Ergebnisse:
Kurt Riegler
(
RC-Graph
), 52 Spiele, 4 Siege, 48 Niederlagen, Siegerquote: 7,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse D (2011/2012)
3. Klasse Ost (2012/2013)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013 (2012/2013)
Unterstufe (U13) Klasse (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Bao Li-Ming
Bebawy Martin
Cujes Erwin
Eberhard Josef
Felsberger Reinhard
Gogolin Andrzej
Gratzer Gerhard
Hanzl Dominik
Hegeler Brigitte
Hubounig Albin
Jan Dietmar
Jessernig Alfred
Joham Christian
Lipusch Norbert
Malle Gerold
Micheu Jakob
Müller Kevin
Müller Marius
Müller Timo
Niemetz Rudolf
Omelko Markus jun.
Orasche Romario
Osina Philip
Osina Wilhelm
Pacher Phillip
Pichler Walter
Primisser Julian
Samitsch Mario
Schögl Lion
Stauber Günter
Tschreppitsch Julia
Veratschnig Mario
Wakonig Jakob
Warrasch Emanuel
Witzelnig Nico
Wolbank Hartwig
Wutte Florian
Ye Julia
Zhang Berkeley
Spieler aller Vereine
DSVE
GURN
HEGE
KAC
KBSV
LEPE
PAUL
SGLV
SPEW
VILL
VÖLK
VÖLM
alle
S
N
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U18 männlich
Kurt Riegler (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Florian Wutte (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 49
1:3
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U15 männlich
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
-
Kurt Riegler (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
3:0
12.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
-
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
3:0
12.04.2013
3. Klasse Ost
2
10
Mario Veratschnig (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 590 ± 55
-
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
3:0
05.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Walter Pichler (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
1:3
05.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Josef Eberhard (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 730 ± 48
0:3
05.04.2013
3. Klasse Ost
2
9
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Rudolf Niemetz (KBSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 51
2:3
22.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Jakob Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 674 ± 48
-
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
3:0
22.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Norbert Lipusch (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 57
-
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
2:3
22.03.2013
3. Klasse Ost
2
8
Erwin Cujes (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 55
-
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
0:3
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 950 ± 57
-
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
3:0
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 990 ± 62
-
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
3:0
01.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 51
-
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
3:2
22.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 55
0:3
22.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
0:3
22.02.2013
3. Klasse Ost
2
4
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
0:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Günter Stauber (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 856 ± 49
0:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Christian Joham (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1032 ± 52
0:3
01.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Julia Tschreppitsch (PAUL3)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
0:3
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 53
0:3
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 578 ± 69
3:1
30.11.2012
3. Klasse Ost
1
10
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 54
2:3
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Mario Samitsch (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 682 ± 79
0:3
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Erwin Cujes (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 55
1:3
16.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Jakob Micheu (HEGE4)
RC Punkte (30.06.2013): 674 ± 48
1:3
09.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Marius Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 671 ± 50
1:3
09.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 56
1:3
09.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 50
2:3
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
-
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
3:2
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
-
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
3:0
19.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 55
-
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
3:0
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Martin Bebawy (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 46
1:3
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Jakob Wakonig (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 54
0:3
12.10.2012
3. Klasse Ost
1
3
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Andrzej Gogolin (KAC5)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 50
1:3
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Wilhelm Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
0:3
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 48
0:3
28.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2013): 451 ± 67
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 731 ± 54
0:3
14.04.2012
Unterstufe (U13) Klasse
2
2
Kurt Riegler (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 319 ± 69
-
Julia Ye (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 41
0:3
14.04.2012
Unterstufe (U13) Klasse
2
7
Kurt Riegler (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 319 ± 69
-
Dominik Hanzl (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 517 ± 54
1:3
14.04.2012
Unterstufe (U13) Klasse
2
3
Julian Primisser (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 57
-
Kurt Riegler (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 319 ± 69
3:0
14.04.2012
Unterstufe (U13) Klasse
2
4
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
-
Kurt Riegler (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 319 ± 69
3:2
14.04.2012
Unterstufe (U13) Klasse
2
4
Lion Schögl (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 54
-
Kurt Riegler (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 319 ± 69
3:1
14.04.2012
Unterstufe (U13) Klasse
2
3
Nico Witzelnig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2012): 514 ± 52
-
Kurt Riegler (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 319 ± 69
3:2
14.04.2012
Unterstufe (U13) Klasse
2
2
Kurt Riegler (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 319 ± 69
-
Li-Ming Bao (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 47
0:3
14.04.2012
Unterstufe (U13) Klasse
2
7
Kurt Riegler (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 319 ± 69
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 444 ± 56
0:3
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 675 ± 54
-
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 319 ± 69
3:0
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Florian Wutte (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1014 ± 54
-
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 319 ± 69
3:0
09.03.2012
3. Klasse D
2
6
Kevin Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2012): 672 ± 54
-
Kurt Riegler (PAUL4)
RC Punkte (30.06.2012): 319 ± 69
3:0
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
4
Kurt Riegler (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 319 ± 69
-
Lion Schögl (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 54
3:2
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
2
Julia Ye (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 41
-
Kurt Riegler (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 319 ± 69
3:0
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
4
Kurt Riegler (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 319 ± 69
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
1:3
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
2
Li-Ming Bao (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 47
-
Kurt Riegler (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 319 ± 69
3:0
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung