Ergebnisse:
Belinda Zhang
(
RC-Graph
), 82 Spiele, 32 Siege, 50 Niederlagen, Siegerquote: 39,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024 (2023/2024)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023 (2022/2023)
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024 (2023/2024)
KTTV Ranglistenturnier U11/U13 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
alle
alle
alle Gegner
Baldauf Sophia
Berger Johannes
Braun Hannah
Brix Ronja
Budaeva Ayana
Ciprian Richard
Dalitz Kim
Enner Julia
Fuchs Pauline
Gartner Hanna
Gruber Lisa
Gutsche Vinzenz
Hus Valentina
Kapfinger Lena
Khazaei Nila
Kogler Clemens
Kranzer Miriam
Krop Jasmin
Lang Cora
Lutschounig Marie
Mayr Katharina
Mehadzic Lara
Mösl Annabella
Neufeld Silvija
Neunteufel Unai
Oraze Annika
Osina Leo
Parasiliti-Provenza Emma
Piber-Gäbler Alessandra
Pichler Carolina Maria
Pichler Levin Aurel
Polzhofer Sandra
Preiner Franziska
Regner Luzia Magdalena
Sabitzer Noah
Samitsch Fabian
Sattlegger Erwin
Scharf Lena
Schernthaner Nina
Skorupa Florian
Smajlovic Lejla
Spanschel Jonas
Spanschel Lilly
Steiner Christine Maria
Steiner Melina Carinna
Tschernitz Fabio
Unterweger Tobias
Wu Mia
Spieler aller Vereine
ABER
ALTE
ANNA
BACH
BEBU
BERG
DSFE
DSVE
EBEN
GUNT
HALB
HEGE
IND
KAC
KIRB
LAVA
LENZ
LEPE
OBERP
PAUL
RUM
SALZ
SKLW
SSCM
UNWE
VELD
VILL
VOEL
VÖLM
alle
S
N
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Hanna Gartner (VELD)
RC Punkte (20.05.2024): 107 ± 58
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
0:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Noah Sabitzer (SSCM)
RC Punkte (20.05.2024): 152 ± 59
3:1
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Fabian Samitsch (VÖLM)
RC Punkte (20.05.2024): 19 ± 33
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
1:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Florian Skorupa (VELD)
RC Punkte (20.05.2024): 491 ± 89
1:3
27.04.2024
KTTV 4. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (20.05.2024): 169 ± 53
3:2
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U11 weiblich
Melina Carinna Steiner (VELD)
RC Punkte (20.05.2024): 143 ± 57
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
0:4
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U11 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Lilly Spanschel (PAUL)
RC Punkte (20.05.2024): 99 ± 49
4:1
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U11 weiblich
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (20.05.2024): 245 ± 44
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
3:4
20.04.2024
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2024
U11 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (20.05.2024): 393 ± 35
0:4
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Sophia Baldauf (KIRB)
RC Punkte (20.05.2024): 170 ± 41
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Carolina Maria Pichler (SALZ)
RC Punkte (20.05.2024): 36 ± 37
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Lejla Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (20.05.2024): 73 ± 54
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Lilly Spanschel (PAUL)
RC Punkte (20.05.2024): 99 ± 49
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Franziska Preiner (ABER)
RC Punkte (20.05.2024): 24 ± 41
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (20.05.2024): 455 ± 37
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (20.05.2024): 286 ± 51
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (20.05.2024): 258 ± 42
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (20.05.2024): 565 ± 46
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
N
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Johannes Berger (LAVA)
RC Punkte (20.05.2024): 255 ± 48
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Hanna Gartner (VELD)
RC Punkte (20.05.2024): 107 ± 58
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
1:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Richard Ciprian (KAC)
RC Punkte (20.05.2024): 150 ± 59
0:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Unai Neunteufel (DSVE)
RC Punkte (20.05.2024): 181 ± 55
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
1:3
03.02.2024
KTTV 3. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Fabio Tschernitz (VÖLM)
RC Punkte (20.05.2024): 310 ± 58
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
3:1
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Franziska Preiner (ABER)
RC Punkte (20.05.2024): 24 ± 41
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (20.05.2024): 171 ± 37
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Julia Enner (SALZ)
RC Punkte (20.05.2024): 17 ± 44
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Sophia Baldauf (KIRB)
RC Punkte (20.05.2024): 170 ± 41
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Carolina Maria Pichler (SALZ)
RC Punkte (20.05.2024): 36 ± 37
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (20.05.2024): 232 ± 44
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (20.05.2024): 258 ± 42
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (20.05.2024): 609 ± 57
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (20.05.2024): 505 ± 57
N
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel I - max. 1000 RC-Punkte
Erwin Sattlegger (BERG)
RC Punkte (20.05.2024): 928 ± 44
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
3:0
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Marie Lutschounig (DSFE)
RC Punkte (20.05.2024): 119 ± 73
3:0
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Clemens Kogler (DSFE)
RC Punkte (20.05.2024): 155 ± 56
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
1:3
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (20.05.2024): 169 ± 53
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
3:1
16.12.2023
KTTV 2. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Gruppe 7
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Vinzenz Gutsche (LAVA)
RC Punkte (20.05.2024): 245 ± 48
0:3
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (20.05.2024): 232 ± 44
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (20.05.2024): 202 ± 51
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Silvija Neufeld (LENZ)
RC Punkte (20.05.2024): 306 ± 57
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (20.05.2024): 377 ± 45
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Pauline Fuchs (KIRB)
RC Punkte (20.05.2024): 209 ± 62
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (20.05.2024): 452 ± 65
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (20.05.2024): 455 ± 37
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Franziska Preiner (ABER)
RC Punkte (20.05.2024): 24 ± 41
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (20.05.2024): 286 ± 51
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
N
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
U13 offen
Levin Aurel Pichler (VILL)
RC Punkte (20.05.2024): 389 ± 49
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
3:0
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
U11 offen
Lilly Spanschel (PAUL)
RC Punkte (20.05.2024): 99 ± 49
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
1:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
U11 offen
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (20.05.2024): 551 ± 38
0:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
U11 offen
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Tobias Unterweger ()
RC Punkte (20.05.2024): 775 ± 35
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 8
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (20.05.2024): 169 ± 53
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
3:0
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 8
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (20.05.2024): 245 ± 44
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 8
Fabian Samitsch (VÖLM)
RC Punkte (20.05.2024): 19 ± 33
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
0:3
14.10.2023
KTTV 1. Nachwuchs-Superliga 2023/2024
Leistungsgruppe 8
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Leo Osina (LEPE)
RC Punkte (20.05.2024): 42 ± 44
3:2
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Cora Lang (HALB)
RC Punkte (20.05.2024): 220 ± 80
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (20.05.2024): 171 ± 37
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Carolina Maria Pichler (SALZ)
RC Punkte (20.05.2024): 36 ± 37
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Franziska Preiner (ABER)
RC Punkte (20.05.2024): 24 ± 41
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Silvija Neufeld (LENZ)
RC Punkte (20.05.2024): 306 ± 57
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (20.05.2024): 449 ± 44
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (20.05.2024): 565 ± 46
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (20.05.2024): 505 ± 57
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (20.05.2024): 609 ± 57
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (20.05.2024): 256 ± 58
N
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11/U13 weiblich
Jasmin Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 345 ± 74
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 70
3:0
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11/U13 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 70
-
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 342 ± 75
2:3
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11/U13 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 70
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
1:3
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11/U13 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 70
-
Annika Oraze (DSFE)
RC Punkte (30.06.2023): 84 ± 77
3:0
15.04.2023
KTTV Landesmeisterschaften U11 und U13 2023
U11/U13 weiblich
Ayana Budaeva (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 212 ± 84
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 70
0:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 70
-
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 40
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 70
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 70
-
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 39
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 70
-
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 204 ± 64
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 70
-
Katharina Mayr (EBEN)
RC Punkte (30.06.2023): 275 ± 44
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 70
-
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 44
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Nina Schernthaner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 392 ± 53
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 70
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 70
-
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 61
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 61
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 70
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 70
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
N
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Mädchen
Valentina Hus (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 75
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 70
0:3
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Mädchen
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 70
-
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 342 ± 75
1:3
11.02.2023
KTTV Ranglistenturnier U11/U13
Mädchen
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 70
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
0:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
U 11 Offen
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 70
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
0:3
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung