Ergebnisse:
Ugur Yöndem
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 3 Siege, 25 Niederlagen, Siegerquote: 10,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE A (2007/2008)
Gruppe IIIa (2017/2018)
Gruppe IIa (2007/2008)
Gruppe IIb (2017/2018)
Gruppe V (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Ableidinger Barbara
Annerl Markus
Bangiew Raffael
Boden Andreas
Fuentealba Andrés René
Halwachs Martin
Hietz Peter
Hirsch Silvia
Holzmann Michael
Horak Robert
Hornik Walter
Huber Franz
Kainbrust Peter
Kurz Johann
Leirich Stefan
Lejsek Markus
Radonjic Aleksandar
Raser Dominik
Schernhammer Axel
Schuster Erwin
Schwarzbauer Vinz
Tauber Rafael
Traxler Peter
Vorstandlechner Fabian
Weese Gerhard
Weissenböck Gustav
Wührl Markus
Zwerger Anton
Spieler aller Vereine
EDEN
GEB
HAK
KAI
KONT
LSV
OLYM
SGML
SKLW
alle
S
N
19.10.2018
Gruppe V
1
5
Ugur Yöndem (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 94
-
Aleksandar Radonjic (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 46
0:3
19.10.2018
Gruppe V
1
5
Ugur Yöndem (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 94
-
Rafael Tauber (LSV9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 48
1:3
19.09.2018
Gruppe V
1
2
Peter Traxler (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 60
-
Ugur Yöndem (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 94
3:0
19.09.2018
Gruppe V
1
2
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2019): 843 ± 41
-
Ugur Yöndem (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 94
3:0
14.09.2018
Gruppe V
1
1
Ugur Yöndem (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 94
-
Andrés René Fuentealba (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 52
0:3
14.09.2018
Gruppe V
1
1
Ugur Yöndem (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 94
-
Michael Holzmann (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
0:3
14.09.2018
Gruppe V
1
1
Ugur Yöndem (KONT14)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 94
-
Fabian Vorstandlechner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 47
0:3
17.04.2018
Gruppe IIIa
2
9
Ugur Yöndem (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 81
-
Gerhard Weese (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 65
1:3
17.04.2018
Gruppe IIIa
2
9
Ugur Yöndem (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 81
-
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 53
0:3
24.01.2018
Gruppe IIb
2
8
Gustav Weissenböck (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 146
-
Ugur Yöndem (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 81
2:3
24.01.2018
Gruppe IIb
2
8
Silvia Hirsch (KONT12)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 60
-
Ugur Yöndem (KONT11)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 81
3:2
27.02.2018
Gruppe IIIa
2
6
Raffael Bangiew (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 675 ± 43
-
Ugur Yöndem (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 81
3:0
27.02.2018
Gruppe IIIa
2
6
Peter Hietz (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 49
-
Ugur Yöndem (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 81
3:0
27.02.2018
Gruppe IIIa
2
6
Vinz Schwarzbauer (HAK6)
RC Punkte (30.06.2018): 741 ± 62
-
Ugur Yöndem (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 81
2:3
20.02.2018
Gruppe IIIa
2
5
Ugur Yöndem (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 81
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 1064 ± 52
1:3
20.02.2018
Gruppe IIIa
2
5
Ugur Yöndem (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 81
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 54
0:3
15.02.2018
Gruppe IIIa
2
4
Johann Kurz (KAI7)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 57
-
Ugur Yöndem (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 81
3:0
15.02.2018
Gruppe IIIa
2
4
Martin Halwachs (KAI7)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 49
-
Ugur Yöndem (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 81
3:1
28.09.2017
Gruppe IIIa
1
2
Stefan Leirich (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 70
-
Ugur Yöndem (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 81
3:2
28.09.2017
Gruppe IIIa
1
2
Anton Zwerger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 46
-
Ugur Yöndem (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 81
3:1
12.09.2017
Gruppe IIIa
1
1
Ugur Yöndem (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 81
-
Andreas Boden (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 56
0:3
12.09.2017
Gruppe IIIa
1
1
Ugur Yöndem (KONT13)
RC Punkte (30.06.2018): 691 ± 81
-
Peter Kainbrust (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 58
0:3
21.04.2008
4. KLASSE A
2
11
Ugur Yöndem (KONT5)
RC Punkte (30.06.2008): 919 ± 104
-
Axel Schernhammer (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1125 ± 106
N
21.04.2008
4. KLASSE A
2
11
Ugur Yöndem (KONT5)
RC Punkte (30.06.2008): 919 ± 104
-
Franz Huber (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1592 ± 49
N
21.04.2008
4. KLASSE A
2
11
Ugur Yöndem (KONT5)
RC Punkte (30.06.2008): 919 ± 104
-
Barbara Ableidinger (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2008): 1437 ± 43
N
26.11.2007
Gruppe IIa
1
10
Markus Annerl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 515 ± 56
-
Ugur Yöndem (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 919 ± 104
S
26.11.2007
Gruppe IIa
1
10
Markus Lejsek (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 1038 ± 47
-
Ugur Yöndem (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 919 ± 104
N
26.11.2007
Gruppe IIa
1
10
Dominik Raser (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2008): 925 ± 57
-
Ugur Yöndem (KONT7)
RC Punkte (30.06.2008): 919 ± 104
N
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung