
1
4
Benjamin Singewald (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
2:3
04.10.2021
2. Klasse A
1
4
Eduard Gammauf (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1398 ± 52
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
1:3
29.09.2021
2. Klasse A
1
3
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
-
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 57
3:0
29.09.2021
2. Klasse A
1
3
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
-
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 52
3:2
22.09.2021
2. Klasse A
1
2
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 78
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
3:1
22.09.2021
2. Klasse A
1
2
Birgit Schwab (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1471 ± 79
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
3:1
22.09.2021
2. Klasse A
1
2
Rupert Wildner (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 82
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1568 ± 46
0:3
22.10.2020
2. Klasse B
1
6
Gerhard Schaller (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 82
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1594 ± 77
3:1
22.10.2020
2. Klasse B
1
6
William Diaz (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1492 ± 82
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1594 ± 77
0:3
22.10.2020
2. Klasse B
1
6
Martin Janousek (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1501 ± 81
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1594 ± 77
1:3
29.10.2020
2. Klasse B
1
5
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1594 ± 77
-
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2021): 1562 ± 60
1:3
29.10.2020
2. Klasse B
1
5
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1594 ± 77
-
Krisztina Gál (SGML5)
RC Punkte (30.06.2021): 1685 ± 83
3:0
29.10.2020
2. Klasse B
1
5
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1594 ± 77
-
Nazmi Ghatas (SGML5)
RC Punkte (30.06.2021): 1465 ± 76
3:0
06.10.2020
2. Klasse B
1
4
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1581 ± 77
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1594 ± 77
1:3
06.10.2020
2. Klasse B
1
4
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1277 ± 65
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1594 ± 77
0:3
06.10.2020
2. Klasse B
1
4
Daniel Mayer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2021): 1156 ± 75
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1594 ± 77
0:3
29.09.2020
2. Klasse B
1
3
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1594 ± 77
-
Miroslav Mocilac (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1652 ± 85
1:3
29.09.2020
2. Klasse B
1
3
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1594 ± 77
-
Martin Mika (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1547 ± 81
3:2
29.09.2020
2. Klasse B
1
3
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1594 ± 77
-
Janusz Pieja (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1517 ± 78
3:0
02.10.2020
2. Klasse B
1
1
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1594 ± 77
-
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1569 ± 79
2:3
02.10.2020
2. Klasse B
1
1
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1594 ± 77
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 82
3:0
12.03.2020
2. Klasse B
2
7
William Diaz (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 58
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
1:3
12.03.2020
2. Klasse B
2
7
Manfred Schuhmacher (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 62
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
0:3
12.03.2020
2. Klasse B
2
7
Rafael Ganneshofer (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1480 ± 59
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
3:2
03.03.2020
2. Klasse B
2
6
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
-
Lorenz Schrödl (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1545 ± 54
3:1
03.03.2020
2. Klasse B
2
6
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
-
Felix Sorger (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1619 ± 62
0:3
21.02.2020
2. Klasse B
2
5
Lukas Koszik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 77
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
3:2
21.02.2020
2. Klasse B
2
5
Jelenko Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1451 ± 59
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
0:3
21.02.2020
2. Klasse B
2
5
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 56
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
3:0
19.02.2020
2. Klasse B
2
4
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
1:3
19.02.2020
2. Klasse B
2
4
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
-
Jochen Ernst Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1548 ± 62
3:0
19.02.2020
2. Klasse B
2
4
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
3:0
22.01.2020
2. Klasse B
2
3
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
-
Thomas Kauderer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
3:1
22.01.2020
2. Klasse B
2
3
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1629 ± 57
3:0
15.01.2020
2. Klasse B
2
2
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
3:2
15.01.2020
2. Klasse B
2
2
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1605 ± 59
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
3:0
15.01.2020
2. Klasse B
2
2
Helmut Antony (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1567 ± 57
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
3:2
08.01.2020
2. Klasse B
2
1
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
3:2
08.01.2020
2. Klasse B
2
1
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
-
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 61
3:0
08.01.2020
2. Klasse B
2
1
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 57
2:3
11.12.2019
2. Klasse B
1
11
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
-
Christian Auer (SSH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 71
3:1
04.12.2019
2. Klasse B
1
10
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1626 ± 62
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
2:3
04.12.2019
2. Klasse B
1
10
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 67
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
2:3
27.11.2019
2. Klasse B
1
9
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
-
Sylvain Fanielle (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 62
2:3
27.11.2019
2. Klasse B
1
9
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
-
Rick Oostelbos (LSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
3:0
19.11.2019
2. Klasse B
1
8
Lukas Zapala (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1686 ± 62
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
1:3
19.11.2019
2. Klasse B
1
8
Anna Ciuba (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1367 ± 63
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
1:3
19.11.2019
2. Klasse B
1
8
Alexandar Georgiev (KONT6)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 67
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
0:3
29.11.2019
2. Klasse B
1
7
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
-
Martin Janousek (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 68
2:3
29.11.2019
2. Klasse B
1
7
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
-
William Diaz (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 58
2:3
24.10.2019
2. Klasse B
1
6
Lorenz Schrödl (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1545 ± 54
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
3:0
24.10.2019
2. Klasse B
1
6
Robert Herzig (SGML5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 58
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
3:0
11.10.2019
2. Klasse B
1
4
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 59
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
1:3
11.10.2019
2. Klasse B
1
4
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1657 ± 61
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
2:3
11.10.2019
2. Klasse B
1
4
Jochen Ernst Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1548 ± 62
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
3:1
26.09.2019
2. Klasse B
1
3
Thomas Kauderer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 59
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
0:3
26.09.2019
2. Klasse B
1
3
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2020): 1629 ± 57
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
1:3
18.09.2019
2. Klasse B
1
2
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
-
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1605 ± 59
3:2
18.09.2019
2. Klasse B
1
2
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
-
Artan Kroi (KONT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 62
3:2
23.09.2019
2. Klasse B
1
1
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 60
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
3:2
23.09.2019
2. Klasse B
1
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 58
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 55
2:3
07.05.2019
2. KLASSE A
2
11
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 38
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
1:3
07.05.2019
2. KLASSE A
2
11
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 43
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
3:0
02.04.2019
2. KLASSE A
2
8
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Stefan Enz (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 47
3:1
02.04.2019
2. KLASSE A
2
8
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Daniel Basnar (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 40
2:3
04.04.2019
2. KLASSE A
2
7
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Anna Ciuba (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 45
3:0
04.04.2019
2. KLASSE A
2
7
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Gerhard Schalk (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 54
3:1
04.04.2019
2. KLASSE A
2
7
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Christian Lau (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 47
3:1
06.03.2019
2. KLASSE A
2
6
Marcel Lebenbauer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 45
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
0:3
22.02.2019
2. KLASSE A
2
5
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1364 ± 39
3:2
22.02.2019
2. KLASSE A
2
5
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 40
3:2
22.02.2019
2. KLASSE A
2
5
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 42
0:3
15.02.2019
2. KLASSE A
2
4
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 45
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
1:3
15.02.2019
2. KLASSE A
2
4
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 44
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
3:0
15.02.2019
2. KLASSE A
2
4
Christoph Schmitz (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
3:0
25.01.2019
2. KLASSE A
2
3
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Josef Ecker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 72
3:1
25.01.2019
2. KLASSE A
2
3
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
0:3
25.01.2019
2. KLASSE A
2
3
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Paul Chury (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 46
1:3
16.01.2019
2. KLASSE A
2
2
Felix Kamenik (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 62
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
0:3
16.01.2019
2. KLASSE A
2
2
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 46
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
3:2
11.01.2019
2. KLASSE A
2
1
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 41
0:3
11.01.2019
2. KLASSE A
2
1
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1417 ± 44
3:2
14.12.2018
2. KLASSE A
1
11
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 43
3:0
14.12.2018
2. KLASSE A
1
11
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 38
3:1
07.12.2018
2. KLASSE A
1
10
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
3:0
07.12.2018
2. KLASSE A
1
10
Gerhard Mühlgassner (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 36
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
3:2
07.12.2018
2. KLASSE A
1
10
Laurent Weber (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1511 ± 67
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
3:1
17.12.2018
2. KLASSE A
1
9
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Eric Tang (NFS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 33
3:1
17.12.2018
2. KLASSE A
1
9
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Nadine Kettler (NFS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 34
1:3
17.12.2018
2. KLASSE A
1
9
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Amnon Rosenberg (NFS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1428 ± 43
3:2
21.11.2018
2. KLASSE A
1
8
Daniel Basnar (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 40
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
3:2
21.11.2018
2. KLASSE A
1
8
Bernhard Hoffmann (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 46
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
3:2
21.11.2018
2. KLASSE A
1
8
Stefan Enz (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 47
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
3:0
15.11.2018
2. KLASSE A
1
7
Philip Weber (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1427 ± 47
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
2:3
15.11.2018
2. KLASSE A
1
7
Martin Fox (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 50
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
3:2
15.11.2018
2. KLASSE A
1
7
Gerhard Schalk (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 54
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
0:3
08.11.2018
CUP Herren B
1
3
Ludwig Schwab (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Manfred Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 40
3:0
08.11.2018
CUP Herren B
1
3
Ludwig Schwab (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 41
3:0
05.11.2018
2. KLASSE A
1
6
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Felix Palme (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 43
3:0
05.11.2018
2. KLASSE A
1
6
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Marcel Lebenbauer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 45
0:3
19.10.2018
1. KLASSE A
1
5
Phillip Hudribusch (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1668 ± 34
-
Ludwig Schwab (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
3:0
19.10.2018
1. KLASSE A
1
5
Valentin Theuermann (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1766 ± 50
-
Ludwig Schwab (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
3:0
12.10.2018
2. KLASSE A
1
4
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Christoph Schmitz (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
1:3
12.10.2018
2. KLASSE A
1
4
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
3:1
28.09.2018
2. KLASSE A
1
3
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
3:0
28.09.2018
2. KLASSE A
1
3
Paul Chury (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 46
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
3:2
21.09.2018
2. KLASSE A
1
2
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
3:1
21.09.2018
2. KLASSE A
1
2
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
3:0
21.09.2018
2. KLASSE A
1
2
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 46
1:3
11.09.2018
2. KLASSE A
1
1
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1417 ± 44
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
3:0
11.09.2018
2. KLASSE A
1
1
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 41
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
3:2
24.04.2018
2. KLASSE B
2
11
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1435 ± 45
1:3
24.04.2018
2. KLASSE B
2
11
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Jörg Korkisch jun. (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 47
3:2
24.04.2018
2. KLASSE B
2
11
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Thomas Loidl (PER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
2:3
10.04.2018
2. KLASSE B
2
9
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1399 ± 49
-
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
3:2
10.04.2018
2. KLASSE B
2
9
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
-
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
0:3
10.04.2018
2. KLASSE B
2
9
Christian Resch (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1360 ± 53
-
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
1:3
27.03.2018
2. KLASSE B
2
8
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1261 ± 53
3:2
27.03.2018
2. KLASSE B
2
8
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Benjamin Brunner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 49
1:3
27.03.2018
2. KLASSE B
2
8
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Nadine Kettler (NFS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
1:3
26.03.2018
2. KLASSE B
2
7
Marcus Patzak (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1572 ± 59
-
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
3:1
26.03.2018
2. KLASSE B
2
7
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
-
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
3:1
19.02.2018
2. KLASSE B
2
5
Christian Hernach (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 46
-
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
3:1
19.02.2018
2. KLASSE B
2
5
Johannes Blüher (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1487 ± 49
-
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
3:1
19.02.2018
2. KLASSE B
2
5
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1490 ± 49
-
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
3:0
13.02.2018
2. KLASSE B
2
4
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 50
3:1
13.02.2018
2. KLASSE B
2
4
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 47
3:1
13.02.2018
2. KLASSE B
2
4
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 50
3:1
24.01.2018
2. KLASSE B
2
3
Bernhard Hoffmann (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1440 ± 46
-
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
3:1
24.01.2018
2. KLASSE B
2
3
Daniel Basnar (SKFL7)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 45
-
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
2:3
16.01.2018
2. KLASSE B
2
2
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Josef Barcza (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 48
3:2
16.01.2018
2. KLASSE B
2
2
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Alexander Preinerstorfer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1467 ± 46
0:3
16.01.2018
2. KLASSE B
2
2
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 47
0:3
12.01.2018
2. KLASSE B
2
1
Martin Liebert (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1395 ± 53
-
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
0:3
12.01.2018
2. KLASSE B
2
1
Roland Wertl (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 47
-
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
0:3
12.01.2018
2. KLASSE B
2
1
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1641 ± 64
-
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
1:3
28.11.2017
2. KLASSE B
1
10
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 42
3:2
28.11.2017
2. KLASSE B
1
10
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1476 ± 58
3:2
04.12.2017
2. KLASSE B
1
9
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Gerhard Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 59
3:2
04.12.2017
2. KLASSE B
1
9
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Christian Graf (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2018): 1399 ± 49
3:2
17.11.2017
2. KLASSE B
1
7
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Marcus Patzak (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1572 ± 59
1:3
17.11.2017
2. KLASSE B
1
7
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 51
3:0
26.10.2017
2. KLASSE B
1
6
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1515 ± 49
-
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
3:0
26.10.2017
2. KLASSE B
1
6
Hans Langer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1477 ± 47
-
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
3:2
26.10.2017
2. KLASSE B
1
6
Thomas Kauderer (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2018): 1434 ± 47
-
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
1:3
17.10.2017
2. KLASSE B
1
5
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Johannes Blüher (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1487 ± 49
3:1
17.10.2017
2. KLASSE B
1
5
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Christian Hernach (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 46
0:3
17.10.2017
2. KLASSE B
1
5
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1490 ± 49
0:3
15.09.2017
2. KLASSE B
1
1
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Karolina Furkova (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 71
1:3
15.09.2017
2. KLASSE B
1
1
Ludwig Schwab (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 46
-
Christoph Schmitz (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 48
0:3
26.04.2017
3. KLASSE B
2
10
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
3:1
26.04.2017
3. KLASSE B
2
10
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
3:0
28.03.2017
3. KLASSE B
2
9
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
3:2
28.03.2017
3. KLASSE B
2
9
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Lea Frank (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 62
3:1
28.03.2017
3. KLASSE B
2
9
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 52
3:2
21.03.2017
3. KLASSE B
2
8
Christian Resch (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 46
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
3:2
21.03.2017
3. KLASSE B
2
8
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
3:0
28.02.2017
3. KLASSE B
2
6
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1485 ± 47
3:2
28.02.2017
3. KLASSE B
2
6
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 48
3:0
28.02.2017
3. KLASSE B
2
6
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
3:0
23.02.2017
3. KLASSE B
2
5
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
3:1
23.02.2017
3. KLASSE B
2
5
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
2:3
23.02.2017
3. KLASSE B
2
5
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1357 ± 45
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
3:2
02.02.2017
3. KLASSE B
2
4
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Alexander Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 43
0:3
02.02.2017
3. KLASSE B
2
4
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 41
3:0
02.02.2017
3. KLASSE B
2
4
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Andreas Malek (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1387 ± 48
3:2
24.01.2017
3. KLASSE B
2
3
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 45
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
3:0
24.01.2017
3. KLASSE B
2
3
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
3:1
17.01.2017
3. KLASSE B
2
2
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Marc Haszonits (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 47
2:3
17.01.2017
3. KLASSE B
2
2
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 48
1:3
17.01.2017
3. KLASSE B
2
2
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1411 ± 48
3:1
11.01.2017
3. KLASSE B
2
1
Lukas Zapala (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1611 ± 50
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
3:1
11.01.2017
3. KLASSE B
2
1
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 42
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
2:3
11.01.2017
3. KLASSE B
2
1
Mahdiyar Bagheri (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 45
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
2:3
13.12.2016
Cup Herren B
1
4
Peter Brauner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1258 ± 49
-
Ludwig Schwab (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
2:3
13.12.2016
Cup Herren B
1
4
Andreas Zaynard (LSV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 45
-
Ludwig Schwab (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
3:2
06.12.2016
3. KLASSE B
1
11
Ramon Spiegel (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1588 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
3:2
06.12.2016
3. KLASSE B
1
11
Harald Turk (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 64
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
1:3
06.12.2016
3. KLASSE B
1
11
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
3:2
29.11.2016
3. KLASSE B
1
10
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
3:1
29.11.2016
3. KLASSE B
1
10
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 47
2:3
29.11.2016
3. KLASSE B
1
10
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 54
3:1
22.11.2016
3. KLASSE B
1
9
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
1:3
22.11.2016
3. KLASSE B
1
9
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 52
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
0:3
08.11.2016
3. KLASSE B
1
8
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Christian Resch (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 46
3:2
08.11.2016
3. KLASSE B
1
8
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Christian Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1443 ± 47
2:3
18.11.2016
3. KLASSE B
1
7
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Andre Spitzinger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 45
1:3
18.11.2016
3. KLASSE B
1
7
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Philipp Huemer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 46
3:0
18.11.2016
3. KLASSE B
1
7
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Lukas Gotthart (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 48
3:1
17.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Oscar Luis Eugenio Mendoza Aravena (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1501 ± 46
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
3:1
17.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
3:2
11.10.2016
3. KLASSE B
1
5
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
3:0
11.10.2016
3. KLASSE B
1
5
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
3:1
11.10.2016
3. KLASSE B
1
5
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1357 ± 45
3:0
05.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Andreas Malek (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1387 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
1:3
05.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Simon Schürer-Waldheim (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 41
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
0:3
05.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
3:2
27.09.2016
3. KLASSE B
1
3
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
0:3
27.09.2016
3. KLASSE B
1
3
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
2:3
27.09.2016
3. KLASSE B
1
3
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 45
3:0
14.09.2016
3. KLASSE B
1
2
Thomas Reischl (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 73
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
0:3
14.09.2016
3. KLASSE B
1
2
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1411 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
3:2
06.09.2016
3. KLASSE B
1
1
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 42
1:3
06.09.2016
3. KLASSE B
1
1
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Mahdiyar Bagheri (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 45
3:0
03.05.2016
4. KLASSE A
2
11
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
3:2
03.05.2016
4. KLASSE A
2
11
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Paul Cis (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 48
3:1
03.05.2016
4. KLASSE A
2
11
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Peter Hirvonen (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 46
3:2
26.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Gabriela Misikova (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 55
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
3:0
26.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
3:1
26.04.2016
4. KLASSE A
2
10
René Bartak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 46
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
2:3
12.04.2016
4. KLASSE A
2
9
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Hannes Angerer (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 66
3:2
12.04.2016
4. KLASSE A
2
9
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 48
3:0
20.04.2016
4. KLASSE A
2
8
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
1:3
20.04.2016
4. KLASSE A
2
8
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 45
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
2:3
15.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 50
3:1
15.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Gerhard Mühlgassner (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 43
3:0
15.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:1
09.03.2016
4. KLASSE A
2
6
Matthias Emminger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
3:2
09.03.2016
4. KLASSE A
2
6
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 54
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
0:3
12.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
3:1
12.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 46
3:1
12.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
3:1
15.02.2016
4. KLASSE A
2
4
Mathias Kuhn (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
2:3
15.02.2016
4. KLASSE A
2
4
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 46
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
0:3
15.02.2016
4. KLASSE A
2
4
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
3:1
22.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 46
3:0
22.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
3:0
15.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
3:0
15.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Walter Brunner (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 56
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
3:2
27.11.2015
4. KLASSE A
1
11
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
1:3
27.11.2015
4. KLASSE A
1
11
Gregor Bauhofer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 107
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
0:3
27.11.2015
4. KLASSE A
1
11
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 47
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
3:2
01.12.2015
4. KLASSE A
1
10
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
René Bartak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 46
3:1
01.12.2015
4. KLASSE A
1
10
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
3:0
01.12.2015
4. KLASSE A
1
10
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 52
3:1
19.11.2015
4. KLASSE A
1
9
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
3:1
19.11.2015
4. KLASSE A
1
9
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 46
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
2:3
19.11.2015
4. KLASSE A
1
9
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1342 ± 47
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
3:0
10.11.2015
4. KLASSE A
1
8
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
3:1
10.11.2015
4. KLASSE A
1
8
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
3:0
10.11.2015
4. KLASSE A
1
8
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 45
3:2
02.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Gerald Spennadel (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 50
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
1:3
02.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
0:3
02.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
2:3
20.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Nazmi Ghatas (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 62
3:1
20.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 54
3:1
15.10.2015
4. KLASSE A
1
5
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
1:3
15.10.2015
4. KLASSE A
1
5
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 61
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
3:2
15.10.2015
4. KLASSE A
1
5
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 46
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
1:3
27.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Mathias Kuhn (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 48
3:0
27.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
1:3
27.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 46
3:0
22.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Zivan Sreckovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1569 ± 47
0:3
22.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 46
3:1
22.09.2015
4. KLASSE A
1
3
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Peter Menzel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 56
3:0
15.09.2015
4. KLASSE A
1
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
3:1
15.09.2015
4. KLASSE A
1
2
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 46
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
0:3
29.09.2015
4. KLASSE A
1
1
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Christian Wappl (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
3:1
29.09.2015
4. KLASSE A
1
1
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Iulia Olivia Egyed (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 60
2:3
29.09.2015
4. KLASSE A
1
1
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
-
Christian Lau (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 46
2:3
05.05.2015
Gruppe Ia
2
11
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 53
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
3:0
05.05.2015
Gruppe Ia
2
11
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 53
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
3:2
28.04.2015
Gruppe Ia
2
10
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 46
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 53
0:3
28.04.2015
Gruppe Ia
2
10
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 53
1:3
14.04.2015
Gruppe Ia
2
8
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 53
-
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1182 ± 48
3:1
14.04.2015
Gruppe Ia
2
8
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 53
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
3:0
23.03.2015
Gruppe Ia
2
7
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 53
0:3
23.03.2015
Gruppe Ia
2
7
Andreas Berthold (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1183 ± 53
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 53
0:3
09.03.2015
Gruppe Ia
2
6
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 53
-
Markus Kellerberger (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 46
3:2
09.03.2015
Gruppe Ia
2
6
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 53
-
Wilfried Barth (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 48
0:3
26.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 51
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 53
3:2
26.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 54
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 53
3:0
26.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1151 ± 54
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 53
1:3
17.02.2015
Gruppe Ia
2
4
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 53
-
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 46
3:2
17.02.2015
Gruppe Ia
2
4
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 53
-
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 63
3:1
29.01.2015
Gruppe Ia
2
3
Zivan Sreckovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 65
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 53
3:1
29.01.2015
Gruppe Ia
2
3
Zvonimir Zivkovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 56
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 53
3:2
20.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 53
-
Thomas Jäger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 47
3:0
20.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1338 ± 53
-
Stefan Menrath (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 59
0:3
08.04.2014
Gruppe IIa
2
11
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
1:3
08.04.2014
Gruppe IIa
2
11
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 47
3:1
08.04.2014
Gruppe IIa
2
11
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 46
3:2
25.03.2014
Gruppe IIa
2
9
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 49
3:0
25.03.2014
Gruppe IIa
2
9
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 37
3:0
25.03.2014
Gruppe IIa
2
9
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 45
2:3
21.03.2014
Gruppe IIa
2
8
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
0:3
21.03.2014
Gruppe IIa
2
8
Soner Sen (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 39
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
3:0
21.03.2014
Gruppe IIa
2
8
Simon Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 41
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
1:3
10.03.2014
Gruppe IIa
2
7
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 51
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
0:3
10.03.2014
Gruppe IIa
2
7
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
0:3
18.03.2014
Gruppe IIa
2
6
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Osman Dönmez (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 59
3:1
18.03.2014
Gruppe IIa
2
6
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Robert Mejstrik (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1213 ± 62
3:1
21.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 50
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
1:3
21.02.2014
Gruppe IIa
2
5
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 54
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
0:3
11.02.2014
Gruppe IIa
2
4
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 48
3:0
11.02.2014
Gruppe IIa
2
4
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Javlon Yuldashev (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 49
0:3
11.02.2014
Gruppe IIa
2
4
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 49
3:0
26.02.2014
Gruppe IIa
2
3
Edgar Weiss (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 98
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
0:3
26.02.2014
Gruppe IIa
2
3
Daniel Edelbacher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
2:3
26.02.2014
Gruppe IIa
2
3
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
0:3
21.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 49
3:0
21.01.2014
Gruppe IIa
2
2
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 49
3:0
16.01.2014
Gruppe IIa
2
1
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
1:3
16.01.2014
Gruppe IIa
2
1
Wolfgang Binder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 54
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
0:3
16.01.2014
Gruppe IIa
2
1
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
1:3
09.12.2013
Gruppe IIa
1
11
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 46
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
3:2
09.12.2013
Gruppe IIa
1
11
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 47
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
0:3
09.12.2013
Gruppe IIa
1
11
Yoshi Strik (SGML10)
RC Punkte (30.06.2014): 1266 ± 51
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
3:1
03.12.2013
Gruppe IIa
1
10
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Christine Döcker (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 971 ± 48
3:0
03.12.2013
Gruppe IIa
1
10
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Otto Burg (KAI9)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 56
3:0
28.11.2013
Gruppe IIa
1
9
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 45
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
2:3
28.11.2013
Gruppe IIa
1
9
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1127 ± 37
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
0:3
18.11.2013
Gruppe IIa
1
8
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Soner Sen (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 39
3:1
18.11.2013
Gruppe IIa
1
8
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Abdallah Oukal (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 898 ± 42
3:0
18.11.2013
Gruppe IIa
1
8
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 48
3:0
12.11.2013
Gruppe IIa
1
7
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1099 ± 51
3:0
12.11.2013
Gruppe IIa
1
7
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:0
12.11.2013
Gruppe IIa
1
7
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 49
3:1
06.11.2013
Gruppe IIa
1
6
Otto Strelec (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 56
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
0:3
06.11.2013
Gruppe IIa
1
6
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 57
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
3:0
06.11.2013
Gruppe IIa
1
6
Michael Rudolf Weingartner (KONT10)
RC Punkte (30.06.2014): 924 ± 73
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
2:3
22.10.2013
Gruppe IIa
1
5
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Daniel Hauss (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1376 ± 52
1:3
22.10.2013
Gruppe IIa
1
5
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 50
3:0
22.10.2013
Gruppe IIa
1
5
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Gregor Bauhofer (POLI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1026 ± 60
3:1
14.10.2013
Gruppe IIa
1
4
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
1:3
14.10.2013
Gruppe IIa
1
4
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1086 ± 49
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
0:3
14.10.2013
Gruppe IIa
1
4
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 50
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
1:3
01.10.2013
Gruppe IIa
1
3
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Christian Gutmann (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 49
3:1
01.10.2013
Gruppe IIa
1
3
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Georg Klug (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 61
3:0
01.10.2013
Gruppe IIa
1
3
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Daniel Edelbacher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1172 ± 48
3:0
16.09.2013
Gruppe IIa
1
2
Ferdinand Pernusch (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 49
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
0:3
16.09.2013
Gruppe IIa
1
2
Daniel Macher (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 52
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
3:2
16.09.2013
Gruppe IIa
1
2
Wolfgang Kerstner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 49
-
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
0:3
10.09.2013
Gruppe IIa
1
1
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 48
1:3
10.09.2013
Gruppe IIa
1
1
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Herbert Indra (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 49
3:2
10.09.2013
Gruppe IIa
1
1
Ludwig Schwab (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 51
-
Gert Sperk-Bogendorfer (POSW5)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 73
3:0
22.04.2013
Gruppe IIb
2
11
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
1:3
22.04.2013
Gruppe IIb
2
11
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
0:3
22.04.2013
Gruppe IIb
2
11
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
3:0
10.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 53
3:2
10.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Ali Hakamian (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 48
3:2
10.04.2013
Gruppe IIb
2
10
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
2:3
08.04.2013
Gruppe IIb
2
9
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
3:2
08.04.2013
Gruppe IIb
2
9
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 47
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
3:2
19.03.2013
Gruppe IIb
2
8
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 48
3:0
19.03.2013
Gruppe IIb
2
8
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
3:2
19.03.2013
Gruppe IIb
2
8
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 48
3:0
12.03.2013
Gruppe IIb
2
7
Günther Stadlmann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 58
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
3:1
12.03.2013
Gruppe IIb
2
7
Siegfried Föllerer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 52
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
0:3
12.03.2013
Gruppe IIb
2
7
Thomas Reischl (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 53
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
1:3
05.03.2013
Gruppe IIb
2
6
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
3:2
05.03.2013
Gruppe IIb
2
6
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 53
0:3
19.02.2013
Gruppe IIb
2
4
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Lukas Komary (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 48
3:2
19.02.2013
Gruppe IIb
2
4
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1176 ± 49
3:1
19.02.2013
Gruppe IIb
2
4
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Oliver Kollmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1286 ± 49
1:3
29.01.2013
Gruppe IIb
2
3
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Silvio Dressler (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 48
3:1
29.01.2013
Gruppe IIb
2
3
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 49
2:3
21.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1167 ± 51
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
0:3
21.01.2013
Gruppe IIb
2
2
Anton Einenkel (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1205 ± 66
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
1:3
04.12.2012
Gruppe IIb
1
11
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1072 ± 53
3:0
04.12.2012
Gruppe IIb
1
11
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1181 ± 46
3:0
04.12.2012
Gruppe IIb
1
11
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1270 ± 46
0:3
19.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1108 ± 53
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
1:3
19.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Ali Hakamian (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1298 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
0:3
19.11.2012
Gruppe IIb
1
10
Rudolf Kellner (REN3)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 52
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
1:3
13.11.2012
Gruppe IIb
1
9
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Walter Singer (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 47
2:3
13.11.2012
Gruppe IIb
1
9
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Bogdan Sobarnia (SSH8)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 47
2:3
05.11.2012
Gruppe IIb
1
8
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
1:3
05.11.2012
Gruppe IIb
1
8
Helmut Unger (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1267 ± 50
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
1:3
05.11.2012
Gruppe IIb
1
8
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1156 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
3:0
23.10.2012
Gruppe IIb
1
7
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Günther Stadlmann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 58
2:3
23.10.2012
Gruppe IIb
1
7
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Thomas Reischl (WILI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1318 ± 53
0:3
16.10.2012
Gruppe IIb
1
6
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 61
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
0:3
16.10.2012
Gruppe IIb
1
6
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 45
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
3:0
09.10.2012
Gruppe IIb
1
5
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Kamran Rasheed Qureshi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1263 ± 47
1:3
09.10.2012
Gruppe IIb
1
5
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1126 ± 51
2:3
09.10.2012
Gruppe IIb
1
5
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 53
3:2
27.09.2012
Gruppe IIb
1
3
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 54
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
3:1
27.09.2012
Gruppe IIb
1
3
Silvio Dressler (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1206 ± 48
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
3:1
27.09.2012
Gruppe IIb
1
3
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1172 ± 49
-
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
3:2
18.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 47
1:3
18.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Helmut Molnar (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 101
2:3
18.09.2012
Gruppe IIb
1
2
Ludwig Schwab (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 47
-
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2013): 1262 ± 49
2:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung