Ergebnisse:
Florian Steiner
(
RC-Graph
), 87 Spiele, 15 Siege, 72 Niederlagen, Siegerquote: 17,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost A (2013/2014)
2. Klasse Ost B (2014/2015)
3. Klasse Ost (2012/2013)
Platz 9-12 (2011/2012)
U18 2. Klasse Ost (2011/2012)
Vorrunde D (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ameti Samuel
Auferbauer Maximilian
Baumhackl David
Bayer Marcel
Brenner Erich
Bugl Heinz
Decker Dominik
Enzersdorfer Birgit
Fellner Lukas
Gaill Erich
Gasior Tobias
Gaunersdorfer Mario
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grünauer Christoph
Guganeder Patrick
Henzl Johannes
Hödl Herbert
Kainz Jürgen
Kocian Martin
Koller Herbert
Kornherr Moritz
Krames Gerhard
Kronlachner Eduard
Kruder Norbert
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Lehner Lukas
Luger Gerhard
Macsek Clemens
Maißer Maximilian
Marek Kurt
Matejka Josef
Mitas Helmut
Münzker Daniel
Nagl Michael
Netrval Thomas
Pfeiler Manuel
Potzmann Adolf
Potzmann Michael
Prager Jonathan
Prorok Florian
Ralbovska Jarmila
Schwarz Fabian
Schönauer Ernst
Sedlacek Michal
Sedlacek Peter
Sedlackova Janka
Stanzl Bernhard
Tegelhofer Harald
Vock Christoph
Vrhel Manfred
Weichselbaum Franz
Weinhold Alexander
Wölfl Alexander
Zartl Bettina
Zartl David
Zartl Petra
Zink Jonas
Spieler aller Vereine
ANGE
AUER
DRÖS
DÜRN
HAGE
LALO
LASS
MARK
MATZ
NILE
OGÄN
RABE
SCHÖ
SGSV
SGWV
STRA
UGÄN
WULT
ZIST
alle
S
N
27.03.2015
2. Klasse Ost B
2
8
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 55
-
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
3:0
27.03.2015
2. Klasse Ost B
2
8
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
-
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
3:0
14.03.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Martin Kocian (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 794 ± 78
-
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
3:0
14.03.2015
2. Klasse Ost B
2
6
Peter Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
-
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
3:0
21.02.2015
2. Klasse Ost B
2
4
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
-
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
0:3
21.02.2015
2. Klasse Ost B
2
4
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
-
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
0:3
31.01.2015
2. Klasse Ost B
2
3
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 57
-
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
3:0
31.01.2015
2. Klasse Ost B
2
3
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
-
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
3:1
17.01.2015
2. Klasse Ost B
2
2
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
0:3
17.01.2015
2. Klasse Ost B
2
2
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
-
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
3:2
17.01.2015
2. Klasse Ost B
2
2
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
-
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
0:3
13.12.2014
2. Klasse Ost B
1
9
Marcel Bayer (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
-
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
3:0
13.12.2014
2. Klasse Ost B
1
9
Kurt Marek (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 457 ± 65
-
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
2:3
13.12.2014
2. Klasse Ost B
1
9
Jonathan Prager (STRA1)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 63
-
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
2:3
04.12.2014
2. Klasse Ost B
1
8
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
-
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 55
1:3
04.12.2014
2. Klasse Ost B
1
8
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 60
1:3
22.11.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 727 ± 49
-
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
3:1
22.11.2014
2. Klasse Ost B
1
7
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 54
-
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
3:0
08.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
-
Janka Sedlackova (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 65
3:2
08.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
-
Jarmila Ralbovska (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 155
3:2
08.11.2014
2. Klasse Ost B
1
6
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
-
Michal Sedlacek (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2015): 697 ± 54
0:3
11.10.2014
2. Klasse Ost B
1
4
Florian Prorok (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 849 ± 51
-
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
3:0
11.10.2014
2. Klasse Ost B
1
4
Christoph Grünauer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2015): 756 ± 53
-
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
3:1
26.09.2014
2. Klasse Ost B
1
3
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 633 ± 57
1:3
26.09.2014
2. Klasse Ost B
1
3
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
-
Bernhard Stanzl (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 57
1:3
26.09.2014
2. Klasse Ost B
1
3
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
-
Josef Matejka (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 56
0:3
20.09.2014
2. Klasse Ost B
1
2
Richard Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
-
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
3:0
20.09.2014
2. Klasse Ost B
1
2
Jaqueline Landbauer (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
2:3
20.09.2014
2. Klasse Ost B
1
2
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 55
-
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
3:2
11.09.2014
2. Klasse Ost B
1
1
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
-
Michael Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 48
1:3
11.09.2014
2. Klasse Ost B
1
1
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 56
3:1
11.09.2014
2. Klasse Ost B
1
1
Florian Steiner (SGNÖ4)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 64
-
Adolf Potzmann (LASS3)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 57
1:3
19.03.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
-
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
0:3
19.03.2014
2. Klasse Ost A
2
8
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
-
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 62
1:3
25.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 61
-
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
3:0
25.02.2014
2. Klasse Ost A
2
5
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
-
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
3:0
24.10.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
-
Gerhard Krames (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 60
0:3
24.10.2013
2. Klasse Ost A
1
9
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
-
Franz Weichselbaum (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 69
0:3
25.11.2013
2. Klasse Ost A
1
8
Herbert Hödl (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 62
-
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
3:0
25.11.2013
2. Klasse Ost A
1
8
Norbert Kruder (RABE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 62
-
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
3:0
11.11.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
-
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 711 ± 60
2:3
11.11.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
-
Birgit Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 65
3:2
11.11.2013
2. Klasse Ost A
1
7
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 55
0:3
10.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1131 ± 64
-
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
3:0
10.11.2013
2. Klasse Ost A
1
6
Herbert Koller (DRÖS2)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 56
-
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
3:0
14.10.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
-
Manfred Vrhel (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 61
0:3
14.10.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
-
Erich Gaill (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 840 ± 56
0:3
14.10.2013
2. Klasse Ost A
1
5
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
-
Petra Zartl (DÜRN3)
RC Punkte (30.06.2014): 798 ± 58
0:3
26.09.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 723 ± 60
-
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
3:1
26.09.2013
2. Klasse Ost A
1
3
Patrick Guganeder (WULT2)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 62
-
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
3:0
13.09.2013
2. Klasse Ost A
1
1
Erich Brenner (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 62
-
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
3:0
13.09.2013
2. Klasse Ost A
1
1
Gerhard Luger (AUER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 57
-
Florian Steiner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2014): 443 ± 83
3:0
04.05.2013
3. Klasse Ost
2
9
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
-
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
0:3
04.05.2013
3. Klasse Ost
2
9
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
-
Helmut Mitas (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 59
1:3
06.04.2013
3. Klasse Ost
2
7
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
-
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
0:3
06.04.2013
3. Klasse Ost
2
7
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
-
Mario Gaunersdorfer (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 48
0:3
09.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
-
Heinz Bugl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 62
0:3
09.03.2013
3. Klasse Ost
2
5
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
-
Daniel Münzker (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 736 ± 52
0:3
02.03.2013
3. Klasse Ost
2
4
Bettina Zartl (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 298 ± 87
-
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
0:3
02.03.2013
3. Klasse Ost
2
4
David Zartl (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 315 ± 54
-
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
0:3
16.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 73
0:3
16.02.2013
3. Klasse Ost
2
2
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
-
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 51
0:3
09.02.2013
3. Klasse Ost
2
1
Johannes Henzl (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 470 ± 52
-
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
3:0
09.02.2013
3. Klasse Ost
2
1
Thomas Netrval (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 48
-
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
3:0
12.12.2012
3. Klasse Ost
1
9
Helmut Mitas (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 59
-
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
2:3
12.12.2012
3. Klasse Ost
1
9
Samuel Ameti (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
-
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
0:3
12.12.2012
3. Klasse Ost
1
9
Josef Matejka (STRA2)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 55
-
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
3:1
17.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
-
Christoph Vock (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 464 ± 62
0:3
17.11.2012
3. Klasse Ost
1
8
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
-
Alexander Weinhold (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 280 ± 68
0:3
26.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Moritz Kornherr (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 548 ± 49
-
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
3:0
26.11.2012
3. Klasse Ost
1
7
Jonas Zink (AUER4)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 48
-
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
3:0
10.11.2012
3. Klasse Ost
1
5
Lukas Fellner (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 478 ± 41
-
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
1:3
10.11.2012
3. Klasse Ost
1
5
Heinz Bugl (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 62
-
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
3:2
20.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
-
Tobias Gasior (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 655 ± 70
0:3
20.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
-
Bettina Zartl (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 298 ± 87
3:0
20.10.2012
3. Klasse Ost
1
4
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
-
David Zartl (ANGE6)
RC Punkte (30.06.2013): 315 ± 54
3:1
29.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
Lukas Lehner (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 51
-
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
3:1
29.09.2012
3. Klasse Ost
1
2
Christoph Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 603 ± 63
-
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
3:1
15.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
-
Thomas Netrval (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 737 ± 48
0:3
15.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 595 ± 48
0:3
15.09.2012
3. Klasse Ost
1
1
Florian Steiner (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2013): 417 ± 63
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 72
0:3
15.04.2012
Platz 9-12
1
2
Florian Steiner (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 104
-
Clemens Macsek (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 770 ± 88
0:3
15.04.2012
Platz 9-12
1
1
Maximilian Auferbauer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 55
-
Florian Steiner (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 104
3:0
15.04.2012
Vorrunde D
1
2
Michael Nagl (LALO2)
RC Punkte (30.06.2012): 949 ± 52
-
Florian Steiner (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 104
3:0
02.10.2011
U18 2. Klasse Ost
1
5
Florian Steiner (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 104
-
David Baumhackl (ZIST1)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 75
0:3
02.10.2011
U18 2. Klasse Ost
1
3
Florian Steiner (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 104
-
Alexander Wölfl (ZIST2)
RC Punkte (30.06.2012): 450 ± 65
1:3
02.10.2011
U18 2. Klasse Ost
1
2
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2012): 364 ± 57
-
Florian Steiner (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 509 ± 104
3:2
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung