Ergebnisse:
Lukas Heidorn
(
RC-Graph
), 920 Spiele, 622 Siege, 298 Niederlagen, Siegerquote: 67,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Graz (2012/2013)
1.Klasse Graz (2011/2012)
1.Klasse Graz (2010/2011)
1.Klasse Graz (2009/2010)
1.Klasse Graz (2008/2009)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2014/2015)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2013/2014)
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2017/2018)
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2022/2023)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier (2013/2014)
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier (2016/2017)
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier (2013/2014)
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier (2014/2015)
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier (2015/2016)
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier (2017/2018)
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier (2018/2019)
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier (2019/2020)
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna (2012/2013)
StTTV Deutschlandsberger Turnier (2012/2013)
StTTV TT-Wagna 01-2011 (2010/2011)
StTTV Tischtennisturnier in Wagna (2013/2014)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015 (2015/2016)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016 (2016/2017)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 (2018/2019)
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013 (2013/2014)
USV INDIGO STIGA Trophy 2014 (2014/2015)
Unterliga Süd (2023/2024)
Unterliga Süd (2022/2023)
Unterliga Süd (2021/2022)
Unterliga Süd (2020/2021)
Unterliga Süd (2019/2020)
Unterliga Süd (2018/2019)
Unterliga Süd (2017/2018)
Unterliga Süd (2016/2017)
Unterliga Süd (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Almualem Yaman
Balaz Attila
Baldauf-Pölzl Markus
Bauer Rudolf
Bayer Benjamin
Benedikt Martin
Bisplinghoff Gerhard
Blume Thomas
Bolbolian Armond
Bontó Ferdinánd
Brandl Daniel
Brauchart Horst
Brauneis Rene
Bretterklieber Manfred
Chen Hongzu
Correa Reimundo
Damm Niklas
Deimbacher Dietmar
Deutsch Rainer
Deutschmann Stefan
Diethard Simon
Dirnberger Johannes
Divic Karlo
Dobrounig Hubert
Draguljic Marinko
Ederegger Maximilian
Eibegger Matthias
Eibegger Michael
Eisbacher Christoph
Eredick Daniel
Feigl Alexander
Felderer Josef
Felsner Stefan
Ferder Felicitas
Fessler Robert
Fiebich Johannes
Filipovici Florin-Cristian
Flock Walter
Focke Erich
Freistätter Johann
Freitag Klaus
Frewein Mario
Friedl Alois
Friedrich Michael
Frohmann Andreas
Frohmann Patrick
Fruhwirth Irmgard
Gabauer Albert
Galitschitsch Michael
Geirhofer Hannes
Georgiev Aleksandar
Glajncer Hansjörg
Gogolin Andrzej
Gollenz Helmut
Gollner Martin
Gratsch Thomas
Greger Helmut
Grill Arnd
Grims Robert
Grünsteidl Simon
Gumpenberger Robert
Gutjahr Helmut
Gutschi Florian
Götzhaber Stefan
Habiger Peter
Haidl Peter
Haidvogel Wolfgang
Hampel Norbert
Handl Julian
Haslinger Emil
Hegedüs Zoltan
Heigl Gertraud
Heigl Raimund
Heimrath Oliver
Heinz Reinhard
Herzog Andreas
Hiden Philip
Hittaler Peter
Hofstätter Christian
Hold Tobias
Holter Tobias
Holzer Rudolf jun.
Holzer Senka
Holzinger Andreas
Hufnagl Stefan
Höfer Herbert
Höfler Werner
Hölbling Gabriel
Höllinger Franz Sen
Höllmüller Michael
Hölzl David
Ibantschitz Richard
Infantolino Davide
Jandl Martin
Jovanovic David
Juckes William
Kahler Bernd
Kahraman Erinc
Kaiba Wolfgang jun.
Kainz Raimund
Kaiser Wolfgang
Kaltner Jakob
Kandler Manfred
Kankanyan Karen
Karchevskyi Tymur
Karner Reinhard
Kaser Ferdinand
Kasic Nikola
Katzer Marc
Kauer Nicolas
Kaufmann Matthias
Kausch Horst
Kern Martin
Kern Maximilian
Ketter Alfred
Kienreich Robert
Kink Martin
Kirchweger Siegfried
Klemm Kevin
Klinger Manfred
Kljajic Boris
Kniedl Kai
Kober Walter
Koboth Fritz
Koch Andreas
Koch Chiara
Koch Rudolf
Kogelbauer Armin
Konrad Hannes
Kopic Robert
Kopp Hans-Peter
Kopp Michael
Korugic Mirnes
Kraner Gernot
Krasser Edwin
Krasser Gerhard
Krenn Paul
Kristen Franz
Kronawetter Kevin
Krugleitner Michael
Krugleitner Werner
Krusic Luka
Kunz Thomas
Käfer Anton
Lang Martin
Lasser Christian
Leber Hubert
Leitner Gernot
Leitner Mark
Lendl Lukas
Lenz Manuel
Lichtenberg Jonas
Liebich Christoph
Lienhart Helmut
Litscher Peter
Lobenhofer Rupert
Lovenyak Mario
Lovenyak Paul
Lucanin Stefan
Lösch Markus
Majcenovic Christian
Marath Kurt
Maresch Matteo
Marguc Karl
Maric Jozo
Markovic Igor
Marx Ronald
Matlschweiger Manuel
Matzer Norbert
Mayer Andreas
Megla Edmund
Megla Helmut
Mirtchev Maikl
Mlekusch Gerhard
Moises Roland
Momirov Lukas
Monschein Christoph
Mosettig Attilio
Mravlyov Robert
Mühlberger Reinhard
Mühlgassner Gerhard
Müller Christoph
Nagel Marius
Nalukowy Thomas
Nepozitek Lukas
Neuhold Jürgen
Niemetz Bernhard
Novak Thomas
Nunner Hans
Ocepek Iwan sen.
Offenbacher Hannes
Pacher Phillip
Pacher Viktor
Palfinger Christian
Panahi Ali Reza
Panzenböck Robert
Pechmann Peter
Peitler Reinhard
Perl Helmut
Pfeifenberger Julia
Pfleger Marco
Pichler Otto
Pichler Sigrid
Pilsz Alexander
Pinkl Gerald
Pircher Paul
Pirkwieser Leo Max
Plattner Katharina
Polanec Branko
Polzer Gert
Posedu Matthias
Pramer Jürgen
Prangl Jonas
Prasch Herwig
Preininger Andreas
Preschan Markus
Probst Reinhard
Pucher Jürgen
Puhr Ewald
Puhr Hans
Puntigam Johann
Puntigam Sonja
Pöttler Florian
Radl Anton
Rath Jakob
Ratz Bettina
Rauch Franz
Rauch Gerhard
Rausch-Schott Philipp
Rauscher Stefan
Reimansteiner Marcus
Reisenhofer Andreas
Reiter Günter
Renn Robert
Riegler Michael
Riha Alfred
Robens Sebastian Anton Philipp
Robinig Bernhard
Rosenfelder Manfred
Rothschädl Michael
Rössl Daniel
Salber Klaus
Sams Michael
Sarofem Bischoy
Sarofem Juliana
Sarofem Karem
Schanbacher Jan Peter
Scharlach Robert
Schaumberger Thomas
Scherer Tobias
Schilling Karl
Schmid Dominik
Schnecker Stefan
Schober Samuel
Schooltink Laszlo
Schuchlenz Herbert
Schuhmacher Manfred
Schuler Stefan
Schulz Felix
Schuster Gerhard
Schwarz Helene
Schwarz Helmut
Schwarz Kurt
Schwarz Markus
Schwarz Werner
Schätzer Claudia
Schätzer Markus
Seiser Daniel
Sencnjak Andreas
Seper Erik
Seper Michael
Siari Armin
Sidak Gerald
Sidak Helmut sen.
Sidak Herbert
Siebenhofer Johannes
Siegmund Ferdinand
Simoner Helmut
Siwetz Tobias
Slaczek Silvo
Spajic Daniel
Spajic Vinko
Spiess Konstantin
Spiess Valentin
Spörk Ingo
Stefanetti Julian
Steger Konstantin
Steiner Matthias
Steiner Sabrina
Stering Peter
Stibiel Paolo
Stieber Robert
Stindl Erich
Stindl Florian
Stojakovic Nicky
Storer Daniela
Stoyanchev Nikolay
Strametz Christian
Strommer Thomas
Strutzenberger Stefan
Stutte Dieter
Stöller Rene
Stürmer Erwin
Sundl Erwin
Sykora Juraj
Szarka Tibor
Szuta Andrzej
Taucher Alexander
Temmer Robert
Teuffenbach Robbie
Thonhauser Gernot
Toplek Ema
Totter Peter
Trausmuth Martin
Trausner Helmut
Tretnjak Martin
Trost Gerald
Töglhofer Andreas
Tüchler Robin
Unger Markus
Unterweger Andreas
Unterweger Julia
Unterweger Renate
Urbanek Gerhard
Urdl-Neuhold Max
Vodivnik Johann
Vouk Anna-Maria
Vouk Thomas
Voves Barbara
Vretscha Christian
Waiker Peter
Walch Horst
Walter Philipp
Waltl Gert
Wanz Bernhard
Watzka Horst
Weilguni Benjamin
Weis Michael
Weller Markus
Weninger Tobias
Wiesenhofer Hermann
Wieser August
Wieser Kyaw
Windecker Gerd
Winkelmaier Klemens
Wouk Josef
Wunderling Benjamin
Wörndle Manuel
Yang Chiu-Ying
Yang Sheng-chi
Zach Willi
Zafostnik Gregor
Zawilla Karlheinz
Zenz Heimo
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zeya Myo Aung
Zhang Ouwel Daniel
Zhekov Ivan Stefanov
Zsifkovics Helmut
Spieler aller Vereine
AFUE
AGUM
ALAK
ATS
ATU
BEBU
BKLR
DLB
DOB
DOEB
DSKL
EAMS
EIB
FDO
FKI
FLÖT
GALL
GRA
GRS
HAGE
HAK
HALT
HAR
HGS
IND
KAI
KAIN
KAPF
KAUM
KONT
LAG
LAN
LAS
LDL
LEO
LIGI
LSV
MAUT
MIDO
MUEN
NEUD
NFS
OBWT
OTTE
PET
POS
POSW
RETZ
SFP
SGLG
SGSR
SGVDB
SGÜDB
SIP
SJE
SKLW
SPIT
SSTO
STPY
STR
SVSW
TT14
TULL
URBA
UTT
UTZE
UWK
VELD
VOI
VOR
VÖLK
VÖLM
WEI
WILI
WPAE
ÜBBA
alle
S
N
15.03.2024
Unterliga Süd
2
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
-
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (18.03.2024): 1482 ± 38
3:0
08.03.2024
Unterliga Süd
2
6
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (18.03.2024): 1313 ± 42
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
1:3
08.03.2024
Unterliga Süd
2
6
Matthias Steiner (IND4)
RC Punkte (18.03.2024): 1209 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
0:3
16.02.2024
Unterliga Süd
2
4
Gerald Trost (LAN1)
RC Punkte (18.03.2024): 1353 ± 38
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
0:3
16.02.2024
Unterliga Süd
2
4
Thomas Blume (LAN1)
RC Punkte (18.03.2024): 1406 ± 41
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
1:3
16.02.2024
Unterliga Süd
2
4
Manfred Bretterklieber (LAN1)
RC Punkte (18.03.2024): 1002 ± 81
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
0:3
09.02.2024
Unterliga Süd
2
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
-
Christian Lasser (POS2)
RC Punkte (18.03.2024): 1667 ± 47
0:3
09.02.2024
Unterliga Süd
2
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (18.03.2024): 1554 ± 36
2:3
09.02.2024
Unterliga Süd
2
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
-
Ouwel Daniel Zhang (POS2)
RC Punkte (18.03.2024): 1098 ± 73
3:0
31.01.2024
Unterliga Süd
2
2
Thomas Strommer (FKI5)
RC Punkte (18.03.2024): 1445 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
2:3
31.01.2024
Unterliga Süd
2
2
Gertraud Heigl (FKI5)
RC Punkte (18.03.2024): 1344 ± 41
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
1:3
26.01.2024
Unterliga Süd
2
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
-
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (18.03.2024): 1489 ± 43
3:1
26.01.2024
Unterliga Süd
2
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
-
Martin Gollner (AFUE2)
RC Punkte (18.03.2024): 1507 ± 49
3:0
26.01.2024
Unterliga Süd
2
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
-
Barbara Voves (AFUE2)
RC Punkte (18.03.2024): 1398 ± 43
3:1
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
-
Ivan Stefanov Zhekov (UTZE)
RC Punkte (18.03.2024): 1707 ± 36
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
-
Richard Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (18.03.2024): 1606 ± 45
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
-
William Juckes (KONT)
RC Punkte (18.03.2024): 1326 ± 27
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (18.03.2024): 1415 ± 30
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Reimundo Correa (LSV)
RC Punkte (18.03.2024): 1381 ± 36
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
S
08.12.2023
Unterliga Süd
1
11
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
-
Johann Puntigam (IND3)
RC Punkte (18.03.2024): 328 ± 115
3:0
08.12.2023
Unterliga Süd
1
11
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
-
Sonja Puntigam (IND3)
RC Punkte (18.03.2024): 197 ± 134
3:0
22.11.2023
Unterliga Süd
1
9
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (18.03.2024): 1495 ± 33
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
1:3
22.11.2023
Unterliga Süd
1
9
Karl Marguc (MUEN2)
RC Punkte (18.03.2024): 1367 ± 44
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
2:3
22.11.2023
Unterliga Süd
1
9
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (18.03.2024): 1574 ± 41
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
2:3
17.11.2023
Unterliga Süd
1
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
-
Arnd Grill (UTT2)
RC Punkte (18.03.2024): 1537 ± 54
3:0
17.11.2023
Unterliga Süd
1
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (18.03.2024): 1512 ± 40
3:0
17.11.2023
Unterliga Süd
1
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (18.03.2024): 1423 ± 39
3:1
10.11.2023
Unterliga Süd
1
7
Ferdinand Siegmund (SGSR1)
RC Punkte (18.03.2024): 1446 ± 35
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
1:3
10.11.2023
Unterliga Süd
1
7
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (18.03.2024): 1482 ± 38
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
1:3
08.11.2023
Unterliga Süd
1
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
-
Matthias Posedu (IND4)
RC Punkte (18.03.2024): 1258 ± 77
3:1
08.11.2023
Unterliga Süd
1
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
-
Jonas Lichtenberg (IND4)
RC Punkte (18.03.2024): 1313 ± 42
3:0
02.11.2023
Unterliga Süd
1
5
Andreas Frohmann (SGVDB5)
RC Punkte (18.03.2024): 1542 ± 40
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
0:3
13.10.2023
Unterliga Süd
1
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
-
Manfred Bretterklieber (LAN1)
RC Punkte (18.03.2024): 1002 ± 81
3:0
13.10.2023
Unterliga Süd
1
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
-
Gerald Trost (LAN1)
RC Punkte (18.03.2024): 1353 ± 38
3:2
03.10.2023
Unterliga Süd
1
3
Ema Toplek (POS2)
RC Punkte (18.03.2024): 1407 ± 53
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
1:3
03.10.2023
Unterliga Süd
1
3
Christian Lasser (POS2)
RC Punkte (18.03.2024): 1667 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
3:1
03.10.2023
Unterliga Süd
1
3
Ouwel Daniel Zhang (POS2)
RC Punkte (18.03.2024): 1098 ± 73
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
0:3
29.09.2023
Unterliga Süd
1
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
-
Lukas Lendl (FKI5)
RC Punkte (18.03.2024): 1567 ± 39
3:1
29.09.2023
Unterliga Süd
1
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
-
Paul Krenn (FKI5)
RC Punkte (18.03.2024): 1454 ± 38
3:0
22.09.2023
Unterliga Süd
1
1
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (18.03.2024): 1489 ± 43
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
2:3
22.09.2023
Unterliga Süd
1
1
Barbara Voves (AFUE2)
RC Punkte (18.03.2024): 1398 ± 43
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
1:3
22.09.2023
Unterliga Süd
1
1
Markus Schwarz (AFUE2)
RC Punkte (18.03.2024): 1267 ± 53
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (18.03.2024): 1658 ± 52
0:3
21.04.2023
Unterliga Süd
2
11
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
0:3
21.04.2023
Unterliga Süd
2
11
Martin Gollner (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
2:3
21.04.2023
Unterliga Süd
2
11
Stefan Schnecker (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 63
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
0:3
14.04.2023
Unterliga Süd
2
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Alexander Pilsz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1707 ± 73
0:3
14.04.2023
Unterliga Süd
2
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
3:1
14.04.2023
Unterliga Süd
2
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Gertraud Heigl (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 56
3:0
24.03.2023
Unterliga Süd
2
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Fritz Koboth (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 57
3:0
24.03.2023
Unterliga Süd
2
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Gerald Trost (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1483 ± 52
3:2
24.03.2023
Unterliga Süd
2
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Martin Tretnjak (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1184 ± 62
3:0
17.03.2023
Unterliga Süd
2
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Erinc Kahraman (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1619 ± 62
3:1
17.03.2023
Unterliga Süd
2
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1638 ± 58
2:3
17.03.2023
Unterliga Süd
2
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Matthias Posedu (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 52
3:1
09.03.2023
Unterliga Süd
2
6
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 54
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
0:3
09.03.2023
Unterliga Süd
2
6
Rene Stöller (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 56
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
0:3
03.03.2023
Unterliga Süd
2
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Martin Lang (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 60
3:2
03.03.2023
Unterliga Süd
2
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 58
3:1
03.03.2023
Unterliga Süd
2
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 54
3:2
17.02.2023
Unterliga Süd
2
4
Ferdinand Siegmund (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1415 ± 54
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
2:3
17.02.2023
Unterliga Süd
2
4
Erwin Sundl (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 88
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
0:3
17.02.2023
Unterliga Süd
2
4
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 53
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
1:3
10.02.2023
Unterliga Süd
2
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1771 ± 79
0:3
10.02.2023
Unterliga Süd
2
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Daniela Storer (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 55
3:2
10.02.2023
Unterliga Süd
2
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Mirnes Korugic (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 51
3:2
30.01.2023
Unterliga Süd
2
2
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
2:3
30.01.2023
Unterliga Süd
2
2
Jürgen Pramer (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 55
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
1:3
27.01.2023
Unterliga Süd
2
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Martin Jandl (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 56
3:0
27.01.2023
Unterliga Süd
2
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Manuel Wörndle (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1426 ± 57
3:1
27.01.2023
Unterliga Süd
2
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Marc Katzer (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
3:1
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
A - offen
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Thomas Vouk (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 1624 ± 53
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
A - offen
Johannes Siebenhofer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1759 ± 61
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
A - offen
Matthias Eibegger ()
RC Punkte (30.06.2023): 1790 ± 53
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
A - offen
Michael Seper (OBWT)
RC Punkte (30.06.2023): 1893 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
N
18.11.2022
Unterliga Süd
1
8
Fritz Koboth (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 57
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
0:3
18.11.2022
Unterliga Süd
1
8
Manfred Bretterklieber (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 81
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
0:3
18.11.2022
Unterliga Süd
1
8
Gerald Trost (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1483 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
0:3
10.11.2022
Unterliga Süd
1
7
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1638 ± 58
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
1:3
10.11.2022
Unterliga Süd
1
7
Matthias Posedu (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
1:3
10.11.2022
Unterliga Süd
1
7
Stefan Götzhaber (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 104
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
0:3
04.11.2022
Unterliga Süd
1
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Tymur Karchevskyi (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 2048 ± 237
0:3
04.11.2022
Unterliga Süd
1
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 54
3:0
04.11.2022
Unterliga Süd
1
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Rene Stöller (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 56
3:2
19.10.2022
Unterliga Süd
1
5
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 58
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
3:0
19.10.2022
Unterliga Süd
1
5
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 54
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
3:0
21.10.2022
Unterliga Süd
1
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 53
3:1
21.10.2022
Unterliga Süd
1
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Erwin Sundl (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 88
3:1
21.10.2022
Unterliga Süd
1
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Ferdinand Siegmund (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1415 ± 54
3:2
05.10.2022
Unterliga Süd
1
3
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1771 ± 79
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
2:3
05.10.2022
Unterliga Süd
1
3
Mirnes Korugic (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
2:3
05.10.2022
Unterliga Süd
1
3
Daniela Storer (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 55
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
0:3
30.09.2022
Unterliga Süd
1
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1702 ± 63
3:2
30.09.2022
Unterliga Süd
1
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 51
2:3
30.09.2022
Unterliga Süd
1
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
3:0
12.10.2022
Unterliga Süd
1
1
Marius Nagel (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 57
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
0:3
12.10.2022
Unterliga Süd
1
1
Robert Gumpenberger (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 53
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
0:3
12.10.2022
Unterliga Süd
1
1
Matthias Steiner (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 60
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
2:3
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Aleksandar Georgiev (UTZE)
RC Punkte (30.06.2023): 1817 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Ivan Stefanov Zhekov (UTZE)
RC Punkte (30.06.2023): 1715 ± 53
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Johann Vodivnik (DOEB)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 56
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
David Hölzl (UTZE)
RC Punkte (30.06.2023): 1809 ± 55
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Maikl Mirtchev (MAUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 47
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900 Punkte
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1372 ± 59
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
S
06.04.2022
Unterliga Süd
2
6
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 45
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
0:3
06.04.2022
Unterliga Süd
2
6
Martin Lang (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1641 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
0:3
06.04.2022
Unterliga Süd
2
6
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1485 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
2:3
30.03.2022
Unterliga Süd
2
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Karl Schilling (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 45
3:2
30.03.2022
Unterliga Süd
2
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:0
30.03.2022
Unterliga Süd
2
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Max Urdl-Neuhold (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
3:0
16.03.2022
Unterliga Süd
2
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Hans Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1612 ± 68
2:3
16.03.2022
Unterliga Süd
2
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
0:3
16.03.2022
Unterliga Süd
2
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
2:3
07.03.2022
Unterliga Süd
2
2
Dominik Schmid (IND4)
RC Punkte (30.06.2022): 1586 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
2:3
07.03.2022
Unterliga Süd
2
2
Robert Gumpenberger (IND4)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
0:3
07.03.2022
Unterliga Süd
2
2
Martin Jandl (IND4)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
0:3
02.03.2022
Unterliga Süd
2
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1586 ± 47
2:3
02.03.2022
Unterliga Süd
2
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Maximilian Ederegger (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 50
3:0
02.03.2022
Unterliga Süd
2
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Tobias Holter (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 57
3:0
04.02.2022
Unterliga Süd
1
11
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 45
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
3:1
04.02.2022
Unterliga Süd
1
11
Peter Pechmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1361 ± 79
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
0:3
04.02.2022
Unterliga Süd
1
11
Thomas Gratsch (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
0:3
26.01.2022
Unterliga Süd
1
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Robert Temmer (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1655 ± 55
3:2
26.01.2022
Unterliga Süd
1
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Hans-Peter Kopp (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1597 ± 50
2:3
19.01.2022
Unterliga Süd
1
9
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1681 ± 53
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
3:0
19.01.2022
Unterliga Süd
1
9
Daniela Storer (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
0:3
19.01.2022
Unterliga Süd
1
9
Mirnes Korugic (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1621 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
3:2
12.01.2022
Unterliga Süd
1
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Markus Preschan (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1488 ± 48
3:2
12.01.2022
Unterliga Süd
1
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 64
3:1
12.01.2022
Unterliga Süd
1
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1635 ± 56
3:2
16.11.2021
Unterliga Süd
1
7
David Jovanovic (POS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 58
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
1:3
10.11.2021
Unterliga Süd
1
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Martin Lang (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1641 ± 51
3:0
10.11.2021
Unterliga Süd
1
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1485 ± 50
3:1
10.11.2021
Unterliga Süd
1
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Mario Lovenyak (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 61
3:0
03.11.2021
Unterliga Süd
1
5
Mario Frewein (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1578 ± 60
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
2:3
03.11.2021
Unterliga Süd
1
5
Karl Schilling (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 45
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
1:3
03.11.2021
Unterliga Süd
1
5
Günter Reiter (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 73
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
2:3
20.10.2021
Unterliga Süd
1
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1589 ± 45
1:3
20.10.2021
Unterliga Süd
1
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1449 ± 52
3:1
14.10.2021
Unterliga Süd
1
3
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
0:3
14.10.2021
Unterliga Süd
1
3
Markus Baldauf-Pölzl (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1680 ± 64
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
3:0
06.10.2021
Unterliga Süd
1
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Robert Gumpenberger (IND4)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 48
3:0
06.10.2021
Unterliga Süd
1
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Benjamin Weilguni (IND4)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 88
3:0
06.10.2021
Unterliga Süd
1
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Marius Nagel (IND4)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 51
3:2
12.10.2021
Unterliga Süd
1
1
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1586 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
3:2
12.10.2021
Unterliga Süd
1
1
Maximilian Ederegger (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
1:3
12.10.2021
Unterliga Süd
1
1
Martin Jandl (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
1:3
21.10.2020
Unterliga Süd
1
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1536 ± 77
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1567 ± 81
3:2
21.10.2020
Unterliga Süd
1
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1536 ± 77
-
Markus Preschan (VOI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1449 ± 82
1:3
21.10.2020
Unterliga Süd
1
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1536 ± 77
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 85
3:0
14.10.2020
Unterliga Süd
1
3
Günter Reiter (GRS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 86
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1536 ± 77
0:3
14.10.2020
Unterliga Süd
1
3
Florian Stindl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1372 ± 91
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1536 ± 77
0:3
14.10.2020
Unterliga Süd
1
3
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1355 ± 90
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1536 ± 77
1:3
07.10.2020
Unterliga Süd
1
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1536 ± 77
-
Markus Baldauf-Pölzl (UTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1659 ± 84
1:3
07.10.2020
Unterliga Süd
1
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1536 ± 77
-
Martin Kern (UTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1423 ± 88
3:1
07.10.2020
Unterliga Süd
1
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1536 ± 77
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1558 ± 78
1:3
01.10.2020
Unterliga Süd
1
1
Markus Baldauf-Pölzl (UTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1659 ± 84
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1536 ± 77
3:2
01.10.2020
Unterliga Süd
1
1
Hans Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1504 ± 79
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1536 ± 77
1:3
01.10.2020
Unterliga Süd
1
1
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1550 ± 82
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1536 ± 77
2:3
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2021): 1536 ± 77
-
Hannes Geirhofer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2021): 1507 ± 75
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1344 ± 62
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2021): 1536 ± 77
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1285 ± 77
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2021): 1536 ± 77
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 4 bis 2200
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2021): 1536 ± 77
-
Aleksandar Georgiev (UTZE)
RC Punkte (30.06.2021): 1771 ± 85
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 4 bis 2200
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2021): 1536 ± 77
-
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1222 ± 57
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 4 bis 2200
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2021): 1536 ± 77
-
Alexander Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2021): 1575 ± 78
N
09.03.2020
Unterliga Süd
2
6
Nikolay Stoyanchev (IND3)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 59
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
3:1
09.03.2020
Unterliga Süd
2
6
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2020): 1634 ± 77
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
3:0
09.03.2020
Unterliga Süd
2
6
Maximilian Ederegger (IND3)
RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 72
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
3:2
04.03.2020
Unterliga Süd
2
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
-
Raimund Heigl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1689 ± 60
3:0
04.03.2020
Unterliga Süd
2
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
-
Thomas Strommer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
3:0
04.03.2020
Unterliga Süd
2
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
-
Gertraud Heigl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 64
3:0
27.02.2020
Unterliga Süd
2
4
Hans Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 57
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
3:2
27.02.2020
Unterliga Süd
2
4
Martin Kern (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 59
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
2:3
27.02.2020
Unterliga Süd
2
4
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
3:0
19.02.2020
Unterliga Süd
2
3
Stefan Deutschmann (STR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1499 ± 55
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
2:3
19.02.2020
Unterliga Süd
2
3
Thomas Gratsch (STR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1387 ± 72
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
1:3
13.03.2020
Unterliga Süd
2
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
-
Karem Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 92
3:0
13.03.2020
Unterliga Süd
2
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
-
Armond Bolbolian (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1988 ± 87
0:3
27.01.2020
Unterliga Süd
2
1
Tobias Holter (IND4)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 64
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
1:3
27.01.2020
Unterliga Süd
2
1
Ali Reza Panahi (IND4)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 74
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
3:2
27.01.2020
Unterliga Süd
2
1
Katharina Plattner (IND4)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 79
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
0:3
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
-
Chiu-Ying Yang (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Klaus Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 61
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Gertraud Heigl (FKI)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 64
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel KO-Raster
Christian Strametz (DLB)
RC Punkte (30.06.2020): 1662 ± 62
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel KO-Raster
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 54
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Martin Kern (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 59
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Gerhard Mlekusch (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 56
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
S
09.12.2019
Unterliga Süd
1
11
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 60
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
0:3
09.12.2019
Unterliga Süd
1
11
Markus Preschan (VOI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 59
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
0:3
09.12.2019
Unterliga Süd
1
11
Alexander Taucher (VOI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1468 ± 71
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
0:3
04.12.2019
Unterliga Süd
1
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
-
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
3:0
04.12.2019
Unterliga Süd
1
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
-
Daniel Brandl (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 57
3:1
04.12.2019
Unterliga Süd
1
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
-
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
2:3
26.11.2019
Unterliga Süd
1
9
Martin Lang (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1640 ± 66
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
3:2
26.11.2019
Unterliga Süd
1
9
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1501 ± 59
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
1:3
26.11.2019
Unterliga Süd
1
9
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1610 ± 81
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
0:3
20.11.2019
Unterliga Süd
1
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
-
Jan Peter Schanbacher (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1914 ± 112
2:3
20.11.2019
Unterliga Süd
1
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
-
Tobias Hold (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 57
3:2
20.11.2019
Unterliga Süd
1
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
-
Juliana Sarofem (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 71
3:1
06.11.2019
Unterliga Süd
1
7
Florian Stindl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 67
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
0:3
06.11.2019
Unterliga Süd
1
7
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
0:3
30.10.2019
Unterliga Süd
1
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
-
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2020): 1634 ± 77
0:3
30.10.2019
Unterliga Süd
1
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
-
Maximilian Ederegger (IND3)
RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 72
3:1
30.10.2019
Unterliga Süd
1
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
-
Nikolay Stoyanchev (IND3)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 59
3:1
22.10.2019
Unterliga Süd
1
5
Hans-Peter Kopp (SFP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1539 ± 76
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
2:3
22.10.2019
Unterliga Süd
1
5
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1687 ± 67
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
3:1
16.10.2019
Unterliga Süd
1
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
-
Martin Kern (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 59
2:3
16.10.2019
Unterliga Süd
1
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
-
Hans Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 57
1:3
09.10.2019
Unterliga Süd
1
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
-
Hubert Leber (STR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 70
3:0
09.10.2019
Unterliga Süd
1
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
-
Stefan Deutschmann (STR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1499 ± 55
2:3
03.10.2019
Unterliga Süd
1
2
Arnd Grill (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1627 ± 62
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
3:0
03.10.2019
Unterliga Süd
1
2
Mirnes Korugic (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1554 ± 61
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
3:2
25.09.2019
Unterliga Süd
1
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
-
Marius Nagel (IND4)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 57
3:1
25.09.2019
Unterliga Süd
1
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
-
Tobias Holter (IND4)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 64
1:3
25.09.2019
Unterliga Süd
1
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
-
Katharina Plattner (IND4)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 79
3:0
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Dietmar Deimbacher (KAUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1698 ± 60
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 71
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1676 ± 58
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 58
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1900
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 69
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
S
10.04.2019
Unterliga Süd
2
11
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 46
3:1
10.04.2019
Unterliga Süd
2
11
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Matthias Kaufmann (IND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 45
2:3
10.04.2019
Unterliga Süd
2
11
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Tobias Holter (IND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 48
3:0
01.04.2019
Unterliga Süd
2
10
Jürgen Pramer (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
1:3
01.04.2019
Unterliga Süd
2
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
0:3
01.04.2019
Unterliga Süd
2
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
1:3
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1447 ± 36
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 4 bis 2050
Josef Felderer (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 1443 ± 46
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 4 bis 2050
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 37
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 4 bis 2050
Sheng-chi Yang (WILI)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 4 bis 2050
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 33
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Alfred Riha (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 45
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
S
27.03.2019
Unterliga Süd
2
9
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1435 ± 45
3:2
27.03.2019
Unterliga Süd
2
9
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1340 ± 52
3:0
27.03.2019
Unterliga Süd
2
9
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Michael Eibegger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 48
2:3
18.03.2019
Unterliga Süd
2
8
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 44
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
3:1
18.03.2019
Unterliga Süd
2
8
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1495 ± 46
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
3:0
18.03.2019
Unterliga Süd
2
8
Erich Focke (VOI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
0:3
13.03.2019
Unterliga Süd
2
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Thomas Nalukowy (STR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1459 ± 46
3:1
13.03.2019
Unterliga Süd
2
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Stefan Deutschmann (STR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1364 ± 45
3:1
13.03.2019
Unterliga Süd
2
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Hubert Leber (STR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 60
3:0
05.03.2019
Unterliga Süd
2
6
Anton Radl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1703 ± 61
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
3:0
05.03.2019
Unterliga Süd
2
6
Klaus Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1439 ± 44
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
3:2
05.03.2019
Unterliga Süd
2
6
Barbara Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 45
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
2:3
27.02.2019
Unterliga Süd
2
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Nikolay Stoyanchev (IND4)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 43
3:1
27.02.2019
Unterliga Süd
2
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Maximilian Ederegger (IND4)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 47
3:0
27.02.2019
Unterliga Süd
2
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Florin-Cristian Filipovici (IND4)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 52
3:0
12.02.2019
Unterliga Süd
2
4
Stefan Schuler (POS2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 76
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
0:3
12.02.2019
Unterliga Süd
2
4
Johann Freistätter (POS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 58
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
0:3
05.02.2019
Unterliga Süd
2
3
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2019): 1545 ± 45
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
1:3
05.02.2019
Unterliga Süd
2
3
Raimund Heigl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2019): 1503 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
1:3
05.02.2019
Unterliga Süd
2
3
Thomas Novak (SFP4)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 43
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
0:3
30.01.2019
Unterliga Süd
2
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Helmut Gutjahr (ATU1)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 82
3:0
30.01.2019
Unterliga Süd
2
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Hannes Konrad (ATU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
3:0
24.01.2019
Unterliga Süd
2
1
Horst Brauchart (DLB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1451 ± 45
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
3:1
24.01.2019
Unterliga Süd
2
1
Christian Strametz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1533 ± 46
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
3:1
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
A-Einzel Gr. B
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Simon Diethard (LIGI)
RC Punkte (30.06.2019): 1682 ± 48
N
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
A-Einzel Gr. B
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Tobias Scherer (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 1956 ± 44
N
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
A-Einzel Gr. B
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Hubert Dobrounig (BKLR)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 49
S
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
A-Einzel Gr. B
Robert Temmer (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 1545 ± 45
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
N
10.12.2018
Unterliga Süd
1
11
Matthias Kaufmann (IND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 45
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
1:3
10.12.2018
Unterliga Süd
1
11
Gert Waltl (IND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 102
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
0:3
10.12.2018
Unterliga Süd
1
11
Tobias Holter (IND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
0:3
05.12.2018
Unterliga Süd
1
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
3:1
05.12.2018
Unterliga Süd
1
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
3:1
05.12.2018
Unterliga Süd
1
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Hans Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1418 ± 43
2:3
27.11.2018
Unterliga Süd
1
9
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1435 ± 45
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
1:3
27.11.2018
Unterliga Süd
1
9
Michael Eibegger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
3:1
27.11.2018
Unterliga Süd
1
9
Laszlo Schooltink (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 46
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
2:3
21.11.2018
Unterliga Süd
1
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 44
3:2
21.11.2018
Unterliga Süd
1
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Alexander Taucher (VOI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 50
3:1
21.11.2018
Unterliga Süd
1
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1495 ± 46
3:0
16.11.2018
Unterliga Süd
1
7
Thomas Gratsch (STR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
0:3
16.11.2018
Unterliga Süd
1
7
Stefan Deutschmann (STR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1364 ± 45
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
2:3
16.11.2018
Unterliga Süd
1
7
Hubert Leber (STR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 60
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
0:3
31.10.2018
Unterliga Süd
1
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Anton Radl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1703 ± 61
1:3
31.10.2018
Unterliga Süd
1
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Klaus Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1439 ± 44
0:3
31.10.2018
Unterliga Süd
1
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Barbara Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 45
3:1
22.10.2018
Unterliga Süd
1
5
Nikolay Stoyanchev (IND4)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 43
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
3:0
22.10.2018
Unterliga Süd
1
5
Maximilian Ederegger (IND4)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
2:3
22.10.2018
Unterliga Süd
1
5
Ali Reza Panahi (IND4)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 66
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
0:3
17.10.2018
Unterliga Süd
1
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Johann Freistätter (POS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 58
3:0
17.10.2018
Unterliga Süd
1
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Stefan Schuler (POS2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 76
3:0
10.10.2018
Unterliga Süd
1
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2019): 1545 ± 45
1:3
10.10.2018
Unterliga Süd
1
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Thomas Novak (SFP4)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 43
3:0
04.10.2018
Unterliga Süd
1
2
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
2:3
04.10.2018
Unterliga Süd
1
2
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
1:3
04.10.2018
Unterliga Süd
1
2
Hannes Konrad (ATU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
0:3
26.09.2018
Unterliga Süd
1
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Christian Strametz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1533 ± 46
1:3
26.09.2018
Unterliga Süd
1
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Horst Brauchart (DLB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1451 ± 45
0:3
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
STIGA Trophy Herren
Reinhard Mühlberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2019): 1502 ± 46
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Landesliga
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1726 ± 36
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
STIGA Trophy Herren
Davide Infantolino (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 1745 ± 63
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Landesliga
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
STIGA Trophy Herren
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1770 ± 35
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Landesliga
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1681 ± 37
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Landesliga
Simon Grünsteidl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1806 ± 35
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
N
27.04.2018
Unterliga Süd
2
11
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1552 ± 52
3:2
27.04.2018
Unterliga Süd
2
11
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Heimo Zenz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1578 ± 58
1:3
27.04.2018
Unterliga Süd
2
11
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Mark Leitner (SFP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 78
3:0
16.04.2018
Unterliga Süd
2
10
Dominik Schmid (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
3:2
16.04.2018
Unterliga Süd
2
10
Bettina Ratz (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 74
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
0:3
16.04.2018
Unterliga Süd
2
10
Tobias Holter (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
2:3
13.04.2018
Unterliga Süd
2
9
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Stefan Rauscher (DLB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 47
3:0
05.04.2018
Unterliga Süd
2
8
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1523 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
2:3
05.04.2018
Unterliga Süd
2
8
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1490 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
1:3
05.04.2018
Unterliga Süd
2
8
Alexander Taucher (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1380 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
3:2
06.04.2018
Unterliga Süd
2
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Bernd Kahler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1445 ± 51
3:0
06.04.2018
Unterliga Süd
2
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 52
3:0
06.04.2018
Unterliga Süd
2
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 55
3:0
19.03.2018
Unterliga Süd
2
6
Gernot Thonhauser (GRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1416 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
1:3
19.03.2018
Unterliga Süd
2
6
Johannes Dirnberger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1885 ± 92
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
3:1
09.03.2018
Unterliga Süd
2
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Christian Majcenovic (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 53
3:2
09.03.2018
Unterliga Süd
2
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Günter Reiter (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1316 ± 50
3:1
09.03.2018
Unterliga Süd
2
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
3:0
20.03.2018
Unterliga Süd
2
4
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
1:3
20.03.2018
Unterliga Süd
2
4
Cynthia Zeya (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1122 ± 54
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
0:3
20.03.2018
Unterliga Süd
2
4
Julia Zeya (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 56
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
0:3
12.02.2018
Unterliga Süd
2
3
Michael Friedrich (ATU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1389 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
2:3
12.02.2018
Unterliga Süd
2
3
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1642 ± 57
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
3:1
12.02.2018
Unterliga Süd
2
3
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
3:1
09.02.2018
Unterliga Süd
2
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Jürgen Pramer (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1388 ± 49
3:0
09.02.2018
Unterliga Süd
2
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
2:3
02.02.2018
Unterliga Süd
2
1
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
0:3
02.02.2018
Unterliga Süd
2
1
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1383 ± 46
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
2:3
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
A-Einzel Gr. B
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Herbert Sidak (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 1705 ± 48
N
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
A-Einzel Gr. B
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Armin Siari (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1813 ± 47
N
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
A-Einzel Gr. B
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Tobias Scherer (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 2015 ± 47
N
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
A-Einzel Gr. B
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 54
S
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
A-Einzel Gr. B
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1591 ± 36
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
N
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
A-Einzel Gr. B
Michael Rothschädl (DLB)
RC Punkte (30.06.2018): 1592 ± 46
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
N
06.01.2018
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier
A - über 1.600 Punkte
Yaman Almualem (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1647 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
N
06.01.2018
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier
A - über 1.600 Punkte
Philipp Walter (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1598 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
N
06.01.2018
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier
A - über 1.600 Punkte
Davide Infantolino (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 1789 ± 54
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
N
06.01.2018
KTTV 1. Völkermarkter Dreikönigsturnier
A - über 1.600 Punkte
Kevin Klemm (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 1713 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
N
05.12.2017
Unterliga Süd
1
11
Heimo Zenz (SFP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1578 ± 58
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
3:1
05.12.2017
Unterliga Süd
1
11
Gerald Pinkl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1418 ± 54
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
0:3
01.12.2017
Unterliga Süd
1
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Dominik Schmid (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 47
3:2
01.12.2017
Unterliga Süd
1
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Tobias Holter (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 47
3:2
01.12.2017
Unterliga Süd
1
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Katharina Plattner (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 65
2:3
23.11.2017
Unterliga Süd
1
9
Stefan Rauscher (DLB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
2:3
23.11.2017
Unterliga Süd
1
9
Matthias Steiner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 60
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
1:3
23.11.2017
Unterliga Süd
1
9
Horst Brauchart (DLB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1438 ± 59
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
3:2
15.11.2017
Unterliga Süd
1
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1523 ± 49
2:3
15.11.2017
Unterliga Süd
1
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1490 ± 47
3:1
15.11.2017
Unterliga Süd
1
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Patrick Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1265 ± 78
3:0
09.11.2017
Unterliga Süd
1
7
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
0:3
09.11.2017
Unterliga Süd
1
7
Jozo Maric (ATU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 92
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
1:3
03.11.2017
Unterliga Süd
1
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Benjamin Bayer (GRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1429 ± 49
1:3
03.11.2017
Unterliga Süd
1
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Peter Habiger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1534 ± 55
0:3
03.11.2017
Unterliga Süd
1
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Gernot Thonhauser (GRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1416 ± 51
3:1
23.10.2017
Unterliga Süd
1
5
Günter Reiter (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1316 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
1:3
23.10.2017
Unterliga Süd
1
5
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
0:3
23.10.2017
Unterliga Süd
1
5
Christian Majcenovic (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 53
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
0:3
20.10.2017
Unterliga Süd
1
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Helmut Simoner (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 72
3:0
20.10.2017
Unterliga Süd
1
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Cynthia Zeya (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1122 ± 54
3:1
18.10.2017
Unterliga Süd
1
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1642 ± 57
3:1
18.10.2017
Unterliga Süd
1
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Robert Scharlach (ATU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 52
3:0
18.10.2017
Unterliga Süd
1
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Michael Friedrich (ATU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1389 ± 49
3:1
02.10.2017
Unterliga Süd
1
2
Yaman Almualem (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1647 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
3:0
02.10.2017
Unterliga Süd
1
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
3:1
02.10.2017
Unterliga Süd
1
2
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
0:3
29.09.2017
Unterliga Süd
1
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Michael Eibegger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1342 ± 66
3:2
29.09.2017
Unterliga Süd
1
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 52
2:3
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550
Stefan Lucanin ()
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 2050
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Juraj Sykora ()
RC Punkte (30.06.2018): 1727 ± 78
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 2050
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Robert Panzenböck (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 50
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 2050
Gerhard Urbanek (POSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1632 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 2050
Michael Weis (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1649 ± 43
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 2050
Michael Höllmüller (OTTE)
RC Punkte (30.06.2018): 1150 ± 45
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 2050
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Gerhard Mühlgassner (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 40
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 39
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Karlo Divic (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 43
S
28.04.2017
Unterliga Süd
2
11
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Stefan Rauscher (DLB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1488 ± 47
3:0
28.04.2017
Unterliga Süd
2
11
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Matthias Steiner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1156 ± 50
3:1
18.04.2017
Unterliga Süd
2
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
3:0
18.04.2017
Unterliga Süd
2
10
Yaman Almualem (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
3:1
18.04.2017
Unterliga Süd
2
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
1:3
07.04.2017
Unterliga Süd
2
9
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Andrzej Gogolin (SFP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 74
3:0
07.04.2017
Unterliga Süd
2
9
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Raimund Heigl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1562 ± 48
2:3
07.04.2017
Unterliga Süd
2
9
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1556 ± 49
0:3
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde A 1500 RC
Norbert Matzer (FDO)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
S
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde A 1500 RC
Marinko Draguljic (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 46
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
S
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde A 1500 RC
Manuel Lenz (FDO)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
S
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde A 1500 RC
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
S
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Finale 1500 RC
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Iwan Ocepek sen. (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 47
S
02.04.2017
STTTV 9.Kaindorfer Tischtennisturnier
Finale 1500 RC
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2017): 1076 ± 48
S
27.03.2017
Unterliga Süd
2
8
Erich Focke (VOI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 57
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
1:3
27.03.2017
Unterliga Süd
2
8
Kurt Marath (VOI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 57
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
1:3
13.03.2017
Unterliga Süd
2
6
Matteo Maresch (IND4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 60
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
1:3
13.03.2017
Unterliga Süd
2
6
Reinhard Heinz (IND4)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 58
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
0:3
10.03.2017
Unterliga Süd
2
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1580 ± 52
0:3
10.03.2017
Unterliga Süd
2
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Patrick Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 58
3:0
02.03.2017
Unterliga Süd
2
4
Peter Habiger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1423 ± 53
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
1:3
02.03.2017
Unterliga Süd
2
4
Gernot Thonhauser (GRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1459 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
2:3
17.02.2017
Unterliga Süd
2
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Raimund Heigl (SFP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1562 ± 48
0:3
17.02.2017
Unterliga Süd
2
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Helmut Schwarz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1831 ± 62
0:3
06.02.2017
Unterliga Süd
2
2
Helmut Gollenz (ATU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 53
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
3:2
06.02.2017
Unterliga Süd
2
2
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 53
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
1:3
06.02.2017
Unterliga Süd
2
2
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1506 ± 55
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
0:3
03.02.2017
Unterliga Süd
2
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Wolfgang Haidvogel (ATU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 53
2:3
03.02.2017
Unterliga Süd
2
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 53
3:1
03.02.2017
Unterliga Süd
2
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 53
0:3
15.12.2016
Unterliga Süd
1
11
Gerhard Bisplinghoff (DLB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
1:3
15.12.2016
Unterliga Süd
1
11
Stefan Rauscher (DLB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1488 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
3:1
09.12.2016
Unterliga Süd
1
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
3:2
09.12.2016
Unterliga Süd
1
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:1
29.11.2016
Unterliga Süd
1
9
Raimund Heigl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1562 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
2:3
29.11.2016
Unterliga Süd
1
9
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1556 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
3:1
25.11.2016
Unterliga Süd
1
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Kurt Marath (VOI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 57
3:2
25.11.2016
Unterliga Süd
1
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
August Wieser (VOI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1036 ± 82
3:0
17.11.2016
Unterliga Süd
1
7
Jan Peter Schanbacher (DOB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1858 ± 71
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
3:1
17.11.2016
Unterliga Süd
1
7
Christoph Eisbacher (DOB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 71
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
1:3
04.11.2016
Unterliga Süd
1
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Nikolay Stoyanchev (IND4)
RC Punkte (30.06.2017): 1368 ± 49
3:0
04.11.2016
Unterliga Süd
1
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Matteo Maresch (IND4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 60
3:0
27.10.2016
Unterliga Süd
1
5
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 56
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
3:0
27.10.2016
Unterliga Süd
1
5
Alexander Taucher (VOI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 53
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
3:1
21.10.2016
Unterliga Süd
1
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Johannes Dirnberger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1870 ± 68
1:3
21.10.2016
Unterliga Süd
1
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Hans-Peter Kopp (GRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 53
2:3
21.10.2016
Unterliga Süd
1
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Gernot Thonhauser (GRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1459 ± 48
1:3
14.10.2016
Unterliga Süd
1
3
Andrzej Gogolin (SFP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1169 ± 74
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
3:1
14.10.2016
Unterliga Süd
1
3
Philip Hiden (SFP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 56
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
3:0
07.10.2016
Unterliga Süd
1
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1506 ± 55
2:3
07.10.2016
Unterliga Süd
1
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 53
2:3
07.10.2016
Unterliga Süd
1
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1290 ± 62
3:0
26.09.2016
Unterliga Süd
1
1
Wolfgang Haidvogel (ATU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 53
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
1:3
26.09.2016
Unterliga Süd
1
1
Michael Friedrich (ATU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1506 ± 55
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
3:1
26.09.2016
Unterliga Süd
1
1
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1473 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
2:3
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
STIGA Trophy Herren
Christian Lasser (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 1748 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
STIGA Trophy Herren
Tobias Scherer (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 1952 ± 46
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
STIGA Trophy Herren
Oliver Heimrath (KAPF)
RC Punkte (30.06.2017): 1875 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Landesliga
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 1626 ± 39
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Landesliga
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Johann Vodivnik (ATU)
RC Punkte (30.06.2017): 1686 ± 48
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
Landesliga
Peter Haidl (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 1764 ± 44
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
N
29.04.2016
Unterliga Süd
2
11
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Christian Strametz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1538 ± 45
1:3
29.04.2016
Unterliga Süd
2
11
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Julian Handl (DLB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 51
3:0
29.04.2016
Unterliga Süd
2
11
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Gerhard Bisplinghoff (DLB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 51
3:1
19.04.2016
Unterliga Süd
2
10
Robert Temmer (SFP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1654 ± 54
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
3:2
19.04.2016
Unterliga Süd
2
10
Gertraud Heigl (SFP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1445 ± 73
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
1:3
15.04.2016
Unterliga Süd
2
9
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Daniel Spajic (DOB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1544 ± 47
3:1
06.04.2016
Unterliga Süd
2
8
Otto Pichler (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1336 ± 56
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
0:3
06.04.2016
Unterliga Süd
2
8
Siegfried Kirchweger (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 70
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
3:2
06.04.2016
Unterliga Süd
2
8
Daniela Storer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
0:3
31.03.2016
Unterliga Süd
2
7
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
0:3
31.03.2016
Unterliga Süd
2
7
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
1:3
31.03.2016
Unterliga Süd
2
7
Johann Vodivnik (ATU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1654 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
3:2
18.03.2016
Unterliga Süd
2
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1607 ± 48
3:1
18.03.2016
Unterliga Süd
2
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1604 ± 46
0:3
04.03.2016
Unterliga Süd
2
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
3:0
04.03.2016
Unterliga Süd
2
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:0
25.02.2016
Unterliga Süd
2
3
Alois Friedl (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
2:3
25.02.2016
Unterliga Süd
2
3
Julia Pfeifenberger (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 513 ± 45
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
0:3
25.02.2016
Unterliga Süd
2
3
Robert Stieber (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1499 ± 46
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
2:3
02.02.2016
Unterliga Süd
2
1
Andreas Preininger (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 70
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
1:3
02.02.2016
Unterliga Süd
2
1
Tibor Szarka (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1705 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
3:1
02.02.2016
Unterliga Süd
2
1
Hermann Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
0:3
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Herwig Prasch (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 56
N
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Raimund Heigl (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 1519 ± 49
N
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 41
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Johannes Fiebich (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 51
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel KO-Raster
Michael Rothschädl (DLB)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 41
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
N
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel KO-Raster
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Helmut Zsifkovics (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 1556 ± 44
S
23.01.2016
StTTV 16. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Stefan Rauscher (DLB)
RC Punkte (30.06.2016): 1420 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
S
10.12.2015
Unterliga Süd
1
11
Christian Strametz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1538 ± 45
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
3:1
10.12.2015
Unterliga Süd
1
11
Horst Brauchart (DLB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
3:1
10.12.2015
Unterliga Süd
1
11
Stefan Rauscher (DLB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1420 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
0:3
04.12.2015
Unterliga Süd
1
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Julian Stefanetti (SFP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 64
2:3
04.12.2015
Unterliga Süd
1
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Robert Temmer (SFP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1654 ± 54
2:3
24.11.2015
Unterliga Süd
1
9
Daniel Spajic (DOB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1544 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
3:0
24.11.2015
Unterliga Süd
1
9
Andreas Koch (DOB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
2:3
24.11.2015
Unterliga Süd
1
9
Michael Eibegger (DOB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1486 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
1:3
20.11.2015
Unterliga Süd
1
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Ingo Spörk (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1680 ± 67
0:3
20.11.2015
Unterliga Süd
1
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Daniela Storer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 49
3:0
20.11.2015
Unterliga Süd
1
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Otto Pichler (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1336 ± 56
3:0
13.11.2015
Unterliga Süd
1
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 48
1:3
13.11.2015
Unterliga Süd
1
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 49
3:2
05.11.2015
Unterliga Süd
1
6
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1604 ± 46
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
3:0
05.11.2015
Unterliga Süd
1
6
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1607 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
3:0
30.10.2015
Unterliga Süd
1
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Markus Schätzer (IND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1691 ± 49
1:3
30.10.2015
Unterliga Süd
1
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Claudia Schätzer (IND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1626 ± 45
1:3
19.10.2015
Unterliga Süd
1
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
2:3
19.10.2015
Unterliga Süd
1
4
Hans Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1545 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
3:0
16.10.2015
Unterliga Süd
1
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Peter Hittaler (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 62
3:0
16.10.2015
Unterliga Süd
1
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Philip Hiden (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1477 ± 87
3:1
07.10.2015
Unterliga Süd
1
2
Hans-Peter Kopp (GRS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1533 ± 54
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
3:2
07.10.2015
Unterliga Süd
1
2
Gernot Thonhauser (GRS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1512 ± 55
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
1:3
07.10.2015
Unterliga Süd
1
2
Peter Habiger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1521 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
3:0
30.09.2015
Unterliga Süd
1
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Tibor Szarka (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1705 ± 49
0:3
30.09.2015
Unterliga Süd
1
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Martin Gollner (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 69
1:3
30.09.2015
Unterliga Süd
1
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Hermann Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 49
3:1
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
Unterliga
Michael Eibegger (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 1486 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
Unterliga
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1517 ± 43
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
Unterliga
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 42
S
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
Landesliga
Maximilian Ederegger (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 1294 ± 60
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
Landesliga
Thomas Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1630 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
N
20.09.2015
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2015
Landesliga
Peter Haidl (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 1737 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
N
14.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Daniel Rössl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 63
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
1:3
14.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Helmut Sidak sen. (UTT4)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 85
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
1:3
10.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Katharina Plattner (SIP6)
RC Punkte (30.06.2015): 1320 ± 43
2:3
10.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Tobias Holter (SIP6)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 46
3:1
26.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1466 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
0:3
26.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1320 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
1:3
26.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
0:3
20.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Christoph Eisbacher (DOB5)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 50
3:0
20.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Daniel Seiser (DOB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1320 ± 62
3:0
13.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Florian Stindl (SJE4)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 55
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
0:3
13.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Gernot Kraner (SJE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1107 ± 65
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
0:3
23.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Martin Lang (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 61
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
3:0
23.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Robert Scharlach (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
2:3
23.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Helmut Megla (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
0:3
02.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Christian Vretscha (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
0:3
02.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Willi Zach (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1176 ± 64
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
0:3
02.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
1:3
28.01.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Christian Hofstätter (ATU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1407 ± 51
2:3
28.01.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 47
3:0
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Michael Rothschädl (DLB)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 42
N
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Hans Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1575 ± 51
N
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Johann Vodivnik (ATU)
RC Punkte (30.06.2015): 1622 ± 45
N
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Kai Kniedl (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 42
S
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Christian Strametz (DLB)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
S
18.01.2015
StTTV 15. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. B
Michael Riegler (VOR)
RC Punkte (30.06.2015): 1564 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
S
12.12.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Markus Weller (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 55
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
0:3
12.12.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Branko Polanec (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 687 ± 56
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
0:3
12.12.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Karl Marguc (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1504 ± 53
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
3:1
24.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Tobias Holter (SIP6)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 46
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
2:3
24.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Cynthia Zeya (SIP6)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 42
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
0:3
24.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Katharina Plattner (SIP6)
RC Punkte (30.06.2015): 1320 ± 43
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
1:3
21.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1320 ± 49
3:1
21.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
3:0
13.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Daniel Eredick (DOB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1628 ± 65
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
3:0
13.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Chiara Koch (DOB5)
RC Punkte (30.06.2015): 803 ± 40
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
0:3
13.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Klaus Salber (DOB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1577 ± 61
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
1:3
07.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Karl Schilling (SJE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1304 ± 47
0:3
07.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Andreas Sencnjak (SJE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 50
3:2
07.11.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Martin Benedikt (SJE4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 83
3:0
28.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
3:2
28.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Stefan Felsner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 60
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
2:3
28.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Franz Sen Höllinger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
2:3
22.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Robert Scharlach (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 50
3:1
22.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Edmund Megla (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 55
3:0
14.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Daniel Brandl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1424 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
3:2
14.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Maximilian Kern (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 677 ± 63
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
0:3
14.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Konstantin Spiess (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 999 ± 43
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
1:3
10.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
3:1
10.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Helmut Greger (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1366 ± 63
3:0
10.10.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Jürgen Neuhold (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1176 ± 51
3:0
29.09.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Christian Hofstätter (ATU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1407 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
0:3
29.09.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 53
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
3:1
29.09.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
0:3
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Gebietsliga
Nikola Kasic ()
RC Punkte (30.06.2015): 1960 ± 161
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
N
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Gebietsliga
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Johannes Fiebich (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 51
S
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Gebietsliga
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Zoltan Hegedüs (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 85
S
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Gebietsliga
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 43
S
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Gebietsliga
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Horst Kausch (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 742 ± 51
S
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Gebietsliga
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Reinhard Peitler (LAG)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 68
S
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Unterliga
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Christoph Monschein (RETZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 49
S
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Unterliga
Paolo Stibiel (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
N
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Unterliga
Ferdinánd Bontó ()
RC Punkte (30.06.2015): 1749 ± 104
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
N
31.08.2014
USV INDIGO STIGA Trophy 2014
Unterliga
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 54
-
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 46
S
18.05.2014
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier
Vorrunde A 1500 RC
Marinko Draguljic (LAS)
RC Punkte (30.06.2014): 1296 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
N
18.05.2014
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier
Vorrunde A 1500 RC
Helmut Gutjahr (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
S
18.05.2014
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier
Vorrunde A 1500 RC
Sebastian Anton Philipp Robens (HAR)
RC Punkte (30.06.2014): 1200 ± 55
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
S
18.05.2014
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier
Finale 1500 RC
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Werner Höfler ()
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 66
S
18.05.2014
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier
Finale 1500 RC
Marinko Draguljic (LAS)
RC Punkte (30.06.2014): 1296 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
S
18.05.2014
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier
Vorrunde A 1500 RC
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 45
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
S
18.05.2014
STTTV 4. Kaindorfer TT-Turnier
Finale 1500 RC
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Kai Kniedl (AFUE)
RC Punkte (30.06.2014): 1106 ± 41
S
28.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Edwin Krasser (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 49
1:3
28.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
1:3
20.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Franz Rauch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 750 ± 54
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
0:3
20.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Konstantin Steger (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 568 ± 87
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
0:3
14.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Helmut Greger (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1417 ± 62
3:0
14.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Christian Vretscha (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 53
3:1
14.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
2:3
06.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Fritz Koboth (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 53
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
2:3
06.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
3:2
06.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Markus Weller (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1216 ± 53
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
0:3
12.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Attila Balaz (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 65
1:3
12.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Maximilian Ederegger (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 39
3:1
12.03.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Gert Waltl (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
3:1
12.02.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1441 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
1:3
12.02.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
2:3
12.02.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Andreas Preininger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
1:3
05.02.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Katharina Plattner (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 48
3:2
05.02.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Tobias Holter (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 50
3:2
05.02.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Cynthia Zeya (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 37
3:1
31.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Christoph Liebich (SJE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 58
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
0:3
31.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Erich Stindl (SJE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1155 ± 62
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
1:3
31.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Andreas Sencnjak (SJE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
1:3
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde D Bewerb B
Manfred Klinger (FKI)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
S
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde D Bewerb B
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
S
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde D Bewerb B
Peter Hittaler (LIGI)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 53
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
N
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde D Bewerb B
Hannes Konrad (ATU)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
S
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde D Bewerb B
Michael Rothschädl (DLB)
RC Punkte (30.06.2014): 1484 ± 42
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
N
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
KO-Runde Bewerb B
Paul Pircher (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1552 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
N
24.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Edmund Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 54
3:1
24.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Robert Scharlach (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
3:1
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
GL/UL VR 2
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Boris Kljajic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 714 ± 46
S
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
GL/UL VR 2
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Zoltan Hegedüs (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 74
N
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
GL/UL VR 2
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Kevin Kronawetter (DLB)
RC Punkte (30.06.2014): 1493 ± 41
N
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
GL/UL VR 2
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Robert Kienreich (LAG)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 58
N
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
GL/UL VR 2
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Marco Pfleger (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 43
S
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
GL/UL VR 2
Silvo Slaczek ()
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 73
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
N
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
ALLGEMEINE VR 1
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Luka Krusic ()
RC Punkte (30.06.2014): 1871 ± 89
N
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
ALLGEMEINE VR 1
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Florian Gutschi (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 1727 ± 48
N
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
ALLGEMEINE VR 1
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Gregor Zafostnik ()
RC Punkte (30.06.2014): 2293 ± 90
N
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
ALLGEMEINE VR 1
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Michael Rothschädl (DLB)
RC Punkte (30.06.2014): 1484 ± 42
S
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
GL/UL VR 2
Albert Gabauer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2014): 961 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
S
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
ALLGEMEINE VR 1
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Daniel Spajic (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 58
S
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
ALLGEMEINE VR 1
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Albert Gabauer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2014): 961 ± 51
S
14.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
1:3
14.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Peter Litscher (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
3:0
14.01.2014
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Franz Sen Höllinger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1274 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
0:3
03.12.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 48
0:3
03.12.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1575 ± 58
1:3
03.12.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 52
3:0
28.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
0:3
28.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Jakob Kaltner (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
1:3
28.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Edwin Krasser (UTT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
0:3
22.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1441 ± 50
0:3
22.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 49
3:1
22.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Viktor Pacher (UWK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1061 ± 46
3:0
11.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
1:3
11.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Attilio Mosettig (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1157 ± 65
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
0:3
11.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Christian Vretscha (SFP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 53
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
3:0
08.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Markus Weller (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1216 ± 53
3:0
08.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1473 ± 51
0:3
08.11.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Robert Scharlach (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
2:3
21.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Gert Waltl (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
3:1
21.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Maximilian Ederegger (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 39
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
1:3
21.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Attila Balaz (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 65
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
3:0
18.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 52
3:1
18.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1441 ± 50
1:3
02.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Katharina Plattner (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1385 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
2:3
02.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Tobias Holter (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1325 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
3:2
02.10.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Cynthia Zeya (SIP4)
RC Punkte (30.06.2014): 1046 ± 37
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
0:3
27.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Andreas Sencnjak (SJE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1257 ± 52
2:3
27.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Karl Schilling (SJE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1322 ± 50
3:2
27.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Martin Benedikt (SJE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 72
3:0
16.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Helmut Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
1:3
16.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Edmund Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1262 ± 54
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
0:3
13.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 49
1:3
13.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Franz Sen Höllinger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1274 ± 49
3:1
13.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Peter Litscher (UWK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1345 ± 52
3:1
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Gebietsliga VR
Jakob Kaltner (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Gebietsliga VR
Gert Polzer (POS)
RC Punkte (30.06.2014): 962 ± 46
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Gebietsliga VR
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Vinko Spajic (GRA)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 46
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Unterliga VR
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
N
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Unterliga VR
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Kevin Kronawetter (DLB)
RC Punkte (30.06.2014): 1493 ± 41
N
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Gebietsliga Finale
Daniel Spajic (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 58
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
N
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
1.Klasse Finale
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Maximilian Ederegger (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 39
N
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Unterliga VR
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 43
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Gebietsliga Finale
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
1.Klasse VR
Felicitas Ferder (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 61
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
1.Klasse Finale
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Vinko Spajic (GRA)
RC Punkte (30.06.2014): 844 ± 46
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Unterliga VR
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Christoph Monschein (RETZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 45
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
1.Klasse VR
Martin Kink (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Gebietsliga Finale
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 43
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
Unterliga VR
Stefan Strutzenberger (STPY)
RC Punkte (30.06.2014): 1500 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
S
25.08.2013
StTTV USV Indigo STIGA Trophy 2013
1.Klasse VR
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
-
Christoph Müller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2014): 997 ± 47
S
07.05.2013
1.Klasse Graz
2
12
Nicky Stojakovic (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 59
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
1:3
07.05.2013
1.Klasse Graz
2
12
Helmut Trausner (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
0:3
03.05.2013
1.Klasse Graz
2
11
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Gerhard Schuster (SIP5)
RC Punkte (30.06.2013): 1155 ± 50
3:0
03.05.2013
1.Klasse Graz
2
11
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Gert Polzer (SIP5)
RC Punkte (30.06.2013): 938 ± 46
3:0
23.04.2013
1.Klasse Graz
2
10
Manuel Matlschweiger (DOB6)
RC Punkte (30.06.2013): 850 ± 38
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
2:3
23.04.2013
1.Klasse Graz
2
10
Franz Kristen (DOB6)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
0:3
23.04.2013
1.Klasse Graz
2
10
Karem Sarofem (DOB6)
RC Punkte (30.06.2013): 1094 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
0:3
19.04.2013
1.Klasse Graz
2
9
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Manfred Kandler (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 692 ± 52
3:0
19.04.2013
1.Klasse Graz
2
9
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 47
3:2
01.04.2013
1.Klasse Graz
2
8
Karlheinz Zawilla (SJE6)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 46
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
2:3
01.04.2013
1.Klasse Graz
2
8
Peter Habiger (SJE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 67
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
3:1
01.04.2013
1.Klasse Graz
2
8
Erich Stindl (SJE6)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
1:3
22.03.2013
1.Klasse Graz
2
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Viktor Pacher (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 50
3:0
22.03.2013
1.Klasse Graz
2
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Emil Haslinger (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 753 ± 59
3:1
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
B Vorrunde Gr. F
Hannes Offenbacher (FKI)
RC Punkte (30.06.2013): 1452 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
S
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
B Vorrunde Gr. F
Ronald Marx (DLB)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 58
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
N
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
B Vorrunde Gr. F
Bernhard Wanz (VOI)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
N
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
B Vorrunde Gr. F
Peter Pechmann (RETZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
S
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
B Vorrunde Gr. F
Andreas Töglhofer (MIDO)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
S
13.02.2013
StTTV Deutschlandsberger Turnier
B KO-Raster
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Klaus Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1540 ± 49
N
11.02.2013
1.Klasse Graz
2
5
Maximilian Ederegger (SIP6)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 41
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
2:3
11.02.2013
1.Klasse Graz
2
5
Gert Waltl (SIP6)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 56
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
3:1
08.02.2013
1.Klasse Graz
2
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Cynthia Zeya (SIP7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 38
3:0
08.02.2013
1.Klasse Graz
2
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Klemens Winkelmaier (SIP7)
RC Punkte (30.06.2013): 569 ± 47
3:0
30.01.2013
1.Klasse Graz
2
3
Kurt Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 53
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
0:3
30.01.2013
1.Klasse Graz
2
3
Ferdinand Kaser (LAS2)
RC Punkte (30.06.2013): 815 ± 54
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
1:3
18.01.2013
1.Klasse Graz
2
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Konstantin Spiess (UTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 42
3:1
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
GL/UL VR 3
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Andreas Reisenhofer (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1403 ± 48
N
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
GL/UL VR 3
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Werner Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 46
S
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
ALLG. VR 1
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Stefan Hufnagl ()
RC Punkte (30.06.2013): 1697 ± 44
S
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
GL/UL VR 3
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Armin Kogelbauer (LDL)
RC Punkte (30.06.2013): 972 ± 71
S
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
GL/UL VR 3
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Daniel Spajic (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 1597 ± 54
S
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
ALLG. VR 1
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Daniel Seiser (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 1387 ± 48
N
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
GL/UL VR 3
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Gerhard Krasser (PET)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 48
S
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
ALLG. VR 1
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Gregor Zafostnik ()
RC Punkte (30.06.2013): 2360 ± 86
N
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
ALLG. VR 1
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Bernhard Niemetz (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 1896 ± 50
N
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
ALLG. VR 1
Kevin Kronawetter (DLB)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 42
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
S
12.01.2013
StTTV 7. Tischtennisnurnier in Wagna
GL/UL VR 3
Klaus Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2013): 1540 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
N
10.01.2013
1.Klasse Graz
2
1
Wolfgang Kaiser (HGS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1110 ± 56
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
1:3
10.01.2013
1.Klasse Graz
2
1
Reinhard Probst (HGS1)
RC Punkte (30.06.2013): 932 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
0:3
14.12.2012
1.Klasse Graz
1
12
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Dieter Stutte (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2013): 669 ± 72
3:0
14.12.2012
1.Klasse Graz
1
12
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Helmut Trausner (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 51
3:0
03.12.2012
1.Klasse Graz
1
11
Gerhard Schuster (SIP5)
RC Punkte (30.06.2013): 1155 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
0:3
03.12.2012
1.Klasse Graz
1
11
Johann Freistätter (SIP5)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
0:3
30.11.2012
1.Klasse Graz
1
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Thomas Schaumberger (DOB6)
RC Punkte (30.06.2013): 273 ± 44
3:0
30.11.2012
1.Klasse Graz
1
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Philipp Rausch-Schott (DOB6)
RC Punkte (30.06.2013): 491 ± 94
3:0
22.11.2012
1.Klasse Graz
1
9
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1054 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
1:3
22.11.2012
1.Klasse Graz
1
9
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
1:3
22.11.2012
1.Klasse Graz
1
9
Mario Lovenyak (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
1:3
07.11.2012
1.Klasse Graz
1
7
Raimund Kainz (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 58
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
2:3
07.11.2012
1.Klasse Graz
1
7
Robert Grims (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
0:3
07.11.2012
1.Klasse Graz
1
7
Florian Pöttler (UWK3)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 62
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
2:3
19.10.2012
1.Klasse Graz
1
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Gert Waltl (SIP6)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 56
3:0
19.10.2012
1.Klasse Graz
1
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Maximilian Ederegger (SIP6)
RC Punkte (30.06.2013): 993 ± 41
3:0
08.10.2012
1.Klasse Graz
1
4
Cynthia Zeya (SIP7)
RC Punkte (30.06.2013): 921 ± 38
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
0:3
08.10.2012
1.Klasse Graz
1
4
Renate Unterweger (SIP7)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
0:3
05.10.2012
1.Klasse Graz
1
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Kurt Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 53
3:0
05.10.2012
1.Klasse Graz
1
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Ferdinand Kaser (LAS2)
RC Punkte (30.06.2013): 815 ± 54
3:0
24.09.2012
1.Klasse Graz
1
2
Konstantin Spiess (UTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 42
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
2:3
24.09.2012
1.Klasse Graz
1
2
Helmut Sidak sen. (UTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1089 ± 71
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
0:3
24.09.2012
1.Klasse Graz
1
2
Daniel Brandl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 59
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
3:0
21.09.2012
1.Klasse Graz
1
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Reinhard Probst (HGS1)
RC Punkte (30.06.2013): 932 ± 50
3:0
21.09.2012
1.Klasse Graz
1
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 56
-
Hansjörg Glajncer (HGS1)
RC Punkte (30.06.2013): 956 ± 45
3:0
27.04.2012
1.Klasse Graz
2
11
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
-
Herbert Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 53
S
27.04.2012
1.Klasse Graz
2
11
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
-
Herbert Höfer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 53
S
20.04.2012
1.Klasse Graz
2
10
Konstantin Spiess (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 40
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
S
20.04.2012
1.Klasse Graz
2
10
Jakob Kaltner (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
N
11.04.2012
1.Klasse Graz
2
9
Gerhard Schuster (POS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
S
11.04.2012
1.Klasse Graz
2
9
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
S
11.04.2012
1.Klasse Graz
2
9
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
S
30.03.2012
1.Klasse Graz
2
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
-
Mario Lovenyak (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1179 ± 59
S
30.03.2012
1.Klasse Graz
2
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
-
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 52
S
30.03.2012
1.Klasse Graz
2
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
-
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
S
20.03.2012
1.Klasse Graz
2
7
Manuel Matlschweiger (DOB7)
RC Punkte (30.06.2012): 481 ± 39
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
S
20.03.2012
1.Klasse Graz
2
7
Markus Lösch (DOB7)
RC Punkte (30.06.2012): 900 ± 40
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
S
16.03.2012
1.Klasse Graz
2
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
-
Ferdinand Kaser (LAS2)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 49
S
16.03.2012
1.Klasse Graz
2
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
-
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
S
07.03.2012
1.Klasse Graz
2
5
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 58
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
S
07.03.2012
1.Klasse Graz
2
5
Andreas Preininger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 57
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
S
07.03.2012
1.Klasse Graz
2
5
Werner Höfler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 70
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
S
02.03.2012
1.Klasse Graz
2
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
-
Helene Schwarz (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 53
S
02.03.2012
1.Klasse Graz
2
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
-
Bernhard Robinig (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1228 ± 51
N
10.02.2012
1.Klasse Graz
2
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
-
Karem Sarofem (DOB6)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 53
S
10.02.2012
1.Klasse Graz
2
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
-
Sigrid Pichler (DOB6)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 52
S
01.02.2012
1.Klasse Graz
2
1
Raimund Kainz (UWK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
S
01.02.2012
1.Klasse Graz
2
1
Emil Haslinger (UWK3)
RC Punkte (30.06.2012): 869 ± 54
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
S
07.12.2011
1.Klasse Graz
1
11
Herbert Höfer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2012): 936 ± 53
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
S
07.12.2011
1.Klasse Graz
1
11
Herbert Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2012): 849 ± 53
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
S
02.12.2011
1.Klasse Graz
1
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
-
Valentin Spiess (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 715 ± 137
S
02.12.2011
1.Klasse Graz
1
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
-
Konstantin Spiess (UTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 40
S
25.11.2011
1.Klasse Graz
1
9
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
S
25.11.2011
1.Klasse Graz
1
9
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 50
S
17.11.2011
1.Klasse Graz
1
8
Walter Flock (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
S
17.11.2011
1.Klasse Graz
1
8
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1143 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
N
17.11.2011
1.Klasse Graz
1
8
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
S
11.11.2011
1.Klasse Graz
1
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
-
Franz Kristen (DOB7)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 55
S
11.11.2011
1.Klasse Graz
1
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
-
Sabrina Steiner (DOB7)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 52
S
02.11.2011
1.Klasse Graz
1
6
Werner Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 77
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
N
02.11.2011
1.Klasse Graz
1
6
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1055 ± 65
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
S
02.11.2011
1.Klasse Graz
1
6
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
S
28.10.2011
1.Klasse Graz
1
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
-
Andreas Preininger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 57
S
28.10.2011
1.Klasse Graz
1
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
-
Werner Höfler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 70
N
19.10.2011
1.Klasse Graz
1
4
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 68
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
S
19.10.2011
1.Klasse Graz
1
4
Bernhard Robinig (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1228 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
N
19.10.2011
1.Klasse Graz
1
4
Katharina Plattner (IND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1277 ± 54
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
S
14.10.2011
1.Klasse Graz
1
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
-
Rupert Lobenhofer (POS4)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 53
S
14.10.2011
1.Klasse Graz
1
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
-
Peter Totter (POS4)
RC Punkte (30.06.2012): 813 ± 61
S
14.10.2011
1.Klasse Graz
1
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 61
S
06.10.2011
1.Klasse Graz
1
2
Markus Unger (DOB6)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 63
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
S
06.10.2011
1.Klasse Graz
1
2
Karem Sarofem (DOB6)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 53
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
S
30.09.2011
1.Klasse Graz
1
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
-
Raimund Kainz (UWK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1039 ± 52
S
30.09.2011
1.Klasse Graz
1
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 56
-
Anton Käfer (UWK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1008 ± 65
S
29.04.2011
1.Klasse Graz
2
11
Manfred Rosenfelder (UTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 79
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
S
29.04.2011
1.Klasse Graz
2
11
Benjamin Wunderling (UTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 412 ± 87
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
S
15.04.2011
1.Klasse Graz
2
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Norbert Hampel (POS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 52
S
15.04.2011
1.Klasse Graz
2
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 59
S
07.04.2011
1.Klasse Graz
2
9
Senka Holzer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1508 ± 77
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
N
07.04.2011
1.Klasse Graz
2
9
Fritz Koboth (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1297 ± 57
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
N
07.04.2011
1.Klasse Graz
2
9
Gabriel Hölbling (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 58
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
N
01.04.2011
1.Klasse Graz
2
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Robert Scharlach (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 61
S
01.04.2011
1.Klasse Graz
2
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Gerhard Rauch (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 57
S
01.04.2011
1.Klasse Graz
2
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Gabriel Hölbling (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 58
S
23.03.2011
1.Klasse Graz
2
7
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
S
23.03.2011
1.Klasse Graz
2
7
Jürgen Pucher (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 63
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
S
18.03.2011
1.Klasse Graz
2
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Bernhard Robinig (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1153 ± 55
N
18.03.2011
1.Klasse Graz
2
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Martin Kink (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1013 ± 47
S
18.03.2011
1.Klasse Graz
2
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Katharina Plattner (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1256 ± 50
N
08.03.2011
1.Klasse Graz
2
5
Emil Haslinger (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 900 ± 62
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
S
08.03.2011
1.Klasse Graz
2
5
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 54
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
S
04.03.2011
1.Klasse Graz
2
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 49
S
04.03.2011
1.Klasse Graz
2
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 56
S
04.03.2011
1.Klasse Graz
2
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Mario Lovenyak (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 50
N
16.02.2011
1.Klasse Graz
2
3
Gert Polzer (POS4)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 65
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
S
16.02.2011
1.Klasse Graz
2
3
Peter Totter (POS4)
RC Punkte (30.06.2011): 866 ± 76
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
S
11.02.2011
1.Klasse Graz
2
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Markus Lösch (SGLG11)
RC Punkte (30.06.2011): 701 ± 41
S
11.02.2011
1.Klasse Graz
2
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Franz Kristen (SGLG11)
RC Punkte (30.06.2011): 1286 ± 48
S
01.02.2011
1.Klasse Graz
2
1
Sigrid Pichler (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
S
01.02.2011
1.Klasse Graz
2
1
Sabrina Steiner (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 57
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
S
15.01.2011
StTTV TT-Wagna 01-2011
1.Kl_GL_V-2
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Stefan Rauscher (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 40
S
15.01.2011
StTTV TT-Wagna 01-2011
1.Kl_GL_V-2
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Andreas Herzog (RETZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 47
N
15.01.2011
StTTV TT-Wagna 01-2011
1.Kl_GL_V-2
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Arnd Grill (EIB)
RC Punkte (30.06.2011): 1550 ± 52
N
15.01.2011
StTTV TT-Wagna 01-2011
1.Kl_GL_V-2
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Jonas Prangl ()
RC Punkte (30.06.2011): 308 ± 70
S
15.01.2011
StTTV TT-Wagna 01-2011
1.Kl_GL_V-2
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Gert Polzer (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 65
S
15.01.2011
StTTV TT-Wagna 01-2011
1.Kl_GL_V-2
Andreas Reisenhofer (AFUE)
RC Punkte (30.06.2011): 1044 ± 59
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
S
15.01.2011
StTTV TT-Wagna 01-2011
1.Kl_GL_Finale
Arnd Grill (EIB)
RC Punkte (30.06.2011): 1550 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
N
10.12.2010
1.Klasse Graz
1
11
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Leo Max Pirkwieser (UTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 468 ± 75
S
10.12.2010
1.Klasse Graz
1
11
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Manfred Rosenfelder (UTT4)
RC Punkte (30.06.2011): 776 ± 79
S
29.11.2010
1.Klasse Graz
1
10
Norbert Hampel (POS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
S
29.11.2010
1.Klasse Graz
1
10
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 59
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
S
29.11.2010
1.Klasse Graz
1
10
Gerhard Schuster (POS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1295 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
N
26.11.2010
1.Klasse Graz
1
9
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Gabriel Hölbling (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 58
N
26.11.2010
1.Klasse Graz
1
9
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Fritz Koboth (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1297 ± 57
S
26.11.2010
1.Klasse Graz
1
9
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Senka Holzer (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1508 ± 77
N
17.11.2010
1.Klasse Graz
1
8
Gerhard Rauch (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 57
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
N
17.11.2010
1.Klasse Graz
1
8
Robert Scharlach (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 61
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
N
17.11.2010
1.Klasse Graz
1
8
Gabriel Hölbling (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 58
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
N
12.11.2010
1.Klasse Graz
1
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Gerd Windecker (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1228 ± 47
S
12.11.2010
1.Klasse Graz
1
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 50
S
12.11.2010
1.Klasse Graz
1
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Horst Watzka (LAS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1182 ± 51
S
03.11.2010
1.Klasse Graz
1
6
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 54
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
S
03.11.2010
1.Klasse Graz
1
6
Katharina Plattner (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1256 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
N
03.11.2010
1.Klasse Graz
1
6
Bernhard Robinig (IND3)
RC Punkte (30.06.2011): 1153 ± 55
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
N
29.10.2010
1.Klasse Graz
1
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 1086 ± 54
S
29.10.2010
1.Klasse Graz
1
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 67
S
21.10.2010
1.Klasse Graz
1
4
Mario Lovenyak (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
S
21.10.2010
1.Klasse Graz
1
4
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 56
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
S
13.10.2010
1.Klasse Graz
1
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Rupert Lobenhofer (POS4)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 57
S
13.10.2010
1.Klasse Graz
1
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Peter Totter (POS4)
RC Punkte (30.06.2011): 866 ± 76
S
07.10.2010
1.Klasse Graz
1
2
Markus Lösch (SGLG11)
RC Punkte (30.06.2011): 701 ± 41
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
S
07.10.2010
1.Klasse Graz
1
2
Philipp Walter (SGLG11)
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 41
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
S
01.10.2010
1.Klasse Graz
1
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Markus Unger (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 60
S
01.10.2010
1.Klasse Graz
1
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 48
-
Karem Sarofem (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 56
S
28.04.2010
1.Klasse Graz
2
9
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1038 ± 57
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
S
23.04.2010
1.Klasse Graz
2
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
-
Karl Schilling (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 52
N
23.04.2010
1.Klasse Graz
2
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
-
Rene Brauneis (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1389 ± 64
N
23.04.2010
1.Klasse Graz
2
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1148 ± 51
N
16.04.2010
1.Klasse Graz
2
7
Markus Weller (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
S
16.04.2010
1.Klasse Graz
2
7
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1177 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
S
16.04.2010
1.Klasse Graz
2
7
Wolfgang Kaiba jun. (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
S
09.04.2010
1.Klasse Graz
2
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
-
Branko Polanec (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1072 ± 67
S
09.04.2010
1.Klasse Graz
2
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
-
Helmut Trausner (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 60
S
24.03.2010
1.Klasse Graz
2
5
Felix Schulz (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1294 ± 57
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
N
24.03.2010
1.Klasse Graz
2
5
Nicolas Kauer (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 42
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
N
24.03.2010
1.Klasse Graz
2
5
Gerhard Schuster (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
N
19.03.2010
1.Klasse Graz
2
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
-
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
S
19.03.2010
1.Klasse Graz
2
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
-
Nicky Stojakovic (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 726 ± 70
S
12.03.2010
1.Klasse Graz
2
3
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
S
12.03.2010
1.Klasse Graz
2
3
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1206 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
S
05.03.2010
1.Klasse Graz
2
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
-
Bernhard Robinig (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 48
S
24.02.2010
1.Klasse Graz
2
1
Peter Stering (SFP6)
RC Punkte (30.06.2010): 1374 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
N
24.02.2010
1.Klasse Graz
2
1
Peter Waiker (SFP6)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
N
24.02.2010
1.Klasse Graz
2
1
Hannes Offenbacher (SFP6)
RC Punkte (30.06.2010): 1536 ± 44
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
N
04.12.2009
1.Klasse Graz
1
9
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
-
Franz Rauch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 51
S
04.12.2009
1.Klasse Graz
1
9
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
-
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1038 ± 57
S
04.12.2009
1.Klasse Graz
1
9
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
-
Rudolf Koch (UWK4)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 62
N
25.11.2009
1.Klasse Graz
1
8
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1148 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
S
25.11.2009
1.Klasse Graz
1
8
Hans Nunner (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1155 ± 105
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
S
25.11.2009
1.Klasse Graz
1
8
Karl Schilling (GRA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1408 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
N
20.11.2009
1.Klasse Graz
1
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
-
Wolfgang Kaiba jun. (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 51
S
20.11.2009
1.Klasse Graz
1
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
-
Markus Weller (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 48
S
11.11.2009
1.Klasse Graz
1
6
Helmut Lienhart (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1034 ± 57
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
S
11.11.2009
1.Klasse Graz
1
6
Helmut Trausner (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 60
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
S
29.10.2009
1.Klasse Graz
1
4
Walter Flock (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
S
29.10.2009
1.Klasse Graz
1
4
Mario Lovenyak (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 70
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
S
29.10.2009
1.Klasse Graz
1
4
Robert Renn (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
N
23.10.2009
1.Klasse Graz
1
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 45
S
23.10.2009
1.Klasse Graz
1
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
-
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1206 ± 47
N
12.10.2009
1.Klasse Graz
1
2
Tobias Holter (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1225 ± 56
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
S
12.10.2009
1.Klasse Graz
1
2
Bernhard Robinig (IND3)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
S
07.10.2009
1.Klasse Graz
1
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
-
Peter Waiker (SFP6)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 48
N
07.10.2009
1.Klasse Graz
1
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1237 ± 49
-
Peter Stering (SFP6)
RC Punkte (30.06.2010): 1374 ± 49
N
13.04.2009
1.Klasse Graz
2
9
Karl Schilling (GRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1273 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
N
13.04.2009
1.Klasse Graz
2
9
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1125 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
S
13.04.2009
1.Klasse Graz
2
9
Lukas Nepozitek (GRA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 55
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
N
30.03.2009
1.Klasse Graz
2
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
-
Felicitas Ferder (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 764 ± 127
S
30.03.2009
1.Klasse Graz
2
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
-
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
N
30.03.2009
1.Klasse Graz
2
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
-
Tobias Holter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1274 ± 51
S
23.03.2009
1.Klasse Graz
2
7
Kyaw Wieser (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 60
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
S
23.03.2009
1.Klasse Graz
2
7
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
N
23.03.2009
1.Klasse Graz
2
7
Myo Aung Zeya (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1506 ± 61
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
N
16.03.2009
1.Klasse Graz
2
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
-
Anton Käfer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1156 ± 55
S
16.03.2009
1.Klasse Graz
2
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
-
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1020 ± 72
S
16.03.2009
1.Klasse Graz
2
6
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
-
Michael Kopp (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 56
N
09.03.2009
1.Klasse Graz
2
5
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
N
09.03.2009
1.Klasse Graz
2
5
Jürgen Pucher (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 56
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
S
09.03.2009
1.Klasse Graz
2
5
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
N
02.03.2009
1.Klasse Graz
2
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
-
Rudolf Bauer (POS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 51
N
02.03.2009
1.Klasse Graz
2
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
-
Andreas Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1085 ± 43
N
02.03.2009
1.Klasse Graz
2
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
-
Gerhard Schuster (POS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 50
N
23.02.2009
1.Klasse Graz
2
3
Paul Lovenyak (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1528 ± 59
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
N
23.02.2009
1.Klasse Graz
2
3
Edmund Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1325 ± 58
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
N
09.02.2009
1.Klasse Graz
2
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
-
Irmgard Fruhwirth (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 63
S
09.02.2009
1.Klasse Graz
2
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
-
Attilio Mosettig (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 1237 ± 51
N
09.02.2009
1.Klasse Graz
2
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
-
Peter Stering (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 1385 ± 53
N
02.02.2009
1.Klasse Graz
2
1
Daniel Brandl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
N
02.02.2009
1.Klasse Graz
2
1
Viktor Pacher (UTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 52
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
N
17.11.2008
1.Klasse Graz
1
8
Alfred Ketter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1255 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
N
17.11.2008
1.Klasse Graz
1
8
Gernot Leitner (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1001 ± 79
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
S
17.11.2008
1.Klasse Graz
1
8
Tobias Holter (IND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1274 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
N
10.11.2008
1.Klasse Graz
1
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
-
Wolfgang Kaiba jun. (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1214 ± 49
N
10.11.2008
1.Klasse Graz
1
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 59
S
10.11.2008
1.Klasse Graz
1
7
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
-
Myo Aung Zeya (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1506 ± 61
N
03.11.2008
1.Klasse Graz
1
6
Anton Käfer (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1156 ± 55
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
S
03.11.2008
1.Klasse Graz
1
6
Michael Kopp (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 56
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
N
03.11.2008
1.Klasse Graz
1
6
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1020 ± 72
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
S
27.10.2008
1.Klasse Graz
1
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
-
Horst Watzka (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1191 ± 52
S
27.10.2008
1.Klasse Graz
1
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
-
Jürgen Pucher (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1126 ± 56
S
27.10.2008
1.Klasse Graz
1
5
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
-
Gerd Windecker (LAS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 51
N
20.10.2008
1.Klasse Graz
1
4
Gerhard Schuster (POS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1231 ± 50
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
N
20.10.2008
1.Klasse Graz
1
4
Rudolf Bauer (POS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
N
20.10.2008
1.Klasse Graz
1
4
Johann Freistätter (POS2)
RC Punkte (30.06.2009): 917 ± 81
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
S
06.10.2008
1.Klasse Graz
1
2
Attilio Mosettig (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 1237 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
N
06.10.2008
1.Klasse Graz
1
2
Peter Stering (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 1385 ± 53
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
S
06.10.2008
1.Klasse Graz
1
2
Irmgard Fruhwirth (SFP6)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 63
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
S
29.09.2008
1.Klasse Graz
1
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
-
Helmut Sidak sen. (UTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 57
N
29.09.2008
1.Klasse Graz
1
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
-
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 52
N
29.09.2008
1.Klasse Graz
1
1
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1155 ± 51
-
Viktor Pacher (UTT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1287 ± 52
N
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung