Ergebnisse:
Bernhard Mörth
(
RC-Graph
), 1004 Spiele, 600 Siege, 404 Niederlagen, Siegerquote: 59,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2004/2005
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2013/2014)
1. KLASSE A (2012/2013)
1. KLASSE A (2011/2012)
1. KLASSE A (2010/2011)
1. KLASSE A (2009/2010)
1. KLASSE A (2008/2009)
1. KLASSE A (2007/2008)
1. KLASSE A (2006/2007)
1. KLASSE A (2005/2006)
1. KLASSE B (2016/2017)
1. KLASSE B (2013/2014)
1. KLASSE B (2007/2008)
1. KLASSE B (2006/2007)
1. KLASSE B (2005/2006)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse (2019/2020)
1. Klasse A (2023/2024)
2. KLASSE A (2018/2019)
2. KLASSE A (2017/2018)
2. KLASSE A (2013/2014)
2. KLASSE B (2012/2013)
2. KLASSE B (2010/2011)
2. KLASSE B (2009/2010)
2. Klasse A (2023/2024)
2. Klasse A (2022/2023)
2. Klasse A (2020/2021)
2. Klasse B (2021/2022)
3. KLASSE A (2016/2017)
3. KLASSE B (2015/2016)
3. KLASSE B (2014/2015)
4. Klasse B (2023/2024)
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2017/2018)
BUT-Sommercup (2004/2005)
BUT-Wintercup (2004/2005)
CUP Herren A (2019/2020)
Cup Herren A (2007/2008)
Cup Senioren (2005/2006)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 11. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 18. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023) (2023/2024)
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2020/2021)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019 (2019/2020)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022 (2022/2023)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2009/2010)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2008/2009)
NÖTTV RLT Tulln (2010/2011)
NÖTTV Raika Team Cup (2008/2009)
WIENER LIGA (2011/2012)
WIENER LIGA (2006/2007)
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier (2017/2018)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier (2023/2024)
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier (2018/2019)
WTTV SLZ-HT (2005/2006)
WTTV SPAR Herbst Turnier 2009 (2009/2010)
WTTV SPAR Herbstturnier 2014 (2014/2015)
WTTV SPAR Herbstturnier 2017 (2017/2018)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2022 (2022/2023)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Alan Yüksel
Ammer Christian
Antony Helmut
Anzinger Joscha
Arbeiter Florian
Arthofer Dirk
Artner Reinhard
Aubrecht Christoph
Auer Christian
Aysner Michael
Bacherer Markus
Bagheri Mahdiyar
Barcza Josef
Bartak René
Barth Wilfried
Bartuschek Ingrid
Bartuschek Kurt
Basnar Daniel
Baumgartner Markus
Baumgartner Wolfgang
Becherer Günther
Binder Christoph
Binder Matthias
Birnstein Mirko
Bluvstein Andreas
Blöschl Andreas
Bohrn Erwin
Bohrn Michael
Brandstetter Thomas
Brauchart Dominik
Brezina Alexander
Brunner Gerald
Brus Günter
Bubich Rudolf
Buganyi Mihajlo
Bulant Lukas
Bunyai Peter
Burda Erwin
Burian Stephan
Bursa Michael
Böhm Roland
Bölzlbauer Alfred
Caliskan Yilmaz
Chen Hongzu
Cheng William
Chury Paul
Cis Paul
Ciuba Anna
Cloos Gil
Correa Reimundo
Csomor Bela
Dala Claudia
Dauchner Fritz
Deubel Jonas
Deubel Jörgen
Deutsch Rainer
Dewies Bernd
Diaz William
Dickert Michael
Dirnberger Nico
Dittrich Daniel
Dobri Apostolov
Dollenz Friedrich
Dorner Roland
Dostal Ivan
Dungl Thomas
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Eberhard Mario
Ecker Josef
Edlmair Fridolin
Egger Michael
Egger-Feiel Heinz
Emsenhuber Walter
Enz Stefan
Erak Milena
Ermler Erich jun.
Farkas Rudolf
Farzaneh Iman
Feigl Alexander
Feigl Hermann
Feigl Roland
Feilmayr Thomas
Fellerer Finn
Ferdin Dawud
Fichte Peter
Fiedler Samuel
Figl-Wagner Gerald
Filip Nicolae Gabriel
Fink Balthasar
Fink Michael
Fischer Ronald
Fischmann Thomas
Fletl Alexander
Fliesser Andreas
Flötzer Wilhelm
Fox Martin
Fraczyk Zbigniew
Fritz Markus
Fuchs Sylvia
Gammauf Eduard
Garcia Barbon Andy
Gastinger Erwin
Gastinger Roman
Gavrilovici Timotei
Gbadamosi Gani Kolawole
Gebhardt Noah
Geineder Pia
Georgiev Aleksandar
Georgiev Alexandar
Gerhardt Tina
Germ Maxwell
Ghanem Hassan
Gharibian Manuel
Gibala Marcin
Graf Christian
Graf Gerhard
Gratzer Alexander
Gressler Norbert
Grimus Erich sen.
Groier Laurin
Gropper Brigitte
Grudzinski Krystian
Grün Harald
Grünsteidl Simon
Gschanes Andreas
Gschanes Gerald
Gstaltner Johannes
Gutdeutsch Rene
Gyimesi Michael
Habesohn Sonita
Habesohn-Strelec Manuela
Hager Christian
Haidvogl Mathias
Haszonits Marc
Hatina Peter
Hausch Karl
Heimberger Philipp
Heimberger Walter
Hein Meinolf
Heiss Lukas
Held Peer
Herbst Erich
Hernach Christian
Herzig Robert
Hinterleitner Christian
Hirk Rainer
Hoffmann Bernhard
Hoffmann Stefan
Hoffmeister Björn
Hofmann Daniel
Hofmann Michael
Holecek Roman
Holzer Rudolf jun.
Hornik Nikolaus
Hovorka Martin
Hrastnig Ivan
Hrncir Hugo
Hromatka Doris
Hudribusch Phillip
Huo Yonghong
Huszar Daniel
Hödl Alexander
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Iliev Jordan
Irimia Mihai
Jakubowski Julian
Jankowitsch Martin
Janousek Martin
Jaretz Bernhard
Jemelik Peter
Jin Luo Wei
Jirka Gustav
Joos Wilhelm
Jovanovic Slavko
Juhasz Mark
Jäger Christian
Kadl Thomas
Kafka Werner
Kahofer Anton
Kalman Rainer
Kamhi Aaron
Kaminski Leszek
Kanatschnig Philipp
Karger Reinhard
Kariger Roland
Karl Roman
Kastura Sandor
Kauderer Thomas
Kaufmann Wolfgang
Kaut Stefan
Kawian Rusbeh
Kazianka Hannes
Kelemen Sandor
Kellermann Hans
Kellner Florian
Kerculj Nenad
Kettler Nadine
Kezai Gabriella
Kiang Sebastian
Kichler Wout
Kiessling Roman
Kinzl Harald
Kirsch David
Kitzweger Thomas
Klemetsch Siegfried
Knapp Stefan
Knickrehm Thomas
Knoll Johann
Knoll Martin
Kohlmeigner Daniel
Kohlmeyer Paul
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Kollmann Oliver
Komina Richard
Koppensteiner Dietmar
Koprax Ernst
Kopriva Andreas
Kopta Thomas
Kordic Stefan
Korseska Gerald
Kosabek Martin
Koszik Lukas
Kovac Boris
Kovacs Karoly
Kovacs Zoltan
Kowalski Martin
Kozak Michael
Kramer Herbert
Kratochwil Andre
Kraus Torsten
Krawczyk Lech
Krickl Wolfgang
Kriegl-Eckel Jakob
Krumpöck Erich
Kudilek Gerhard
Kuhs Matias
König Helga Ulla
Kühas Markus
Lackner Ingo
Laginja Iva
Lang Reinhard
Langer Hans
Lau Christian
Lau Rene
Lebenbauer Marcel
Lechner Christian
Leicher Josef
Leidenfrost Friedrich
Leitinger Stefan
Li Cheng Rui
Liebert Martin
Limlei Anton
Liu Shengguo
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Lucanin Stefan
Luckeneder Reinhold
Lüssing Adrian
Magerle Daniela
Maleczki Martin
Mamut Emil
Manu Adrian
Marek Marcel
Marik Wolfgang
Marinkovic Goran sen.
Mayer Daniel
Mayr Thomas
Mayrhuber Fabian
Mayrhuber Franz
Menzel Peter
Mette Armin
Mika Martin
Milletich Mario
Mischu Peter
Mischu Thomas
Mitterer Moritz
Mittermayr Ernst
Mixich Alexandru Stefan
Mladensich Anton
Moalla Kerim
Molnar Christian
Momirov Lukas
Morikawa Taro
Moser Georg
Mousset Sylvain
Muzik Markus
Mühlgassner Gerhard
Nagy Michael
Neustetter Karl
Neuwirth Erich
Nica Sebastian
Nussbaumer August
Omer Andreas
Oostelbos Rick
Ordubadi Puria
Palme Felix
Pamperl-Braunsteiner Florian
Pana Cristian
Panner Robert
Pany Oliver
Panzenböck Robert
Patzak Marcus
Paulik Wolfgang
Paulnsteiner Daniel
Peck Michael
Peinthor Jens
Peter Christoph
Peter Gerald
Petkovic Zoran
Petronczki Christian
Petrzalka Wolfgang
Peyrl Johannes
Pfeffer Anna
Pfeffer Lukas
Pibernik Christian
Pieja Janusz
Piros Rita
Plott Martin
Pointner Harald
Pokorny Helmut
Polat Fatih
Popelak Johann
Poppenwimmer Amir Sam
Poppenwimmer Patrick
Poscher Lukas
Prager Gerald
Pratter Thomas
Preihs Alexander
Preinerstorfer Alexander
Puchner Gerald
Purcica Florian
Purtz David
Pusam Peter
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Quas Nikolaus
Queder Martin
Raidl Peter
Rampetsreiter Martin
Rath Florian
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Reichrath Wilfried
Resch Christian
Rieger Simon
Riegler Michael
Riepl Michael
Riha Alfred
Ritter Christian
Rodriguez Pedro
Rosenberg Amnon
Rudolph Stefan
Saidac Ion
Sattlegger Martin
Saurer Roman
Schabus Günther
Schalk Gerhard
Schaller Gerhard
Scharf Richard
Scharinger Markus
Schiffermüller Gerd
Schilling Eberhard
Schmid Simon
Schmied Stefan
Schmitz Christoph
Schneider Christian
Schreiber David
Schreiber Markus
Schrödl Vinzenz
Schuhmacher Manfred
Schuster Sophie
Schwab Birgit
Schwab Ludwig
Schwab Roman
Schwaiger Christian
Schwaiger Johannes
Schwaiger Manfred
Schöfnagl Johannes
Schönthaler Nicolas
Schörg Michael
Schürer-Waldheim Simon
Schürer-Waldheim Thomas
Selinger Michael
Sellmeister Markus
Seng Mony
Sennowitz Nico
Serdaroglu David
Shaddel Poorshad
Shen Weichong
Sherpa Hans-Purbu
Shi Qing
Si Alexander
Silhavy Heinrich
Singewald Benjamin
Skalicky Alfred
Skerbinz Patrick
Smerecinsky Marcel
Sobotka Robert
Sommer Gabriel
Spangl Erwin
Spanik Jozef
Spennadel Gerald
Sperch Claus
Sreckovic Zivan
Stadler Felix
Stadlmann Günther
Stanglica Martin
Stankovic Zikica
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steinbach Robert
Steinbacher Claudia
Steinparzer Michael
Steinwender Thomas
Stengel Bernhard
Stengel Peter
Sticha Norbert
Straka Stefan
Stram Andrej
Strik Yoshi
Strobl Christian
Stöttinger Evelyn
Stürmer Erwin
Sun Qi Feng
Suntinger Jürgen
Suppnig Julia
Sykora Juraj
Szabo Josef
Szabo Krisztian
Szep Alexander
Szongott Christian
Taborsky Heinz
Taborsky Lara
Tam Hung-Sun
Tang Eric
Taut Thomas
Teufel Erwin
Teyral Bernhard
Thimm Anton
Thoma Philipp
Timar Mark
Tintel Bernhard
Tollay Andrea
Tosheva Mariya
Trafoier Christopher
Trausmuth Martin
Tremel Lukas
Tremmel Ernst
Trzil Hubert
Trzil Manfred
Tröster Peter
Tschernuth Sebastian
Török Anna
Ulrich Oliver
Ulrich Rudolf
Ulsamer Robert
Urbanek Gerhard
Verdino Roman
Vernydub Arthur
Villani Laurenz
Vodivnik Johann
Wachberger Philipp
Wagner Christoph
Wagner Ernst
Wagner Jochen Ernst
Waldhäusel Robert
Waldhäusl Franz
Walenda Walter
Wang Jimmy
Wappl Christian
Weber Günter
Weber Herbert
Weber Philip
Weiskirchner Reinhard
Welles Florian
Welte Fredy
Wertl Roland
Wieser Daniel
Wimmel Andreas
Winkler Roman
Wolf Patrick
Wolf Peter
Wyss Stephan
Wögerer Guido
Wöhrer Sebastian
Yang Sheng-chi
Ye Zheng Le
Zamarin Gregor
Zapala Lukas
Zaric Stefan
Zaynard Andreas
Zelmanovics Jair
Zhekov Ivan Stefanov
Ziegelbecker Oswin
Zimmermann Hubert
Zivkovic Zvonimir
Zoklits Paul
Zuccato Marcus
Zöchling Bertram
Zöchmeister Andrea
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTA
ANGE
ASPA
BAAC
BACH
BEBU
BIED
BRUC
BTTC
BUT
DOEB
EAMS
EDEN
EGGE
ENKÖ
ERNS
FEL
FLD
FLÖT
GALK
GALL
GRIM
GUNT
HAHO
HAK
HALT
HALU
HCV
HKK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MATTB
MATZ
MAU
MIST
MUEN
NEUB
NEUD
NFS
OBWT
OLD
OLYM
ORF
OSSI
PER
POLI
POSW
POTT
PPP
REN
SGKG
SGML
SITZ
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SSTO
STRA
SVSN
SVSW
T21
TRAM
TT14
TTS
TULL
TYR
UGÄN
UNWE
URFA
UTZE
VOR
VÖLM
W24K
WIES
WILI
WPAE
WUW
WÖRD
ZEIS
alle
S
N
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (09.06.2024): 1401 ± 41
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Martin Maleczki (EDEN)
RC Punkte (09.06.2024): 1613 ± 43
1:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
Herren Einzel
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (09.06.2024): 1548 ± 54
0:3
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Günter Brus (BTTC)
RC Punkte (09.06.2024): 1045 ± 64
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Reinhard Artner (TRAM)
RC Punkte (09.06.2024): 1579 ± 43
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 55+
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Sandor Kelemen (OSSI)
RC Punkte (09.06.2024): 1290 ± 46
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 55+
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Fredy Welte (ALTA)
RC Punkte (09.06.2024): 1761 ± 49
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 55+
Heinz Egger-Feiel (TTS)
RC Punkte (09.06.2024): 1078 ± 59
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 55+
Ernst Mittermayr (BACH)
RC Punkte (09.06.2024): 1384 ± 57
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 55+
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Walter Emsenhuber (TRAM)
RC Punkte (09.06.2024): 1197 ± 48
S
16.04.2024
4. Klasse B
2
8
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (09.06.2024): 1444 ± 47
-
Bernhard Mörth (WPAE9)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
3:0
16.04.2024
4. Klasse B
2
8
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (09.06.2024): 1220 ± 59
-
Bernhard Mörth (WPAE9)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
0:3
16.04.2024
4. Klasse B
2
8
Erich Neuwirth (SKFL10)
RC Punkte (09.06.2024): 1074 ± 52
-
Bernhard Mörth (WPAE9)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
0:3
11.04.2024
1. Klasse A
2
7
Bernhard Mörth (WPAE3)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (09.06.2024): 1502 ± 50
3:2
11.04.2024
1. Klasse A
2
7
Bernhard Mörth (WPAE3)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Lukas Poscher (LSV3)
RC Punkte (09.06.2024): 1694 ± 54
0:3
11.04.2024
1. Klasse A
2
7
Bernhard Mörth (WPAE3)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Sebastian Kiang (LSV3)
RC Punkte (09.06.2024): 1523 ± 32
1:3
10.03.2024
2. Klasse A
2
6
Gustav Jirka (HAK1)
RC Punkte (09.06.2024): 1717 ± 62
-
Bernhard Mörth (WPAE8)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
3:0
10.03.2024
2. Klasse A
2
6
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (09.06.2024): 1338 ± 47
-
Bernhard Mörth (WPAE8)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
2:3
10.03.2024
2. Klasse A
2
6
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (09.06.2024): 1259 ± 53
-
Bernhard Mörth (WPAE8)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
0:3
28.02.2024
2. Klasse A
2
5
Timotei Gavrilovici (LSV4)
RC Punkte (09.06.2024): 1431 ± 49
-
Bernhard Mörth (WPAE8)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
3:1
28.02.2024
2. Klasse A
2
5
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (09.06.2024): 1296 ± 66
-
Bernhard Mörth (WPAE8)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
1:3
28.02.2024
2. Klasse A
2
5
Sebastian Kiang (LSV4)
RC Punkte (09.06.2024): 1523 ± 32
-
Bernhard Mörth (WPAE8)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
0:3
23.02.2024
2. Klasse A
2
4
Bernhard Mörth (WPAE8)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 1497 ± 29
1:3
23.02.2024
2. Klasse A
2
4
Bernhard Mörth (WPAE8)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Tina Gerhardt (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 1306 ± 61
3:2
23.02.2024
2. Klasse A
2
4
Bernhard Mörth (WPAE8)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Patrick Poppenwimmer (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 1683 ± 63
2:3
01.02.2024
2. Klasse A
2
3
Jörgen Deubel (SKFL6)
RC Punkte (09.06.2024): 1548 ± 54
-
Bernhard Mörth (WPAE8)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
3:1
01.02.2024
2. Klasse A
2
3
Benjamin Singewald (SKFL6)
RC Punkte (09.06.2024): 1406 ± 47
-
Bernhard Mörth (WPAE8)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
1:3
01.02.2024
2. Klasse A
2
3
Anna Török (SKFL6)
RC Punkte (09.06.2024): 1441 ± 49
-
Bernhard Mörth (WPAE8)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
2:3
16.01.2024
2. Klasse A
2
1
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Gerald Peter (SSH3)
RC Punkte (09.06.2024): 1373 ± 58
3:2
16.01.2024
2. Klasse A
2
1
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Poorshad Shaddel (SSH3)
RC Punkte (09.06.2024): 1568 ± 56
0:3
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (09.06.2024): 1530 ± 47
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Christian Szongott (LENZ)
RC Punkte (09.06.2024): 1442 ± 38
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Thomas Mayr (HAK)
RC Punkte (09.06.2024): 1338 ± 47
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Nikolaus Hornik (SKLW)
RC Punkte (09.06.2024): 1588 ± 47
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Peter Fichte (SKLW)
RC Punkte (09.06.2024): 1471 ± 41
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 01 bis 1650
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (09.06.2024): 1366 ± 45
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 03 offen
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Michael Selinger (HAHO)
RC Punkte (09.06.2024): 1135 ± 61
S
05.12.2023
2. Klasse A
1
9
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Gustav Jirka (HAK1)
RC Punkte (09.06.2024): 1717 ± 62
0:3
05.12.2023
2. Klasse A
1
9
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (09.06.2024): 1288 ± 52
3:2
05.12.2023
2. Klasse A
1
9
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Thomas Mayr (HAK1)
RC Punkte (09.06.2024): 1338 ± 47
3:1
28.11.2023
4. Klasse B
1
8
Bernhard Mörth (WPAE9)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Josef Szabo (SKFL10)
RC Punkte (09.06.2024): 1095 ± 62
3:1
28.11.2023
4. Klasse B
1
8
Bernhard Mörth (WPAE9)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (09.06.2024): 1220 ± 59
3:1
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Dietmar Koppensteiner (POSW)
RC Punkte (09.06.2024): 1011 ± 60
3:0
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Karl Neustetter (ENKÖ)
RC Punkte (09.06.2024): 1117 ± 50
3:1
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (09.06.2024): 1762 ± 43
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
3:0
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (09.06.2024): 1530 ± 47
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
3:2
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Andreas Fliesser (SSTO)
RC Punkte (09.06.2024): 1183 ± 51
3:0
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (09.06.2024): 1078 ± 39
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
1:3
17.11.2023
2. Klasse A
1
5
Bernhard Mörth (WPAE8)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (09.06.2024): 1415 ± 73
3:1
17.11.2023
2. Klasse A
1
5
Bernhard Mörth (WPAE8)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
David Purtz (LSV4)
RC Punkte (09.06.2024): 1494 ± 35
1:3
17.11.2023
2. Klasse A
1
5
Bernhard Mörth (WPAE8)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Timotei Gavrilovici (LSV4)
RC Punkte (09.06.2024): 1431 ± 49
1:3
20.10.2023
2. Klasse A
1
4
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 1377 ± 50
-
Bernhard Mörth (WPAE8)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
0:3
20.10.2023
2. Klasse A
1
4
Patrick Poppenwimmer (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 1683 ± 63
-
Bernhard Mörth (WPAE8)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
3:1
20.10.2023
2. Klasse A
1
4
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (09.06.2024): 1497 ± 29
-
Bernhard Mörth (WPAE8)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E offen
David Kirsch (KORN)
RC Punkte (09.06.2024): 1712 ± 46
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E offen
Jörgen Deubel (SKLW)
RC Punkte (09.06.2024): 1548 ± 54
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
0:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E offen
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (09.06.2024): 1320 ± 48
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
0:3
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E offen
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (09.06.2024): 1692 ± 34
2:3
03.10.2023
2. Klasse A
1
3
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1455 ± 49
3:1
03.10.2023
2. Klasse A
1
3
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1396 ± 47
2:3
03.10.2023
2. Klasse A
1
3
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Cheng Rui Li (WILI3)
RC Punkte (09.06.2024): 1433 ± 81
3:1
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1582 ± 38
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (09.06.2024): 1598 ± 56
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Mirko Birnstein (GRIM)
RC Punkte (09.06.2024): 1220 ± 52
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (09.06.2024): 1692 ± 34
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (09.06.2024): 1105 ± 44
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
S
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 01 - 1800 Punkte
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Punkte (09.06.2024): 955 ± 42
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (09.06.2024): 1457 ± 42
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Nikolaus Hornik (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 42
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Balthasar Fink (OLYM)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Peter Fichte ()
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 44
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 39
S
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 02 - 1500 Punkte
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
S
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel offen
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel offen
Andreas Fliesser (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel offen
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Reimundo Correa (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 49
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel offen
Martin Jankowitsch (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1550 ± 49
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel offen
Ludwig Kolbert (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1300 ± 47
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
3:0
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel offen
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 49
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
2:3
20.04.2023
2. Klasse A
2
10
Robert Sobotka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 85
-
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
0:3
20.04.2023
2. Klasse A
2
10
Josef Leicher (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 60
-
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
0:3
20.04.2023
2. Klasse A
2
10
Noah Gebhardt (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 102
-
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
0:3
31.03.2023
2. Klasse A
2
9
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Daniel Mayer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
3:2
31.03.2023
2. Klasse A
2
9
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Vinzenz Schrödl (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 47
3:1
31.03.2023
2. Klasse A
2
9
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
3:0
12.01.2023
2. Klasse A
2
1
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
3:0
12.01.2023
2. Klasse A
2
1
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Wout Kichler (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 87
3:0
12.01.2023
2. Klasse A
2
1
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
2:3
10.12.2022
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel Ü50
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Erwin Burda (OLD)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 43
N
10.12.2022
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel Ü50
Roland Böhm (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 1868 ± 50
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
N
07.12.2022
2. Klasse A
1
10
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 87
3:0
07.12.2022
2. Klasse A
1
10
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Robert Sobotka (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 85
3:1
01.12.2022
2. Klasse A
1
9
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
-
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
3:2
01.12.2022
2. Klasse A
1
9
Daniel Mayer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
-
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
2:3
18.11.2022
2. Klasse A
1
8
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 67
3:1
18.11.2022
2. Klasse A
1
8
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Mathias Haidvogl (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 45
3:0
09.11.2022
2. Klasse A
1
7
Wilfried Barth (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 63
-
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
0:3
09.11.2022
2. Klasse A
1
7
Christian Lechner (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1575 ± 71
-
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
2:3
09.11.2022
2. Klasse A
1
7
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1420 ± 50
-
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
1:3
04.11.2022
2. Klasse A
1
6
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 50
1:3
04.11.2022
2. Klasse A
1
6
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Rainer Kalman (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 52
3:0
04.11.2022
2. Klasse A
1
6
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 52
2:3
09.10.2022
2. Klasse A
1
5
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 61
-
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
3:1
09.10.2022
2. Klasse A
1
5
Zheng Le Ye (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
1:3
09.10.2022
2. Klasse A
1
5
Shengguo Liu (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 51
-
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
3:0
21.10.2022
2. Klasse A
1
4
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Harald Pointner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1770 ± 71
1:3
21.10.2022
2. Klasse A
1
4
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Josef Barcza (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 55
3:0
21.10.2022
2. Klasse A
1
4
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Andreas Höfelmayer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 51
1:3
26.09.2022
2. Klasse A
1
3
Michael Päuerl (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 52
-
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
2:3
26.09.2022
2. Klasse A
1
3
Dawud Ferdin (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2023): 1443 ± 48
-
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
0:3
23.09.2022
2. Klasse A
1
2
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Hannes Kazianka (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 52
1:3
23.09.2022
2. Klasse A
1
2
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 52
0:3
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1181 ± 72
3:0
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1645 ± 51
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
3:1
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 47
3:0
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 44
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
1:3
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 61
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
1:3
16.09.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Herbst 2022
Offen
Johannes Schöfnagl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
1:3
30.09.2022
2. Klasse A
1
1
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
-
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
0:3
30.09.2022
2. Klasse A
1
1
Wout Kichler (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 87
-
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
0:3
30.09.2022
2. Klasse A
1
1
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
-
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
3:2
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1536 ± 39
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 5
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Alexander Si (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
S
13.05.2022
2. Klasse B
2
8
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
2:3
13.05.2022
2. Klasse B
2
8
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 52
1:3
13.05.2022
2. Klasse B
2
8
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Anna Ciuba (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1306 ± 65
3:0
03.05.2022
1. Klasse
2
7
Bernhard Mörth (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Gerhard Schaller (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 42
3:1
29.04.2022
2. Klasse B
2
6
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Reinhard Weiskirchner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1605 ± 62
2:3
29.04.2022
2. Klasse B
2
6
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
3:0
25.03.2022
2. Klasse B
2
4
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
3:1
25.03.2022
2. Klasse B
2
4
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 77
3:0
25.03.2022
2. Klasse B
2
4
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Daniel Hofmann (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1374 ± 48
3:2
08.04.2022
2. Klasse B
2
3
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
0:3
08.04.2022
2. Klasse B
2
3
Josef Barcza (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 40
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
1:3
08.04.2022
2. Klasse B
2
3
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 39
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
0:3
06.05.2022
2. Klasse B
2
2
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1551 ± 37
1:3
06.05.2022
2. Klasse B
2
2
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2022): 1416 ± 41
0:3
07.03.2022
2. Klasse B
2
1
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
3:2
07.03.2022
2. Klasse B
2
1
Jonas Deubel (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 87
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
0:3
07.03.2022
2. Klasse B
2
1
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
3:0
03.03.2022
2. Klasse B
1
11
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1502 ± 47
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
1:3
03.03.2022
2. Klasse B
1
11
Julian Jakubowski (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 45
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
2:3
03.03.2022
2. Klasse B
1
11
Werner Dunkl (NFS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 47
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
1:3
25.02.2022
2. Klasse B
1
9
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Florian Arbeiter (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1590 ± 44
0:3
25.02.2022
2. Klasse B
1
9
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Yilmaz Caliskan (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 44
3:1
25.02.2022
2. Klasse B
1
9
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Alexandru Stefan Mixich (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1613 ± 46
0:3
16.11.2021
2. Klasse B
1
8
Hung-Sun Tam (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 42
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
1:3
16.11.2021
2. Klasse B
1
8
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1452 ± 52
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
0:3
16.11.2021
2. Klasse B
1
8
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2022): 1509 ± 66
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
1:3
05.11.2021
2. Klasse B
1
7
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Iman Farzaneh (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 44
1:3
05.11.2021
2. Klasse B
1
7
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
3:0
05.11.2021
2. Klasse B
1
7
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 41
3:1
22.10.2021
2. Klasse B
1
6
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1425 ± 44
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
1:3
22.10.2021
2. Klasse B
1
6
Johannes Gstaltner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 44
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
1:3
22.10.2021
2. Klasse B
1
6
Reinhard Weiskirchner (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1605 ± 62
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
0:3
15.10.2021
2. Klasse B
1
5
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Peter Pusam (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1576 ± 47
3:0
15.10.2021
2. Klasse B
1
5
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Jochen Ernst Wagner (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1538 ± 45
2:3
15.10.2021
2. Klasse B
1
5
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Johannes Peyrl (POSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 1493 ± 45
3:0
02.10.2021
2. Klasse B
1
4
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 77
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
0:3
02.10.2021
2. Klasse B
1
4
Michael Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 43
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
3:2
02.10.2021
2. Klasse B
1
4
Simon Schürer-Waldheim (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 41
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
1:3
01.10.2021
2. Klasse B
1
3
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
3:2
01.10.2021
2. Klasse B
1
3
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 39
3:0
01.10.2021
2. Klasse B
1
3
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Josef Barcza (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 40
3:0
17.09.2021
2. Klasse B
1
1
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Adrian Lüssing (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1574 ± 71
2:3
17.09.2021
2. Klasse B
1
1
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 39
3:1
17.09.2021
2. Klasse B
1
1
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Dawud Ferdin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 41
3:2
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Hermann Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1485 ± 56
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 51
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Günther Schabus (OSSI)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 4 offen
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Krisztian Szabo ()
RC Punkte (30.06.2022): 2016 ± 54
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 4 offen
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 47
-
Ivan Stefanov Zhekov (UTZE)
RC Punkte (30.06.2022): 1676 ± 44
N
20.10.2020
2. Klasse A
1
6
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1515 ± 75
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
1:3
20.10.2020
2. Klasse A
1
6
Birgit Schwab (KORN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1439 ± 76
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
2:3
20.10.2020
2. Klasse A
1
6
Oliver Pany (KORN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1527 ± 81
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
0:3
25.09.2020
2. Klasse A
1
5
Wout Kichler (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2021): 1433 ± 104
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
0:3
25.09.2020
2. Klasse A
1
5
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 83
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
0:3
25.09.2020
2. Klasse A
1
5
Simon Schürer-Waldheim (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2021): 1427 ± 81
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
3:2
09.10.2020
2. Klasse A
1
4
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
-
Marcus Patzak (SSH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1593 ± 81
0:3
09.10.2020
2. Klasse A
1
4
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
-
Christian Auer (SSH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1483 ± 84
3:1
30.09.2020
2. Klasse A
1
3
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1490 ± 78
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
1:3
30.09.2020
2. Klasse A
1
3
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2021): 1455 ± 77
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
1:3
15.09.2020
2. Klasse A
1
1
Helmut Antony (KONT7)
RC Punkte (30.06.2021): 1570 ± 77
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
1:3
15.09.2020
2. Klasse A
1
1
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2021): 1537 ± 77
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
1:3
15.09.2020
2. Klasse A
1
1
Nicolas Schönthaler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2021): 1454 ± 84
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
0:3
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
B Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1586 ± 77
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
C Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1006 ± 80
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
B Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
-
Ivan Stefanov Zhekov (UTZE)
RC Punkte (30.06.2021): 1625 ± 83
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
C Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Ingo Lackner (EGGE)
RC Punkte (30.06.2021): 1243 ± 78
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
B Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
-
Ingo Lackner (EGGE)
RC Punkte (30.06.2021): 1243 ± 78
S
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
C Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte K.O.
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1570 ± 52
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
B Einzel bis 1.800 Ranglistenpunkte K.O.
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
-
Aleksandar Georgiev (UTZE)
RC Punkte (30.06.2021): 1771 ± 85
N
06.09.2020
NÖTTV 3. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
C Einzel bis 1.600 Ranglistenpunkte
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2021): 1554 ± 63
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
-
Torsten Kraus (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2021): 1645 ± 87
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Alexander Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2021): 1575 ± 78
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Hermann Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2021): 1533 ± 74
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 4 bis 2200
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2021): 1589 ± 67
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2021): 1449 ± 60
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 86
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 4 bis 2200
Stefan Zaric ()
RC Punkte (30.06.2021): 1818 ± 42
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 4 bis 2200
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
-
Gabriel Sommer (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1255 ± 79
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 4 bis 2200
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
-
Christian Hager (KAI)
RC Punkte (30.06.2021): 1520 ± 89
S
17.01.2020
1. Klasse
2
11
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Peer Held (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 57
3:0
17.01.2020
1. Klasse
2
11
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Erwin Stürmer (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1597 ± 54
1:3
17.01.2020
1. Klasse
2
11
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Marcin Gibala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1563 ± 59
3:0
28.02.2020
1. Klasse
2
6
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1695 ± 60
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
3:0
28.02.2020
1. Klasse
2
6
Johann Vodivnik (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1692 ± 60
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
1:3
27.02.2020
1. Klasse
2
5
Michael Päuerl (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
2:3
27.02.2020
1. Klasse
2
5
Nico Sennowitz (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1636 ± 58
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
3:1
05.03.2020
1. Klasse
2
4
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 54
1:3
05.03.2020
1. Klasse
2
4
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1659 ± 62
2:3
06.01.2020
1. Klasse
2
1
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 62
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
2:3
06.01.2020
1. Klasse
2
1
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 56
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
3:0
06.01.2020
1. Klasse
2
1
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 57
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
3:2
05.09.2019
1. Klasse
1
11
Marcin Gibala (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1563 ± 59
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
2:3
05.09.2019
1. Klasse
1
11
Peer Held (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 57
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
1:3
06.12.2019
1. Klasse
1
10
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Oswin Ziegelbecker (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 57
2:3
06.12.2019
1. Klasse
1
10
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Armin Mette (SGML4)
RC Punkte (30.06.2020): 1686 ± 57
2:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1397 ± 60
3:1
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Michael Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1665 ± 69
3:2
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Reinhard Lang (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1391 ± 62
3:1
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Christian Schneider (FEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
0:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Martin Plott (ASPA)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 68
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
1:3
08.11.2019
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Gold 11.2019
Offen
Mario Eberhard (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 70
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
0:3
01.10.2019
1. Klasse
1
6
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1695 ± 60
0:3
01.10.2019
1. Klasse
1
6
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Johann Vodivnik (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1692 ± 60
1:3
01.10.2019
1. Klasse
1
6
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1673 ± 57
3:1
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Michael Riegler (VOR)
RC Punkte (30.06.2020): 1598 ± 59
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 55
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
S
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
S
18.10.2019
1. Klasse
1
5
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Laurin Groier (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1668 ± 57
0:3
18.10.2019
1. Klasse
1
5
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Nico Sennowitz (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2020): 1636 ± 58
1:3
27.09.2019
1. Klasse
1
3
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Eric Tang (NFS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1727 ± 60
1:3
27.09.2019
1. Klasse
1
3
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Martin Trausmuth (NFS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 71
3:0
27.09.2019
1. Klasse
1
3
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Nadine Kettler (NFS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1478 ± 59
3:0
12.09.2019
1. Klasse
1
2
Zivan Sreckovic (WILI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1612 ± 56
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
2:3
12.09.2019
1. Klasse
1
2
Christian Hernach (WILI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1609 ± 58
-
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
3:0
04.10.2019
1. Klasse
1
1
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 57
3:0
04.10.2019
1. Klasse
1
1
Bernhard Mörth (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 56
3:2
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Oswin Ziegelbecker (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 57
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1436 ± 58
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Florian Welles (KAI)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 58
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 69
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Roman Saurer (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 93
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
S
30.01.2020
CUP Herren A
1
5
Bernhard Mörth (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1603 ± 57
0:3
07.10.2019
CUP Herren A
1
2
Joscha Anzinger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1737 ± 63
-
Bernhard Mörth (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
3:0
07.10.2019
CUP Herren A
1
2
Rick Oostelbos (LSV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1490 ± 58
-
Bernhard Mörth (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
1:3
30.01.2020
CUP Herren A
1
5
Bernhard Mörth (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 58
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2020): 1720 ± 58
2:3
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1750
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Stefan Lucanin ()
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 34
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1750
Jozef Spanik ()
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 46
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1750
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1750
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 38
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 01 bis 1750
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
S
05.04.2019
2. KLASSE A
2
11
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Nadine Kettler (NFS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 34
3:1
05.04.2019
2. KLASSE A
2
11
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Eric Tang (NFS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 33
0:3
05.04.2019
2. KLASSE A
2
11
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Martin Trausmuth (NFS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 35
1:3
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 1 bis 1750
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 36
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 1 bis 1750
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 37
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 1 bis 1750
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Yonghong Huo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 59
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 1 bis 1750
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Rainer Deutsch (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 44
S
29.03.2019
2. KLASSE A
2
9
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Christian Lau (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 47
3:1
29.03.2019
2. KLASSE A
2
9
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Gerhard Schalk (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1242 ± 54
3:0
22.03.2019
2. KLASSE A
2
8
Felix Palme (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 43
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
1:3
22.03.2019
2. KLASSE A
2
8
Lukas Koszik (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1388 ± 39
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
2:3
22.03.2019
2. KLASSE A
2
8
Marcel Lebenbauer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 45
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
2:3
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb A bis 1700 RC
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 45
S
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb A bis 1700 RC
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Joscha Anzinger (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 1479 ± 44
N
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb A bis 1700 RC
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 35
S
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb A bis 1700 RC
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1491 ± 37
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
S
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb A bis 1700 RC
Michael Hofmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1481 ± 43
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
N
15.03.2019
2. KLASSE A
2
7
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1364 ± 39
3:2
15.03.2019
2. KLASSE A
2
7
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 42
3:0
01.03.2019
2. KLASSE A
2
6
Christoph Schmitz (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
3:2
01.03.2019
2. KLASSE A
2
6
Sylvain Mousset (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 47
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
0:3
01.03.2019
2. KLASSE A
2
6
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 45
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
3:0
22.02.2019
2. KLASSE A
2
5
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1519 ± 46
3:1
22.02.2019
2. KLASSE A
2
5
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1406 ± 40
0:3
22.02.2019
2. KLASSE A
2
5
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Paul Chury (POSW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 46
3:2
13.02.2019
2. KLASSE A
2
4
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 39
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
1:3
13.02.2019
2. KLASSE A
2
4
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1422 ± 46
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
0:3
13.02.2019
2. KLASSE A
2
4
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
2:3
15.01.2019
2. KLASSE A
2
2
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 45
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
1:3
15.01.2019
2. KLASSE A
2
2
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 38
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
0:3
15.01.2019
2. KLASSE A
2
2
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 43
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
3:1
09.01.2019
2. KLASSE A
2
1
Daniel Basnar (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 40
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
3:1
09.01.2019
2. KLASSE A
2
1
Bernhard Hoffmann (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1357 ± 46
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
0:3
09.01.2019
2. KLASSE A
2
1
Stefan Enz (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 47
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
2:3
13.12.2018
2. KLASSE A
1
11
Eric Tang (NFS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 33
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
1:3
13.12.2018
2. KLASSE A
1
11
Amnon Rosenberg (NFS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1428 ± 43
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
0:3
13.12.2018
2. KLASSE A
1
11
Martin Trausmuth (NFS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 35
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
3:0
07.12.2018
2. KLASSE A
1
10
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Ludwig Schwab (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 43
3:0
07.12.2018
2. KLASSE A
1
10
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Markus Muzik (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1677 ± 77
1:3
07.12.2018
2. KLASSE A
1
10
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Jens Peinthor (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1401 ± 46
3:0
28.11.2018
2. KLASSE A
1
9
Christian Lau (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 47
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
2:3
28.11.2018
2. KLASSE A
1
9
Martin Fox (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 50
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
1:3
18.12.2018
2. KLASSE A
1
8
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Julian Kolbert (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 76
3:1
18.12.2018
2. KLASSE A
1
8
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Maxwell Germ (SGML6)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 63
3:1
12.11.2018
2. KLASSE A
1
7
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1419 ± 40
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
3:2
12.11.2018
2. KLASSE A
1
7
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 42
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
1:3
12.11.2018
2. KLASSE A
1
7
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1364 ± 39
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
2:3
09.11.2018
2. KLASSE A
1
6
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 45
3:1
09.11.2018
2. KLASSE A
1
6
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Christoph Schmitz (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 47
3:0
09.11.2018
2. KLASSE A
1
6
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Sandor Kastura (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 47
2:3
12.10.2018
2. KLASSE A
1
4
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Sheng-chi Yang (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 43
3:0
12.10.2018
2. KLASSE A
1
4
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Zikica Stankovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1427 ± 78
3:1
25.09.2018
2. KLASSE A
1
3
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 41
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
3:2
25.09.2018
2. KLASSE A
1
3
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1417 ± 44
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
1:3
25.09.2018
2. KLASSE A
1
3
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1312 ± 42
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
3:0
21.09.2018
2. KLASSE A
1
2
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Björn Hoffmeister (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 38
3:0
21.09.2018
2. KLASSE A
1
2
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 45
3:0
14.09.2018
2. KLASSE A
1
1
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Stefan Lucanin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 34
0:3
14.09.2018
2. KLASSE A
1
1
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Daniel Basnar (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 40
3:2
14.09.2018
2. KLASSE A
1
1
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2019): 1448 ± 42
-
Stefan Enz (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 47
3:1
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb A bis 1700 RC
Thomas Rauscher (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 41
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
N
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb A bis 1700 RC
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Roland Wertl (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 47
S
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb A bis 1700 RC
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Stefan Lucanin ()
RC Punkte (30.06.2018): 1394 ± 35
S
15.06.2018
WTTV 1. WPAE-Blitzturnier
Bewerb A bis 1700 RC
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1578 ± 37
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1614 ± 41
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Stefan Zaric ()
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 45
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Lukas Zapala (KONT)
RC Punkte (30.06.2018): 1562 ± 58
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Arthur Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1750 Punkte
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Christian Hager (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 1422 ± 47
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1750 Punkte
Christian Hernach (WILI)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 46
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1750 Punkte
Roland Dorner (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1128 ± 41
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1750 Punkte
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Sebastian Tschernuth (GALK)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 45
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1550 Punkte
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 43
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1550 Punkte
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 37
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1550 Punkte
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Arthur Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
S
20.04.2018
2. KLASSE A
2
10
Daniel Wieser (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 43
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
3:2
20.04.2018
2. KLASSE A
2
10
Jürgen Suntinger (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1295 ± 44
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
1:3
20.04.2018
2. KLASSE A
2
10
Jens Peinthor (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 45
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
3:1
13.04.2018
2. KLASSE A
2
9
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Rainer Kalman (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1497 ± 62
3:1
13.04.2018
2. KLASSE A
2
9
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Christian Petronczki (POSW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1635 ± 47
0:3
04.04.2018
2. KLASSE A
2
7
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Mahdiyar Bagheri (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 41
3:2
04.04.2018
2. KLASSE A
2
7
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Daniel Kohlmeigner (KONT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1503 ± 49
2:3
21.02.2018
2. KLASSE A
2
5
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1591 ± 57
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
3:1
21.02.2018
2. KLASSE A
2
5
William Cheng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1641 ± 53
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
3:0
16.02.2018
2. KLASSE A
2
4
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Krystian Grudzinski (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1451 ± 50
0:3
16.02.2018
2. KLASSE A
2
4
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Michael Hofmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 38
3:0
16.02.2018
2. KLASSE A
2
4
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Johannes Schwaiger (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1596 ± 64
3:2
24.01.2018
2. KLASSE A
2
3
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 47
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
3:1
24.01.2018
2. KLASSE A
2
3
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 48
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
0:3
24.01.2018
2. KLASSE A
2
3
Marc Haszonits (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 50
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
1:3
19.01.2018
2. KLASSE A
2
2
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Martin Janousek (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 49
3:2
19.01.2018
2. KLASSE A
2
2
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
3:2
19.01.2018
2. KLASSE A
2
2
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Stefan Rudolph (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1485 ± 49
3:1
03.11.2017
2. KLASSE A
1
6
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1514 ± 45
3:1
03.11.2017
2. KLASSE A
1
6
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Andreas Zaynard (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 42
3:0
03.11.2017
2. KLASSE A
1
6
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 50
3:2
20.10.2017
2. KLASSE A
1
5
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Mony Seng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1591 ± 57
1:3
20.10.2017
2. KLASSE A
1
5
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
William Cheng (WILI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1641 ± 53
2:3
13.10.2017
2. KLASSE A
1
4
Martin Liebert (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1395 ± 53
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
2:3
13.10.2017
2. KLASSE A
1
4
Michael Hofmann (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 38
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
3:2
06.10.2017
2. KLASSE A
1
3
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Marc Haszonits (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1415 ± 50
3:1
06.10.2017
2. KLASSE A
1
3
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Claus Sperch (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1442 ± 50
3:1
06.10.2017
2. KLASSE A
1
3
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1507 ± 47
3:0
28.09.2017
2. KLASSE A
1
2
Gerhard Schaller (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1479 ± 49
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
0:3
28.09.2017
2. KLASSE A
1
2
Stefan Rudolph (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1485 ± 49
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
3:2
28.09.2017
2. KLASSE A
1
2
Martin Janousek (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2018): 1410 ± 49
-
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
3:1
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1600
Norbert Sticha (SPAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1572 ± 54
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
3:2
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1600
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 40
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
0:3
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1600
Gerald Figl-Wagner (FLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 49
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
2:3
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1600
Christian Ritter (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
1:3
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1800
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Arthur Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1189 ± 40
3:0
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1800
Norbert Sticha (SPAR)
RC Punkte (30.06.2018): 1572 ± 54
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
3:1
16.09.2017
WTTV SPAR Herbstturnier 2017
Herren 1800
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Martin Jankowitsch (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1539 ± 54
1:3
12.09.2017
2. KLASSE A
1
1
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Friedrich Dollenz (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 50
3:0
12.09.2017
2. KLASSE A
1
1
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1580 ± 42
0:3
12.09.2017
2. KLASSE A
1
1
Bernhard Mörth (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1267 ± 53
3:0
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750
Juraj Sykora ()
RC Punkte (30.06.2018): 1727 ± 78
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550
Alexander Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 62
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Alexander Preihs (OLD)
RC Punkte (30.06.2018): 1390 ± 48
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 2050
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 1676 ± 38
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Wolfgang Paulik (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1636 ± 45
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750
Björn Hoffmeister (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1196 ± 40
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
William Diaz (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 66
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 41
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1550
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Michael Selinger (ERNS)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 51
S
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 2050
Markus Sellmeister ()
RC Punkte (30.06.2018): 1839 ± 64
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
N
02.09.2017
9. Riha Open 2017 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 2050
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1452 ± 41
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2018): 1341 ± 40
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750 Punkte
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1492 ± 37
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750 Punkte
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Thomas Knickrehm (KAI)
RC Punkte (30.06.2017): 1659 ± 42
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750 Punkte
Guido Wögerer (OLD)
RC Punkte (30.06.2017): 1609 ± 37
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
N
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750 Punkte
Arthur Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 33
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
S
25.06.2017
8. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Einzel bis 1750 Punkte
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 36
S
05.05.2017
1. KLASSE B
2
11
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 51
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
1:3
05.05.2017
1. KLASSE B
2
11
Franz Waldhäusl (SSH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1674 ± 48
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
3:2
05.05.2017
1. KLASSE B
2
11
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1464 ± 52
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
3:2
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1550 Punkte
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Marcin Gibala (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1474 ± 39
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1750 Punkte
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Lukas Momirov (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1574 ± 40
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1550 Punkte
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Wolfgang Baumgartner (MATTB)
RC Punkte (30.06.2017): 1467 ± 44
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1550 Punkte
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Apostolov Dobri (EDEN)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 47
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1550 Punkte
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Arthur Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 33
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1550 Punkte
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1750 Punkte
Andy Garcia Barbon (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 1663 ± 36
-
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1750 Punkte
Andreas Omer (BIED)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 1750 Punkte
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Gerhard Mühlgassner (HAK)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 36
S
28.04.2017
3. KLASSE A
2
10
Michael Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1372 ± 43
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
0:3
28.04.2017
3. KLASSE A
2
10
Thomas Steinwender (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 62
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
3:1
31.03.2017
3. KLASSE A
2
9
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Martin Maleczki (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1446 ± 45
2:3
31.03.2017
3. KLASSE A
2
9
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Daniel Wieser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 48
0:3
31.03.2017
3. KLASSE A
2
9
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Sonita Habesohn (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 46
3:1
22.03.2017
3. KLASSE A
2
8
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
2:3
22.03.2017
3. KLASSE A
2
8
Erwin Spangl (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1520 ± 58
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
3:1
22.03.2017
3. KLASSE A
2
8
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 54
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
1:3
17.03.2017
3. KLASSE A
2
7
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Felix Palme (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 45
3:0
17.03.2017
3. KLASSE A
2
7
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Maxwell Germ (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1350 ± 54
3:0
17.03.2017
3. KLASSE A
2
7
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
3:0
28.02.2017
3. KLASSE A
2
6
Thomas Taut (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
0:3
28.02.2017
3. KLASSE A
2
6
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1281 ± 51
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
0:3
28.02.2017
3. KLASSE A
2
6
Johann Popelak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 54
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
0:3
24.02.2017
3. KLASSE A
2
5
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
René Bartak (LSV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 48
3:2
24.02.2017
3. KLASSE A
2
5
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Michael Egger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 50
3:0
07.03.2017
3. KLASSE A
2
4
Shengguo Liu (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 51
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
3:2
07.03.2017
3. KLASSE A
2
4
Weichong Shen (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 70
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
1:3
07.03.2017
3. KLASSE A
2
4
Manuel Gharibian (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 52
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
3:1
27.01.2017
3. KLASSE A
2
3
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 54
3:1
27.01.2017
3. KLASSE A
2
3
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Daniela Magerle (POLI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 38
1:3
27.01.2017
3. KLASSE A
2
3
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Wilhelm Joos (POLI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1454 ± 47
3:0
17.01.2017
3. KLASSE A
2
2
Gerhard Mühlgassner (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 36
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
3:0
17.01.2017
3. KLASSE A
2
2
Björn Hoffmeister (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 37
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
2:3
17.01.2017
3. KLASSE A
2
2
Dirk Arthofer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
0:3
13.01.2017
3. KLASSE A
2
1
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Zivan Sreckovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 57
0:3
13.01.2017
3. KLASSE A
2
1
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 48
3:2
13.01.2017
3. KLASSE A
2
1
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Peter Menzel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 78
3:1
09.12.2016
3. KLASSE A
1
11
Martin Fox (KONT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
0:3
09.12.2016
3. KLASSE A
1
11
Christian Lau (KONT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1247 ± 51
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
1:3
09.12.2016
3. KLASSE A
1
11
Gerhard Schalk (KONT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1283 ± 48
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
0:3
02.12.2016
3. KLASSE A
1
10
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Sylvain Mousset (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 42
3:0
02.12.2016
3. KLASSE A
1
10
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Michael Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1372 ± 43
3:2
18.11.2016
3. KLASSE A
1
9
Martin Maleczki (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1446 ± 45
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
3:2
18.11.2016
3. KLASSE A
1
9
Sonita Habesohn (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 46
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
0:3
18.11.2016
3. KLASSE A
1
9
Daniel Wieser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1480 ± 48
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
2:3
04.11.2016
3. KLASSE A
1
7
Milena Erak (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 38
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
3:1
04.11.2016
3. KLASSE A
1
7
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
1:3
04.11.2016
3. KLASSE A
1
7
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 72
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
0:3
27.10.2016
3. KLASSE A
1
4
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1455 ± 58
2:3
27.10.2016
3. KLASSE A
1
4
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Manuel Gharibian (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 52
3:1
27.10.2016
3. KLASSE A
1
4
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Shengguo Liu (NFS6)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 51
0:3
23.09.2016
3. KLASSE A
1
3
Daniela Magerle (POLI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 38
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
2:3
23.09.2016
3. KLASSE A
1
3
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 54
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
2:3
23.09.2016
3. KLASSE A
1
3
Wilhelm Joos (POLI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1454 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
3:2
16.09.2016
3. KLASSE A
1
2
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Björn Hoffmeister (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 37
3:1
16.09.2016
3. KLASSE A
1
2
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Dirk Arthofer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1335 ± 49
3:1
16.09.2016
3. KLASSE A
1
2
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
-
Gerhard Mühlgassner (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1378 ± 36
3:1
09.09.2016
3. KLASSE A
1
1
Zivan Sreckovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1591 ± 57
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
1:3
09.09.2016
3. KLASSE A
1
1
Peter Menzel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 78
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
0:3
09.09.2016
3. KLASSE A
1
1
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2017): 1418 ± 48
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1458 ± 41
2:3
18.03.2016
3. KLASSE B
2
7
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
-
Goran Marinkovic sen. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1390 ± 47
3:0
18.03.2016
3. KLASSE B
2
7
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1649 ± 56
1:3
04.03.2016
3. KLASSE B
2
6
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
1:3
04.03.2016
3. KLASSE B
2
6
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
3:0
04.03.2016
3. KLASSE B
2
6
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 43
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
3:0
26.02.2016
3. KLASSE B
2
5
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
-
Lukas Zapala (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 63
0:3
26.02.2016
3. KLASSE B
2
5
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
-
Alexandar Georgiev (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 52
1:3
26.02.2016
3. KLASSE B
2
5
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
-
Christian Wappl (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
3:2
19.02.2016
3. KLASSE B
2
4
Wilhelm Joos (POLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1451 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
0:3
19.02.2016
3. KLASSE B
2
4
Sebastian Wöhrer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 46
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
1:3
19.02.2016
3. KLASSE B
2
4
Roman Karl (POLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 48
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
2:3
19.01.2016
3. KLASSE B
2
2
Christian Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1570 ± 52
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
3:0
19.01.2016
3. KLASSE B
2
2
Christian Resch (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1453 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
3:0
19.01.2016
3. KLASSE B
2
2
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
3:1
12.01.2016
3. KLASSE B
2
1
Bernd Dewies (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 46
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
1:3
12.01.2016
3. KLASSE B
2
1
Christopher Trafoier (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
2:3
15.12.2015
3. KLASSE B
1
10
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
-
Reinhold Luckeneder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 44
2:3
13.11.2015
3. KLASSE B
1
8
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1636 ± 58
0:3
13.11.2015
3. KLASSE B
1
8
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 50
3:0
13.11.2015
3. KLASSE B
1
8
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 54
3:1
03.11.2015
3. KLASSE B
1
7
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1649 ± 56
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
3:2
03.11.2015
3. KLASSE B
1
7
Birgit Schwab (KORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 40
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
3:2
03.11.2015
3. KLASSE B
1
7
Goran Marinkovic sen. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1390 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
3:1
28.10.2015
3. KLASSE B
1
6
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
-
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 43
3:1
28.10.2015
3. KLASSE B
1
6
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 47
3:0
28.10.2015
3. KLASSE B
1
6
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:1
14.10.2015
3. KLASSE B
1
5
Lukas Zapala (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 63
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
3:0
14.10.2015
3. KLASSE B
1
5
Christian Wappl (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
1:3
14.10.2015
3. KLASSE B
1
5
Daniel Kohlmeigner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1496 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
3:1
09.10.2015
3. KLASSE B
1
4
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
-
Daniela Magerle (POLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 40
3:2
09.10.2015
3. KLASSE B
1
4
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
-
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1392 ± 68
3:2
09.10.2015
3. KLASSE B
1
4
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
-
Roman Karl (POLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 48
3:0
11.09.2015
3. KLASSE B
1
1
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
-
Bernd Dewies (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 46
0:3
11.09.2015
3. KLASSE B
1
1
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
-
Thomas Fischmann (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2016): 1478 ± 67
1:3
11.09.2015
3. KLASSE B
1
1
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 54
-
Robert Panner (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 43
3:0
24.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Daniel Kohlmeigner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1410 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
3:1
24.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 42
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
0:3
24.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Christian Wappl (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 43
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
1:3
27.01.2015
3. KLASSE B
2
3
Daniel Huszar (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
0:3
27.01.2015
3. KLASSE B
2
3
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
0:3
27.01.2015
3. KLASSE B
2
3
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
0:3
23.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
-
Daniela Magerle (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
3:0
23.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
-
Paul Cis (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 52
3:1
16.01.2015
3. KLASSE B
2
1
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
2:3
16.01.2015
3. KLASSE B
2
1
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
-
Michael Gyimesi (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1350 ± 70
3:0
16.01.2015
3. KLASSE B
2
1
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 49
3:1
20.11.2014
3. KLASSE B
1
10
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
0:3
20.11.2014
3. KLASSE B
1
10
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
3:2
11.11.2014
3. KLASSE B
1
8
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
1:3
11.11.2014
3. KLASSE B
1
8
Mariya Tosheva (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1287 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
3:1
07.11.2014
3. KLASSE B
1
7
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 51
1:3
07.11.2014
3. KLASSE B
1
7
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
-
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 48
1:3
25.10.2014
WTTV SPAR Herbstturnier 2014
Mannschaft bis 3.300
Roman Gastinger (SPAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1589 ± 43
-
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
3:0
25.10.2014
WTTV SPAR Herbstturnier 2014
Mannschaft bis 3.300
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
-
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:2
25.10.2014
WTTV SPAR Herbstturnier 2014
Mannschaft bis 3.300
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
-
Lukas Zapala (KONT)
RC Punkte (30.06.2015): 1635 ± 56
2:3
25.10.2014
WTTV SPAR Herbstturnier 2014
Mannschaft bis 3.300
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
-
Marcus Patzak (HCV)
RC Punkte (30.06.2015): 1543 ± 45
3:2
25.10.2014
WTTV SPAR Herbstturnier 2014
Mannschaft bis 3.300
Gerald Puchner (KORN)
RC Punkte (30.06.2015): 1850 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
3:0
22.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
2:3
22.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Florian Kellner (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
1:3
22.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Oliver Kollmann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 92
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
0:3
17.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 42
1:3
17.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
-
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1210 ± 80
3:2
17.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
-
Christian Wappl (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 43
1:3
26.09.2014
3. KLASSE B
1
3
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
3:1
26.09.2014
3. KLASSE B
1
3
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
3:0
26.09.2014
3. KLASSE B
1
3
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
-
Daniel Huszar (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 49
3:0
19.09.2014
3. KLASSE B
1
2
Daniela Magerle (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 40
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
1:3
19.09.2014
3. KLASSE B
1
2
Paul Cis (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 52
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
0:3
09.09.2014
3. KLASSE B
1
1
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
3:1
09.09.2014
3. KLASSE B
1
1
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
0:3
09.09.2014
3. KLASSE B
1
1
Alexander Brezina (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1474 ± 46
-
Bernhard Mörth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 59
3:1
06.03.2014
2. KLASSE A
2
6
Paul Kohlmeyer (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
3:2
06.03.2014
2. KLASSE A
2
6
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 46
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
0:3
06.03.2014
2. KLASSE A
2
6
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
2:3
20.02.2014
2. KLASSE A
2
5
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
-
Martin Kowalski (SGML6)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 59
3:1
20.02.2014
2. KLASSE A
2
5
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
-
Markus Baumgartner (SGML6)
RC Punkte (30.06.2014): 1450 ± 40
3:2
12.02.2014
2. KLASSE A
2
4
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
3:1
12.02.2014
2. KLASSE A
2
4
Rudolf Ulrich (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 65
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
1:3
12.02.2014
2. KLASSE A
2
4
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
1:3
16.01.2014
2. KLASSE A
2
1
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
-
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1484 ± 49
0:3
16.01.2014
2. KLASSE A
2
1
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
-
Ivan Hrastnig (KAI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 40
0:3
16.01.2014
2. KLASSE A
2
1
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
-
Nikolaus Quas (KAI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 62
3:1
20.12.2013
1. KLASSE A
1
9
Bernhard Mörth (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
-
Thomas Pratter (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1730 ± 44
1:3
20.12.2013
1. KLASSE A
1
9
Bernhard Mörth (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
-
Nenad Kerculj (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1683 ± 54
3:2
21.11.2013
1. KLASSE A
1
8
Roman Verdino (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1764 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
3:1
21.11.2013
1. KLASSE A
1
8
Stefan Leitinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1674 ± 51
-
Bernhard Mörth (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
3:1
14.11.2013
1. KLASSE A
1
7
Christian Ammer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1733 ± 51
-
Bernhard Mörth (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
3:2
14.11.2013
1. KLASSE A
1
7
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1737 ± 54
-
Bernhard Mörth (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
3:1
14.11.2013
1. KLASSE A
1
7
Lukas Zapala (KONT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1762 ± 48
-
Bernhard Mörth (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
3:1
04.12.2013
1. KLASSE A
1
6
Bernhard Mörth (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
-
Samuel Fiedler (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1625 ± 41
2:3
04.12.2013
1. KLASSE A
1
6
Bernhard Mörth (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
-
Fabian Mayrhuber (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1701 ± 52
3:1
04.12.2013
1. KLASSE A
1
6
Bernhard Mörth (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
-
Mario Milletich (POLI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1767 ± 50
1:3
25.10.2013
1. KLASSE A
1
5
Ernst Tremmel (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 51
-
Bernhard Mörth (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
0:3
25.10.2013
1. KLASSE A
1
5
Yilmaz Caliskan (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1639 ± 61
-
Bernhard Mörth (SPI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
3:0
17.10.2013
2. KLASSE A
1
4
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
-
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1363 ± 52
3:0
17.10.2013
2. KLASSE A
1
4
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
-
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 49
3:1
17.10.2013
2. KLASSE A
1
4
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2014): 1594 ± 50
3:0
27.09.2013
1. KLASSE B
1
3
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
-
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1615 ± 51
1:3
27.09.2013
1. KLASSE B
1
3
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
-
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1682 ± 56
2:3
16.10.2013
2. KLASSE A
1
1
Bernhard Jaretz (KAI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1450 ± 51
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
3:1
16.10.2013
2. KLASSE A
1
1
Ivan Hrastnig (KAI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 40
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 58
2:3
25.04.2013
2. KLASSE B
2
11
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
-
Roman Winkler (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1639 ± 48
3:2
25.04.2013
2. KLASSE B
2
11
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
-
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2013): 1604 ± 49
3:2
22.03.2013
1. KLASSE A
2
8
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
-
Roland Kariger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1724 ± 51
3:1
22.03.2013
1. KLASSE A
2
8
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
-
Gerald Korseska (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1740 ± 43
3:1
22.03.2013
1. KLASSE A
2
8
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
-
Iva Laginja (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 38
0:3
14.03.2013
2. KLASSE B
2
7
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
-
Michael Schörg (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1605 ± 53
3:0
14.03.2013
2. KLASSE B
2
7
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
-
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 54
3:0
14.03.2013
2. KLASSE B
2
7
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
-
Werner Dunkl (NFS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 53
3:1
05.02.2013
1. KLASSE A
2
2
Andreas Höfelmayer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1611 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
3:2
05.02.2013
1. KLASSE A
2
2
Lukas Zapala (KONT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1696 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
3:2
05.02.2013
1. KLASSE A
2
2
Josef Barcza (KONT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
3:2
25.10.2012
1. KLASSE A
1
7
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
-
Thomas Rauscher (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1720 ± 50
3:2
25.10.2012
1. KLASSE A
1
7
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
-
Markus Scharinger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1458 ± 51
3:1
18.10.2012
2. KLASSE B
1
6
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
-
Stefan Hoffmann (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1538 ± 58
3:2
18.10.2012
2. KLASSE B
1
6
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
-
Samuel Fiedler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 39
3:2
18.10.2012
2. KLASSE B
1
6
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
-
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 54
3:2
12.10.2012
1. KLASSE A
1
5
Rene Lau (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1626 ± 56
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
3:0
12.10.2012
1. KLASSE A
1
5
Meinolf Hein (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1781 ± 46
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
3:0
12.10.2012
1. KLASSE A
1
5
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1625 ± 48
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
3:1
05.10.2012
1. KLASSE A
1
4
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
-
Thomas Steinwender (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1578 ± 69
3:1
27.09.2012
1. KLASSE A
1
3
Gerhard Pöschl (LSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1648 ± 48
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
2:3
21.09.2012
1. KLASSE A
1
2
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
-
Lukas Zapala (KONT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1696 ± 49
3:2
21.09.2012
1. KLASSE A
1
2
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
-
Andreas Höfelmayer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1611 ± 49
3:1
10.09.2012
1. KLASSE A
1
1
Gerald Spennadel (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1602 ± 48
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
3:1
10.09.2012
1. KLASSE A
1
1
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1697 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1712 ± 54
3:2
26.04.2012
1. KLASSE A
2
11
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1722 ± 44
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
N
26.04.2012
1. KLASSE A
2
11
Johann Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1750 ± 46
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
S
20.04.2012
1. KLASSE A
2
10
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1714 ± 47
S
20.04.2012
1. KLASSE A
2
10
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Qing Shi (KONT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1668 ± 59
S
11.04.2012
1. KLASSE A
2
13
Zivan Sreckovic (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1740 ± 48
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
N
11.04.2012
1. KLASSE A
2
13
Stefan Schmied (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1858 ± 66
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
N
11.04.2012
1. KLASSE A
2
13
Manfred Schwaiger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1719 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
N
23.03.2012
1. KLASSE A
2
8
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Georg Moser (POLI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1690 ± 50
N
23.03.2012
1. KLASSE A
2
8
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Mario Milletich (POLI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1791 ± 47
N
23.03.2012
1. KLASSE A
2
8
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Fabian Mayrhuber (POLI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1743 ± 47
S
14.03.2012
1. KLASSE A
2
7
Bernhard Teyral (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1689 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
N
14.03.2012
1. KLASSE A
2
7
Mark Timar (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 110
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
S
14.03.2012
1. KLASSE A
2
7
Gregor Zamarin (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1860 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
N
19.03.2012
1. KLASSE A
2
6
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1730 ± 49
N
19.03.2012
1. KLASSE A
2
6
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Rene Lau (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1699 ± 49
S
19.03.2012
1. KLASSE A
2
6
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Philipp Kanatschnig (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 95
S
28.02.2012
1. KLASSE A
2
5
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
N
28.02.2012
1. KLASSE A
2
5
Martin Sattlegger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1694 ± 56
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
S
28.02.2012
1. KLASSE A
2
5
Anton Limlei (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1803 ± 45
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
N
13.04.2012
WIENER LIGA
2
4
Harald Kinzl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1856 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
N
13.04.2012
WIENER LIGA
2
4
Gerald Gschanes (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 2022 ± 45
-
Bernhard Mörth (SPI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
N
13.04.2012
WIENER LIGA
2
4
Roman Holecek (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 2020 ± 45
-
Bernhard Mörth (SPI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
N
17.02.2012
1. KLASSE A
2
12
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Claus Sperch (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1620 ± 49
N
17.02.2012
1. KLASSE A
2
12
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Zbigniew Fraczyk (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 2160 ± 80
N
27.01.2012
1. KLASSE A
2
2
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Gil Cloos (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1807 ± 45
N
27.01.2012
1. KLASSE A
2
2
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1830 ± 46
N
27.01.2012
1. KLASSE A
2
2
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Markus Bacherer (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1712 ± 48
S
13.02.2012
1. KLASSE A
2
1
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
N
13.02.2012
1. KLASSE A
2
1
Birgit Schwab (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
N
13.02.2012
1. KLASSE A
2
1
Manfred Trzil (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1749 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
N
13.12.2011
1. KLASSE A
1
11
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Johann Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1750 ± 46
N
13.12.2011
1. KLASSE A
1
11
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Martin Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 73
S
13.12.2011
1. KLASSE A
1
11
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1756 ± 47
N
01.12.2011
1. KLASSE A
1
10
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1714 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
S
01.12.2011
1. KLASSE A
1
10
Alexander Preinerstorfer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1677 ± 66
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
N
25.11.2011
1. KLASSE A
1
9
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Gerald Puchner (SSH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1838 ± 47
N
25.11.2011
1. KLASSE A
1
9
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Helmut Pokorny (SSH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1648 ± 53
S
18.11.2011
1. KLASSE A
1
8
Mario Milletich (POLI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1791 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
S
18.11.2011
1. KLASSE A
1
8
Fabian Mayrhuber (POLI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1743 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
N
11.11.2011
1. KLASSE A
1
7
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Gregor Zamarin (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1860 ± 49
N
11.11.2011
1. KLASSE A
1
7
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Bernhard Teyral (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1689 ± 49
S
11.11.2011
1. KLASSE A
1
7
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Mark Timar (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 110
S
04.11.2011
1. KLASSE A
1
13
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Thomas Kadl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1752 ± 48
S
04.11.2011
1. KLASSE A
1
13
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Manfred Schwaiger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1719 ± 49
S
04.11.2011
1. KLASSE A
1
13
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Zivan Sreckovic (NFS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1740 ± 48
S
28.10.2011
1. KLASSE A
1
6
Philipp Kanatschnig (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 95
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
S
28.10.2011
1. KLASSE A
1
6
Philipp Wachberger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1730 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
N
28.10.2011
1. KLASSE A
1
6
Rene Lau (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1699 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
S
21.10.2011
1. KLASSE A
1
5
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1673 ± 47
S
21.10.2011
1. KLASSE A
1
5
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Anton Limlei (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1803 ± 45
S
21.10.2011
1. KLASSE A
1
5
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Lukas Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1574 ± 55
S
11.10.2011
1. KLASSE A
1
12
Thomas Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1917 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
N
11.10.2011
1. KLASSE A
1
12
Zbigniew Fraczyk (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 2160 ± 80
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
N
11.10.2011
1. KLASSE A
1
12
Claus Sperch (WILI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1620 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
S
14.10.2011
1. KLASSE A
1
2
Markus Bacherer (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1712 ± 48
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
S
14.10.2011
1. KLASSE A
1
2
Gil Cloos (WUW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1807 ± 45
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
N
04.10.2011
1. KLASSE A
1
1
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1893 ± 49
N
04.10.2011
1. KLASSE A
1
1
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Birgit Schwab (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 49
S
04.10.2011
1. KLASSE A
1
1
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1707 ± 46
-
Manfred Trzil (KORN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1749 ± 47
S
14.04.2011
1. KLASSE A
2
11
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Gerald Spennadel (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1697 ± 50
S
14.04.2011
1. KLASSE A
2
11
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1677 ± 52
S
14.04.2011
1. KLASSE A
2
11
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1629 ± 54
S
25.03.2011
1. KLASSE A
2
9
Anton Mladensich (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1792 ± 53
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
S
25.03.2011
1. KLASSE A
2
9
Erich Herbst (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1957 ± 57
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
N
25.03.2011
1. KLASSE A
2
9
Martin Hovorka (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 2209 ± 66
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
N
18.03.2011
1. KLASSE A
2
8
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Hans-Purbu Sherpa (KONT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1789 ± 51
S
18.03.2011
1. KLASSE A
2
8
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Qing Shi (KONT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1737 ± 55
S
03.03.2011
1. KLASSE A
2
7
Martin Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1764 ± 52
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
N
03.03.2011
1. KLASSE A
2
7
Harald Kinzl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1879 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
N
03.03.2011
1. KLASSE A
2
7
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1773 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
N
25.02.2011
1. KLASSE A
2
6
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Thomas Kadl (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1759 ± 52
N
25.02.2011
1. KLASSE A
2
6
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Zivan Sreckovic (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1754 ± 51
S
17.02.2011
2. KLASSE B
2
5
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1806 ± 56
S
17.02.2011
2. KLASSE B
2
5
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1568 ± 52
S
11.02.2011
1. KLASSE A
2
4
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
S
11.02.2011
1. KLASSE A
2
4
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
S
11.02.2011
1. KLASSE A
2
4
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1694 ± 50
S
27.01.2011
2. KLASSE B
2
3
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Christian Pibernik (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1481 ± 64
S
27.01.2011
2. KLASSE B
2
3
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Marc Haszonits (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1551 ± 54
S
27.01.2011
2. KLASSE B
2
3
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Robert Waldhäusel (WUW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1934 ± 59
N
20.01.2011
2. KLASSE B
2
2
Peter Tröster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1679 ± 52
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
S
20.01.2011
2. KLASSE B
2
2
Kurt Bartuschek (LSV3)
RC Punkte (30.06.2011): 1554 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
S
14.01.2011
1. KLASSE A
2
1
Lukas Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1698 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
S
14.01.2011
1. KLASSE A
2
1
Andreas Gschanes (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1790 ± 54
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
N
14.01.2011
1. KLASSE A
2
1
Stefan Leitinger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1684 ± 44
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
N
06.12.2010
1. KLASSE A
1
11
Andreas Bluvstein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1677 ± 52
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
S
06.12.2010
1. KLASSE A
1
11
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1629 ± 54
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
S
03.12.2010
1. KLASSE A
1
10
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Mario Milletich (POLI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1858 ± 52
S
03.12.2010
1. KLASSE A
1
10
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Felix Stadler (POLI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1929 ± 58
N
03.12.2010
1. KLASSE A
1
10
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1720 ± 52
S
09.11.2010
1. KLASSE A
1
8
Christian Ammer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1844 ± 54
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
N
09.11.2010
1. KLASSE A
1
8
Hans-Purbu Sherpa (KONT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1789 ± 51
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
S
09.11.2010
1. KLASSE A
1
8
Andreas Wimmel (KONT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1537 ± 57
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
S
05.11.2010
1. KLASSE A
1
7
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1773 ± 49
S
05.11.2010
1. KLASSE A
1
7
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2011): 1762 ± 42
N
20.10.2010
1. KLASSE A
1
6
Thomas Kadl (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1759 ± 52
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
N
20.10.2010
1. KLASSE A
1
6
Josef Ecker (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1784 ± 55
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
N
20.10.2010
1. KLASSE A
1
6
Zivan Sreckovic (BUT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1754 ± 51
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
S
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
2.050 Punkte
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Rene Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1905 ± 49
N
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
2.050 Punkte
Roman Kiessling (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1812 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
S
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
2.050 Punkte
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE)
RC Punkte (30.06.2011): 1643 ± 51
S
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
2.050 Punkte
David Serdaroglu (BAAC)
RC Punkte (30.06.2011): 1979 ± 36
-
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
S
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
offen
Florian Purcica (SITZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1850 ± 46
-
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
N
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
2.300 Punkte
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Roland Feigl (TULL)
RC Punkte (30.06.2011): 1840 ± 43
1:3
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
2.300 Punkte
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Roman Schwab (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 47
3:1
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
2.300 Punkte
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Christoph Aubrecht (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1746 ± 49
3:1
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
offen
Thomas Feilmayr (SGKG)
RC Punkte (30.06.2011): 1990 ± 44
-
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
3:0
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
offen
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Heinz Taborsky (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 792 ± 75
3:0
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
2.050 Punkte
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Thomas Brandstetter (POTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1652 ± 40
2:3
10.10.2010
NÖTTV RLT Tulln
2.050 Punkte
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Thomas Kitzweger (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 52
3:1
13.10.2010
1. KLASSE A
1
4
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1779 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
N
13.10.2010
1. KLASSE A
1
4
Paul Chury (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1707 ± 55
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
N
13.10.2010
1. KLASSE A
1
4
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1581 ± 55
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
S
01.10.2010
1. KLASSE A
1
3
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Cristian Pana (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2011): 2164 ± 86
N
01.10.2010
1. KLASSE A
1
3
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Andreas Blöschl (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1837 ± 54
N
01.10.2010
1. KLASSE A
1
3
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Peter Raidl (SKLW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1883 ± 55
S
17.09.2010
1. KLASSE A
1
1
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1808 ± 50
-
Peter Tröster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1679 ± 52
N
23.04.2010
1. KLASSE A
2
11
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
S
23.04.2010
1. KLASSE A
2
11
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Paul Chury (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1765 ± 48
N
23.04.2010
1. KLASSE A
2
11
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Peter Jemelik (POSW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1159 ± 63
S
16.04.2010
1. KLASSE A
2
10
Thomas Dungl (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 54
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
S
16.04.2010
1. KLASSE A
2
10
Eduard Gammauf (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1482 ± 56
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
S
16.04.2010
1. KLASSE A
2
10
Andreas Blöschl (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2010): 1798 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
N
26.03.2010
1. KLASSE A
2
9
Felix Stadler (POLI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1764 ± 52
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
N
26.03.2010
1. KLASSE A
2
9
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1719 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
S
26.03.2010
1. KLASSE A
2
9
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1773 ± 52
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
N
19.03.2010
1. KLASSE A
2
8
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Johann Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1794 ± 50
S
31.03.2010
1. KLASSE A
2
7
Qi Feng Sun (KONT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 83
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
S
31.03.2010
1. KLASSE A
2
7
Josef Barcza (KONT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1706 ± 51
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
N
31.03.2010
1. KLASSE A
2
7
Luo Wei Jin (KONT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1508 ± 65
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
S
05.03.2010
1. KLASSE A
2
6
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Oliver Ulrich (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1789 ± 58
S
05.03.2010
1. KLASSE A
2
6
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Gregor Zamarin (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2010): 1865 ± 57
N
26.02.2010
2. KLASSE B
2
5
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1613 ± 48
S
26.02.2010
2. KLASSE B
2
5
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2010): 1504 ± 47
S
09.09.2010
1. KLASSE A
2
4
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Bernhard Stengel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 67
S
09.09.2010
1. KLASSE A
2
4
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Peter Stengel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 55
S
19.01.2010
1. KLASSE A
2
2
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1872 ± 49
N
19.01.2010
1. KLASSE A
2
2
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1582 ± 50
S
19.01.2010
1. KLASSE A
2
2
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Erwin Spangl (TYR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1850 ± 54
S
15.01.2010
2. KLASSE B
2
1
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Matthias Binder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 61
S
15.01.2010
2. KLASSE B
2
1
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Reinhard Weiskirchner (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2010): 1705 ± 53
S
09.01.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb B
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Christian Jäger (NEUB)
RC Punkte (30.06.2010): 1816 ± 78
N
09.01.2010
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C
Erich Ermler jun. (NEUB)
RC Punkte (30.06.2010): 1683 ± 85
-
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
N
16.12.2009
2. KLASSE B
1
11
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Gerhard Pöschl (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1706 ± 47
S
16.12.2009
2. KLASSE B
1
11
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Martin Sattlegger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2010): 1803 ± 59
S
04.12.2009
2. KLASSE B
1
10
Heinrich Silhavy (NFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1556 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
S
04.12.2009
2. KLASSE B
1
10
Thomas Rauscher (NFS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1649 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
S
20.11.2009
1. KLASSE A
1
9
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1773 ± 52
S
20.11.2009
1. KLASSE A
1
9
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1719 ± 50
N
20.11.2009
1. KLASSE A
1
9
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Mario Milletich (POLI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1889 ± 49
N
12.11.2009
1. KLASSE A
1
8
Johann Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1794 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
N
12.11.2009
1. KLASSE A
1
8
Evelyn Stöttinger (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2010): 1668 ± 54
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
S
06.11.2009
1. KLASSE A
1
7
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 48
N
06.11.2009
1. KLASSE A
1
7
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Helmut Antony (KONT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1771 ± 57
S
06.11.2009
1. KLASSE A
1
7
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Alexander Preinerstorfer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1670 ± 52
S
27.10.2009
2. KLASSE B
1
6
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Goran Marinkovic sen. (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1708 ± 48
N
27.10.2009
2. KLASSE B
1
6
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Rusbeh Kawian (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1655 ± 53
S
27.10.2009
2. KLASSE B
1
6
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Hubert Trzil (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2010): 1623 ± 43
S
17.10.2009
WTTV SPAR Herbst Turnier 2009
Gr. A, Sp. 1
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Helmut Antony (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1771 ± 57
S
17.10.2009
WTTV SPAR Herbst Turnier 2009
Gr. A, Sp. 7
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Roman Gastinger (T21)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 50
S
17.10.2009
WTTV SPAR Herbst Turnier 2009
Gr. A, Sp. 13
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Robert Steinbach (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1646 ± 56
S
17.10.2009
WTTV SPAR Herbst Turnier 2009
Gr. A, Sp. 10
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Gerald Puchner (SPAR)
RC Punkte (30.06.2010): 1709 ± 52
N
17.10.2009
WTTV SPAR Herbst Turnier 2009
Gr. A, Sp. 1
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Alexander Preinerstorfer (KONT)
RC Punkte (30.06.2010): 1670 ± 52
S
17.10.2009
WTTV SPAR Herbst Turnier 2009
Gr. A, Sp. 7
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Bernhard Tintel (T21)
RC Punkte (30.06.2010): 1596 ± 50
S
17.10.2009
WTTV SPAR Herbst Turnier 2009
Gr. A, Sp. 10
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Peter Bunyai (SPAR)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 50
S
17.10.2009
WTTV SPAR Herbst Turnier 2009
Gr. A, Sp. 13
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Stefan Kaut (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1368 ± 50
S
17.10.2009
WTTV SPAR Herbst Turnier 2009
A3-B4
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Thomas Loidl (T21)
RC Punkte (30.06.2010): 1530 ± 50
S
16.10.2009
1. KLASSE A
1
5
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Robert Sobotka (WUW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1453 ± 66
S
16.10.2009
1. KLASSE A
1
5
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Gil Cloos (WUW2)
RC Punkte (30.06.2010): 1831 ± 51
S
22.10.2009
1. KLASSE A
1
4
Paul Zoklits (KAI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1459 ± 42
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
N
22.10.2009
1. KLASSE A
1
4
Bernhard Stengel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 67
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
S
22.10.2009
1. KLASSE A
1
4
Kerim Moalla (KAI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1388 ± 46
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
N
29.09.2009
2. KLASSE B
1
3
Roland Kariger (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
N
29.09.2009
2. KLASSE B
1
3
Sylvia Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 44
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
S
22.09.2009
1. KLASSE A
1
2
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1872 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
N
22.09.2009
1. KLASSE A
1
2
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1582 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
S
22.09.2009
1. KLASSE A
1
2
Erwin Spangl (TYR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1850 ± 54
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
S
18.09.2009
1. KLASSE A
1
1
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Robert Steinbach (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1646 ± 56
S
18.09.2009
1. KLASSE A
1
1
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Laurenz Villani (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1727 ± 38
N
18.09.2009
1. KLASSE A
1
1
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1759 ± 49
-
Meinolf Hein (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1731 ± 52
S
20.04.2009
1. KLASSE A
2
11
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
S
20.04.2009
1. KLASSE A
2
11
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Gerhard Urbanek (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1818 ± 44
S
13.04.2009
1. KLASSE A
2
10
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1828 ± 48
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
N
13.04.2009
1. KLASSE A
2
10
Thomas Kopta (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 2098 ± 79
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
N
23.03.2009
1. KLASSE A
2
9
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1751 ± 50
S
23.03.2009
1. KLASSE A
2
9
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Christian Schwaiger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1726 ± 55
S
23.03.2009
1. KLASSE A
2
9
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1815 ± 49
S
02.03.2009
1. KLASSE A
2
6
Rainer Hirk (BUT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 48
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
S
02.03.2009
1. KLASSE A
2
6
Thomas Kadl (BUT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1812 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
N
02.03.2009
1. KLASSE A
2
6
Zivan Sreckovic (BUT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1866 ± 48
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
N
23.02.2009
1. KLASSE A
2
5
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Georg Moser (POLI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1862 ± 48
N
23.02.2009
1. KLASSE A
2
5
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Stephan Burian (POLI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1760 ± 52
S
09.02.2009
1. KLASSE A
2
4
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
N
09.02.2009
1. KLASSE A
2
4
Peter Tröster (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1747 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
S
09.02.2009
1. KLASSE A
2
4
Thomas Kauderer (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1751 ± 54
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
S
26.01.2009
1. KLASSE A
2
3
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1713 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
S
26.01.2009
1. KLASSE A
2
3
Stefan Knapp (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 53
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
S
19.01.2009
1. KLASSE A
2
2
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Oliver Ulrich (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1848 ± 51
N
19.01.2009
1. KLASSE A
2
2
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Gregor Zamarin (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1945 ± 55
N
12.01.2009
1. KLASSE A
2
1
Eberhard Schilling (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1997 ± 58
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
N
12.01.2009
1. KLASSE A
2
1
Taro Morikawa (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1707 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
N
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Oberliga (C)
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Ivan Dostal (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1886 ± 49
0:3
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Landesliga (B)
Michael Peck (NEUB)
RC Punkte (30.06.2009): 2130 ± 106
-
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
3:0
10.01.2009
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Oberliga (C)
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Christian Molnar (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1933 ± 48
3:0
01.12.2008
1. KLASSE A
1
11
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
S
01.12.2008
1. KLASSE A
1
11
Gerhard Urbanek (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1818 ± 44
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
N
01.12.2008
1. KLASSE A
1
11
Rainer Kalman (ORF1)
RC Punkte (30.06.2009): 1860 ± 55
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
N
24.11.2008
1. KLASSE A
1
10
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Meinolf Hein (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1828 ± 48
N
24.11.2008
1. KLASSE A
1
10
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Rusbeh Kawian (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1676 ± 54
S
24.11.2008
1. KLASSE A
1
10
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Goran Marinkovic sen. (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2009): 1740 ± 55
N
17.11.2008
1. KLASSE A
1
9
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1815 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
N
17.11.2008
1. KLASSE A
1
9
Christian Schwaiger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1726 ± 55
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
N
10.11.2008
1. KLASSE A
1
8
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Paul Chury (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1813 ± 45
N
10.11.2008
1. KLASSE A
1
8
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 62
S
10.11.2008
1. KLASSE A
1
8
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1772 ± 48
S
27.10.2008
1. KLASSE A
1
7
Martin Knoll (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1853 ± 65
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
N
27.10.2008
1. KLASSE A
1
7
Michael Steinparzer (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1852 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
N
20.10.2008
1. KLASSE A
1
6
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Thomas Kadl (BUT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1812 ± 47
N
20.10.2008
1. KLASSE A
1
6
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Rainer Hirk (BUT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 48
S
20.10.2008
1. KLASSE A
1
6
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Zivan Sreckovic (BUT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1866 ± 48
N
13.10.2008
1. KLASSE A
1
5
Michael Dickert (POLI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1913 ± 55
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
S
13.10.2008
1. KLASSE A
1
5
Alexander Szep (POLI1)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 51
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
S
13.10.2008
1. KLASSE A
1
5
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2009): 2044 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
N
29.09.2008
1. KLASSE A
1
4
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
N
29.09.2008
1. KLASSE A
1
4
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Peter Tröster (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1747 ± 47
S
29.09.2008
1. KLASSE A
1
4
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Thomas Kauderer (TT141)
RC Punkte (30.06.2009): 1751 ± 54
S
22.09.2008
1. KLASSE A
1
3
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1713 ± 47
S
22.09.2008
1. KLASSE A
1
3
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1820 ± 47
S
22.09.2008
1. KLASSE A
1
3
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Stefan Knapp (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 53
S
15.09.2008
1. KLASSE A
1
2
Gregor Zamarin (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1945 ± 55
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
S
15.09.2008
1. KLASSE A
1
2
Bernhard Teyral (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1734 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
S
15.09.2008
1. KLASSE A
1
2
Oliver Ulrich (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2009): 1848 ± 51
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
S
08.09.2008
1. KLASSE A
1
1
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Erwin Bohrn (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1766 ± 49
S
08.09.2008
1. KLASSE A
1
1
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Aaron Kamhi (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1895 ± 50
N
24.08.2008
NÖTTV Raika Team Cup
KO
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Stefan Straka (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1878 ± 46
0:3
24.08.2008
NÖTTV Raika Team Cup
KO
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Lukas Tremel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2009): 1852 ± 45
3:0
24.08.2008
NÖTTV Raika Team Cup
KO
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Daniel Dittrich (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2009): 2039 ± 42
3:2
24.08.2008
NÖTTV Raika Team Cup
KO
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Richard Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1843 ± 50
2:3
24.08.2008
NÖTTV Raika Team Cup
KO
Mihajlo Buganyi (NEUB)
RC Punkte (30.06.2009): 2506 ± 45
-
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
3:0
24.08.2008
NÖTTV Raika Team Cup
KO
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2009): 1829 ± 48
-
Hassan Ghanem (SVSN)
RC Punkte (30.06.2009): 1858 ± 49
0:3
14.04.2008
1. KLASSE B
2
10
Bernhard Teyral (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1774 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
S
14.04.2008
1. KLASSE B
2
10
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1751 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
S
14.04.2008
1. KLASSE B
2
10
Hans-Purbu Sherpa (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1587 ± 44
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
S
24.03.2008
1. KLASSE B
2
9
Moritz Mitterer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1776 ± 48
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
N
24.03.2008
1. KLASSE B
2
9
Roman Verdino (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1864 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
N
17.03.2008
1. KLASSE B
2
8
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
-
Thomas Rauscher (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
S
17.03.2008
1. KLASSE B
2
8
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
-
Hassan Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1612 ± 148
S
10.03.2008
1. KLASSE B
2
7
Rudolf Bubich (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1651 ± 54
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
S
10.03.2008
1. KLASSE B
2
7
Reinhold Luckeneder (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1780 ± 45
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
S
10.03.2008
1. KLASSE B
2
7
Patrick Wolf (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1638 ± 46
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
N
03.03.2008
1. KLASSE B
2
6
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
-
Stefan Schmied (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1958 ± 52
N
03.03.2008
1. KLASSE B
2
6
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
-
Andreas Kopriva (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 2135 ± 61
N
25.02.2008
1. KLASSE A
2
5
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
-
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1873 ± 48
N
25.02.2008
1. KLASSE A
2
5
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
-
Roman Verdino (LSV1)
RC Punkte (30.06.2008): 1864 ± 50
N
11.02.2008
1. KLASSE B
2
4
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
-
Daniel Paulnsteiner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1941 ± 45
N
11.02.2008
1. KLASSE B
2
4
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
-
Simon Schmid (NFS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1853 ± 46
N
28.01.2008
1. KLASSE B
2
3
Rainer Kalman (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
S
28.01.2008
1. KLASSE B
2
3
Gerhard Urbanek (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1826 ± 46
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
S
28.01.2008
1. KLASSE B
2
3
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
S
21.01.2008
1. KLASSE A
2
2
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2008): 1719 ± 54
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
S
21.01.2008
1. KLASSE A
2
2
Erwin Spangl (TYR1)
RC Punkte (30.06.2008): 1935 ± 51
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
N
21.01.2008
1. KLASSE A
2
2
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2008): 1815 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
N
10.12.2007
Cup Herren A
1
6
Bernhard Mörth (SPI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
-
Boris Kovac (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2008): 2279 ± 43
N
10.12.2007
Cup Herren A
1
6
Bernhard Mörth (SPI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
-
Slavko Jovanovic (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2008): 2375 ± 44
N
26.11.2007
1. KLASSE B
1
10
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
-
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1751 ± 47
S
26.11.2007
1. KLASSE B
1
10
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
-
Yilmaz Caliskan (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1877 ± 49
N
26.11.2007
1. KLASSE B
1
10
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
-
Fatih Polat (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 80
S
12.11.2007
1. KLASSE B
1
8
Thomas Rauscher (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1732 ± 48
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
S
12.11.2007
1. KLASSE B
1
8
Hassan Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1612 ± 148
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
S
12.11.2007
1. KLASSE B
1
8
Leszek Kaminski (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1867 ± 63
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
N
29.10.2007
1. KLASSE B
1
7
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
-
Reinhold Luckeneder (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1780 ± 45
S
29.10.2007
1. KLASSE B
1
7
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
-
Martin Mika (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1601 ± 49
S
22.10.2007
1. KLASSE B
1
6
Stefan Schmied (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1958 ± 52
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
N
22.10.2007
1. KLASSE B
1
6
Gerald Brunner (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1838 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
N
22.10.2007
1. KLASSE B
1
6
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
S
15.10.2007
1. KLASSE B
1
5
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
-
Andrea Tollay (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2008): 1834 ± 45
N
15.10.2007
1. KLASSE B
1
5
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
-
Florian Rath (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2008): 1735 ± 50
S
01.10.2007
1. KLASSE B
1
4
Simon Schmid (NFS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1853 ± 46
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
N
01.10.2007
1. KLASSE B
1
4
Daniel Paulnsteiner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1941 ± 45
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
N
24.09.2007
1. KLASSE B
1
3
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
-
Rainer Kalman (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1803 ± 50
S
24.09.2007
1. KLASSE B
1
3
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
S
24.09.2007
1. KLASSE B
1
3
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
-
Gerhard Urbanek (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1826 ± 46
S
17.09.2007
1. KLASSE A
1
2
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
-
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2008): 1719 ± 54
S
17.09.2007
1. KLASSE A
1
2
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
-
Erwin Spangl (TYR1)
RC Punkte (30.06.2008): 1935 ± 51
N
17.09.2007
1. KLASSE A
1
2
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
-
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2008): 1815 ± 50
N
10.09.2007
1. KLASSE A
1
1
Michael Dickert (POLI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1894 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
S
10.09.2007
1. KLASSE A
1
1
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2008): 2017 ± 55
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
N
10.09.2007
1. KLASSE A
1
1
Fabian Mayrhuber (POLI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1718 ± 53
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
N
30.04.2007
WIENER LIGA
2
12
Bernhard Mörth (SPI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Stefan Kordic (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1889 ± 47
N
23.04.2007
1. KLASSE A
2
11
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Christoph Peter (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1803 ± 40
N
23.04.2007
1. KLASSE A
2
11
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Paul Chury (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1901 ± 49
N
23.04.2007
1. KLASSE A
2
11
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Martin Stanglica (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1944 ± 51
S
16.04.2007
1. KLASSE A
2
10
Christian Schwaiger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1707 ± 51
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
S
16.04.2007
1. KLASSE A
2
10
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1824 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
N
16.04.2007
1. KLASSE A
2
10
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1795 ± 46
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
S
26.03.2007
1. KLASSE A
2
9
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
S
26.03.2007
1. KLASSE A
2
9
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Stefan Schmied (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1833 ± 55
N
12.03.2007
1. KLASSE A
2
7
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1895 ± 40
N
12.03.2007
1. KLASSE A
2
7
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Markus Kühas (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1780 ± 44
N
12.03.2007
1. KLASSE A
2
7
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Martin Jankowitsch (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1822 ± 50
S
05.03.2007
1. KLASSE A
2
6
Daniel Paulnsteiner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1802 ± 43
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
N
05.03.2007
1. KLASSE A
2
6
Simon Schmid (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1732 ± 44
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
S
26.02.2007
1. KLASSE A
2
5
Helmut Antony (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1854 ± 45
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
N
26.02.2007
1. KLASSE A
2
5
Andrea Zöchmeister (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 46
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
S
26.02.2007
1. KLASSE A
2
5
Andreas Höfelmayer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1777 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
N
12.02.2007
1. KLASSE A
2
4
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Helga Ulla König (KORN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1816 ± 48
S
12.02.2007
1. KLASSE A
2
4
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2007): 2036 ± 53
N
12.02.2007
1. KLASSE A
2
4
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Andrea Tollay (KORN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1863 ± 48
N
29.01.2007
WIENER LIGA
2
3
Bernhard Mörth (SPI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Manfred Trzil (WILI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1880 ± 47
N
29.01.2007
WIENER LIGA
2
3
Bernhard Mörth (SPI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Erich Grimus sen. (WILI1)
RC Punkte (30.06.2007): 1837 ± 47
N
22.01.2007
1. KLASSE A
2
2
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
S
22.01.2007
1. KLASSE A
2
2
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Franz Waldhäusl (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1907 ± 54
N
22.01.2007
1. KLASSE A
2
2
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Gerhard Urbanek (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1847 ± 46
N
15.01.2007
1. KLASSE A
2
1
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
S
15.01.2007
1. KLASSE A
2
1
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1749 ± 52
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
S
15.01.2007
1. KLASSE A
2
1
Wolfgang Marik (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1416 ± 73
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
S
04.12.2006
1. KLASSE B
1
11
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Christian Ammer (KONT1)
RC Punkte (30.06.2007): 1921 ± 49
N
04.12.2006
1. KLASSE B
1
11
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Josef Barcza (KONT1)
RC Punkte (30.06.2007): 1859 ± 48
S
04.12.2006
1. KLASSE B
1
11
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Karoly Kovacs (KONT1)
RC Punkte (30.06.2007): 2005 ± 50
N
20.11.2006
1. KLASSE A
1
9
Andreas Kopriva (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 2135 ± 63
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
N
20.11.2006
1. KLASSE A
1
9
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
N
13.11.2006
1. KLASSE A
1
8
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Richard Komina (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1903 ± 49
N
13.11.2006
1. KLASSE A
1
8
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Emil Mamut (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1804 ± 49
S
13.11.2006
1. KLASSE A
1
8
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Roman Verdino (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1886 ± 47
S
30.10.2006
1. KLASSE A
1
7
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1895 ± 40
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
N
30.10.2006
1. KLASSE A
1
7
Markus Kühas (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1780 ± 44
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
N
23.10.2006
1. KLASSE A
1
6
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Simon Schmid (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1732 ± 44
S
16.10.2006
1. KLASSE A
1
5
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Helmut Antony (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1854 ± 45
S
16.10.2006
1. KLASSE A
1
5
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Andreas Höfelmayer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1777 ± 49
S
16.10.2006
1. KLASSE A
1
5
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Yüksel Alan (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1787 ± 48
S
02.10.2006
1. KLASSE A
1
4
Helga Ulla König (KORN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1816 ± 48
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
S
02.10.2006
1. KLASSE A
1
4
Doris Hromatka (KORN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1942 ± 47
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
S
02.10.2006
1. KLASSE A
1
4
Florian Rath (KORN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1844 ± 52
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
S
25.09.2006
1. KLASSE A
1
3
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Ion Saidac (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 2019 ± 52
S
25.09.2006
1. KLASSE A
1
3
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Patrick Poppenwimmer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1811 ± 62
S
25.09.2006
1. KLASSE A
1
3
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Michael Kozak (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 2005 ± 58
N
18.09.2006
1. KLASSE A
1
2
Rainer Kalman (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1873 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
S
18.09.2006
1. KLASSE A
1
2
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
S
18.09.2006
1. KLASSE A
1
2
Wilhelm Flötzer (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1319 ± 54
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
S
11.09.2006
1. KLASSE A
1
1
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1818 ± 64
N
11.09.2006
1. KLASSE A
1
1
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1749 ± 52
S
11.09.2006
1. KLASSE A
1
1
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
N
27.03.2006
1. KLASSE A
2
9
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Günter Weber (BUT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1630 ± 80
S
27.03.2006
1. KLASSE A
2
9
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Anton Thimm (BUT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1912 ± 48
N
27.03.2006
1. KLASSE A
2
9
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Gerald Brunner (BUT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1977 ± 49
S
13.03.2006
1. KLASSE A
2
7
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Philipp Thoma (HKK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1831 ± 49
N
13.03.2006
1. KLASSE A
2
7
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Andreas Höfelmayer (HKK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1878 ± 48
S
13.03.2006
1. KLASSE A
2
7
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Helmut Antony (HKK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1909 ± 48
S
06.03.2006
1. KLASSE A
2
6
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
S
06.03.2006
1. KLASSE A
2
6
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1836 ± 48
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
N
06.03.2006
1. KLASSE A
2
6
Wolfgang Krickl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1792 ± 64
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
S
13.02.2006
1. KLASSE A
2
4
Paul Chury (HKK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1940 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
N
13.02.2006
1. KLASSE A
2
4
Stefan Kordic (HKK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1978 ± 48
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
N
30.01.2006
1. KLASSE A
2
3
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1904 ± 49
S
30.01.2006
1. KLASSE A
2
3
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Christian Strobl (KORN2)
RC Punkte (30.06.2006): 1970 ± 45
N
23.01.2006
1. KLASSE A
2
2
Ernst Wagner (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
S
16.01.2006
1. KLASSE A
2
1
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Christian Schwaiger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1878 ± 51
S
16.01.2006
1. KLASSE A
2
1
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1921 ± 49
N
16.01.2006
1. KLASSE A
2
1
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1901 ± 48
S
12.12.2005
Cup Senioren
1
4
Gerhard Pöschl (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1758 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
N
12.12.2005
Cup Senioren
1
4
Hugo Hrncir (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1736 ± 55
-
Bernhard Mörth (SPI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
S
05.12.2005
1. KLASSE B
1
11
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Peter Mischu (WILI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1693 ± 54
S
05.12.2005
1. KLASSE B
1
11
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Manfred Trzil (WILI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1901 ± 47
S
05.12.2005
1. KLASSE B
1
11
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Erich Grimus sen. (WILI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1852 ± 45
N
28.11.2005
1. KLASSE A
1
10
Martin Sattlegger (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1894 ± 53
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
S
28.11.2005
1. KLASSE A
1
10
Michael Aysner (LSV2)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
S
21.11.2005
1. KLASSE A
1
9
Anton Thimm (BUT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1912 ± 48
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
N
21.11.2005
1. KLASSE A
1
9
Gerald Brunner (BUT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1977 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
N
21.11.2005
1. KLASSE A
1
9
Peter Fichte (BUT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1882 ± 59
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
N
14.11.2005
1. KLASSE A
1
8
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2006): 1716 ± 54
N
14.11.2005
1. KLASSE A
1
8
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Erwin Spangl (TYR1)
RC Punkte (30.06.2006): 2073 ± 57
N
07.11.2005
Cup Senioren
1
3
Bernhard Mörth (SPI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Kurt Bartuschek (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1643 ± 42
N
07.11.2005
Cup Senioren
1
3
Bernhard Mörth (SPI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Ingrid Bartuschek (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1432 ± 73
S
31.10.2005
1. KLASSE A
1
7
Andreas Höfelmayer (HKK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1878 ± 48
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
S
31.10.2005
1. KLASSE A
1
7
Helmut Antony (HKK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1909 ± 48
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
S
31.10.2005
1. KLASSE A
1
7
Philipp Thoma (HKK5)
RC Punkte (30.06.2006): 1831 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
N
24.10.2005
1. KLASSE A
1
6
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1890 ± 49
N
24.10.2005
1. KLASSE A
1
6
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1836 ± 48
S
24.10.2005
1. KLASSE A
1
6
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Gerhard Kudilek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2006): 1778 ± 54
S
17.10.2005
1. KLASSE B
1
5
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Ernst Wagner (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 50
S
17.10.2005
1. KLASSE B
1
5
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Robert Herzig (SMS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1942 ± 49
S
03.10.2005
1. KLASSE A
1
4
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Martin Stanglica (HKK3)
RC Punkte (30.06.2006): 2040 ± 54
N
03.10.2005
1. KLASSE A
1
4
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Alfred Skalicky (HKK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1900 ± 62
S
03.10.2005
1. KLASSE A
1
4
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Paul Chury (HKK3)
RC Punkte (30.06.2006): 1940 ± 49
N
26.09.2005
1. KLASSE B
1
3
Christian Ammer (HKK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1876 ± 48
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
N
26.09.2005
1. KLASSE B
1
3
Karoly Kovacs (HKK4)
RC Punkte (30.06.2006): 2048 ± 52
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
N
26.09.2005
1. KLASSE B
1
3
Josef Barcza (HKK4)
RC Punkte (30.06.2006): 1901 ± 48
-
Bernhard Mörth (SPI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
S
19.09.2005
1. KLASSE A
1
2
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Reinhold Luckeneder (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1854 ± 48
N
19.09.2005
1. KLASSE A
1
2
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Jordan Iliev (SMS3)
RC Punkte (30.06.2006): 1614 ± 92
S
12.09.2005
1. KLASSE A
1
1
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1921 ± 49
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
S
12.09.2005
1. KLASSE A
1
1
Christian Schwaiger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1878 ± 51
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
S
12.09.2005
1. KLASSE A
1
1
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2006): 1901 ± 48
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
N
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewB HR
Puria Ordubadi ()
RC Punkte (30.06.2006): 2013 ± 40
-
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
N
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewB HR
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Christoph Aubrecht (URFA)
RC Punkte (30.06.2006): 1880 ± 108
S
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewA HR
Jair Zelmanovics (HKK)
RC Punkte (30.06.2006): 1917 ± 44
-
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
N
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewB VR A
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Hassan Ghanem (WPAE)
S
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewB HR
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
-
Alexander Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1703 ± 50
S
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewB VR A
Michael Bohrn ()
RC Punkte (30.06.2006): 1761 ± 71
-
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
S
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewA VR B
Michael Bohrn ()
RC Punkte (30.06.2006): 1761 ± 71
-
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
S
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewB VR A
Michael Hödl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1719 ± 51
-
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
S
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewA VR B
Christian Hinterleitner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2006): 1687 ± 57
-
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
N
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewB VR A
Zivan Sreckovic (WUW)
RC Punkte (30.06.2006): 1642 ± 51
-
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
S
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewA VR B
Robert Waldhäusel (KAI)
RC Punkte (30.06.2006): 2064 ± 42
-
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
S
07.09.2005
WTTV SLZ-HT
BewB VR A
Puria Ordubadi ()
RC Punkte (30.06.2006): 2013 ± 40
-
Bernhard Mörth (SPI)
RC Punkte (30.06.2006): 1893 ± 51
N
03.09.2004
BUT-Wintercup
Nov. 04. HR
Peter Fichte (BUT)
-
Bernhard Mörth (SPI)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Nov. 04. HR
Peter Fichte (HALU)
-
Bernhard Mörth (SPI)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Nov. 04. HR
Hubert Zimmermann (FLÖT)
-
Bernhard Mörth (SPI)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Nov. 04. Gr. B
Bernhard Mörth (SPI)
-
Andrej Stram (WUW)
N
03.09.2004
BUT-Wintercup
Nov. 04. Gr. B
Martin Jankowitsch (EDEN)
-
Bernhard Mörth (SPI)
N
03.09.2004
BUT-Wintercup
Nov. 04. Gr. B
Hassan Ghanem (WPAE)
-
Bernhard Mörth (SPI)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Nov. 04. Gr. B
Anton Thimm (BUT)
-
Bernhard Mörth (SPI)
N
03.09.2004
BUT-Wintercup
Nov. 04. Gr. B
Michael Bursa (WPAE)
-
Bernhard Mörth (SPI)
S
03.09.2004
BUT-Wintercup
Nov. 04. Gr. B
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Bernhard Mörth (SPI)
N
02.09.2004
BUT-Sommercup
Juli 04. HR
Paul Chury (HOTI)
-
Bernhard Mörth (SPI)
N
02.09.2004
BUT-Sommercup
Juli 04. HR
Paul Chury (HKK)
-
Bernhard Mörth (SPI)
N
02.09.2004
BUT-Sommercup
Juli 04. HR
Sonita Habesohn (KORN)
-
Bernhard Mörth (SPI)
S
02.09.2004
BUT-Sommercup
Juli 04. Gr. D
Bernhard Mörth (SPI)
-
Andrej Stram (WUW)
N
02.09.2004
BUT-Sommercup
Juli 04. Gr. D
Bernhard Mörth (SPI)
-
Lech Krawczyk ()
S
02.09.2004
BUT-Sommercup
Juli 04. Gr. D
Bernhard Mörth (SPI)
-
Nicolae Gabriel Filip (TT14)
S
02.09.2004
BUT-Sommercup
Juli 04. Gr. D
Robert Waldhäusel (WUW)
-
Bernhard Mörth (SPI)
N
Daten zur Verfügung gestellt vom
XTTV Ergebnisdienst
|
XTTV
|
Datenschutzerklärung