Ergebnisse:
Therese Ertl
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 19 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 45,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Damen 1. Klasse (2011/2012)
Nachwuchs weiblich Klasse (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf (2011/2012)
U18 2. Klasse Süd (2011/2012)
ÖTTV ÖM U15 2012 (Individualbewerbe) (2011/2012)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Akyildiz Fatma
Basta Magdalena
Bazler Karla
Bunzenberger Sophie
Eichler Rene
Fliessenschuh Philipp
Friesinger Mario
Gruber Melanie
Habitzl Bianca
Hahn Benjamin
Holzbauer Florian
Kufmüller Stefanie
Mikschi Lukas
Nagy Julia
Papai Daniel
Placke Ben
Prasch Fabian
Pucher Judith
Radel Manuela
Rauscher Jaqueline
Riepl Sarah
Schallmayer Richard
Schwarzenbacher Chiara
Schön Christoph
Stanzl Michael
Stockhammer Benedikt
Ströcker-Grandl Marion
Stur Martin
Stöckl Alexander
Stürmer Bianca
Stürmer Romana
Tiefenbacher Roman
Weszelits Erich
Wildauer Andrea
Zlatilova Jessica
Spieler aller Vereine
BAAC
BEBU
BRUC
ENZE
FROB
GALL
GOTS
GUNT
KIRB
LALO
LAUT
NEUD
OBER
OTGU
SCHÖ
SGGM
SGOT
SGWV
SIER
SVSN
UGÄN
WEIG
WEIT
WÖRD
alle
S
N
06.05.2012
ÖTTV ÖM U15 2012 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Magdalena Basta (BEBU)
RC Punkte (30.06.2012): 371 ± 37
-
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
2:3
06.05.2012
ÖTTV ÖM U15 2012 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Sophie Bunzenberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 45
0:3
06.05.2012
ÖTTV ÖM U15 2012 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Chiara Schwarzenbacher (KIRB)
RC Punkte (30.06.2012): 721 ± 40
-
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
3:0
06.05.2012
ÖTTV ÖM U15 2012 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Fatma Akyildiz (LAUT)
RC Punkte (30.06.2012): 905 ± 57
0:3
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
4
Therese Ertl (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
0:3
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
2
Therese Ertl (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Melanie Gruber (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
2:3
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
1
Therese Ertl (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Jaqueline Rauscher (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
3:2
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
4
Therese Ertl (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Bianca Habitzl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 280 ± 76
3:0
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
5
Judith Pucher (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Therese Ertl (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
2:3
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
2
Therese Ertl (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Marion Ströcker-Grandl (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2012): 182 ± 79
3:0
08.12.2011
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15
Daniel Papai (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 53
-
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
N
08.12.2011
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U18
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Richard Schallmayer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 42
N
08.12.2011
NÖTTV NWRLT Guntramsdorf
U15
Martin Stur (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 398 ± 74
-
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-6
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-6
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 57
-
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 1-6
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Judith Pucher (GALL)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Roman Tiefenbacher (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 451 ± 57
-
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
N
06.11.2011
Damen 1. Klasse
1
2
Bianca Stürmer (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
-
Therese Ertl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
3:2
06.11.2011
Damen 1. Klasse
1
4
Judith Pucher (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
-
Therese Ertl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
0:3
06.11.2011
Damen 1. Klasse
1
4
Manuela Radel (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 441 ± 78
-
Therese Ertl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
0:3
06.11.2011
Damen 1. Klasse
1
2
Romana Stürmer (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 534 ± 59
-
Therese Ertl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
3:0
06.11.2011
Damen 1. Klasse
1
5
Therese Ertl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Andrea Wildauer (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
0:3
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U18 Einzel weiblich
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Karla Bazler (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 46
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U15 Einzel weiblich
Jessica Zlatilova (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1671 ± 43
-
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
U15 Einzel weiblich
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Stefanie Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2012): 614 ± 73
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Julia Nagy (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
-
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Lukas Mikschi (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Platz 13-16
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Michael Stanzl (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2012): 634 ± 51
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Platz 13-16
Jaqueline Rauscher (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
-
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Vorrunde
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Mario Friesinger (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 657 ± 59
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Platz 13-16
Benjamin Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 50
-
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 5 - Platz 13-16
Alexander Stöckl (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Therese Ertl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
S
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
1
Fabian Prasch (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 85
-
Therese Ertl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
3:2
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
3
Therese Ertl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
2:3
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
2
Philipp Fliessenschuh (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 506 ± 71
-
Therese Ertl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
2:3
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
3
Therese Ertl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
-
Erich Weszelits (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:0
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
2
Florian Holzbauer (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 447 ± 92
-
Therese Ertl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
2:3
02.10.2011
U18 2. Klasse Süd
1
1
Christoph Schön (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Therese Ertl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 61
1:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung