Ergebnisse:
Iris Luder
(
RC-Graph
), 62 Spiele, 21 Siege, 41 Niederlagen, Siegerquote: 33,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE B (2005/2006)
WTTV SLZ FT 2006 (2005/2006)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Becherer Günther
Brezina Alexander
Brunner Walter
Burian Stephan
Czitober Nicolas
Eberhard Mario
Eder Clemens
Endler Johann
Fellinger Walter
Föllerer Siegfried
Germ Günter
Gockner Hans
Hager Christian
Hatina Peter
Humer Andreas
Hössel Harald
Kainbrust Peter
Kodessa Heinz
Korkisch Nina
Krigovsky Erich
Lengauer Friedrich
Mandl Alexandra
Mayrhuber Fabian
Mayrhuber Walter
Mitterecker Alexander
Mittermaier Peter
Morikawa Taro
Patzak Nikolaus
Pernusch Ferdinand
Pfeffer Simon
Pospisil Rudolf
Rasch Rainer
Rumpf Helmut
Schalk Gerhard
Schiffermüller Gerd
Spindler Peter
Steinbach Robert
Stotter Michael
Stuchlik Josef
Stöhr Gerhard
Weidinger Alfred
Wieser Herbert
Wukovits Roland jun.
Ziegler Robert
Spieler aller Vereine
BUT
EDEN
EGGE
ERS
FLÖT
GEB
HKK
HOTI
KAI
NEUD
PER
POLI
SKLW
SPAR
WILI
alle
S
N
08.05.2006
4. KLASSE B
2
13
Rudolf Pospisil (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1399 ± 46
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
N
08.05.2006
4. KLASSE B
2
13
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1737 ± 58
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
N
08.05.2006
4. KLASSE B
2
13
Hans Gockner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1247 ± 52
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
S
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Alexandra Mandl (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1307 ± 52
S
01.05.2006
4. KLASSE B
2
12
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Nicolas Czitober (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1691 ± 58
N
30.04.2006
WTTV SLZ FT 2006
Bew. F, HR
Iris Luder (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Simon Pfeffer ()
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 49
N
30.04.2006
WTTV SLZ FT 2006
Bew. F, HR
Robert Ziegler ()
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 52
-
Iris Luder (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
S
30.04.2006
WTTV SLZ FT 2006
Bew. F, HR
Iris Luder (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Rainer Rasch (BUT)
RC Punkte (30.06.2006): 1281 ± 58
S
30.04.2006
WTTV SLZ FT 2006
Bew. F, HR
Iris Luder (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Robert Steinbach (BUT)
RC Punkte (30.06.2006): 1277 ± 57
S
30.04.2006
WTTV SLZ FT 2006
Bew. F, Gr. E
Iris Luder (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Mario Eberhard (HOTI)
RC Punkte (30.06.2006): 1281 ± 61
S
30.04.2006
WTTV SLZ FT 2006
Bew. F, Gr. E
Iris Luder (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Mario Eberhard (HKK)
RC Punkte (30.06.2006): 1281 ± 61
S
30.04.2006
WTTV SLZ FT 2006
Bew. F, Gr. E
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2006): 792 ± 297
-
Iris Luder (KORN)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
S
30.04.2006
WTTV SLZ FT 2006
Bew. F, Gr. E
Michael Stotter (NEUD)
-
Iris Luder (KORN)
RC Punkte (): 1420 ± 49
N
17.04.2006
4. KLASSE B
2
10
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
S
17.04.2006
4. KLASSE B
2
10
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
N
27.03.2006
4. KLASSE B
2
9
Rainer Rasch (BUT6)
RC Punkte (30.06.2006): 1281 ± 58
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
S
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
S
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
N
20.03.2006
4. KLASSE B
2
8
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
N
13.03.2006
4. KLASSE B
2
7
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 45
N
13.03.2006
4. KLASSE B
2
7
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1636 ± 50
N
13.03.2006
4. KLASSE B
2
7
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Josef Stuchlik (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 52
S
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 42
S
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1548 ± 46
N
27.02.2006
4. KLASSE B
2
5
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 2075 ± 86
N
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Harald Hössel (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1715 ± 52
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
N
13.02.2006
4. KLASSE B
2
4
Nikolaus Patzak (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1786 ± 58
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
N
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Taro Morikawa (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1250 ± 48
S
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Peter Mittermaier (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1650 ± 47
N
30.01.2006
4. KLASSE B
2
3
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Roland Wukovits jun. (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2006): 1498 ± 42
N
23.01.2006
4. KLASSE B
2
2
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1547 ± 49
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
N
23.01.2006
4. KLASSE B
2
2
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 52
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
N
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Alexander Mitterecker (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 49
N
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
N
16.01.2006
4. KLASSE B
2
1
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Herbert Wieser (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1477 ± 70
N
19.12.2005
4. KLASSE B
1
13
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1494 ± 46
N
19.12.2005
4. KLASSE B
1
13
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Rudolf Pospisil (ERS1)
RC Punkte (30.06.2006): 1399 ± 46
S
12.12.2005
4. KLASSE B
1
12
Alexandra Mandl (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1307 ± 52
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
N
12.12.2005
4. KLASSE B
1
12
Nina Korkisch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1386 ± 47
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
S
05.12.2005
4. KLASSE B
1
11
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Stephan Burian (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1802 ± 62
N
05.12.2005
4. KLASSE B
1
11
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Andreas Humer (HKK7)
RC Punkte (30.06.2006): 1559 ± 55
N
28.11.2005
4. KLASSE B
1
10
Walter Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 46
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
S
28.11.2005
4. KLASSE B
1
10
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 47
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
N
14.11.2005
4. KLASSE B
1
8
Clemens Eder (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1556 ± 47
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
N
14.11.2005
4. KLASSE B
1
8
Friedrich Lengauer (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1496 ± 47
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
N
14.11.2005
4. KLASSE B
1
8
Walter Brunner (HKK9)
RC Punkte (30.06.2006): 1527 ± 47
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
N
31.10.2005
4. KLASSE B
1
7
Günter Germ (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1362 ± 51
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
N
31.10.2005
4. KLASSE B
1
7
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1476 ± 45
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
S
31.10.2005
4. KLASSE B
1
7
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2006): 1636 ± 50
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
N
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Christian Hager (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1352 ± 51
S
24.10.2005
4. KLASSE B
1
6
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Gerhard Schalk (KAI6)
RC Punkte (30.06.2006): 1667 ± 51
N
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 42
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
S
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 2075 ± 86
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
N
17.10.2005
4. KLASSE B
1
5
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1548 ± 46
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
N
03.10.2005
4. KLASSE B
1
4
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Nikolaus Patzak (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1786 ± 58
N
03.10.2005
4. KLASSE B
1
4
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Harald Hössel (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1715 ± 52
N
03.10.2005
4. KLASSE B
1
4
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Peter Kainbrust (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2006): 1457 ± 53
S
19.09.2005
4. KLASSE B
1
2
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Helmut Rumpf (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1472 ± 58
N
19.09.2005
4. KLASSE B
1
2
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 52
N
12.09.2005
4. KLASSE B
1
1
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1443 ± 53
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
N
12.09.2005
4. KLASSE B
1
1
Heinz Kodessa (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1328 ± 53
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
N
12.09.2005
4. KLASSE B
1
1
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1566 ± 46
-
Iris Luder (KORN6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 49
N
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung