Ergebnisse:
Paul Schreiner
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 23 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 45,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Cup Schüler (2005/2006)
Jugend I (2006/2007)
Schüler II (2005/2006)
Unterstufe I (2005/2006)
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 (2005/2006)
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07 (2006/2007)
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06 (2005/2006)
WrMSch05 (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
6
7
9
alle Gegner
Albrecht Dominik
Arbesser Alexander
Baumgartner Markus
Baumgartner Martin
Fahrngruber Irene
Fleck Manuel
Fuchs Lisa
Gallaun Peter
Guggenberger Kilian
Hasieber Patrick
Helmer Peter
Hock Alexander
Hock Niki
Hofmann Max
Huszar Daniel
Huyer Marion
Hülferding Daniel
Kamper Sebastian
Klaus David
Kolbert Oliver
Kromer Jakob
Leitinger Annabelle
Marjanovic Duschan
Nagy Domokos
Niessen Lothar
Pfeffer Anna
Popp Thomas
Poscher Lukas
Schatz Tobias
Schmidt Bernhard
Schwarz Philipp
Siklos Matthias
Stengel Bernhard
Stengel Thomas
Stockhammer Paul
Szlatinay Philipp
Unterleuthner Thomas
Urban Maximilian
Wohlmuth Nicolai
Worotynski Filip
Zatloukal Gregor
Zehetner Alexander
Spieler aller Vereine
BAAC
DOEB
EDEN
FLÖT
HKK
KAI
KONT
LSV
MAR
MAU
OLYM
POLI
SKLW
alle
S
N
26.02.2007
Jugend I
2
3
Paul Schreiner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2007): 533 ± 80
-
Lisa Fuchs (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1104 ± 51
N
26.02.2007
Jugend I
2
3
Paul Schreiner (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2007): 533 ± 80
-
Bernhard Schmidt (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2007): 963 ± 45
N
26.11.2006
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07
Einst. USt, Sch w.
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2007): 533 ± 80
-
Marion Huyer ()
RC Punkte (30.06.2007): 297 ± 53
S
26.11.2006
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07
Einst. USt, Sch w.
Markus Baumgartner ()
RC Punkte (30.06.2007): 179 ± 50
-
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2007): 533 ± 80
S
26.11.2006
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07
Einst. USt, Sch w.
Oliver Kolbert ()
RC Punkte (30.06.2007): 217 ± 55
-
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2007): 533 ± 80
S
26.11.2006
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07
Einst. USt, Sch w.
Manuel Fleck ()
RC Punkte (30.06.2007): 245 ± 48
-
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2007): 533 ± 80
S
26.11.2006
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07
Einst. USt, Sch w.
Gregor Zatloukal ()
RC Punkte (30.06.2007): 258 ± 53
-
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2007): 533 ± 80
S
26.11.2006
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07
Einst. USt, Sch w.
Anna Pfeffer (LSV)
RC Punkte (30.06.2007): 266 ± 47
-
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2007): 533 ± 80
S
26.11.2006
WTTV 3. Nachwuchs Ranglistenturnier 06/07
Einst. USt, Sch w.
Peter Helmer (EDEN)
RC Punkte (30.06.2007): 431 ± 63
-
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2007): 533 ± 80
S
02.04.2006
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 10/11 1-8
Alexander Zehetner ()
RC Punkte (30.06.2006): 399 ± 57
-
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
S
02.04.2006
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 10/11 1-8
Domokos Nagy ()
RC Punkte (30.06.2006): 272 ± 51
-
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
S
02.04.2006
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 10/11 VR A
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
-
Tobias Schatz ()
RC Punkte (30.06.2006): 495 ± 53
S
02.04.2006
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 10/11 VR A
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
-
Martin Baumgartner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2006): 432 ± 86
S
02.04.2006
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 10/11 1-8
Maximilian Urban ()
RC Punkte (30.06.2006): 267 ± 51
-
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
S
02.04.2006
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 10/11 VR A
Lukas Poscher (LSV)
RC Punkte (30.06.2006): 329 ± 57
-
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
S
02.04.2006
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 10/11 1-8
Irene Fahrngruber (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 527 ± 58
-
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
N
02.04.2006
WTTV 5. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr. 10/11 VR A
Lothar Niessen (MAU)
RC Punkte (30.06.2006): 460 ± 49
-
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
S
27.03.2006
Unterstufe I
2
7
Paul Schreiner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
-
Alexander Arbesser (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 663 ± 40
N
27.03.2006
Unterstufe I
2
7
Paul Schreiner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
-
Filip Worotynski (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 500 ± 43
N
27.02.2006
Unterstufe I
2
3
Annabelle Leitinger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 408 ± 46
-
Paul Schreiner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
S
27.02.2006
Unterstufe I
2
3
Duschan Marjanovic (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 594 ± 43
-
Paul Schreiner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
N
13.02.2006
Unterstufe I
2
2
Paul Schreiner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
-
Alexander Hock (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 41
N
13.02.2006
Unterstufe I
2
2
Paul Schreiner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
-
Niki Hock (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 876 ± 42
N
05.12.2005
Schüler II
1
9
Sebastian Kamper (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 667 ± 40
-
Paul Schreiner (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
N
05.12.2005
Schüler II
1
9
Thomas Unterleuthner (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2006): 629 ± 43
-
Paul Schreiner (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
N
21.11.2005
Unterstufe I
1
7
Alexander Arbesser (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 663 ± 40
-
Paul Schreiner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
N
21.11.2005
Unterstufe I
1
7
Filip Worotynski (HKK1)
RC Punkte (30.06.2006): 500 ± 43
-
Paul Schreiner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
N
14.11.2005
Unterstufe I
1
6
Paul Schreiner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
-
Peter Gallaun (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 754 ± 43
N
14.11.2005
Unterstufe I
1
6
Paul Schreiner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
-
Thomas Popp (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2006): 767 ± 47
N
31.10.2005
Unterstufe I
1
5
Daniel Hülferding (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 376 ± 63
-
Paul Schreiner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
S
31.10.2005
Unterstufe I
1
5
Nicolai Wohlmuth (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 342 ± 87
-
Paul Schreiner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
S
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr09 VR A
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
-
Dominik Albrecht (MAU)
RC Punkte (30.06.2006): 754 ± 43
N
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr09 VR A
Bernhard Stengel ()
RC Punkte (30.06.2006): 526 ± 41
-
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
S
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr09 9-12
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
-
Jakob Kromer (POLI)
RC Punkte (30.06.2006): 274 ± 69
S
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr09 VR A
Patrick Hasieber (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 633 ± 44
-
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
N
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr09 9-12
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
-
Philipp Szlatinay (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 522 ± 42
S
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr09 9-12
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
-
Annabelle Leitinger (LSV)
RC Punkte (30.06.2006): 408 ± 46
S
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr09 VR A
David Klaus (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2006): 858 ± 52
-
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
N
23.10.2005
WTTV 2. Nachwuchs Ranglistenturnier 05/06
Gr09 VR A
Kilian Guggenberger (EDEN)
RC Punkte (30.06.2006): 621 ± 41
-
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
S
17.10.2005
Unterstufe I
1
3
Paul Schreiner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
-
Duschan Marjanovic (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 594 ± 43
N
17.10.2005
Unterstufe I
1
3
Paul Schreiner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
-
Annabelle Leitinger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 408 ± 46
S
10.10.2005
Cup Schüler
1
2
Max Hofmann (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 793 ± 41
-
Paul Schreiner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
N
10.10.2005
Cup Schüler
1
2
Philipp Schwarz (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 43
-
Paul Schreiner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
N
03.10.2005
Unterstufe I
1
2
Niki Hock (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 876 ± 42
-
Paul Schreiner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
N
03.10.2005
Unterstufe I
1
2
Alexander Hock (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 766 ± 41
-
Paul Schreiner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
N
26.09.2005
Unterstufe I
1
1
Paul Schreiner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
-
Daniel Huszar (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 650 ± 41
N
26.09.2005
Unterstufe I
1
1
Paul Schreiner (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
-
Paul Stockhammer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2006): 555 ± 52
N
03.09.2005
WrMSch05
UStEB
Filip Worotynski (KONT)
RC Punkte (30.06.2006): 500 ± 43
-
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
N
03.09.2005
WrMSch05
UStEB
Filip Worotynski (HKK)
RC Punkte (30.06.2006): 500 ± 43
-
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
N
03.09.2005
WrMSch05
UStEmGr02
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
-
Thomas Stengel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 633 ± 42
N
03.09.2005
WrMSch05
UStEmGr02
Matthias Siklos (MAR)
RC Punkte (30.06.2006): 878 ± 41
-
Paul Schreiner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2006): 504 ± 53
N
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung