Ergebnisse:
David Minarik
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 14 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 45,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
8
9
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Bierbaumer Viktoria
Blauensteiner Manfred
Buchebner Johann
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Deinhofer Martin
Fallmann Wolfgang
Fuchs Philipp
Györök Dominik
Hainböck Günter
Hsissen Nidal
Hönigl Michaela
Jaunecker David
Linhart Jan
Lorenz Thomas
Reiterlehner Walter
Schadenhofer Josef
Schwarenthorer Yannick
Schönbichler Franz
Steinbichler Stefan
Stöckler Markus
Türscherl Anja
Vinkov Karl-Heinz
Spieler aller Vereine
BIBA
GAMI
GOTS
PRIE
STPA
USCH
WAIY
YBBS
alle
S
N
09.05.2009
3. Klasse West A
2
11
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1152 ± 66
-
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
3:0
09.05.2009
3. Klasse West A
2
11
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 56
-
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
0:3
18.04.2009
3. Klasse West A
2
9
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 639 ± 52
-
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
3:1
18.04.2009
3. Klasse West A
2
9
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
-
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
3:1
18.04.2009
3. Klasse West A
2
9
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 49
-
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
3:1
02.04.2009
3. Klasse West A
2
8
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
-
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
0:3
02.04.2009
3. Klasse West A
2
8
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
-
Yannick Schwarenthorer (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 741 ± 50
3:1
12.03.2009
3. Klasse West A
2
5
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
-
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
3:1
12.03.2009
3. Klasse West A
2
5
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
3:0
12.03.2009
3. Klasse West A
2
5
Dominik Györök (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 46
-
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
0:3
19.02.2009
3. Klasse West A
2
4
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
-
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 45
0:3
19.02.2009
3. Klasse West A
2
4
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 63
3:0
19.02.2009
3. Klasse West A
2
4
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
0:3
16.01.2009
3. Klasse West A
2
1
Manfred Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 47
-
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
3:0
16.01.2009
3. Klasse West A
2
1
Karl-Heinz Vinkov (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 847 ± 48
-
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
3:1
11.12.2008
3. Klasse West A
1
9
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
-
Thomas Czihak jun. (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 639 ± 52
3:1
11.12.2008
3. Klasse West A
1
9
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
-
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 49
1:3
20.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
3:0
20.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Yannick Schwarenthorer (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 741 ± 50
-
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
1:3
20.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Michaela Hönigl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 811 ± 46
-
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
0:3
25.10.2008
3. Klasse West A
1
6
Philipp Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1031 ± 56
-
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
3:0
25.10.2008
3. Klasse West A
1
6
Anja Türscherl (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 41
-
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
2:3
25.10.2008
3. Klasse West A
1
6
Viktoria Bierbaumer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 513 ± 53
-
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
0:3
10.10.2008
3. Klasse West A
1
4
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 45
-
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
3:0
10.10.2008
3. Klasse West A
1
4
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 63
-
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
0:3
25.09.2008
3. Klasse West A
1
3
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 941 ± 47
1:3
25.09.2008
3. Klasse West A
1
3
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
-
Walter Reiterlehner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 771 ± 53
3:2
25.09.2008
3. Klasse West A
1
3
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
-
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
3:0
13.09.2008
3. Klasse West A
1
1
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
-
Manfred Blauensteiner (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 932 ± 47
0:3
13.09.2008
3. Klasse West A
1
1
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
-
Markus Stöckler (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 838 ± 49
3:0
13.09.2008
3. Klasse West A
1
1
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
-
Thomas Lorenz (STPA1)
RC Punkte (30.06.2009): 567 ± 100
3:1
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung